Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1328

#301
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Огромное спасибо! 


  • 0

#302
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

привет всем! поздравляю всех с Первым Днем Весны!!!

как у вас посылки идут? мой заказ отправили 09 февраля, вернее покинул страну. а в нашу страну до сих пор не прибыл. обычно быстро приходило 12-14 дней. написала в службу поддержки. пока тишина. а в живом чате надо на английском писать?


  • 0

#303
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

ривет всем! поздравляю всех с Первым Днем Весны!!! как у вас посылки идут? мой заказ отправили 09 февраля, вернее покинул страну. а в нашу страну до сих пор не прибыл. обычно быстро приходило 12-14 дней. написала в службу поддержки. пока тишина. а в живом чате надо на английском писать?

 

Вы через кого доставку делали? позвоните им уточните где посылка. 


  • 0

#304
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

Вы через кого доставку делали? позвоните им уточните где посылка. 

 

звонила им, еще в казахстан не прибыла.

по живому чату пообщалась,сказали ждите, придет до 2 марта.


  • 0

#305
baby2016

baby2016
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Вы через кого доставку делали? позвоните им уточните где посылка.

звонила им, еще в казахстан не прибыла.
по живому чату пообщалась,сказали ждите, придет до 2 марта.
Посмотрите отслеживание на сайте алемтат, если статус ожидается прибытие от партнёра, то все норм, просто какие то задержки

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
  • 0

#306
baby2016

baby2016
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Всем здравствуйте! У кого был опыт? Ночью разместила заказ, утром его отправили. Теперь смотрю историю заказа, за последние 30 дней сделанные мною заказы превышают сумму в 1000 евро. Но последний заказ сделан уже в новом месяце, поэтому предыдущие не считаются и отсчёт идёт заново? Так же немного переживаю за вес, отправила заказ в 12 кг, все запихнули в одну коробку, и фактический вес в отслеживании показывает 21 фунтов, надеюсь все придет в сохранности. У вас тяжелые коробки приходили в нормальном состоянии?

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

Сообщение отредактировал baby2016: 01.03.2018, 11:26:03

  • 0

#307
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

 

 

Посмотрите отслеживание на сайте алемтат, если статус ожидается прибытие от партнёра, то все норм, просто какие то задержки

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

 

да если бы так было написано то не переживала бы, а то просто покинул страну и все .


  • 0

#308
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
Здравствуйте. Подскажите кто нибудь заказывал через доставку местной почтовой службой? Она выходит бесплатно, Boxberry платная. Местной это Казпочтой?
  • 0

#309
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Всем привет, посоветуйте комплексы пожалуйста для восстановления хрящей и связок


Сообщение отредактировал Заинтересованная: 03.03.2018, 13:53:40

  • 0

#310
linkkz

linkkz
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

привет всем! поздравляю всех с Первым Днем Весны!!!

как у вас посылки идут? мой заказ отправили 09 февраля, вернее покинул страну. а в нашу страну до сих пор не прибыл. обычно быстро приходило 12-14 дней. написала в службу поддержки. пока тишина. а в живом чате надо на английском писать?

Русская служба поддержки iherb https://secure.iherb...?livechat=ru-RU

 


  • 0

#311
linkkz

linkkz
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Всем привет, посоветуйте комплексы пожалуйста для восстановления хрящей и связок

Хороший состав Schiff-Move-Free   : глюкозамин, хондроитин, унифлекс , гиалуроновая кислота, МСМ.

В этом препарате есть всё, для поддержания суставов, кроме коллагена типа II, а он необходим. II тип коллагена Twinlab-MaxiLife-Collagen-Type-II , является основным структурным белком хрящевой ткани, частью сухожилий, только коллаген типа II был признан эффективным в клинических исследованиях.


  • 3

#312
ms96249

ms96249
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Всем привет, посоветуйте комплексы пожалуйста для восстановления хрящей и связок

Хондроитин?

https://kz.iherb.com...-Capsules/43771

 

А вообще-то мне нравится китайский аэрозоль Yunnan Baiyao, но покупается на другом сайте.

 
  • 1

#313
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Хороший состав Schiff-Move-Free : глюкозамин, хондроитин, унифлекс , гиалуроновая кислота, МСМ.

 


В этом препарате есть всё, для поддержания суставов, кроме коллагена типа II, а он необходим. II тип коллагена Twinlab-MaxiLife-Collagen-Type-II , является основным структурным белком хрящевой ткани, частью сухожилий, только коллаген типа II был признан эффективным в клинических исследованиях.

