Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1847

#36419248
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Отныне, в данной теме все посты рекламного характера от пользователей со статусом ниже "Завсегдатай" будут наказываться по 2.2.4 и скрываться.

При размещении отзывов о врачах необходимо указывать информацию о проведенной операции и конкретных последствиях. Посты не раскрывающие подобную информацию ("ой, не ходите к нему", "говорят, что хирург не очень" и т.п.) будут наказываться по п. 2.2.7 "предупреждением"

Дамы, давайте оставаться дамами и общаться друг с другом вежливо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 15.03.2021, 10:37:52

  • 3

#221
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

Вот у меня также, в субботу будет 1 мес после подтяжки и маммопластики, и груди до сих пор твердые и немного болят, будто в зале их качала, боль ближе к подмышкам. Хотя многие писали тут, что после 1 мес уже нет болевых ощущений.
Поэтому присоединяюсь к вопросу: когда грудь станет мягче?

И еще, девочки, через сколько вы вернулись к физ нагрузкам в зале? Если начинать постепенно, то после маммопластики лучше начинать 1й мес с кардио?

 

 вас подтяжка, может с этим связаны боли. про спорт задайте вопрос врачу, я так и поступила

-ровно в месяц вернулась в бассейн с разрешения доктора и плаваю всеми стилями, тернируюсь с тренером , не смотря на свои 510 влезла в старый спортивный купальник

-ровно в месяц вернулась в спортзал на кардио +тренажеры на ноги, аккуратно делаю бицепс бедра, боюсь ложиться грудь

- не делаю никаких упражнений на руки/ грудь /спину, но планирую попробовать вернуться к танцам на пилоне  уже через неделю, страшновато, хотя капсула уже сформировалась 


  • 0

#222
EnjoyG

EnjoyG
  • Гость
  • 30 сообщений

Всем привет!

Девочки кто после маммопластики - как ваши дела? Как ваши грудки? Все ли вас устраивает? У меня 18.12 два месяца будет, грудь пока резиновая, горбы сверху, в целом красиво конечно, но поскорее хочется чтобы стало помягче))

 

2.5 мес. Результат вполне устраивает. Мягкие, швы не заметны. Форма получилась натуральная, мягкий переход. Пробовала отжиматься, правда с колен, так же гребла - никаких сторонних ощущений.  Что очень радует! Через месяц попробую начать подтягиваться.

Пробовала ложиться на живот, чтобы держать ""лодочку"

Всем , кто желает вернуться к активному образу жизни,  рекомендую начать с кардио. 


Сообщение отредактировал EnjoyG: 05.12.2017, 14:05:49

  • 0

#223
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Кароч лежу в реанимации после опи на грудь. Ощущения как будто камаз переехал операция была с утра, сейчас уже сходила прогулялась по клинике и 5 минут постояла на улице 400 мл, доступ под грудью


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 1

#224
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Кароч лежу в реанимации после опи на грудь. Ощущения как будто камаз переехал операция была с утра, сейчас уже сходила прогулялась по клинике и 5 минут постояла на улице 400 мл, доступ под грудью


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поздравляю с новыми сисяо!!!
Легкой реабилитации Вам!
Отходняк после наркоза был?
У кого делали, если не секрет?
  • 0

#225
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Кароч лежу в реанимации после опи на грудь. Ощущения как будто камаз переехал операция была с утра, сейчас уже сходила прогулялась по клинике и 5 минут постояла на улице 400 мл, доступ под грудью


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поздравляю с новыми сисяо!!!
Легкой реабилитации Вам!
Отходняк после наркоза был?
У кого делали, если не секрет?
Спасибо большое!
отходняков не было, наркоз сказка, мирно уснула и спокойно проснулась (как будто после долгого недосыпа выспалась) делала у Кобландина, из Noa; теперь включаем режим ждуна, хочется поскорее заглянуть туда и посмотреть что получилось; Муж грит небольшие, а мне кажется что я Памела


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#226
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

 

Кароч лежу в реанимации после опи на грудь. Ощущения как будто камаз переехал операция была с утра, сейчас уже сходила прогулялась по клинике и 5 минут постояла на улице 400 мл, доступ под грудью


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо большое!
отходняков не было, наркоз сказка, мирно уснула и спокойно проснулась (как будто после долгого недосыпа выспалась) делала у Кобландина, из Noa; теперь включаем режим ждуна, хочется поскорее заглянуть туда и посмотреть что получилось; Муж грит небольшие, а мне кажется что я Памела


Отправлено с моего iPhone используя Tapa

также пздравляю, на самом деле сложно толкьо первую неделю, а еще ждать результат сложно, для меня это было мучительно.

