Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1847

#36419248
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Отныне, в данной теме все посты рекламного характера от пользователей со статусом ниже "Завсегдатай" будут наказываться по 2.2.4 и скрываться.

При размещении отзывов о врачах необходимо указывать информацию о проведенной операции и конкретных последствиях. Посты не раскрывающие подобную информацию ("ой, не ходите к нему", "говорят, что хирург не очень" и т.п.) будут наказываться по п. 2.2.7 "предупреждением"

Дамы, давайте оставаться дамами и общаться друг с другом вежливо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 15.03.2021, 10:37:52

  • 3

#141
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

 

Я скорее всего тоже буду выглядеть так же, только без огромных 3-х пушап, которые визуально делают все прилично.

я здесь много отписывалась. у меня 510 эргономикс, по глупости (боялась получить очень много) отказалась от 550, о чем очень жалею. ткани мне позволяли 550 и даже, думаю, поболее.
Спасибо за ответ, просто уже год наверное все читаю, и могу не упомнить, ну вот буду списываться с доктором, спрошу про больший объем, у меня ткани тоже мнооого, что доктор сказал, что может и якорная потребуется, хотя не хотелось бы, ни мне, ни ему, так как кожа тонкая, и не известно какого качества будет потом рубец. В общем, в моем случае не все так прост

я у своего доктора видела фото с имплантами 650, смотрится секси, ставили такие, чтобы убрать птоз.

если ткань позволяет, лучше ставьте больше, конечно, если имплант не будет контурировать.  с большим имплантом меньше риска якорной подтяжки. хотя за большим имплантом и больше ухода, всегда поддержка груди/ спорттопы и тп .

кстати, вчера видела в спортзале девушку явно с круглыми имплантами, но совсем небольшими, однозначно мне не нра маленькие. имхо


  • 0

#142
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

девочки а кто делал подтяжку груди по ареолу, покажите результат? то что видела я после такого было ужасно, правда это было более 10 лет назад, возможно сейчас это выглядит как то по другому. очень интересно увидеть


  • 0

#143
Тоби

Тоби
  • Читатель
  • 90 сообщений

Не говорите ерунды. Вы видно относитесь к тому типу мужчин, которые видят висячую грудь жены (либо вообще её отсутствие), считают, что и так НОРМАЛЬНО. Лишь бы не расстаться с деньгами и не сделать женщину счастливой... А то вдруг, когда будет красотка, начнет подстать себе молодого мачо искать.... Вам вообще не стремно в женской ветке сидеть? Вы что здесь забыли?

 

Мне "не стремно " , наоборот когда мужик видит столько закомплексованных женщин то поражанмся такой расточительности , кстати я холостой и мне "висячие груди чьей то жены как то" не особо  задевают.

 

Кстати Айседора скиньте фото своих грудей - заценить нам нужно обязательно , это я как мужик говорю



#144
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Хорек, вам что, не хватает других тем, где спокойно можно постить бессмысленные сообщения, чем вы успешно и занимаетесь?
Или думаете здесь троллинг будет более успешным, потому как тема довольно щепетильная? Ошибаетесь))))

Сообщение отредактировал ФрейФея: 22.11.2017, 15:18:19

  • 0

#145
Gulia12

Gulia12
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Всем здрасте. У меня сегодня 7-й день после блефаропластики, швы сняли, и хирург ничего не назначил, вот совсем ничего. Это нормально, как думаете? Говорит, все идет отлично, можете накладывать макияж и вперед. Синяков уже нет, но отеки то еще ого-го. И левый глаз вылядит меньше правого.)

А сейчас читаю тему, многим какие то мази назначают и все такое, а мне ничегошеньки.) Теперь меня сомнения взяли, может мне тоже чем нибудь шовчик помазать чтобы рубцы не образовались. Или все таки это необязательно, есть такие кто вообще ничем не пользовался?


  • 0

#146
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


Кстати Айседора скиньте фото своих грудей - заценить нам нужно обязательно , это я как мужик говорю

Кстати, Хорек, скиньте фото своего члена, мы с девочками посмотрим, заценим. Совет дельный дадим, причем бесплатно))))
У вас явные проблемы с девушками. Купите журнал плейбой и там разглядывайте груди. Вам как холостяку, он явно жизненно необходим. Главное руки берегите)))
P. S. Не стоит мне отвечать. Я на Ваши сообщения больше не отреагирую.
  • 4

#147
Saharok

Saharok
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Кто-нибудь делал ринопластику в Узбекистане? Нашла, вернее он сам меня нашел)) др. Алижон Хисамов. Хорошие работы, реальные отзывы и люди со всего СНГ. Цена хорошая!

это тот самый доктор Али? Или другой?
Я в инсте подписана на доктора Али (знаменитый ринопластик), но цены у него сейчас далеко не гуманные...
Не знаю, я раньше рино не интересовалась. Да, пишут др. Али.
1300-1500$ стоит ринопластика. Это как? Норм?
  • 0

#148
Rebelle Fleur

Rebelle Fleur
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Всем привет!
Девочки вопрос: белье после компрессионки где покупали? М.А. сказал хорошо поддерживающие лифы брать.

