Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 7]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3218

#1961
Ligerian

Ligerian
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Караганда интернета нет, в кабинет входит, настройки роутера входит ,остальное нет.
Тех поддержка кроме автоответчика нет говорят все линии заняты -у них там у всех выходные что ли?Автоответчик говорит воспользуйтесь личный кабинетом а там эти хэлперы обратной связи нет.
Вот и как до них до звониться?
  • 0

#1962
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

погонял сегодня 4к на телике с ютюба, дело правда было днем, но все играет, ничего не тупит, что удивило, потому как на ноуте с 2,4ГГц тот же ролик кашился, постоянно, телик умеет 802.11ac

Казалось бы, причем тут Билайн????
  • 1

#1963
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

ага, в целом да, можно играться так сказать на ONT-шке ECI focus от телекома 2,4 ГГц, хреновенько дохленько ну да ладно какая беда то в этом?

но меня это подза..ло когда через две стенки уже считай сигнала нет, а тот что и есть как-то пашет не пойми как, можно конечно играться, ONT отдельно, вафля отдельно, определенно имеет отдельный смысл, но для меня как-то не интересно городить кучу железа, к тому же оно все висеть будет все на стене, в моем случае.


  • 0

#1964
Ligerian

Ligerian
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Караганда интернета нет, в кабинет входит, настройки роутера входит ,остальное нет.
Тех поддержка кроме автоответчика нет говорят все линии заняты -у них там у всех выходные что ли?Автоответчик говорит воспользуйтесь личный кабинетом а там эти хэлперы обратной связи нет.
Вот и как до них до звониться?

Оказывается у них ещё Инстаграм есть там ответили
  • 0

#1965
-Kaizer-

-Kaizer-
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Подскажите, можно что-нибудь сделать, чтобы снизить пинг в CS: GO на Интернет дома от Билайна?

Всегда стабильно от 140 и выше при скорости 100 Мегабит в секунду. В праздники и дни ремонта, как сегодня, вообще скачет до космических 1500 пинг, смысла запускать CS: GO никакого.

Может, есть какие-то настройки или DNS нужные задать?

Спасибо!


  • 0

#1966
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Подскажите, можно что-нибудь сделать, чтобы снизить пинг в CS: GO на Интернет дома от Билайна? Всегда стабильно от 140 и выше при скорости 100 Мегабит в секунду. В праздники и дни ремонта, как сегодня, вообще скачет до космических 1500 пинг, смысла запускать CS: GO никакого. Может, есть какие-то настройки или DNS нужные задать? Спасибо!
На каком сервере играете? 
  • 1

#1967
bad_news

bad_news
  • Гость
  • 18 сообщений

Второй день плохой интернет!

 

8721400938.png


  • 0

#1968
Maxim Davidov

Maxim Davidov
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Второй день плохой интернет!

Зато пинг отличный :D


  • 1

#1969
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений
можно что-нибудь сделать, чтобы снизить пинг в CS: GO на Интернет дома от Билайна?

Ничего. Хотя, можно. Переехать в датацентр где стоят сервера.  Ну или хотя бы переехать в ту страну где стоят сервера и обслуживаться у того же прова что и датацентру инет раздает. Тогда пинг 1 мс будет))


Сообщение отредактировал Keffer: 01.11.2019, 09:26:25

  • -3

#1970
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Второй день плохой интернет!
У них глобальная поломка. 
  • 1

#1971
VaHG

VaHG
  • Свой человек
  • 598 сообщений

А почему никто не рассказывает, что билайн в очередной раз в одностороннем порядке поднял тарифы?

У меня "выговный микс", был. Я платил за интернет дома 100Мбит + 1 номер мобильный 4200 тенге. За 1 день до окончания месяца мне прислали SMS с издевательским содержанием типа "Напоминаем, что с 1 ноября спишется новая абонентская плата". Как можно напоминать о чем-то, если меня не предупреждали ранее. В новостях этого нет. В личном кабинете сумма для оплаты - старая! Приложение на телефоне не работает (для тарифов Выгодный микс), типа ждите и встречайте новое "удобное" приложение.

Сегодня интернет, конечно, заблокировали. С трудом узнал, сколько надо доплатить, оказалось, новая сумма 4950. Она выше, чем действующий тарифы ( 4790 для почти аналогичных условий, только номера два можно подключить ). Я так понимаю, это сделано специально, чтобы когда я буду переходить на этот новый тариф за 4790, то они с меня возьмут еще бабки, т.к. типа я перехожу на более дешевый тариф с дорогого!

Дозвониться до них теперь невозможно вообще, раньше хоть можно было ждать 20 минут - слушать музыку, то теперь тупо кладут трубку - все заняты.

