Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1328

#261
baby2016

baby2016
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Ребята, у вас такое было, что посылка от dhl пришла полупустая? Не хватает 90% всего. Написала айхерб, сказали что вернут деньги, но очень неприятная ситуация. Получается никто не застрахован от такого? Уже боюсь отправлять следующий заказ. Уверена во всем виноват dhl, так было видно что коробку раскрывали, некоторые продукты пришли с пустыми коробками. Дчл говорит приложить все документы и отправить на адрес, но на рассмотрение нужно будет время.

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

Сообщение отредактировал baby2016: 07.02.2018, 17:07:36

  • 0

#262
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста,  в первый раз делаю самостоятельный заказ через боксберри-курьерская доставка, сумма заказа 9 тыс., доставка бесплатно. Какая может быть возможная доплата при получении/будет ли? Вообще правильно, что бесплатно на эту сумму? Перечитала тему, везде пишется, что бесплатно от 40$, у меня сумма значительно меньше. Спасибо за ответ!


  • 0

#263
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, в первый раз делаю самостоятельный заказ через боксберри-курьерская доставка, сумма заказа 9 тыс., доставка бесплатно. Какая может быть возможная доплата при получении/будет ли? Вообще правильно, что бесплатно на эту сумму? Перечитала тему, везде пишется, что бесплатно от 40$, у меня сумма значительно меньше. Спасибо за ответ!

Доплат у боксберри не бывает. Скорее у вас товары с эконом доставкой


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 1

#264
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

 

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, в первый раз делаю самостоятельный заказ через боксберри-курьерская доставка, сумма заказа 9 тыс., доставка бесплатно. Какая может быть возможная доплата при получении/будет ли? Вообще правильно, что бесплатно на эту сумму? Перечитала тему, везде пишется, что бесплатно от 40$, у меня сумма значительно меньше. Спасибо за ответ!

Доплат у боксберри не бывает. Скорее у вас товары с эконом доставкой


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Все поняла, спасибо)


  • 0

#265
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Всем привет!

Подскажите пожалуйста, очень надо проверенные средства для восстановления волос. Нужно все, от шампуней и до витаминов, со всех сторон что бы восстанавливать. Скинулись многие, поэтом бюджет нормальный.

Женщине немного за 30, перенесла сильнейший стресс. Сейчас волосы сыпятся просто у нее, каждый день пучки на подушке и расческе.

Хотя стресс и нехватка витаминов - речь о разном, но если исходить из того, что все средства хороши, а проверенные - лучше, то,
как уже не раз говорили,
- биотин (от 750 тг), а также
- холин, инозитол (комплекс из двух ~ 2500),
- витамин d (в аптеках от 1500-1700, на iHerb - от 700-800),
- другие витамины группы b, если хлещет кофе или чай, или вегетарианец (в аптеках орально только дрожжи с b1, b2 (от 550), пентовит (в районе 500), где намешаны штук 5-6 b, но не рекомендую поливарианты, ну,наверное, ещё и фолиевую можно найти).
- до кучи: цинк (по цене: что там = что тут),
- ну и аевит тут можно купить, 150-170 за 10 капсул.

Сравнивайте рекомендованные дозы и дозы в препарате - избегайте конских.

Ну, и с невропатологом посоветуйтесь. Может, не нужно ее всем лечить, может дать ей восстановиться рекомендуемыми невропатологом препаратами?

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
С

Сообщение отредактировал uhty: 07.02.2018, 18:44:34

  • 0

#266
ms96249

ms96249
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Ребята, у вас такое было, что посылка от dhl пришла полупустая? Не хватает 90% всего. Написала айхерб, сказали что вернут деньги, но очень неприятная ситуация. Получается никто не застрахован от такого? Уже боюсь отправлять следующий заказ. Уверена во всем виноват dhl, так было видно что коробку раскрывали, некоторые продукты пришли с пустыми коробками. Дчл говорит приложить все документы и отправить на адрес, но на рассмотрение нужно будет время.

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

У меня было: не хватало 30%, посылка  (с puritan) была вскрыта, я к ней даже не прикоснулась, пока не составили акт и не написала заявление. История тянулась 2 месяца, потом официальный ответ - либо недовложение магазина (?!), либо вскрытие на промежуточном этапе пересылки. На вопрос, почему при получении вскрытой посылки ответственными лицами немедленно не был зафиксирован факт/составлен акт о том, что посылка пришла в таком виде, ответа получить не удалось  и что-либо доказать было невозможно.