Странно, мне говорил просто красивое кружевное белье без костей:)
Это капец честно говоря для меня было проблемой ! Я брала в hm etam в итоге купила топ на зеленом базаре он удобнее всего:)
  • 1

#149
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Всем здрасте. У меня сегодня 7-й день после блефаропластики, швы сняли, и хирург ничего не назначил, вот совсем ничего. Это нормально, как думаете? Говорит, все идет отлично, можете накладывать макияж и вперед. Синяков уже нет, но отеки то еще ого-го. И левый глаз вылядит меньше правого.)
А сейчас читаю тему, многим какие то мази назначают и все такое, а мне ничегошеньки.) Теперь меня сомнения взяли, может мне тоже чем нибудь шовчик помазать чтобы рубцы не образовались. Или все таки это необязательно, есть такие кто вообще ничем не пользовался?


Здрасте) У меня тоже неделя, страшные синяки и отеки были, но всё почти ушло) если у Вас нет синяков, то и мазать ничего не надо, ИМХО. Отеки это нормально, уйдут, а противорубцевые силиконовые мази не ранее чем через 3 недели, а в идеале через месяц после ОП. Если ими рано начать мазаться, то шов может расползтись (вроде правильно написала?)))
Это моё мнение, исходя из прочтенного на просторах тырнета. Сама мажусь троксевазином только на синяки, избегая шва, как советовал доктор. На шов ничего не мажу, корочки отмачиваю 2раза в день, прикладывая мокрые ватные диски по 10мин (по словам врача - для смягчения корочек, чтоб быстрее отвалились). Кстати, у меня тоже правый глаз меньше левого, причем заметно..... пока не паникую, т.к. неделя это еще слишком мало времени для объективной оценки... надеюсь.. хотя, напрягает при виде оного(( а левый глаз вот идеален, ооч надеюсь, что это временное явление, пока швы заживают...
Вы у кого глазки делали?

Сообщение отредактировал simple_lady: 23.11.2017, 00:18:27

  • 0

#150
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

 

Всем привет!
Девочки вопрос: белье после компрессионки где покупали? М.А. сказал хорошо поддерживающие лифы брать.

Странно, мне говорил просто красивое кружевное белье без костей :)
Это капец честно говоря для меня было проблемой ! Я брала в hm etam в итоге купила топ на зеленом базаре он удобнее всего :)

 

а я купила в орбите а ТД Нур там много без косточек было щас незнаю есть ли


  • 0

#151
Тоби

Тоби
  • Читатель
  • 90 сообщений

Самые лучшие  хирурги - косметологи в Южной Корее и Сингапуре у них такие операции поставлены на поток



#152
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Самые лучшие  хирурги - косметологи в Южной Корее и Сингапуре у них такие операции поставлены на поток

езжайте, вам там помогут, уверена;  только прекратите ваш бред здесь нести, надоело уже читать.  нормальные мужики в тренажерке качают тело, а не на форуме рекомендации раздают женщинам о пластике.


  • 0

#153
Тоби

Тоби
  • Читатель
  • 90 сообщений


Кстати Айседора скиньте фото своих грудей - заценить нам нужно обязательно , это я как мужик говорю

Кстати, Хорек, скиньте фото своего члена, мы с девочками посмотрим, заценим. Совет дельный дадим, причем бесплатно))))
У вас явные проблемы с девушками. Купите журнал плейбой и там разглядывайте груди. Вам как холостяку, он явно жизненно необходим. Главное руки берегите)))
P. S. Не стоит мне отвечать. Я на Ваши сообщения больше не отреагирую.

Айседора , вам просто немного внимания не хватает, как насчет пары часов секса - обещаю помассировать и поласкать ваши груди.Все мы устаем -время такое

#154
Gulia12

Gulia12
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

 

Здрасте) У меня тоже неделя, страшные синяки и отеки были, но всё почти ушло) если у Вас нет синяков, то и мазать ничего не надо, ИМХО. Отеки это нормально, уйдут, а противорубцевые силиконовые мази не ранее чем через 3 недели, а в идеале через месяц после ОП. Если ими рано начать мазаться, то шов может расползтись (вроде правильно написала?)))
Это моё мнение, исходя из прочтенного на просторах тырнета. Сама мажусь троксевазином только на синяки, избегая шва, как советовал доктор. На шов ничего не мажу, корочки отмачиваю 2раза в день, прикладывая мокрые ватные диски по 10мин (по словам врача - для смягчения корочек, чтоб быстрее отвалились). Кстати, у меня тоже правый глаз меньше левого, причем заметно..... пока не паникую, т.к. неделя это еще слишком мало времени для объективной оценки... надеюсь.. хотя, напрягает при виде оного(( а левый глаз вот идеален, ооч надеюсь, что это временное явление, пока швы заживают...
Вы у кого глазки делали?

