Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 7]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3218

#1921
Fray

Fray
  • Свой человек
  • 904 сообщений

Уже где-то писали, как завести инет без рутера в линуксе?

ppptp man не помог?


  • 0

#1922
Caput_mundi

Caput_mundi
  • Гость
  • 11 сообщений
Там l2tp. Нужен ли pre shared key?
  • 0

#1923
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Обычное L2TP никаких ipsec ключей и прочего. Логин пароль адрес сервера тип аутентификации mschap


  • -1

#1924
Caput_mundi

Caput_mundi
  • Гость
  • 11 сообщений
Но не работает же.
  • 0

#1925
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Раз не работает то что то делаете не так. Все прекрасно работает например из windows. нативным впн клиентом.


  • -1

#1926
Caput_mundi

Caput_mundi
  • Гость
  • 11 сообщений
Без Билайн хелпера? Я думал он нужен.
  • 0

#1927
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Я вообще честно говоря не понимаю как человек юзающий линукс такие вопросы задает? Предполагается что вы его поставили с полным пониманием зачем он вам нужен. И не новичок в сетевых делах. Или впервые в жизни поставили чтобы поиграться? Билайн хелпер для ламеров обертка, в которую заворачивается стандартное впн нативное в виндах. 

 

p.s. Минусящие ссыкуны, есть что сказать? Велком.


Сообщение отредактировал Keffer: 22.10.2019, 10:16:35

  • 1

#1928
v-s-e

v-s-e
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Вопрос к абонентам, которых с 1 октября перевели на тариф Выгодный микс (2990 архив) у вас мобильное приложение "Мой Билайн" работает?


  • 0

#1929
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Работа или не работа мобильного приложения не может зависеть от тарифа никаким боком.


  • 0

#1930
v-s-e

v-s-e
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Работа или не работа мобильного приложения не может зависеть от тарифа никаким боком.

Мне был озвучен именно такой ответ от техподдержки... Мол, если у вас тариф выгодный микс с добавленной сим-картой, то приложение на доработке, ожидайте... жду с 16 октября, не могу зайти, вот и спрашиваю, у всех ли так?

добавлю, со своего же телефона но через другой номер в приложение заходит без проблем...


Сообщение отредактировал v-s-e: 22.10.2019, 13:55:27

  • 0

#1931
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

если у вас тариф выгодный микс с добавленной сим-картой, то приложение на доработке, ожидайте... жду с 16 октября, не могу зайти, вот и спрашиваю, у всех ли так?

Значит у всех так. Поскольку биллинг убогий и не смогли допилить интеграцию с мобильной частью  и частью "домашнего интернета"


  • -1

#1932
talyk

talyk
  • Постоялец
  • 428 сообщений


Работа или не работа мобильного приложения не может зависеть от тарифа никаким боком.

Мне был озвучен именно такой ответ от техподдержки... Мол, если у вас тариф выгодный микс с добавленной сим-картой, то приложение на доработке, ожидайте... жду с 16 октября, не могу зайти, вот и спрашиваю, у всех ли так?
добавлю, со своего же телефона но через другой номер в приложение заходит без проблем...
удалите приложение, затем снова установите и запретите этому приложению автообновление.
  • 2

#1933
v-s-e

v-s-e
  • Частый гость
  • 94 сообщений

 

если у вас тариф выгодный микс с добавленной сим-картой, то приложение на доработке, ожидайте... жду с 16 октября, не могу зайти, вот и спрашиваю, у всех ли так?

Значит у всех так. Поскольку биллинг убогий и не смогли допилить интеграцию с мобильной частью  и частью "домашнего интернета"н

спасибо за ответ


  • 0

#1934
v-s-e

v-s-e
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Спасибо, удаляла раз 20 за все эти дни, перезагружала телефон, ничего не помогает... поддержка никакая, отвечают по-разному, то "приложение работает корректно", то "ждите доработок, сроки неизвестны", то просто игнор


Сообщение отредактировал v-s-e: 22.10.2019, 15:20:06

  • 0

#1935
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Вопрос к абонентам, которых с 1 октября перевели на тариф Выгодный микс (2990 архив) у вас мобильное приложение "Мой Билайн" работает?

 
Работает. Но ничего не делает  :faceoff:  :D
 

Работа или не работа мобильного приложения не может зависеть от тарифа никаким боком.

 
Никогда не говори никогда ©
Может, вы просто не в курсе  :p 
 
 

удалите приложение, затем снова установите и запретите этому приложению автообновление.


Поздно, батюшка, поздно © неприличный анекдот  :)

Запрещать автообновление надо было три обновления назад. Пока приложение еще не делило клиентов на "чистых" и "нечистых"


Сообщение отредактировал Farmer: 22.10.2019, 21:12:04

  • 1

#1936
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Вот как то так:
5512112ede9038e8e836d72f8ce33f9b.jpg
  • 0

#1937
v-s-e

v-s-e
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Вот как то так:
5512112ede9038e8e836d72f8ce33f9b.jpg

Вот, то же самое... а чё это мы "нечистые"?
Автообновление у меня всегде запрещено, сама "дурак", обновила, понадеявшись на улучшения

Сообщение отредактировал v-s-e: 23.10.2019, 00:00:27

  • 0

#1938
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Админский зуд мешает видимо, все так и норовят обновить что либо в надежде на улучшения. А сколько раз на практике подтверждалось что лучшее - враг хорошего.


  • 0

#1939
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Намедни перелез с телекома на билайн, первый уж очень задолбал своими непостижимыми никакими алгоритмами тормозами, бывает в 3 ночи сидишь в тырнэте а у тебя все тупит при этом. 

Полосатые удивили, реально капчество тырнета подрасло, уже куда веселее чем было год два назад, еще запихал две симки в mix тариф и все обошлось весьма это дешево, билайном сотовым хоть и не пользуюсь, но для интернета вполне сгодится. Но самое главное стабильно получаю 50-70 мегабит в мир, что очень радует, ко всему этому прикупил посвежее роутер с 802.11AC на 433 Мбит/с и вообще все стало красиво, телик с ott ip/tv не подлагивает, все крутится вертится даже вечером, всеж 5 гигагерцовый диапазон это куда интересней, вот если бы еще пчелайн свой FTTB поменял до одного гигабита вообще красиво бы было.


  • 0

#1940
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

ко всему этому прикупил посвежее роутер с 802.11AC на 433 Мбит/с и вообще все стало красиво,

Интересная теория, роутер на 433 мбит оказывается нужен чтобы всего то 70 из ста максимально возможных прокачать у пчелок)) А чего не купил сразу гигабитный вифи?)))


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.