Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1328

#281
Anyk

Anyk
  • Частый гость
  • 90 сообщений

А заказ отправили? Некоторые вознаграждения отражаются только после того, как заказ отправили.

 

Заказ отправили сегодня утром.


  • 0

#282
Julia1212

Julia1212
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Привет всем.
Нужен ваш совет, ребята.
Сделала заказ 1,5 часа- и уже статус отображается как “shipped out” (то есть уже передали курьеру‍♂).DHL выбрала (поскольку с ним только опыт имею).
Как назло, после оплаты только догадалась зайти сюда и почитать о новшествах.
Жила в Англии 2,5 года, заказывала оттуда (там налог на импорт огромный конечно‍♀).
Так вот, я только прочитала что DHL повысил цену на услуги (вместо старых 1500 тг уже 3500тг), А заказала то всего два любимых шампуня, рыбий жир жидкий и маску джованни.
Думаете невыгодно так заказывать? (небольшим количеством).

Спасибо

p/s до Алматы заказ
  • 0

#283
Julia1212

Julia1212
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Привет всем.
Нужен ваш совет, ребята.
Сделала заказ 1,5 часа- и уже статус отображается как “shipped out” (то есть уже передали курьеру‍♂).DHL выбрала (поскольку с ним только опыт имею).
Как назло, после оплаты только догадалась зайти сюда и почитать о новшествах.
Жила в Англии 2,5 года, заказывала оттуда (там налог на импорт огромный конечно‍♀).
Так вот, я только прочитала что DHL повысил цену на услуги (вместо старых 1500 тг уже 3500тг), А заказала то всего два любимых шампуня, рыбий жир жидкий и маску джованни.
Думаете невыгодно так заказывать? (небольшим количеством).
Спасибо
p/s до Алматы заказ



пыталась только что отменить посредством живого чата на сайте - отвечают уже нельзя (после передачи курьеру нельзя:(
  • 0

#284
Anyk

Anyk
  • Частый гость
  • 90 сообщений

пыталась только что отменить посредством живого чата на сайте - отвечают уже нельзя (после передачи курьеру нельзя :(

 

а где этот живой чат?


  • 0

#285
Julia1212

Julia1212
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

пыталась только что отменить посредством живого чата на сайте - отвечают уже нельзя (после передачи курьеру нельзя :(
 
а где этот живой чат?



на сайте есть такая функция
  • 0

#286
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Привет всем.
Нужен ваш совет, ребята.
Сделала заказ 1,5 часа- и уже статус отображается как “shipped out” (то есть уже передали курьеру‍♂).DHL выбрала (поскольку с ним только опыт имею).
Как назло, после оплаты только догадалась зайти сюда и почитать о новшествах.
Жила в Англии 2,5 года, заказывала оттуда (там налог на импорт огромный конечно‍♀).
Так вот, я только прочитала что DHL повысил цену на услуги (вместо старых 1500 тг уже 3500тг), А заказала то всего два любимых шампуня, рыбий жир жидкий и маску джованни.
Думаете невыгодно так заказывать? (небольшим количеством).

Спасибо

p/s до Алматы заказ

Заказывайте боксберри до Алматы в принципе быстро доставляют. Либо с lexx


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#287
Julia1212

Julia1212
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Привет всем.
Нужен ваш совет, ребята.
Сделала заказ 1,5 часа- и уже статус отображается как “shipped out” (то есть уже передали курьеру‍♂).DHL выбрала (поскольку с ним только опыт имею).
Как назло, после оплаты только догадалась зайти сюда и почитать о новшествах.
Жила в Англии 2,5 года, заказывала оттуда (там налог на импорт огромный конечно‍♀).
Так вот, я только прочитала что DHL повысил цену на услуги (вместо старых 1500 тг уже 3500тг), А заказала то всего два любимых шампуня, рыбий жир жидкий и маску джованни.
Думаете невыгодно так заказывать? (небольшим количеством).
Спасибо
p/s до Алматы заказ

Заказывайте боксберри до Алматы в принципе быстро доставляют. Либо с lexx
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Алия, большое спасибо за обратную связь.

Gulzhana

nickname Julia1212
  • 1

#288
Vikki1974

Vikki1974
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

добрый день, давно не заказывала с херба, вчера набросала в корзину... и не вижу обычной бесплатной доставки  :faceoff: , что случилось? просветите пожалуйста  :)


  • 0

#289
baby2016

baby2016
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Если в дчл один заказ Разместили в два места, то за каждую коробку отдельно нужно будет платить за таможенные сборы?

Сообщение отредактировал baby2016: 16.02.2018, 21:35:34

  • 0

#290
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Если в дчл один заказ Разместили в два места, то за каждую коробку отдельно нужно будет платить за таможенные сборы?

Нет оплата за заказ неважно количество коробок


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 1

#291
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Друзья, подскажите пожалуйста, только у меня айхерб погоняет? Периодически не могу открыть сайт. Сегодня не могу. Сижу с телефона, с браузера. Все остальное работает.
  • 0

#292
*123

*123
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Здравствуйте! Впервые хочу оформить заказ. Подскажите, выходят две доставки боксберри, в чем разница? И нужно ли заключать договор с курьерской компанией?
  • 0

#293
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Здравствуйте! Впервые хочу оформить заказ. Подскажите, выходят две доставки боксберри, в чем разница? И нужно ли заключать договор с курьерской компанией?

1. В пункте доставки забираете сами

2. Курьерская доставка

Догвор нужен


  • 0

#294
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Здравствуйте
Для очищения заказала трифалу Савеста. Но еще остаются витамины Alive и колострум. Подскажите, сначала курсом пропить трифалу и потом уже возобновить витамины и начать колострум? Может у кого была такая схема...
  • 0

#295
*123

*123
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Здравствуйте! Впервые хочу оформить заказ. Подскажите, выходят две доставки боксберри, в чем разница? И нужно ли заключать договор с курьерской компанией?

1. В пункте доставки забираете сами
2. Курьерская доставка
Догвор нужен

Спасибо! А договор они пришлют?
  • 0

#296
*123

*123
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Подскажите, если выбрать доставку боксберри курьером на дом, нужно ли будет доплачивать курьеру?
  • 0

#297
Artemisia

Artemisia
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Курьеру ничего доплачивать не надо
  • 0

#298
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Пожалуйста, подскажите: Заказала с доставкой боксберри до Алматы, на ящик прислан договор на оформление тамож.процедур от Алем-Тат... Боксберри через Алем-Тат работает?  Доп.сборы есть?


  • 0

#299
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

добрый день, давно не заказывала с херба, вчера набросала в корзину... и не вижу обычной бесплатной доставки  :faceoff: , что случилось? просветите пожалуйста  :)

 

Они сами предлагают, пока кладете в корзину, набрать на определенную сумму (она указывается) для бесплатной доставки... 


  • 0

#300
Artemisia

Artemisia
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Пожалуйста, подскажите: Заказала с доставкой боксберри до Алматы, на ящик прислан договор на оформление тамож.процедур от Алем-Тат... Боксберри через Алем-Тат работает?  Доп.сборы есть?

Да, Боксберри работает через Алем-тат. Никаких дополнительных сборов нет, всё оплачивается при оформлении заказа.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.