Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 7]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3218

#1981
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

 

Когда кому то забивали номер в договор в одной цифре ошиблись.
тут какое дело - у меня номер актива по MNP в билайне )))) Главное что бы не хватило ума его заблокировать )))

 

 

по mnp вернешся в любимый кисель взад тогда


  • 0

#1982
К.Кахадзе

К.Кахадзе
  • Читатель
  • 240 сообщений

Сегодня на сабже отвратительная скорость



#1983
doktor777

doktor777
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Сегодня на сабже отвратительная скорость

Ее бл..ь вообще нет!


  • 3

#1984
К.Кахадзе

К.Кахадзе
  • Читатель
  • 240 сообщений

 

Сегодня на сабже отвратительная скорость

Ее бл..ь вообще нет!

 

 

ну твое определение более точное



#1985
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Ее бл..ь вообще нет!
 

да не говорите, вчера постоянно разрвы, приложение не работает кабинет мертвый, не могу найти где добавить номер в тарфиу меня там их 2 штуки хочу ещё один 1500 вроде верно?


  • 0

#1986
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
Хм торренты подрезают? Серьезно? 1,5 гига никак не выходят. Ютюб конечно хорошо что не тупит но мне торрент сейчас нужен!
  • 0

#1987
fLyIr

fLyIr
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Ждём 23:00...


  • 0

#1988
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
Ндэ? И какой нынче график?
  • 0

#1989
un8fr

un8fr
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Настраиваем IPv6/Teredo и будут Вам торренты!
  • 0

#1990
SHOTNIK

SHOTNIK
  • Читатель
  • 308 сообщений

У кого еще сабж накрылся медным тазом?



#1991
TheNaVi

TheNaVi
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Со вчера не работает сабж, когда починят?
  • 0

#1992
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

У кого еще сабж накрылся медным тазом?

 

Со вчера не работает сабж, когда починят?

 

Вы бы хоть город что ли писали... У меня вот работает без проблем (поддержу традицию и город писать не буду  :p )


  • 0

#1993
SHOTNIK

SHOTNIK
  • Читатель
  • 308 сообщений

У меня вот работает без проблем (поддержу традицию и город писать не буду :p )

 

Жанатас



#1994
BlackNice

BlackNice
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

г.Павлодар. Стоит переходить на билайн с КТ? Вечером в инэте не сижу, нужен утром и днем и чтобы без вылетов и отключении, реально такое сейчас на билайне?


  • 0

#1995
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

реально такое сейчас на билайне?

Это никогда не было реальным, ни в прошлом ни сейчас ни в будущем не будет.


  • -2

#1996
BlackNice

BlackNice
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

 

реально такое сейчас на билайне?

Это никогда не было реальным, ни в прошлом ни сейчас ни в будущем не будет.

 

Советуете оставаться в КТ?


  • 0

#1997
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Советуете оставаться в КТ?
 

Го на яркую сторону


  • 0

#1998
BlackNice

BlackNice
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

 

Советуете оставаться в КТ?
 

Го на яркую сторону

 

Если серьезно, сейчас в билайне норм? Помню 2 года назад в день по 10 обрывов было иногда день-два интернет вообще отключен был. От КТ хочу уйти так как не хотят чтобы я отказался от АЙДИТВ, у меня пакет стоит, говорят просто интернета без тв у них нет, то что там тарифы которые на сайте это все архивные *рукалицо*


  • 0

#1999
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Если серьезно, сейчас в билайне норм? Помню 2 года назад в день по 10 обрывов было иногда день-два интернет вообще отключен был. От КТ хочу уйти так как не хотят чтобы я отказался от АЙДИТВ, у меня пакет стоит, говорят просто интернета без тв у них нет, то что там тарифы которые на сайте это все архивные *рукалицо*
 

 

23 дня ни единого разрыва, пока свет не отрубили Алма-Ата,  


  • 0

#2000
simon-kifa

simon-kifa
  • Гость
  • 10 сообщений

Продублирую и сюда из "Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС''

 

 Добрый день! 21.11.2019 мной был куплен Wi-Fi роутер в центре Beeline вот такой модели SM25 https://shop.beeline...-router-beeline. Прихожу домой, устанавливаю драйвера, и софт web интерфейса. Подключаю роутер как модем по кабелю к стационарному ПК и тут начинаются пляски с бубном. При запуске web интерфейса роутер при подключении по USB шнурку не хочет работать стабильно, ПК все время теряет связь с роутером, может проработать по разному 1 мин или 15 мин, а потом теряет связь и пишет " Возможно потеряна связь с устройством. Пожалуйста проверьте сеть " и больше связь с интернетом не восстанавливается. Прихожу на следующий день к тому же оператору и говорю мол так и так роутер по шнурку стабильно отлетает от ПК, оператор при мне проверяет его на ноутбуке салона связи и при первом подключении начинается загружаться интерфейс роутера  открывается в браузере web интерфейс и чрез 30 секунд ноутбук уже не видит роутер, говорю ну вот видите, оператор переподключает роутер он работает стабильно 3 мин и она меня отправляет на все четыре стороны мол видите все нормально. Прихожу домой и тоже самое, беру свой ноутбук и все также как и с ПК при подключении по кабелю роутер стабильно отлетает, а по Wi-Fi работает отлично. Читаю инструкцию и вижу примечание '' Несоответствующая конфигурация системы может ухудшить производительность работы Вашего ПК с роутером. Для ОС Windows 7 рекомендуется установить пакет обновлений Service Pack 1." Захожу в журнал обновлений Windows 7, пакет стоит что на ПК что на ноутбуке. Прихожу на работу проверяю на рабочем ПК тоже самое. 23.11.2019 опять прихожу в цент сот. связи и говорю что роутер не работает надлежащим образом, меня тыкают в информационный листок мол согласно статьи 30 Закона РК "О защите прав потребителей" от 2 апреля 2019 года, абонентские устройства сотовой связи (GPS - часы, смартфоны, мобильные телефоны, роутеры, GSM - модемы, планшеты и т.д.) включены в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену после покупки, если данные товары обладают надлежащим качеством. Я им говорю что устройство не работает надлежащим образом, а мне снова не меняем и не возвращаем. Пишу заявление на рассмотрение моей ситуации. 25.11.2019 целых 4 часа я им доказывал и демонстрировал как криво работает их роутер. Сперва они тянули время, потом говорили что мой ПК не исправен, вези его в сервис. Кое как они сделали обмен. Прихожу домой и думаю ну наконец моим мученьям конец, а нет все тоже самое. По USB кабелю роутер стабильно отлетает от ПК и ноутбука. Обращаюсь к форуму есть ли среди вас владельцы данной модели, как он работает у вас по USB кабелю. Уже думаю проводить экспертизу в компьютерном сервис. центре за свои кровные  дыбы убедиться что проблема в софте роутера или же его железе, а потом идти в общество по защите прав потребителей. Дабы убедиться что проблема в роутере, а не в трех устройствах на которых я его проверял. Всем рекомендую прочитать закон о защите прав потребителей, стаью 15 и 30. 

Прикреплённые изображения:

  • Роутер.jpg

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.