 

Мой хирург сторонник всего естественного, ничего делать мол не надо, все само пройдет.)) Сегодня не выдержала и написала ему в вотсап, можно ли мазать чем нибудь, чтобы рубцы быстрее зажили, и он сдался и ответил - "контрактубекс".)))

А первую неделю я тоже ничего особо не трогала, только промывала глаза чаем и протирала шов спиртом (ватной палочкой).

Отеки очень надеюсь что сойдут хотя бы через недельку, а то скоро на работу, а я там никому ничего не сказала.) А так бы если бы не работа, тоже бы не парилась, когда заживет тогда заживет.)

А ОП делала в своем городе, в У-ка, врач неплохой, все хвалят.


  • 0

#155
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Нашла грудь своей мечты))
eb4448f4db4ec2b1d62be1fd826399aa.jpg
Интересно, это какой объем? И форма?
  • 0

#156
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Мой хирург сторонник всего естественного, ничего делать мол не надо, все само пройдет.)) Сегодня не выдержала и написала ему в вотсап, можно ли мазать чем нибудь, чтобы рубцы быстрее зажили, и он сдался и ответил - "контрактубекс".)))
А первую неделю я тоже ничего особо не трогала, только промывала глаза чаем и протирала шов спиртом (ватной палочкой).
Отеки очень надеюсь что сойдут хотя бы через недельку, а то скоро на работу, а я там никому ничего не сказала.) А так бы если бы не работа, тоже бы не парилась, когда заживет тогда заживет.)
А ОП делала в своем городе, в У-ка, врач неплохой, все хвалят.


Аа)) ну, я в декрете, муж в командировке, поэтому пофиговато видимо)) Да, а мой врач сказал, что от контрактубекса зуд часто бывает, ато у меня дома есть, но мне пока еще рано) Кстати, у меня вначале тоже страшно отекло, даже всё лицо прям плоское было.. я купила 1 пластинку Канефрона, и по 2табл 3р в день пропила. Получается, мне хватило на 3 дня, и отеков практически нет сейчас) Если Вам не противопоказан, то попробуйте пропить, он отеки хорошо сгоняет

Сообщение отредактировал simple_lady: 24.11.2017, 01:24:45

  • 0

#157
Карим Мусин

Карим Мусин
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Вот уж 2017 год на дворе, но только не в Глазном институте (НИИ Глазных болезней). Здесь до сих пор все как в каменном веке. Вот уже несколько дней пытались попасть к пластическому хирургу и офтмальмологу Джуматаеву Эрику Асылхановичу. На двери кабинета у него написано прием на консультацию с 8:00 до 9:00 и позже с 14:00 до 15:00. Но не все так просто. На деле же прием утром идет с 8:30 до 9:00 и это в лучшем случае. А обычно он приходит и вовсе в 9:00 и вся толпа, которая пришла к нему на консультацию и сидела под дверью его кабинета с половины восьмого утра вынуждена расходиться. Поскольку с 9 он начинает уже прием по списку ранее оперированных у него или тех кому уже назначена операция. А те, кто пришел на первичный прием просто ждали зря. То есть в лучшем случае выделено полчаса на толпу людей. Прием же после операций тоже сложный вопрос. Говорят, ждите после операций он выйдет и возможно кого-то проконсультирует. Ждать нужно в промежутке с 12:00 до 15:00 и вылавливать время, когда он закончит «операции». В кавычках потому что иногда под операцией подразумевается обычное бужирование или снятие швов (как будто этим заняться больше некому). Но и в это время большая очередь. Уже несколько раз пытались попасть на прием и безуспешно. Огорчает не только отсутствие приема по записи и хоть какого-то порядка, но и скотское отношение. Было неприятно, когда хирург приходит к 9 часам вместо 8 как написано на двери и с надменным важничающим видом взаимодействовать с людьми. Внимание уделяет лишь тем, кто оперировался или назначен на операцию, а на остальных он даже не обращает внимания. Будто люди – не люди, а так – скот. Даже в поликлиниках идет прием по записи. Да, на месяц вперед, но это уже порядок, а не каменный век. А в глазном вынужден гадать, как попасть хирургу и тратить большое кол-во времени. Конечно, много где не все идеально, но зачем тогда дезинформировать людей? Зачем писать, что прием с 8, если на деле хирург приходит к 9. Почему к людям относятся так. Почему нельзя организовать хоть какой-то порядок. Да, страна изменилась за эти годы, но Глазной институт до сих пор остался в советском времени, и это факт.  


  • 0

#158
Rebelle Fleur

Rebelle Fleur
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Нашла грудь своей мечты))
eb4448f4db4ec2b1d62be1fd826399aa.jpg
Интересно, это какой объем? И форма?

Это наверное 600 + эргономикс думаю так будет смотреться и анатом
  • 0

#159
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Вот уже несколько дней пытались попасть к пластическому хирургу и офтмальмологу Джуматаеву Эрику Асылхановичу.
 у вас есть выбор , как и у остальных..... зачем ломиться в закрытые двери, когда есть масса других?
  • 1

#160
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

я купила 1 пластинку Канефрона

а канефрон , разве не для почек? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.