Смотрю уже вторую марку по коллагуну 2 типа, и почему то они без витамина С. В то время как 1 и 3 в комплексе с Вит С часто встречается.
Это мне так попадается или есть в этом что то?

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk


Сообщение отредактировал Заинтересованная: 03.03.2018, 18:10:42

  • 0

#314
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Хондроитин?
https://kz.iherb.com...-Capsules/43771

А вообще-то мне нравится китайский аэрозоль Yunnan Baiyao, но покупается на другом сайте.

В Википедии меня смущает что пишут что исследования не подтвердили действительное влияние (Глюкозамин)

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk


Сообщение отредактировал Заинтересованная: 03.03.2018, 18:10:52

  • 0

#315
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Всем привет, посоветуйте комплексы пожалуйста для восстановления хрящей и связок

Когда ходила на растяжку, тренер говорила, что лучше ElastiJoint от Labrada Nutrition в смысле повышения эластичности ничего не работает. Не принимала, дорого (30 порций - ок. 30 евро) + уже не избавилась от желания сесть на шпагат. Но в комментах пишут, что принимали для восстановления.
35313dd28e0c2e1f67d4c493b37c802c.jpg225d3f9a049b9c4932e2d824dde0059b.jpg

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
  • 2

#316
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Всем ДВ!
Пятая тушь от Physician's formula пришла бракованная, абсолютно сухая, со странной щеточкой, надломленной. Сильно расстроилась. Эта тушь мне подходила ввиду аллергии и сенситивных глаз. Что делать, если брак? Вернут ли денюжку? До этого два раза заказывала - всё ок! И хватало надолго, радовалась очень. А тут, в декабре две туши - брак! В феврале заказала три,,в надежде что хоть одна то точно придёт нормальная, но нет((. Был у кого нибудь такой опыт? И если кто то использует гипоаллергенную тушь - расскажите плиз о ней!
  • 0

#317
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Всем ДВ!
Пятая тушь от Physician's formula пришла бракованная, абсолютно сухая, со странной щеточкой, надломленной. Сильно расстроилась. Эта тушь мне подходила ввиду аллергии и сенситивных глаз. Что делать, если брак? Вернут ли денюжку? До этого два раза заказывала - всё ок! И хватало надолго, радовалась очень. А тут, в декабре две туши - брак! В феврале заказала три,,в надежде что хоть одна то точно придёт нормальная, но нет((. Был у кого нибудь такой опыт? И если кто то использует гипоаллергенную тушь - расскажите плиз о ней!

Привет !

 

Свяжитесь с русской службой поддержки магазина .

Объясните причину вашего недовольства .

Так как вы постоянный покупатель,думаю проблем с возвратом денег не будет .


  • 1

#318
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

С настоящего момента и до 12-го марта, до 10 утра по тихоокеанскому времени, в честь праздника, iHerb предлагает 10% скидку на все женские товары для здоровья.

 

Просто введите промокод WDAY2018  в корзине .


  • 0

#319
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Привет !
 
Свяжитесь с русской службой поддержки магазина .
Объясните причину вашего недовольства .
Так как вы постоянный покупатель,думаю проблем с возвратом денег не будет .

Спасибо! Попробую связаться!
  • 0

#320
baby2016

baby2016
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Всем ДВ!
Пятая тушь от Physician's formula пришла бракованная, абсолютно сухая, со странной щеточкой, надломленной. Сильно расстроилась. Эта тушь мне подходила ввиду аллергии и сенситивных глаз. Что делать, если брак? Вернут ли денюжку? До этого два раза заказывала - всё ок! И хватало надолго, радовалась очень. А тут, в декабре две туши - брак! В феврале заказала три,,в надежде что хоть одна то точно придёт нормальная, но нет((. Был у кого нибудь такой опыт? И если кто то использует гипоаллергенную тушь - расскажите плиз о ней!

Зайдите в историю заказов в приложении, там будет вкладка проблемы с заказами, зайдите туда, далее укажите позиции, в чем проблема, приложите фото. Вам обязательно вернут деньги. Письмо с подтверждением придёт вам на почту. Либо напишите в онлайн чат. Как это делать, выше где то есть..

А насчёт туши, очень жалко, я летом брала, до сих пор пользуюсь, только она подходит. Теперь боюсь заказывать

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

Сообщение отредактировал baby2016: 08.03.2018, 15:51:29

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.