Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 7]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3218

#401
FaraonDA

FaraonDA
  • Гость
  • 19 сообщений

Билайн, последние недели две вечерами с 19 и до 23-24 часов, не интернет а один большой лаг.

Видео с разных ресурсов лагает даже при 480p. Где заявленная пропускная способность?

Или то что она бывает по утрам, этого должно быть достаточно?

Не нужно перекладывать ответственность на сервера с которых идут трансляции.

Если из сотен зрителей в сети лагаю только я, то эти проблемы у меня а не где то там.

При том когда подключил ваш интернет летом, первый месяц всё летало как в сказке.

Но сейчас от этого остались одни воспоминания.

 

Жду решений. Логин: 0010152189

 

P.S. А вот так вот выглядит сейчас переход в личный кабинет. Вот что значит качество :)

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.png

  • 0

#402
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
0010047477 - нет интернета. Вообще не Грузит элементарно фб и почту!
  • 0

#403
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Билайн, последние недели две вечерами с 19 и до 23-24 часов, не интернет а один большой лаг. Видео с разных ресурсов лагает даже при 480p. Где заявленная пропускная способность? Или то что она бывает по утрам, этого должно быть достаточно? Не нужно перекладывать ответственность на сервера с которых идут трансляции. Если из сотен зрителей в сети лагаю только я, то эти проблемы у меня а не где то там. При том когда подключил ваш интернет летом, первый месяц всё летало как в сказке. Но сейчас от этого остались одни воспоминания.   Жду решений. Логин: 0010152189   P.S. А вот так вот выглядит сейчас переход в личный кабинет. Вот что значит качество

 

Доброй ночи!
 

Информацию передали в технический отдел, для проверки. После обработки заявки с Вами свяжутся. 


  • 0

#404
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

0010047477 - нет интернета. Вообще не Грузит элементарно фб и почту!

 

Доброй ночи!
 
Информацию передали в технический отдел, для проверки. После обработки заявки с Вами свяжутся.

  • 0

#405
FaraonDA

FaraonDA
  • Гость
  • 19 сообщений

 

Билайн, последние недели две вечерами с 19 и до 23-24 часов, не интернет а один большой лаг. Видео с разных ресурсов лагает даже при 480p. Где заявленная пропускная способность? Или то что она бывает по утрам, этого должно быть достаточно? Не нужно перекладывать ответственность на сервера с которых идут трансляции. Если из сотен зрителей в сети лагаю только я, то эти проблемы у меня а не где то там. При том когда подключил ваш интернет летом, первый месяц всё летало как в сказке. Но сейчас от этого остались одни воспоминания.   Жду решений. Логин: 0010152189   P.S. А вот так вот выглядит сейчас переход в личный кабинет. Вот что значит качество

 

Доброй ночи!
 

Информацию передали в технический отдел, для проверки. После обработки заявки с Вами свяжутся. 

 

Благодарю за скорый ответ, буду ждать. Спасибо


  • 0

#406
Mmmsss

Mmmsss
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Обращаюсь к представителю Билайн. Логин 0010075304 как только перешли на пакет Выгодный микс так интернет стал очень плохо работать, в день перезагружаем роутер по 20 раз и никакого толка , сначала работает а по истечении 10 минут опять нет интернета. Особенно в вечернее время. Сделайте что нибудь либо будем от вас уходить к другому провайдеру.
  • 0

#407
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Обращаюсь к представителю Билайн. Логин 0010075304 как только перешли на пакет Выгодный микс так интернет стал очень плохо работать, в день перезагружаем роутер по 20 раз и никакого толка , сначала работает а по истечении 10 минут опять нет интернета. Особенно в вечернее время. Сделайте что нибудь либо будем от вас уходить к другому провайдеру.

 

Доброй ночи!

 

Информацию передали в технический отдел, для проверки. После обработки заявки с Вами свяжутся. 


  • 0

#408
Kestikoff

Kestikoff
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Опять инета от Билана поламалася!!  Какого черта!? Вчера всё было в норме. Подключаюсь сегодня, пинг в два раза выше, всё лагает. Что вы ночью намутили такое, что играть стало не возможно? Проверяйте. 0012096605

На меня тупо забили. Хорошо.