  • 0

#267
ms96249

ms96249
  • Постоялец
  • 413 сообщений

А как рассматривать такую ситуацию:

вес заказа в корзине (4,15 кг), сохранила скриншот

вес в трекинге -  3 кг?

 

Что бы это значило?


  • 0

#268
baby2016

baby2016
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

А как рассматривать такую ситуацию:
вес заказа в корзине (4,15 кг), сохранила скриншот
вес в трекинге - 3 кг?

Что бы это значило?

4.15 кг - это обьемный вес,вес отправления, айхерб считает с запасом. 3 кг это фактический вес.

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
  • 0

#269
Irene

Irene
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

А сколько может пролежать заказ на таможенном оформлении? Всю необходимую информацию я им выслала в первый день сообщенения, но заказ там уже 4 дня находится (судя по отслеживанию).


  • 0

#270
baby2016

baby2016
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

А сколько может пролежать заказ на таможенном оформлении? Всю необходимую информацию я им выслала в первый день сообщенения, но заказ там уже 4 дня находится (судя по отслеживанию).

У вас дчл или боксберри?

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
  • 0

#271
baby2016

baby2016
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Ребята, у вас такое было, что посылка от dhl пришла полупустая? Не хватает 90% всего. Написала айхерб, сказали что вернут деньги, но очень неприятная ситуация. Получается никто не застрахован от такого? Уже боюсь отправлять следующий заказ. Уверена во всем виноват dhl, так было видно что коробку раскрывали, некоторые продукты пришли с пустыми коробками. Дчл говорит приложить все документы и отправить на адрес, но на рассмотрение нужно будет время.

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

У меня было: не хватало 30%, посылка (с puritan) была вскрыта, я к ней даже не прикоснулась, пока не составили акт и не написала заявление. История тянулась 2 месяца, потом официальный ответ - либо недовложение магазина (?!), либо вскрытие на промежуточном этапе пересылки. На вопрос, почему при получении вскрытой посылки ответственными лицами немедленно не был зафиксирован факт/составлен акт о том, что посылка пришла в таком виде, ответа получить не удалось и что-либо доказать было невозможно.
Айхерб вернул деньги, но банк говорит что пока они отразятся, необходимо несколько дней.

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
  • 0

#272
slon123

slon123
  • Свой человек
  • 517 сообщений

А сколько может пролежать заказ на таможенном оформлении? Всю необходимую информацию я им выслала в первый день сообщенения, но заказ там уже 4 дня находится (судя по отслеживанию).

 

Лучше позвонить и уточнить, они точно скажут.


  • 0

#273
Irene

Irene
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

 

А сколько может пролежать заказ на таможенном оформлении? Всю необходимую информацию я им выслала в первый день сообщенения, но заказ там уже 4 дня находится (судя по отслеживанию).

У вас дчл или боксберри?

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

 

боксберри курьерская.


  • 0

#274
Irene

Irene
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

 

 

Ребята, у вас такое было, что посылка от dhl пришла полупустая? Не хватает 90% всего. Написала айхерб, сказали что вернут деньги, но очень неприятная ситуация. Получается никто не застрахован от такого? Уже боюсь отправлять следующий заказ. Уверена во всем виноват dhl, так было видно что коробку раскрывали, некоторые продукты пришли с пустыми коробками. Дчл говорит приложить все документы и отправить на адрес, но на рассмотрение нужно будет время.

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

У меня было: не хватало 30%, посылка (с puritan) была вскрыта, я к ней даже не прикоснулась, пока не составили акт и не написала заявление. История тянулась 2 месяца, потом официальный ответ - либо недовложение магазина (?!), либо вскрытие на промежуточном этапе пересылки. На вопрос, почему при получении вскрытой посылки ответственными лицами немедленно не был зафиксирован факт/составлен акт о том, что посылка пришла в таком виде, ответа получить не удалось и что-либо доказать было невозможно.
Айхерб вернул деньги, но банк говорит что пока они отразятся, необходимо несколько дней.

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

 

а Акт составляли и заявление писали в присутствии кого и на чьё имя и кому? 


