Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1847

#36419248
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Отныне, в данной теме все посты рекламного характера от пользователей со статусом ниже "Завсегдатай" будут наказываться по 2.2.4 и скрываться.

При размещении отзывов о врачах необходимо указывать информацию о проведенной операции и конкретных последствиях. Посты не раскрывающие подобную информацию ("ой, не ходите к нему", "говорят, что хирург не очень" и т.п.) будут наказываться по п. 2.2.7 "предупреждением"

Дамы, давайте оставаться дамами и общаться друг с другом вежливо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 15.03.2021, 10:37:52

  • 3

#281
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Знатоки подскажите, пожалуйста, это нависание нужно будет хронически потом убирать? То есть вот сделала я ОП в 13 году, сейчас идет нависание, через какое-то время опять делать, чтобы убрать лишнее?
 когда лежала на операции, болтала с Сайком  в это время, он говорил что при  повторных операциях все будет гораздо легче, т.к. убираться будет только кожа (грыжи уже не убирают) . а как часто зависит от кожи, от перепадов веса.. у всех индивидуально..
  • 0

#282
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Девочки  кто-нибудь  делал у нас   тотальную подтяжку  лица?  Тут на форуме в основном пишут про блефаропластику и  грудь..


  • 0

#283
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Всем привет. После долгих раздумий, решилась пойти к Сайку П.Ю. на европеизацию. Операция была 12 декабря, сегодня сняли уже швы. Ранее я здесь говорила, что в прошлом у меня была неудачная блефаропластика, Сайк переделывал работу другого хирурга. Пока конечно рано говорит о результатах, но самое главное вижу, что глазки одинаковые. Отек очень сильный, такие два больших валика, на себя не похожа)), но врач предупреждал, что именно при европеизации отек очень долго отходит. Ещё что удивило, мне не назначили никаких лекарств, мазей, хотя помню в первый раз когда делала, чуть ли не сразу мазалась от рубцов. Единственный дискомфорт, временами чешутся глазки. Ну и порекомендовали пить мочегонные чаи, чтоб отек отошёл быстрее. Вообщем, самое главное в этом деле - это терпение.


Поздравляю!)) Скорейшей реабилитации Вам)

Кстати, девочки, на заметку:
У кого склонность к келлоидным рубцам - обсуждайте с врачом и начинайте мазаться силиконовыми мазилками от рубцов! У меня была склонность, но я какого-то фига боялась раньше начать, начала с 22го дня. А у меня во внутр.уголке глаза уже успели сформироваться грубые рубчики, отчего глаза с щелями стали.....(( щас вот больше недели мажусь, уже глазки полностью закрываются, и швы не так бросаются в глаза. Левый глаз вообще нравится, на правом еще не так идеально, но уже хорошо)))

Спасибо :)

Мне после ОП сказали вообще ничего не трогать, не мочить, не мазать, только холодное прикладывать. На 5-е сутки когда сняли швы, на мой вопрос что мазать, сказали ничего не надо, только на 10 минут делать примочки смоченные в тёплой воде. В первый раз когда делала ОП, сразу как сняли швы, я мазала контрактубекс, но он мне не помог, у меня остались все равны шрамы. В этот раз шрамы Сайк не убирал, сказал далеко так от век уйти не могу. Так что планирую как глазки придут в норму, заняться этими шрамами(
  • 0

#284
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


А вы у кого в первый раз оперировались? Советую вам лучше сходить на консультацию, там вам точно скажут надо убирать или ещё подождать.

У Пака в Арумеде.