  • 0

#409
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Опять инета от Билана поламалася!!  Какого черта!? Вчера всё было в норме. Подключаюсь сегодня, пинг в два раза выше, всё лагает. Что вы ночью намутили такое, что играть стало не возможно? Проверяйте. 0012096605

На меня тупо забили. Хорошо.

 

Добрый день!
Проверили, по адресу ограничений нет. Просим отправить нам результаты трассировок и результаты пинга.

  • 0

#410
daybreaker

daybreaker
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Добрый день! Не работает интернет уже больше часа. Мой логин 0013388523, прошу помочь
  • 0

#411
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Нет интернета 0010085766
Проверьте пожалуйста
  • 0

#412
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

У всех внешка еле ползает?

 


  • 0

#413
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

У всех внешка еле ползает?

 

кое как, ага... Вечерами снова стало лагать жутко. Смотрю матч Астана - Маккаби в режиме слайд-шоу с буфферизацией...


  • 0

#414
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день! Не работает интернет уже больше часа. Мой логин 0013388523, прошу помочь

 

Доброй ночи! 
 
Составили заявку в тех.отдел. Просим ожидать

  • 0

#415
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Нет интернета 0010085766
Проверьте пожалуйста

 

Доброй ночи! 
 
Мы составили заявку в технический отдел. Рекомендуем ожидать

  • 0

#416
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

 

Нет интернета 0010085766
Проверьте пожалуйста

 

Доброй ночи! 
 
Мы составили заявку в технический отдел. Рекомендуем ожидать

 

Спасибо большое, интернет появился во втором часу ночи. Просто вчера опять до вас не дозвониться *все операторы заняты оставьте сообщение на голосовую почту?! И о5 все сначала *Главное меню.....


Сообщение отредактировал piligrim: 20.10.2017, 09:37:11

  • 0

#417
zangrif

zangrif
  • Частый гость
  • 75 сообщений

"По Вашему запросу услуга "Интернет дома" от Beeline восстановлена. Запрос закрыт."

 

Вторая смска за пару месяцев от Билайна с таким содержанием приходит. Билайн, что это такое?


  • 0

#418
arman29

arman29
  • Гость
  • 19 сообщений

 

У всех внешка еле ползает?

 

кое как, ага... Вечерами снова стало лагать жутко. Смотрю матч Астана - Маккаби в режиме слайд-шоу с буфферизацией...

 

 

По ходу Билайн скоро начнет терять своих клиентов, т.к. по всему Казахстану такая фигня, глючит всё: пинг в онлайн играх 160-200 (прыгает), хотя раньше был 70-90, буквально 3-4 недели назад; странички еле грузятся; youtube вообще залипает, видео можно только просмотреть в 480, об HD вообще можно забыть;

 

Лишь на торрентах тишь да гладь :) Качают себе и раздают стабильно)

 

Еще и билайн связь начала в последнее время глючить: не дозвониться, мобильный интернет постоянно LTE, 3G или просто Е, за минуту можно так пару раз поменяться при условии, что смартфон просто лежит на столе

 

Скорее всего, дешевое оборудование и недорогие специалисты дают о себе знать. Ну купите вы наконец так и хорошее качественное оборудование, наймите реальных профессионалов своего дела и платите им достойную зарплату, а не те гроши, что вы им кидаете

 

 

 

@BeelineKZ, что вы можете сказать по этим двум вопросам: когда налаживать будете домашний интернет, мобильную связь и интернет? Долго ли еще терпеть и страдать?


  • 0

#419
rabotnichek90

rabotnichek90
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Скорее всего, дешевое оборудование

Именно, даже на крышах дешевые D-link стоят. Они чего то не покупают оборудование как например mikrotik, Cisco и т.д. Все дешево и сердито. Что дальше там у них не знаю. Но чувствую подобное. Пинг никакущий....

 

 

Сделали бы пинг до Москвы 20. Я бы хоть 8 тысяч платил..... Специальный тариф с гарантированным пингом до Москвы.


Сообщение отредактировал rabotnichek90: 20.10.2017, 20:07:45

  • 0

#420
Danch1k(aka Danila)

Danch1k(aka Danila)
  • Частый гость
  • 86 сообщений
0010115564 В 3 раз за 10 дней вылетает интернет. Причем, 2 полных дня + два по одному. Стабильно работать собираетесь?
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.