  • 0

#275
baby2016

baby2016
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Ребята, у вас такое было, что посылка от dhl пришла полупустая? Не хватает 90% всего. Написала айхерб, сказали что вернут деньги, но очень неприятная ситуация. Получается никто не застрахован от такого? Уже боюсь отправлять следующий заказ. Уверена во всем виноват dhl, так было видно что коробку раскрывали, некоторые продукты пришли с пустыми коробками. Дчл говорит приложить все документы и отправить на адрес, но на рассмотрение нужно будет время.

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

У меня было: не хватало 30%, посылка (с puritan) была вскрыта, я к ней даже не прикоснулась, пока не составили акт и не написала заявление. История тянулась 2 месяца, потом официальный ответ - либо недовложение магазина (?!), либо вскрытие на промежуточном этапе пересылки. На вопрос, почему при получении вскрытой посылки ответственными лицами немедленно не был зафиксирован факт/составлен акт о том, что посылка пришла в таком виде, ответа получить не удалось и что-либо доказать было невозможно.
Айхерб вернул деньги, но банк говорит что пока они отразятся, необходимо несколько дней.

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
а Акт составляли и заявление писали в присутствии кого и на чьё имя и кому?
Я написала в live chat, там решили проблему. Можно было с своём аккаунте сделать, в закладке проблемы с заказами, но она была неактивна. Дчл сейчас так же написал письмо с тысячи извинениями, что впредь будут аккуратны, но ни слова о возмещении. Теперь буду надеяться, чтобы деньги упали как можно быстрее.

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
  • 0

#276
baby2016

baby2016
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

А сколько может пролежать заказ на таможенном оформлении? Всю необходимую информацию я им выслала в первый день сообщенения, но заказ там уже 4 дня находится (судя по отслеживанию).

У вас дчл или боксберри?

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
боксберри курьерская.
Тогда долго может пролежать. Они вам скажут что успевают по срокам 3 недели и поэтому ничем не могут помочь. Но не переживайте, в отличии от дчл, в боксберри к посылкам более аккуратно относятся и все придет в те с сроки, что указаны в инвойсе. В дчл в каждой посылке, да что нибудь повреждается/разбивается/разливается, а айхерб за это платит потом.

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
  • 0

#277
Irene

Irene
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

 

 

 

А сколько может пролежать заказ на таможенном оформлении? Всю необходимую информацию я им выслала в первый день сообщенения, но заказ там уже 4 дня находится (судя по отслеживанию).

У вас дчл или боксберри?

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
боксберри курьерская.
Тогда долго может пролежать. Они вам скажут что успевают по срокам 3 недели и поэтому ничем не могут помочь. Но не переживайте, в отличии от дчл, в боксберри к посылкам более аккуратно относятся и все придет в те с сроки, что указаны в инвойсе. В дчл в каждой посылке, да что нибудь повреждается/разбивается/разливается, а айхерб за это платит потом.

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

 

спасибо! хочется уже быстрее просто )))


  • 0

#278
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений

attachicon.gifIMG_4206.JPG


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Решили платить или ехать и оформлять растаможку самостоятельно?
Неожиданно узнала, что продавец отправил dhl - рву волосы, собираюсь ехать сама. Ненавижу все эти dhl и fedex - странно, что они с нас за доставку по второму кругу не берут, как мобильные операторы на заре сотовой связи.

В общем, поделитесь, как мстили и как мстить дальше? Спасибо

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Сообщение отредактировал uhty: 09.02.2018, 09:55:43

  • 0

#279
Anyk

Anyk
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Привет всем, недавно мне пришло письмо что если я приведу до 12 февраля нового покупателя то мне зачислят вознаграждение 25 долл, но после того как оформили заказ мой реферал у меня только 5 проц отражается в акке. У вас было такое письмо? И что предпринять, чтоб начислили?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сообщение отредактировал Anyk: 12.02.2018, 16:08:20

  • 0

#280
baby2016

baby2016
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Привет всем, недавно мне пришло письмо что если я приведу до 12 февраля нового покупателя то мне зачислят вознаграждение 25 долл, но после того как оформили заказ мой реферал у меня только 5 проц отражается в акке. У вас было такое письмо? И что предпринять, чтоб начислили?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А заказ отправили? Некоторые вознаграждения отражаются только после того, как заказ отправили.

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.