Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1847

#36419248
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Отныне, в данной теме все посты рекламного характера от пользователей со статусом ниже "Завсегдатай" будут наказываться по 2.2.4 и скрываться.

При размещении отзывов о врачах необходимо указывать информацию о проведенной операции и конкретных последствиях. Посты не раскрывающие подобную информацию ("ой, не ходите к нему", "говорят, что хирург не очень" и т.п.) будут наказываться по п. 2.2.7 "предупреждением"

Дамы, давайте оставаться дамами и общаться друг с другом вежливо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 15.03.2021, 10:37:52

  • 3

#181
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Как у вас глаза кстати, выровнялись по размеру?)
Все еще думаю что делать с отечными веками, траумель пишут тоже не всем помогает.( А мой врач укатил в отпуск в Египет, неудобно как то ему надоедать.)
Ой, как то не так процитировала.)


Спасибо, привыкаю до сих пор)) Взгляд открытый стал, ассиметрия вроде уже не так бросается в глаза, ну, или я просто так привыкаю))) Траумель же гомеопатия, еще и дорогая) Незнаю, мне во время лактостаза совсем не помогала эта мазь, хз, может Вам поможет)
Ну, что значит "неудобно как то ему надоедать".... это ж как-никак, хоть и считается, что простая, но всё ж операция была.. Вам с этими глазками жить) Если возникают вполне конкретные адекватные вопросы, то, я считаю, надоедать своему хирургу прям вот надо!))
У меня уже почти всё зажило, корочки отвалились, отеки ушли, ии.... я довольная как слон ходила последние несколько дней, а сегодня утром синяк... не в тему совершенно. Вчера по совету врача на ночь намазала мазь гидрокортизон наружнюю, утром глаза чешутся и синяк во внутреннем уголке одного глаза. Ну, синяк от мази я думаю быть не может, скорее всего ребенок ночью "врезал" спросонья)) Хорошо, что муж еще в отъезде)) пока он приедет буду красоткой))))

Сообщение отредактировал simple_lady: 30.11.2017, 11:35:27

  • 0

#182
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Полмесяца назад во 2-й аптеке на Гоголя были все три: стратодерм, дерматикс и цикатрикс. Самый дорогой цикатрикс, что-то около 11 тыс, если мне не изменяет память)))


Здравствуйте! Как Ваши делишки?) Как глазки, уселися потихонечку?)) Вы стратодерм за сколько покупали в 2ой? У меня возле дома он 8500стоит, других нету
  • 0

#183
E_M_R_

E_M_R_
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

 

Здравствуйте! Как Ваши делишки?) Как глазки, уселися потихонечку?)) Вы стратодерм за сколько покупали в 2ой? У меня возле дома он 8500стоит, других нету

 

Стратодерм брала во 2-й за 7 тыс с копейками, точно не помню :confused:  7300, то ли 7400))) Глазки нормально вроде усаживаются)))) Швы ровненькие, тоненькие, только они какие коричневатые. Кто подскажет, когда швы белеют?


  • 1

#184
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Кто подскажет, когда швы белеют?
всех по разному от кожи зависит. у меня через 3 мес.. 
  • 0

#185
Gulia12

Gulia12
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

 

Полмесяца назад во 2-й аптеке на Гоголя были все три: стратодерм, дерматикс и цикатрикс. Самый дорогой цикатрикс, что-то около 11 тыс, если мне не изменяет память)))

 

Я не в Алматы, увы.))


Сообщение отредактировал Gulia12: 30.11.2017, 20:24:08

  • 0

#186
Gulia12

Gulia12
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

Спасибо, привыкаю до сих пор)) Взгляд открытый стал, ассиметрия вроде уже не так бросается в глаза, ну, или я просто так привыкаю))) Траумель же гомеопатия, еще и дорогая) Незнаю, мне во время лактостаза совсем не помогала эта мазь, хз, может Вам поможет)
Ну, что значит "неудобно как то ему надоедать".... это ж как-никак, хоть и считается, что простая, но всё ж операция была.. Вам с этими глазками жить) Если возникают вполне конкретные адекватные вопросы, то, я считаю, надоедать своему хирургу прям вот надо!))
У меня уже почти всё зажило, корочки отвалились, отеки ушли, ии.... я довольная как слон ходила последние несколько дней, а сегодня утром синяк... не в тему совершенно. Вчера по совету врача на ночь намазала мазь гидрокортизон наружнюю, утром глаза чешутся и синяк во внутреннем уголке одного глаза. Ну, синяк от мази я думаю быть не может, скорее всего ребенок ночью "врезал" спросонья)) Хорошо, что муж еще в отъезде)) пока он приедет буду красоткой))))

 

Траумель все таки взяла, мажу первый день.) 