400 на какой исходник? у вас свой маленький был? пусть вас ваши памелки радуют , они еще изменятся и вы будете потом хотеть побольше (это мой опыт)


  • 0

#227
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Кароч лежу в реанимации после опи на грудь. Ощущения как будто камаз переехал операция была с утра, сейчас уже сходила прогулялась по клинике и 5 минут постояла на улице 400 мл, доступ под грудью


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо большое!
отходняков не было, наркоз сказка, мирно уснула и спокойно проснулась (как будто после долгого недосыпа выспалась) делала у Кобландина, из Noa; теперь включаем режим ждуна, хочется поскорее заглянуть туда и посмотреть что получилось; Муж грит небольшие, а мне кажется что я Памела


Отправлено с моего iPhone используя Tapa
также пздравляю, на самом деле сложно толкьо первую неделю, а еще ждать результат сложно, для меня это было мучительно.
400 на какой исходник? у вас свой маленький был? пусть вас ваши памелки радуют , они еще изменятся и вы будете потом хотеть побольше (это мой опыт)
Спасибо! у меня свой был 75А, ну мож чуть меньше, т.к. чутка с пушапом небольшим; ой чет кажется куда уж больше чем 400 я на этот размерчик месяц решалась, хотела меньше


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#228
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

 

 

 

Спасибо! у меня свой был 75А, ну мож чуть меньше, т.к. чутка с пушапом небольшим; ой чет кажется куда уж больше чем 400 я на этот размерчик месяц решалась, хотела меньше


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

вам так только кажется , к хорошему быстро привыкаешь, тем более у вас еще отеки. я много писала, что испугалась 550, а вчера была у врача на осмотре, и мы решили что рожу, откормлю  (когда-нибудь :).и поставим мне 650-700. ткани мне позволяют и я уже точно знаю, что не буду андерсон. при 510 у меня никто и не видит глобальных изменений.


  • 0

#229
Оля Мурка

Оля Мурка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Здравствуйте, я тоже на повторной консультации спросила, а не много ли 495? На что врач сказал, будет хорошо, ну ему виднее, так что я уже об этом не думаю, много/мало, главное - красиво!
  • 0

#230
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Здравствуйте, я тоже на повторной консультации спросила, а не много ли 495? На что врач сказал, будет хорошо, ну ему виднее, так что я уже об этом не думаю, много/мало, главное - красиво!

А вы у кого делать планируете?
И какие у вас параметры, рост, вес, опг?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сообщение отредактировал Samira: 07.12.2017, 12:34:02

  • 0

#231
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Всем привет! В последний раз была в этой ветке лет 5 назад. Делала тогда блефаропластику верхних век. В результате были разные веки. Теперь вот решилась переделывать. Весь ноябрь ходила по врачам, и в итоге дилемма: делать у Сайка П.Ю. или у Ким К.Г.  

Сайк предлагает европеизацию, т.е. формирование новых складок, а Ким предлагает тоже европеизацию+эпикантус открыт (боюсь насчет эпикантуса, так как непривычно и боюсь сильно измениться, но его работы впечатляют в инсте)

+ Сайка: реальные отзывы, сам врач импонирует, цена операции

- Сайка: мало работ с азиатскими глазами (нашла одно фото в его инстаграмме с похожей на мой случай, азиатские глазки, но мне не понравился результат, "эффект круглых удивленных" глаз).