Это мошенничество. У меня есть все скрины и я собираюсь написать жалобу в мин. связи.
И дело даже не в деньгах. Я являюсь клиентом почти 10 лет и такое отношение....


Сообщение отредактировал VaHG: 01.11.2019, 19:19:05

  • 1

#1972
kinda001

kinda001
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Здравствуйте! Месяц назад подключили интернет от Билайн. Так как сегодня 1 число месяца, интернет заблокировали. Мы оплатили после обеда , но интернета все так же нет...
 

Кто нибудь знает когда его подключают? В Личном Кабинете бардак - от баланса до активного пакета. Но оплата внесена.

 

20 мин ждала по телефону ответа операторов - глухо


  • 1

#1973
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

А почему никто не рассказывает,

Да потому что ссыкуны посты потихоньку минусят, а что то сказать - язык в анальном отверстии сразу. Что им рассказать то.


  • -3

#1974
doktor777

doktor777
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

А почему никто не рассказывает, что билайн в очередной раз в одностороннем порядке поднял тарифы?

У меня "выговный микс", был. Я платил за интернет дома 100Мбит + 1 номер мобильный 4200 тенге. За 1 день до окончания месяца мне прислали SMS с издевательским содержанием типа "Напоминаем, что с 1 ноября спишется новая абонентская плата". Как можно напоминать о чем-то, если меня не предупреждали ранее. В новостях этого нет. В личном кабинете сумма для оплаты - старая! Приложение на телефоне не работает (для тарифов Выгодный микс), типа ждите и встречайте новое "удобное" приложение.

Сегодня интернет, конечно, заблокировали. С трудом узнал, сколько надо доплатить, оказалось, новая сумма 4950. Она выше, чем действующий тарифы ( 4790 для почти аналогичных условий, только номера два можно подключить ). Я так понимаю, это сделано специально, чтобы когда я буду переходить на этот новый тариф за 4790, то они с меня возьмут еще бабки, т.к. типа я перехожу на более дешевый тариф с дорогого!

Дозвониться до них теперь невозможно вообще, раньше хоть можно было ждать 20 минут - слушать музыку, то теперь тупо кладут трубку - все заняты.

Это мошенничество. У меня есть все скрины и я собираюсь написать жалобу в мин. связи.
И дело даже не в деньгах. Я являюсь клиентом почти 10 лет и такое отношение

Абсолютно согласен с Вами,около 8 лет к ним подключен!


  • 0

#1975
-Kaizer-

-Kaizer-
  • Свой человек
  • 594 сообщений

 

Подскажите, можно что-нибудь сделать, чтобы снизить пинг в CS: GO на Интернет дома от Билайна? Всегда стабильно от 140 и выше при скорости 100 Мегабит в секунду. В праздники и дни ремонта, как сегодня, вообще скачет до космических 1500 пинг, смысла запускать CS: GO никакого. Может, есть какие-то настройки или DNS нужные задать? Спасибо!
На каком сервере играете? 

 

Разве там можно выбирать?

Обычный "Бой насмерть", видимо, подключается к официальным серверам в США.

Я редко игры запускаю, но как запущу - плеваться хочется, настолько плохой Интернет у Билайна Интернет дома стал.

100 мегабит тариф, а пинг скачет, обрывы регулярно, в эту неделю вообще какие-то перебои постоянно.


  • 0

#1976
Авилла

Авилла
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Тоже заметил уже несколько дней скорость просто никакая 

 


  • 0

#1977
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Мне вчера позвонил робот, сказал что услуга "Интерент дома" заблокирована. Потом пришло СМС на телефон, где подтвердили отключение и предложили либо оплатить, либо вернуть в течении недели роутер, взятый в аренду.

Весь цимес в том, что никогда в жизни у меня не было интернета от Билайна, и их услугами я никогда не пользовался... Сижу, много думаю...))))))))


  • 1

#1978
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Сижу, много думаю...))))))))
И чего тут думать? Тупо ошибка в номере телефона. Когда кому то забивали номер в договор в одной цифре ошиблись. Теперь тебя заспамит билайн)
  • -1

#1979
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Когда кому то забивали номер в договор в одной цифре ошиблись.
тут какое дело - у меня номер актива по MNP в билайне )))) Главное что бы не хватило ума его заблокировать )))
  • 0

#1980
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

тут какое дело - у меня номер актива по MNP в билайне )))) Главное что бы не хватило ума его заблокировать )))

Автоматам спамерам пофигу откуда номер и какой он. Какой забили такой и будет теперь для спама использован. В том числе и для авто рассылок и звонков белочек. Позвонят если живые белочки ты скажи что роутер не отдам, самому нужен, придите и заберите)


  • -1



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.