Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 7]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3218

#361
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Я почему-то уверена, что вы тупо забили и в выходные не делаете ничего. Потому что двое суток чинить интернет - это странно. У вас что пожар и потоп? Вот и все, что я думаю у вашем сервисе. Недолго ещё потерплю! Вы вообще не сильно стараетесь для нас. Не дозвониться способа, ни сервиса. Про скорость уж не буду.

 

Добрый вечер!

Позвольте не согласится с Вами. Мы делаем все возможное для скорейшего восстановления сервиса. 

Дело в том, что возникли трудности с доступом на крышу. Постараемся решить вопрос в ближайшее время. 


  • -1

#362
fr33z3r

fr33z3r
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Нет соединяния wan со вчерашнего вечера id: 0010169090, адрес Астана ул. Сейфуллина 29 до этого в прошлом месяце 2 раза обращался 18 и 27 числа, прошу решить проблему, до этих обращений так же периодически были пропадания интернета, кабель мне уже меняли. В выходные кто то будет заниматься вопросом или можно до понедельника не ждать?

 

Добрый вечер!

Мы в курсе о данной ситуации. Наши специалисты работают, постараемся устранить неполадки в ближайшее время. 

 

С пятницы нет интернета как я и думал никто не будет эти проблемы решать в выходные, хотя бы срок назовите примерный или что у вас за проблема напишите 


  • 0

#363
morzanshik

morzanshik
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Подключил тариф микс за 5300тг. Сколько устройств можно подключить по одному логину?

Отправлено с моего SM-A700FD через Tapatalk
  • 0

#364
rabotnichek90

rabotnichek90
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Твичь лагает!!!!!!!!!


  • 0

#365
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Твичь лагает!!!!!!!!!

это его нормальное рабочее состояние
  • 0

#366
Dem@N

Dem@N
  • Гость
  • 34 сообщений
Добрый вечер. Л/с 0010090457. Тариф навсегда 100. Почему так? Методы "перезагрузите модем" или "отключите от модема кабель" не работают
. 95578e318f6226d8814226563aa0303e.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#367
Данияр Камин

Данияр Камин
  • Гость
  • 7 сообщений
С утра нет интернета. Есть проблемы в Астане на Женис 72?
  • 0

#368
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Добрый вечер, есть ли тут пользователи интернета Билайн в Алматы, Орбита-3 дом 2? Замучилась воевать с Алматвшниками. Поделитесь, как работает?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#369
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Билайн определенно лучше Алмы, но вы правы - надо узнавать из вашего района (Орбита-3), т.к. из вашего дома тут никого не будет  :D


  • 0

#370
Lexso

Lexso
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Для чего у вас операторы? Говорю ему нормально все что надо сделали пепегрузили, напрямую соеденили, ip получаю а vpn не поднимается, в итоге 12 минут все тоже самое сделал оператор а интернета нет, составил заявку, в течении 3х недель тупо инет пропадал в 11 вечера пока модем не перезапустишь, в итоге сегодня пропал и не поднялся, логин 0013331403  дайте разяснения.


  • 0

#371
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

С утра нет интернета. Есть проблемы в Астане на Женис 72?

Доброй ночи! 
 
Никаких проблем. Напишите свой логин в ЛС. Проверим

  • 0

#372
StudioMaX

StudioMaX
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Напомните, сколько нужно заплатить Билайну за то, чтобы сменить тарифный план в сторону уменьшения? :smoke:
 
На портале открытого правительства на публичных обсуждениях была опубликована новая версия Правила оказания услуг доступа к Интернету. Что касается Интернета:
Скрытый контент (отображается только зарегистрированным пользователям):
Неизвестные прохожие не могут видеть скрытую информацию. Пожалуйста, войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь.

Сообщение отредактировал StudioMaX: 12.10.2017, 19:06:46

  • 2

#373
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

бесплатно осуществляет замену одного тарифного плана на другой, если замена тарифного плана не связана с заменой аутентификационных данных, подав оператору заявление до 25 числа текущего месяца. Услуги доступа к Интернету  по тарифному плану, заказанному абонентом вместо действующего, оказываются с первого числа очередного календарного месяца;
Хорошо бы приняли эту поправку

Кстати у Теле2 вроде такие правила 


  • 0

#374
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Кто пользуется флешкой от Beeline? Как работает в области? Постоянно езжу в Капчагай и Каскелен, не знаю брать или нет, интернет всегда нужен с собой.


  • 0

#375
AkeHayc

AkeHayc
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

А когда ТП 40 стал стоить 2500тг вместо 3000?


  • 0

#376
KILAgerc

KILAgerc
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Прошло пять дней после "ремонта" от Билайн. Неделю не садился за компьютер, пришел вечером домой и решил расслабится.

А билайн сказал х*р тебе, а не расслабление  :faceoff:  когда вы сможете нормально работать?

http://beta.speedtes...sult/6704043709

 

001 005 7029 

 

Прикреплённые изображения:

  • Пятый день после ремонта.jpg

  • 0

#377
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

А когда ТП 40 стал стоить 2500тг вместо 3000?

 

Добрый вечер!

 

 с 07.10.2017г. произошли изменения. 


  • 0

#378
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Прошло пять дней после "ремонта" от Билайн. Неделю не садился за компьютер, пришел вечером домой и решил расслабится.

А билайн сказал х*р тебе, а не расслабление  :faceoff:  когда вы сможете нормально работать?

http://beta.speedtes...sult/6704043709

 

001 005 7029 

 

Добрый вечер!

 

На данный момент наблюдаются временные ограничения, ожидайте. 


  • 0

#379
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

У всех дохлый инет?


  • 0

#380
Евгений Ермошенко

Евгений Ермошенко
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Прошло пять дней после "ремонта" от Билайн. Неделю не садился за компьютер, пришел вечером домой и решил расслабится.

А билайн сказал х*р тебе, а не расслабление  :faceoff:  когда вы сможете нормально работать?

http://beta.speedtes...sult/6704043709

 

001 005 7029 

вы думайте что они что то делали??? ничего все на русский авось, прокатит проканает переживут 


  • 1



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.