Слышала, что Пак минималист, очень мало убирает. Моя родственница у него делала, прошёл год после ОП, конечно шикарные глазки, и никаих шрамов. Но он убрал ей мало, основываясь на тем, что если убрать много, то глазки будут круглыми и натянутыми. Вообщем, планирует она годика через два снова к нему идти на повторную операцию.
  • 0

#285
Личность

Личность
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Добрый день, девочки! В марте писала, что планирую - вот и сделала грудь 19.12 у Дерябина Л. П.. мечтала я о груди 10 лет. Что я раньше не сделала?!
Это был первый в моей жизни наркоз и операция. Соответсвенно и реабилитация. Девочки всем медаль! Такие адские ошущения пережить

Сообщение отредактировал Личность: 23.12.2017, 11:00:54

  • 0

#286
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Добрый день, девочки! В марте писала, что планирую - вот и сделала грудь 19.12 у Дерябина Л. П.. мечтала я о груди 10 лет. Что я раньше не сделала?!
Это был первый в моей жизни наркоз и операция. Соответсвенно и реабилитация. Девочки всем медаль! Такие адские ошущения пережить

Поздравляю! Легкой Вам реабилитации! Какие импланты поставили?
  • 0

#287
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Добрый день, девочки! В марте писала, что планирую - вот и сделала грудь 19.12 у Дерябина Л. П.. мечтала я о груди 10 лет. Что я раньше не сделала?!
Это был первый в моей жизни наркоз и операция. Соответсвенно и реабилитация. Девочки всем медаль! Такие адские ошущения пережить

Поздравляюю!! Какие импланты поставили? Сколько мл.? У Дерябина работы конечно красивые, и ставит он только через соски и подмышки; так что никаких лишних швов но и цена выше чем у многих хирургов... в каком плане у вас были адские ощущения?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#288
Личность

Личность
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Поздравляю! Легкой Вам реабилитации! Какие импланты поставили?

Спасибо! Сегодня мне уже намного лучше)
Аллегран 375 мл, высокий профиль. До у меня был 3 размер с птозом 4 степени.
  • 0

#289
Личность

Личность
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Поздравляюю!! Какие импланты поставили? Сколько мл.? У Дерябина работы конечно красивые, и ставит он только через соски и подмышки; так что никаких лишних швов но и цена выше чем у многих хирургов... в каком плане у вас были адские ощущения?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо! Аллегран натрель 375 мл.
Клеем не получилось сделать, так как ореолы были растянуты, поэтому их уменьшили.
Адские были первые сутки. Меня будто «трактор переехал», тошнота и головокружение. Горло болело, сухой кашель. На 3 сутки пришёлся пик отеков. Вес +5 кг. Отсутствие удобного положения во сне. В общем, как вы поняли я не могла ощутить радости от новой груди
  • 1

#290
Личность

Личность
  • Частый гость
  • 67 сообщений
С каждым днём самочувствие все лучше и лучше. Отеки спадают, горло не так сильно болит. И самое главное новая грудь, которую я вижу только на осмотрах - мне жутко нравится!
  • 1

#291
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Всем привет!

И я собиралась - собиралась, сдалась. 27 декабря сделала круговую блефаро в MD CLINIC у Газдиевой Мадины. Купилась я, конечно, на акцию. Мало желающих встречать Новый год с отеками и синяками на лице)))

Ну что сказать... На данном этапе я довольна.

За неделю до операции, мне одна курица сказала, что, когда тянут грыжу из века - ощущение, что рожаешь через глаз. И я стала бояться. Крашу утром глаза и думаю - на фига мне это надо? И так красивые!  :lol:

В общем, это абсолютное враньё. Сама операция практически безболезненна. Самое противное уколы. И дискомфорт. Нижние веки чувствительнее. Я больше боялась. И после операции с холодной повязкой на лице - никаких болезненных ощущений у меня не было.

Теперь о докторе и клинике.

Про Газдиеву я прочитала всё. И ругали и хвалили поровну. Пишут, что невнимательна к пациентам. Это ложь. Всё, что необходимо для качественного результата, она делает. Хорошее чувство юмора. Приёмчики, чтобы отвлечь во время неприятных частей операции. Временами мы просто ржали.

Клиника маленькая, всего 2 палаты. Чисто. Еду приносили из ресторана.