У меня тоже все зажило, но шов как покраснел после контратубекса, так и остается теперь все время красным, а ведь нормально было.((  А гидрокортизоновая мазь здесь для чего?)

Написала своему врачу, высказала все что думаю, жду теперь ответа.)) 


  • 0

#187
Gulia12

Gulia12
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Врач ответил, выходит в понедельник на работу, написал чтобы приехала.) Контратубекс сказал больше не мазать, раз такая аллергия то нельзя.)

Блин, лучше бы стратодерм взяла, опять деньги на ветер.(


  • 0

#188
Saharok

Saharok
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Девочки, поищите в инете стратамед, стратадерм. Есть хорошие цены! Я стратамед всего за 4000т. купила в какой-то аптечке неприметной. Говорят их нет нигде, кроме центральной и на габдуллина, но это не так!
Можно еще в аптечную справочную позвонить
  • 1

#189
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Девочки, поищите в инете стратамед, стратадерм. Есть хорошие цены! Я стратамед всего за 4000т. купила в какой-то аптечке неприметной. Говорят их нет нигде, кроме центральной и на габдуллина, но это не так! Можно еще в аптечную справочную позвонить


:eek: А это точно оригиналы? Можете контакты справочной скинуть?

Сообщение отредактировал simple_lady: 01.12.2017, 08:44:13

  • 0

#190
Saharok

Saharok
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Девочки, поищите в инете стратамед, стратадерм. Есть хорошие цены! Я стратамед всего за 4000т. купила в какой-то аптечке неприметной. Говорят их нет нигде, кроме центральной и на габдуллина, но это не так! Можно еще в аптечную справочную позвонить

:eek: А это точно оригиналы? Можете контакты справочной скинуть?
Я когда покупала антибиотик, гепариновую. Я на аптечные склады пошла. Там спросила стратамед, фармацевт позвонила в справочную и отправила меня на розыбакиева-райымбека. У знакомой за 7500 был, ничем не отличался!
Почему, вообще, если дешево, значит подделка? Может просто кто-то слишком много накидывает?))) Тем более центральная аптека!
Номер справочной не знаю, надо погуглить.
санжарфарма.кз офиц представитель страты))

Сообщение отредактировал Saharok: 01.12.2017, 20:00:53

  • 1

#191
Saharok

Saharok
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Кто-нибудь делал ринопластику в Узбекистане? Нашла, вернее он сам меня нашел)) др. Алижон Хисамов. Хорошие работы, реальные отзывы и люди со всего СНГ. Цена хорошая!

Вы когда планируете поехать в Ташкент? Просто я тоже туда собираюсь, может вместе? Кстати сколько стоит Рино у него?
Ой, я еще только думаю))) Может быть летом...
  • 0

#192
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Я когда покупала антибиотик, гепариновую. Я на аптечные склады пошла. Там спросила стратамед, фармацевт позвонила в справочную и отправила меня на розыбакиева-райымбека. У знакомой за 7500 был, ничем не отличался!
Почему, вообще, если дешево, значит подделка? Может просто кто-то слишком много накидывает?))) Тем более центральная аптека!
Номер справочной не знаю, надо погуглить.
санжарфарма.кз офиц представитель страты))

Вы мне сейчас реально Америку открыли, в хорошем смысле этого слова.... :ninja: я и не подозревала, что некоторые завышать могут аж на 50%... не, ну нагло конечно, вот прооосто офигеть((
А не подскажете, что за неприметная аптека была, может она где-нить от меня недалеко))

П/с: кстати за минус спасибо :D
А я-то тут расщедрилась, Вам плюсы понаставляла))

Сообщение отредактировал simple_lady: 01.12.2017, 22:50:14

  • 0

#193
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Номер справочной по лекарствам был 2 911 911.
  • 1

#194
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Номер справочной по лекарствам был 2 911 911.


