Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 7]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3218

#441
Kestikoff

Kestikoff
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


 



 



Опять инета от Билана поламалася!!  Какого черта!? Вчера всё было в норме. Подключаюсь сегодня, пинг в два раза выше, всё лагает. Что вы ночью намутили такое, что играть стало не возможно? Проверяйте. 0012096605

На меня тупо забили. Хорошо.

 

Добрый день!
Проверили, по адресу ограничений нет. Просим отправить нам результаты трассировок и результаты пинга.

 

Держите. Как видно на скриншоте, проблема начинается на вашем узле(95 мс).

 

168242e163e0790a5ff13354e3c35ca6-full.jp


Сообщение отредактировал Kestikoff: 22.10.2017, 22:33:22

  • 0

#442
aQuarium

aQuarium
  • Гость
  • 30 сообщений

Логин - 0010119829
Интернет сегодня не работает. И да роутер перезапускали и компьютер тоже, настройки не меняли, все как было до этого.
Примите заявку. У соседей так же нету интернета. Видно у вас что-то с оборудованием.


  • 0

#443
Kanobi

Kanobi
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений


Ребят есть кто с Астаны? Стоит ли переходить на пчелайн или оставаться на 8мбитном мегалайн турбо но стабильном?

Мегалайн турбо конечно.
Ну я так посмотрел, у них самая минимальная скорость 20мб (2 раза больше чем турбо), а цена в 3 раза меньше.
  • 0

#444
Алексей Николаевич_529384

Алексей Николаевич_529384
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

 

 

Ребят есть кто с Астаны? Стоит ли переходить на пчелайн или оставаться на 8мбитном мегалайн турбо но стабильном?

Мегалайн турбо конечно.
Ну я так посмотрел, у них самая минимальная скорость 20мб (2 раза больше чем турбо), а цена в 3 раза меньше.

 

Я сидел на этом мусоре ещё в конце того года и да я сам с Астаны, под вечер интернет у билайна падает порой до 1 мегабита и это не шутки!

После того когда я оставлял им заявки, я ждал их специалистов (которые кстати обычные подрядчики) приходили в лучшем случае через неделю после заявки, а иногда и полтора месяца ждал. Не советую с ними дела иметь вообще. Вся их скорость это скорость только по КЗ за внешку они не отвечают вообще, по сути будете им платить только за КАЗНЕТ!

Дальше делайте выводы сами, нужно ли вам такое мучение.


  • 0

#445
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Логин - 0010119829
Интернет сегодня не работает. И да роутер перезапускали и компьютер тоже, настройки не меняли, все как было до этого.
Примите заявку. У соседей так же нету интернета. Видно у вас что-то с оборудованием.

 

Здравствуйте! По Вашему адресу есть ограничения. Решаем. 


  • 0

#446
So sad

So sad
  • Гость
  • 29 сообщений

2 месяца не пользовался интернетом и не платил за него. В личном кабинете встала временная блокировка. Сейчас закинул на счет 3500тг. деньги списались, временная блокировка по прежнему стоит. Как ее снять то? 0011928550


Сообщение отредактировал So sad: 23.10.2017, 11:31:57

  • 0

#447
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

2 месяца не пользовался интернетом и не платил за него. В личном кабинете встала временная блокировка. Сейчас закинул на счет 3500тг. деньги списались, временная блокировка по прежнему стоит. Как ее снять то? 0011928550

 

Добрый вечер!

С логином все в порядке. Просим повторно проверить, заранее перезагрузив роутер. 


  • 0

#448
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
У меня опять вечер и опять ничего не работает! Да вы издеваетесь?! Звоните сейчас, разбираться! 0010047477
  • 0

#449
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Такая же фигня почти каждый вечер.
  • 0

#450
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю keep2la вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#451
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

У меня опять вечер и опять ничего не работает! Да вы издеваетесь?! Звоните сейчас, разбираться! 0010047477

 

Добрый вечер! 
 
Запрос передан в тех.отдел. Также, напоминаем, что в настоящее время возможны ограничения в работе интернет сервисов. Наши специалисты работают над устранением данной ситуации. Приносим вам свои извинения за временные неудобства.

  • 0

#452
KILAgerc

KILAgerc
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Прошлое мое сообщение проигнорили, может на это ответят?! 

что с интернетом? второй вечер подряд? 001 005 7029

Прикреплённые изображения:

  • 23.10.207.jpg

  • 0

#453
Kestikoff

Kestikoff
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Прошлое мое сообщение проигнорили, может на это ответят?! 

что с интернетом? второй вечер подряд? 001 005 7029

Уже почти две недели так, только пинг почти 160 мс. И тишина... Затаились по ходу дела, ждут пока клиенты разбегутся.


  • 0

#454
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Прошлое мое сообщение проигнорили, может на это ответят?! 

что с интернетом? второй вечер подряд? 001 005 7029

Здравствуйте! 
 
В настоящее время наблюдаются ограничения в работе интернет сервисов по РК. Наши специалисты работают над устранением данной ситуации. Приносим вам свои извинения за временные неудобства. Рекомендуем ожидать

  • 0

#455
KILAgerc

KILAgerc
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Прошлое мое сообщение проигнорили, может на это ответят?!
что с интернетом? второй вечер подряд? 001 005 7029

Уже почти две недели так, только пинг почти 160 мс. И тишина... Затаились по ходу дела, ждут пока клиенты разбегутся.
Они ждут когда само наладится, чтобы перезвонить и сказать а у нас все ок

Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk
  • 0

#456
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Добрый день,

Два часа как нет интернета. Можете сказать, в чем дело?
г. Астана, 001 016 37 25
  • 0

#457
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день,

Два часа как нет интернета. Можете сказать, в чем дело?
г. Астана, 001 016 37 25

Добрый день!
 
На данный момент проводятся профилактические работы. К 18:00 мы планируем завершить работы, после чего вы сможете воспользоваться сервисом.

  • 0

#458
Z 666 VAD

Z 666 VAD
  • Свой человек
  • 548 сообщений
0010122496 интернет не работает, модем в порядке
  • 0

#459
aQuarium

aQuarium
  • Гость
  • 30 сообщений

Логин - 0010119829
Интернет сегодня опять не работает. И да роутер перезапускали и компьютер тоже, настройки не меняли, все как было до этого.
Примите заявку. У соседей так же нету интернета. Видно у вас что-то с оборудованием.


  • 0

#460
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

0010122496 интернет не работает, модем в порядке

 

Добрый день! 
 
По Вашему адресу проводятся профилактические работы. К 18:00 мы планируем завершить работы, после чего вы сможете воспользоваться сервисом.

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.