Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1328

#341
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Здравствуйте. Как активировать свой бонус лояльности? Это мой второй заказ. Вижу, что у меня есть этот бонус, как им воспользоваться?

 

Спасибо

Добрый день!

Данный бонус активировать не требуется, он автоматически применяется к Вашему заказу, т. е. из итоговой суммы в корзине вычитается сумма имеющегося бонуса. 


  • 0

#342
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Здравствуйте. Как активировать свой бонус лояльности? Это мой второй заказ. Вижу, что у меня есть этот бонус, как им воспользоваться?
 
Спасибо

Здравствуйте. Бонус лояльности отображается в корзине.
  • 0

#343
AinurT

AinurT
  • Гость
  • 6 сообщений

Здравствуйте, заказываю первый раз, указала доставку на пункт выдачи Боксбери. Скажите пожалуйста, теперь звонить и писать на пункт выдачи или они сами скажут? Просто мне кажется я что то не так заполнила, когда писала их адрес доставки.

Когда посылка прибудет в кз, вам на почту пришлют письмо с договором. Либо можете где то здесь выше, либо на сайте алемтаткз найти этот договор, подписать, отправить им вместе с удостоверением личности. Тогда и можете сказать операторам что не так где то заполнили, указав номер посылки.

А если ваш заказ ещё не отправили, то можно ещё изменить ошибку

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

Подскажите пожалуйста, каждый раз заполнять договор для получения? Я за
Отправила 3 заказа, мне пришли 3 письма. Или 1 раза достаточно и для дальнейших покупок?

Сообщение отредактировал AinurT: 29.03.2018, 19:03:43

  • 0

#344
*123

*123
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Может у кого есть промо коды на скидку?
  • 0

#345
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Может у кого есть промо коды на скидку?


Есть, вот пожалуйста. ACO7544
  • 0

#346
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Может у кого есть промо коды на скидку?

Есть, вот пожалуйста. ACO7544
Это реферальный код. Он скидку не даст. Только бонус лояльности. До 2.04 бонус 10% вместо 5%


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#347
*123

*123
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
А вообще реально ввести промокод со скидкой ( не на первый заказ) и где их брать? А то сижу жду, не могу заказ оформить.
  • 0

#348
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

А вообще реально ввести промокод со скидкой ( не на первый заказ) и где их брать? А то сижу жду, не могу заказ оформить.

Бывают, но не часто. Крайний был EXCLUSIVE5 на скидку 5$. Действовал до 26 марта.
Я не жду коды. Заказываю. Пользуюсь только бонусом лояльности и вознаграждением.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 1

#349
utzu

utzu
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Промокоды смотрите здесь https://www.picodi.c...herb?cid=100791


  • 0

#350
linkkz

linkkz
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

До среды 11-го апреля, до 21:00 по Московскому времени, код WEEKLY5  дает дополнительную 5% скидку на

спортивные бренды

на ТОП 3 витамина: C, D и E

на маски  и пилинг


  • 0

#351
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Здравствуйте. Заказала первый раз, в четверг получила письмо с Алемтат, подписала и отправила. Подскажите пожалуйста когда ждать доставку???
  • 0

#352
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Здравствуйте. Заказала первый раз, в четверг получила письмо с Алемтат, подписала и отправила. Подскажите пожалуйста когда ждать доставку???

Здравствуйте. У вас есть трекномер. Вы можете на сайте алемтат видеть движение вашей посылки.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#353
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений
спасибо за ответ!!!
  • 0

#354
baby2016

baby2016
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Здравствуйте! У знакомой на таможне потребовали выписку из банка, отправляла по линии Дчл. Это может быть обоснованно? Дчл молчит.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сообщение отредактировал baby2016: 17.04.2018, 23:58:14

  • 0

#355
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Здравствуйте! У знакомой на таможне потребовали выписку из банка, отправляла по линии Дчл. Это может быть обоснованно? Дчл молчит.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да, таможня может запрашивать подтверждение стоимости. В ДХЛ обычно все что нужно предоставить объясняют. Или вы самостоятельно таможите?
  • 0

#356
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Всем привет! я не поняла одного. недавно сделала заказ на 25000 с хвостиком, а мне еще и доставку платную посчитали. хотя там бесплатная вроде должна быть.


  • 0

#357
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Всем привет! я не поняла одного. недавно сделала заказ на 25000 с хвостиком, а мне еще и доставку платную посчитали. хотя там бесплатная вроде должна быть.

Здравствуйте. Не всегда доставка бесплатной выходит. Товары с подписью «эконом-доставка» уменьшают сумму доставки. Чем больше таких товаров, тем меньше сумма.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 1

#358
baby2016

baby2016
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Здравствуйте! У знакомой на таможне потребовали выписку из банка, отправляла по линии Дчл. Это может быть обоснованно? Дчл молчит.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да, таможня может запрашивать подтверждение стоимости. В ДХЛ обычно все что нужно предоставить объясняют. Или вы самостоятельно таможите?

Через дчл, они позвонили и сказали что нужна выписка. Без проблем предоставили ее, но не поняли в чем суть, зачем это им надо. Только после этого растаможили, спросили у Дчл зачем спрашивают, они не дали попятного ответа


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#359
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Через дчл, они позвонили и сказали что нужна выписка. Без проблем предоставили ее, но не поняли в чем суть, зачем это им надо. Только после этого растаможили, спросили у Дчл зачем спрашивают, они не дали попятного ответа

Проверка соответствует заявленная в декларации стоимость той что вы оплатили. 


  • 0

#360
linkkz

linkkz
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Комбо-предложения -   Natural-Astaxanthin можно купить со скидкой 80% при покупке с Healthy Origins


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.