Спасибо!
  • 0

#195
Пуфка

Пуфка
  • Гость
  • 13 сообщений

Дерматикс говорят дорогой и тоже не очень эффективный, на стратадерм читала не очень хорошие отзывы, а цикатрикса вообще у нас в городе нет.((
Но подумаю еще о стратадерме. Или вообще рубцы не трогать, пусть само проходит..
Спасибо всем за советы.))


Добрый день! Цикатрикс три недели назад покупала на аптечных складах (держинского ташкентская в том районе) за 8 тысяч
  • 0

#196
Пуфка

Пуфка
  • Гость
  • 13 сообщений


Полмесяца назад во 2-й аптеке на Гоголя были все три: стратодерм, дерматикс и цикатрикс. Самый дорогой цикатрикс, что-то около 11 тыс, если мне не изменяет память)))

Я не в Алматы, увы.))

Извините только увидела что Вы не из Алматы

Сообщение отредактировал Пуфка: 02.12.2017, 17:07:54

  • 0

#197
Saharok

Saharok
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Я когда покупала антибиотик, гепариновую. Я на аптечные склады пошла. Там спросила стратамед, фармацевт позвонила в справочную и отправила меня на розыбакиева-райымбека. У знакомой за 7500 был, ничем не отличался!
Почему, вообще, если дешево, значит подделка? Может просто кто-то слишком много накидывает?))) Тем более центральная аптека!
Номер справочной не знаю, надо погуглить.
санжарфарма.кз офиц представитель страты))

Вы мне сейчас реально Америку открыли, в хорошем смысле этого слова.... :ninja: я и не подозревала, что некоторые завышать могут аж на 50%... не, ну нагло конечно, вот прооосто офигеть((
А не подскажете, что за неприметная аптека была, может она где-нить от меня недалеко))

П/с: кстати за минус спасибо :D
А я-то тут расщедрилась, Вам плюсы понаставляла))
На этом форуме боишься лишний раз слово написать, дабы не обидеть кого-то. Не понятно, кто с сарказиом пишет, кто нет)
Аптека по райымбека после розыбакиева, на остановке с нижней стороны. Но, повторюсь, лучше в справочную звонить, они скажут точно где есть.
Т.к. сама, иногда продаю что-либо, знаю точно, пожно и на 30% и на 70% и даже на 100% цены накручивать. Кто на что горазд!
Какие минусы, плюсы? Я что-то не “врубаюсь” о чем Вы?
  • 0

#198
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

На этом форуме боишься лишний раз слово написать, дабы не обидеть кого-то. Не понятно, кто с сарказиом пишет, кто нет)
Аптека по райымбека после розыбакиева, на остановке с нижней стороны. Но, повторюсь, лучше в справочную звонить, они скажут точно где есть.
Т.к. сама, иногда продаю что-либо, знаю точно, пожно и на 30% и на 70% и даже на 100% цены накручивать. Кто на что горазд!
Какие минусы, плюсы? Я что-то не “врубаюсь” о чем Вы?


Да ради Бога, не бойтесь, никто на Вас не обижен)) наоборот, спасибо, что делитесь ценной инфой!
Просто каждый раз что ни напишу обязательно какая-нибудь кака минус поставит)) и как только я об этом напоминаю - минус чудесным образом исчезает и не мозолит глаза))) Честно говоря, мне всё равно, я за рейтингом не гонюсь, просто раздражает сама эта дурацкая система +/- , это при входе в тему просто в глаза бросается, ибо красное)
А санжарфарму я погуглила, там по 5500 цена указана, если у них заказывать.

Сообщение отредактировал simple_lady: 03.12.2017, 23:55:23

  • 0

#199
dany7

dany7
  • Гость
  • 42 сообщений
2db7e56c393b6ace9aaa2398ee75cc82.jpg3baee2f3ab728f02119b0313e47524aa.jpg
Девочки, что думаете насчёт этого?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#200
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

2db7e56c393b6ace9aaa2398ee75cc82.jpg3baee2f3ab728f02119b0313e47524aa.jpg
Девочки, что думаете насчёт этого?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

думаю, что не стоит париться. я вообще никогда не беру мнение только одного доктора в расчет.ну сказал он так, а другие говорят иначе. у мотивы нет пожизненной гарантии, и как я читала, пожизненная гарантия такой же маркетинговый ход.  я вообще не верю в пожизенность имплантов.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.