Еще про неё пишут, что она поставила на поток блефару. Лично для меня это плюс. Я так поняла, что писаки-критиканы в основном коллеги. Цены то она демпенгует по тяжелой.

Операция прошла успешно. Правый нижний шов кровил до вечера. Отпустили меня, когда кровить перестал. От этого гематома под правым глазом больше. С собой дали гелевые мешочки 2 пары для повязок и собственно, повязку. Сегодня отек стал практически минимальным. И под отеками и синяками видно, что форма красивая.

Я фотографируюсь каждый день. Всё выложу когда пройдут гематомы. Читала статьи про реабилитацию - я быстро заживаю. Всё, я под повязку - больше холода - меньше отёков!

С наступающим Новым годом! Всем здоровья и красоты!  :ninja:


Сообщение отредактировал FRY DEZIGNER: 29.12.2017, 12:20:04

  • 11

#292
sveta82

sveta82
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девочки, а кто грудь увеличивал? 
Кто посоветует врача, а то после родов превратились в ушки спаниеля... 


  • -2

#293
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

За неделю до операции, мне одна курица сказала, что, когда тянут грыжу из века - ощущение, что рожаешь через глаз.
уж не знаю почему курица, но у меня были точно такие же ощущения. и самое противное в операции для меня было именно это  
  • 0

#294
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Всем привет!
И я собиралась - собиралась, сдалась. 27 декабря сделала круговую блефаро в MD CLINIC у Газдиевой Мадины. Купилась я, конечно, на акцию. Мало желающих встречать Новый год с отеками и синяками на лице)))
Ну что сказать...
Я фотографируюсь каждый день. Всё выложу когда пройдут гематомы. Читала статьи про реабилитацию - я быстро заживаю. Всё, я под повязку - больше холода - меньше отёков!
С наступающим Новым годом! Всем здоровья и красоты!  :ninja:

поздравляю вас, очень интересно посмотреть , тоже планирую, но пока думаю и боюсь))))
  • 2

#295
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

За неделю до операции, мне одна курица сказала, что, когда тянут грыжу из века - ощущение, что рожаешь через глаз.
уж не знаю почему курица, но у меня были точно такие же ощущения. и самое противное в операции для меня было именно это  

 

 

А курица она в любом случае. Нельзя говорить человеку перед операцией, что это конец света. Тем более, что это не конец света. Лучше настроить на хорошее.


  • 3

#296
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

но у меня были точно такие же ощущения

  

Не поняла, после обезболивающих, все-равно чувствуешь боль?


  • 0

#297
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Лучше настроить на хорошее.
 лично я за достоверность.

все-равно чувствуешь боль?
в основном нет, но именно во время удаления грыж я почувствовала, врач добавил обезболивающие и потом уже боли не было но неприятные ощущения были.
  • 0

#298
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

Лучше настроить на хорошее.
 лично я за достоверность.

 

 

 

 

Достоверности не может быть. Всё зависит от двух обстоятельств - индивидуальный чувствительный порог боли и мастерство хирурга. От правильно сделанных уколов зависит 90% успеха. ИМХО. Мой хирург подхватывала грыжу, и если я говорила -"ой" ставила под неё еще укол. Потом тянула. Так было раз пять. Грыж мне вытащили 12 штук.

Предлагали забрать с собой))


  • 4

#299
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Достоверности не может быть. Всё зависит от двух обстоятельств - индивидуальный чувствительный порог боли и мастерство хирурга. От правильно сделанных уколов зависит 90% успеха. ИМХО.
 тогда я вообще не понимаю почему  ее слова так вас расстроили, если вы  понимаете все объективные факторы )))))
  • 0

#300
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Привет! Всех с Наступающим! Хотела бы узнать кто делал подтяжку лица? Нижняя часть лица уже немного отвисает и носогубки видны очень, гели и прочее не признаю, хочу сделать подтяжку, возраст почти 40, напишите кто где делал плз, заранее спасибо!)))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.