Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2893

#35403332
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Кредитный калькулятор от Video Vocabulary


  • 4

#1981
Disillusion

Disillusion
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

у меня online банк жссб вообще не работает, это только у меня?


  • 0

#1982
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

у меня скоро переход на жилзайм, а страховка на предмет залога давно просрочена

как думаете при переходе заставят оформить новую?


  • 0

#1983
Мира Батыр Мустафа

Мира Батыр Мустафа
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте! У меня вопрос при покупке депа процесс прошёл не до конца пишет «ошибка при переводе депозита» уже несколько часов так стоит. Деньги упадут мне в деп? Или стоит уже беспокоятся?
  • 0

#1984
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Здравствуйте! У меня вопрос при покупке депа процесс прошёл не до конца пишет «ошибка при переводе депозита» уже несколько часов так стоит. Деньги упадут мне в деп? Или стоит уже беспокоятся?

 

Вы покупаете депозит?

Я так понимаю тут уже именно ошибка, а не в процессе или в ожидании.

Списалась (Ушла в блок) сумма?


  • 0

#1985
Мира Батыр Мустафа

Мира Батыр Мустафа
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Здравствуйте! У меня вопрос при покупке депа процесс прошёл не до конца пишет «ошибка при переводе депозита» уже несколько часов так стоит. Деньги упадут мне в деп? Или стоит уже беспокоятся?


Вы покупаете депозит?
Я так понимаю тут уже именно ошибка, а не в процессе или в ожидании.
Списалась (Ушла в блок) сумма?
Да сумма списалась.и в блоке стоит
  • 0

#1986
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Да сумма списалась.и в блоке стоит

 

Ну я бы тогда всё же позвонил в службу поддержки


  • 0

#1987
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Если брали отсрочку в 3 месяца, то при последующих действиях надо будет погасить %%% за отсрочку, делал досрочное погашение и оплачивал %%%.

Думал бесплатно, нет говорит, когда заявление подписывали было такое, не стал вникать.


  • 0

#1988
Алияра

Алияра
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Здравствуйте. начисляются ли проценты на вклад умершего вкладчика на период до вступления наследников  в право наследования?


  • 0

#1989
Andrey Belobrov

Andrey Belobrov
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Хочу приобрести депозит с вознаграждением более 272 000 тг, если кто продает напишите мне пожалуйста. В личном кабинете не получается по таким критериям найти. Может не то ввожу(

Вам выгоднее купить несколько маленьких счетов с вознаграждением до 50.000тг. Тогда переплата продавцам будет 544,000тг, а если большими, т.е. больше 100,000тг то переплата будет 1,088,000тг.


  • 1

#1990
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

Вопрос: ЖССБ, дает отсрочки по платежам? Например на 3 мес? Кто-то сталкивался с этим? Если да, то просветите немного. Спасибо


  • 0

#1991
Мамма

Мамма
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Вопрос: ЖССБ, дает отсрочки по платежам? Например на 3 мес? Кто-то сталкивался с этим? Если да, то просветите немного. Спасибо

Отсрочка платежа по займу действовала во время ЧП. Можно было подать заявку онлайн, через кнопочку в личном кабинете. Получила на 3 мес (июнь-июль-авг). Проверила график платежей - сдвинулся на 3 мес. Очень довольна.
  • 0

#1992
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

 

Вопрос: ЖССБ, дает отсрочки по платежам? Например на 3 мес? Кто-то сталкивался с этим? Если да, то просветите немного. Спасибо

Отсрочка платежа по займу действовала во время ЧП. Можно было подать заявку онлайн, через кнопочку в личном кабинете. Получила на 3 мес (июнь-июль-авг). Проверила график платежей - сдвинулся на 3 мес. Очень довольна.

 

меня интересует еще одна отсрочка тогда)) уже чисто банковская


  • 0

#1993
k_mGAsh_it

k_mGAsh_it
  • Свой человек
  • 790 сообщений

кто нибудь недавно брал депозит через онлайн уступку?
почему система при поиске не выдает депозиты с вознаграждениями около 50тыс?


Поиск тупой
Я например знаю какое вознаграждение мне нужно - почему я не могу по этому параметру поиск сделать?

Сделали б расширенный режим поиска дополнительно к обычному. Любой нормальный сайтодел осилил бы реализацию такой функции
((
  • 0

#1994
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Всем здравствуйте!
Кто подскажет, каким образом происходит оформление купли-продажи в ипотеку у ЖСБ?

Покупатель принес из банка уведомление, в котором написано, что выдача займа будет произведена ПОСЛЕ регистрации договора залога недвижимости. И как себя должен чувствовать продавец? Ему предлагается переоформить свою недвижимость, не получив деньги? Должно же быть может гарантийное письмо от банка?
  • 0

#1995
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

У кого нибудь в личном кабинете выходит такая информация? Что, для максимальной премии государства необходимо пополнить 0 ₸, вместо какой то другой суммы?

 

Глюк?

 

Так как до этого была совсем другая сумма, а тут пол ляма скосили)

 

ScreenShot_2020-08-17_100223.jpg


  • 0

#1996
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Всем здравствуйте!
Кто подскажет, каким образом происходит оформление купли-продажи в ипотеку у ЖСБ?

Покупатель принес из банка уведомление, в котором написано, что выдача займа будет произведена ПОСЛЕ регистрации договора залога недвижимости. И как себя должен чувствовать продавец? Ему предлагается переоформить свою недвижимость, не получив деньги? Должно же быть может гарантийное письмо от банка?

Доброе утро. Когда продавали квартиру, нам дали гарантийное письмо от Жилстройсбербанка. После оформления у нотариуса, деньги поступили на счет через 3 дня.

Сообщение отредактировал Naz_a: 18.08.2020, 06:09:44

  • 1

#1997
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Кто-нить обновлял страховку залога недавно?  Все как обычно? Ехать обяз в банк, да? Чтобы узнать сумму.  Писала и в инсте и так, никакого ответа по сумме.  В Алмате где выгодней делать страховку?


  • 0

#1998
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Все забываю спросить, сейчас депозит можно открывать и закрывать онлайн, пускай при наличии эл. подписи? Если можно, при закрытии куда они деньги переводят с депозита?


  • 0

#1999
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Все забываю спросить, сейчас депозит можно открывать и закрывать онлайн, пускай при наличии эл. подписи? Если можно, при закрытии куда они деньги переводят с депозита?

переводят на текущий счёт он лайн. Закрытие он лайн делал недавно. С текущего счета выгоднее перевести на карту сразу. Итого, потратил не более часа чтоб деньги упали на долларовый депозит.
  • 1

#2000
Mullder

Mullder
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Кто-нить обновлял страховку залога недавно?  Все как обычно? Ехать обяз в банк, да? Чтобы узнать сумму.  Писала и в инсте и так, никакого ответа по сумме.  В Алмате где выгодней делать страховку?

Как мне сообщили в отделении последний раз, страховку начиная со второго года сейчас делать необязательно. Но если прям хотите, - то да, только в отделении. По цене везде одинаково - 0,1% от страховой суммы


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.