+ Ким К.Г.: работает (согласно инстаграмму) в основном с азиатскими глазами

- Ким К.Г.: в интернете нет отзывов (только в инстаграмме где все красиво), цена операции.

Девочки помогите, не знаю к кому идти :confused:  Могу выслать свое фото текущее в ЛС.


Сообщение отредактировал shs: 07.12.2017, 13:08:36

  • 0

#232
Оля Мурка

Оля Мурка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Здравствуйте, я тоже на повторной консультации спросила, а не много ли 495? На что врач сказал, будет хорошо, ну ему виднее, так что я уже об этом не думаю, много/мало, главное - красиво!

А вы у кого делать планируете?
И какие у вас параметры, рост, вес, опг?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Планирую у Найденова в Караганде, ТК в Астане что-то засомневалась.
Рост 176, вес 58. ОПГ это под грудью ? 80 см.
  • 0

#233
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Здравствуйте, я тоже на повторной консультации спросила, а не много ли 495? На что врач сказал, будет хорошо, ну ему виднее, так что я уже об этом не думаю, много/мало, главное - красиво!

А вы у кого делать планируете?
И какие у вас параметры, рост, вес, опг?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Планирую у Найденова в Караганде, ТК в Астане что-то засомневалась.
Рост 176, вес 58. ОПГ это под грудью ? 80 см.
У вас хорошее соотношение роста и веса, и 80 см под грудью, думаю вам 495 отлично будет
У меня 172, 57кг. ОПГ-73 и мне 400 поставили, потому что хотела полную тройку.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#234
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Ни у кого не тянуло верхнее веко на 3неделе после блефаро?!.....
  • 0

#235
Оля Мурка

Оля Мурка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Спасибо, но при чем веса маловато, но к сожалению не могу набрать, в этом весе и до 2х родов и после... Ещё такой объем из-за того что своей железы молочной очень мало, по этому нужно заполнить, переговорили ещё и вертикальном разрезе, типа якорная подтяжка, возможна и она потребуется, что б 2 раза не ходить. Разговаривала, кто у него делал, швы хорошо зажили , ну в общем я вся во предвкушении, буду отписываться после ОП.
  • 0

#236
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

глаза когда закрываете щели нет?


Есть(

 

и это нормально)))) пройдет.зуб даю)))))


  • 1

#237
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Ни у кого не тянуло верхнее веко на 3неделе после блефаро?!.....

кстати сухости глаз нет? меня мучила сухость, как будто  песок насыпали, капала капли для увлажнения .. швы ни чем не мазала..


  • 1

#238
}{}{}{

}{}{}{
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Всем привет! В последний раз была в этой ветке лет 5 назад. Делала тогда блефаропластику верхних век. В результате были разные веки. Теперь вот решилась переделывать. Весь ноябрь ходила по врачам, и в итоге дилемма: делать у Сайка П.Ю. или у Ким К.Г.  
Девочки помогите, не знаю к кому идти :confused:  Могу выслать свое фото текущее в ЛС.


Ни того ни другого не советую, советую идти к Глоба В.С.
  • -7

#239
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

и это нормально)))) пройдет.зуб даю)))))


Спасибо) надеюсь..

кстати сухости глаз нет? меня мучила сухость, как будто  песок насыпали, капала капли для увлажнения .. швы ни чем не мазала..


Было поначалу, сейчас потихоньку вроде проходит. Швы не рубцевались? У меня внутренний и внешний уголки правого глаза поначалу было незаметно, а сейчас бугорки грубоватые.. думаю, раз после КС формировались келлоидные рубцы, значит, есть склонность у моей кожи.... да и лучше перебдеть, чем недобдеть)
  • 0

#240
Лавель

Лавель
  • Гость
  • 18 сообщений

Всем привет. Слежу за темой, но мне кажется, все оперируются в Алмате( В Астане блефаро кто-нибудь делал? Исходные данные: нависшее веко, мешки под глазами, картошку можно складывать) В частности присматриваюсь к Ришату Бигельдиеву - офтальмохирург. Посмотрела примеры в инстаграмме, очень понравились. Девочки, в Астане кто у кого делал блефаро?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.