Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 7]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3218

#321
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день! В Коктеме-2, 8-й дом, у моих пожилых родителей уже вторую неделю нет интернета (банально поврежден кабель)  :( Ваши подрядчики отказываются выезжать и восстанавливать соединение, мотивируя тем, что на крыше дома проводится ремонт и, мол, "кабели все равно оборвут". Разве это наша вина в том, что, вместо цивилизованной прокладки кабеля в подъезде, горе-монтажники по-старинке кидают "сопли" с крыши? Давно пора было исправить это непотребство - самим же работы меньше будет! 

 

Мне вот интересно, как Beeline собирается компенсировать отсутствие предоплаченной услуги и вообще возобновлять ее предоставление? Для моих стариков Skype - чуть ли не единственный доступный способ общения со своими детьми, разбросанными по миру. А вы вынуждаете тратиться их на дорогую международную связь. Либо срочно принимайте меры, либо мы меняем провайдера - терпение на исходе!

 

Добрый день! 

 

Мы передали информацию ответственным лицам. Просим ожидать. 


  • 0

#322
Эмир Мавлюд

Эмир Мавлюд
  • Гость
  • 22 сообщений

У вас планируется подключение "Частного сектора" в г.Алматы?На 2018 год я знаю что в приоритете многоквартирные дома но всё же


  • 0

#323
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

У вас планируется подключение "Частного сектора" в г.Алматы?На 2018 год я знаю что в приоритете многоквартирные дома но всё же

 

Добрый вечер!
К сожалению, в частном секторе услуга пока не предоставляется. Сроки еще неизвестны. 
При запуске услуги "Интернет Дома" в частном секторе, информация обязательно будет размещена на нашем официальном сайте: Beeline.kz

  • 0

#324
Q-route

Q-route
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Добрый день, BeelineKZ,
0013334162 интернет не работает что-то.
Проверьте плиз.

Спасибо.
  • 0

#325
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

У вас планируется подключение "Частного сектора" в г.Алматы?На 2018 год я знаю что в приоритете многоквартирные дома но всё же

Ближайшие лет 10 точно не ждите


  • 0

#326
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

 

А на мой вопрос

https://vse.kz/topic...6#entry35140460

так и не ответите?

 

Добрый день! 

 

Напишите нам в ЛС ошибочный номер, корректный номер, сумму и дату пополнения, проверим. 

 

Все данные отправил, включая скрин чека. Пожалуйста, прочитайте ЛС, до сих пор висит в непрочитанных.


  • 0

#327
Aibek Aktailakov

Aibek Aktailakov
  • Гость
  • 7 сообщений

Доброй ночи,с недавнего времени возник такой вопрос почему у  вас в ночной период пинги повышаются до 200 в Россию или нагрузка такая что у вас каналы связи не справляются с потоком абонентов?утром пинг 87-90 до вечера держится потом начинается с 7 вечера за 200,раньше такого не было,с сервером от которого пингую все замечательно у пользователей Казахтелекома пинги 90 и вечером и днем,с таким же тарифом что и у меня разница лишь в 10 мб/сек у меня 40/мек в айди нэт 50,почему именно у вашего канала так?только не говорите мне что это не от вас зависит,провод в порядке,интернет работает,пробовал напрямую через кабель и пожалуйста не надо ко мне подключать оператора который умеет только заходить в мой комп через вашу программу и тестить скорость на спидтесте.


  • 1

#328
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Народ про пинги можете даже не вспоминать, успокойтесь и забудьте!

Ни один провайдер вам пинги "уменьшать"/"настраивать" не будет!

Ваши стоны для них пустой звук и никто не понесется выполнять ваши просьбы


  • 0

#329
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Доброй ночи,с недавнего времени возник такой вопрос почему у  вас в ночной период пинги повышаются до 200 в Россию или нагрузка такая что у вас каналы связи не справляются с потоком абонентов?утром пинг 87-90 до вечера держится потом начинается с 7 вечера за 200,раньше такого не было,с сервером от которого пингую все замечательно у пользователей Казахтелекома пинги 90 и вечером и днем,с таким же тарифом что и у меня разница лишь в 10 мб/сек у меня 40/мек в айди нэт 50,почему именно у вашего канала так?только не говорите мне что это не от вас зависит,провод в порядке,интернет работает,пробовал напрямую через кабель и пожалуйста не надо ко мне подключать оператора который умеет только заходить в мой комп через вашу программу и тестить скорость на спидтесте.

Доброй ночи!
 
В самое ближайшее время с Вами свяжутся. Ожидайте.

  • 0

#330
keep2la

keep2la
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте, как открыть порты на билайне? а то скорость на торренте вообще аховая. И есть ли смысл в настройках роутера ставить DNS гугловские? или Яндекса?


  • 0

#331
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Народ про пинги можете даже не вспоминать, успокойтесь и забудьте! Ни один провайдер вам пинги "уменьшать"/"настраивать" не будет! Ваши стоны для них пустой звук и никто не понесется выполнять ваши просьбы
Если все будут молчать то провайдер будет сидеть довольный и в ус не дуть, а вот когда клиенты жалуются, и чем больше тем лучше, то увидел вал недовольства, билайн хоть как-то начнёт "чесаться" 
  • 1

#332
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Мечтайте  :lol: "Чесаться" они будут, ага

До них элементарно дозвониться стало невозможно, - о чем вы? Бог с вами


  • 0

#333
morzanshik

morzanshik
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Добрый день полдня не работает интернет. 3535 как всегда не дозвонится. Id: 0011562781

Отправлено с моего SM-A700FD через Tapatalk
  • 0

#334
fr33z3r

fr33z3r
  • Гость
  • 14 сообщений

Нет соединяния wan со вчерашнего вечера id: 0010169090, адрес Астана ул. Сейфуллина 29 до этого в прошлом месяце 2 раза обращался 18 и 27 числа, прошу решить проблему, до этих обращений так же периодически были пропадания интернета, кабель мне уже меняли. В выходные кто то будет заниматься вопросом или можно до понедельника не ждать?


  • 0

#335
Будущий Бедолага

Будущий Бедолага
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Несколько дней глючил интернет . Сбросил настройки роутера к заводским настройкам и теперь он вообще не входит в инет . Дозвонился до службы с просьбой помочь настроить удаленно. Вторые сутки не перезванивают. Дозвонился по новой.(после приседаний долгих и заказа обратного звонка) Говорят ждите до трех дней своей очереди. В прошлый раз с такой проблемой разобрались за пятнадцать минут. Служба стала ни к черту. СМС шлют оценить работу. На это время хватает.

К стати посоветуйте какой роутер приобрести вместо DIR300A . А то это чудо какое то.

 ID 0013384494 г Алматы


Сообщение отредактировал Будущий Бедолага: 07.10.2017, 10:47:05

  • 0

#336
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
0010047477 интернет дома не работает. Пополнила баланс. Не дозвонилась до вас. ‍♀
  • 0

#337
KILAgerc

KILAgerc
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Билайн расскажите что с моей заявкой? 4-ый день глючит интернет, расскажите что Ваш технический отдел там делает? И не дай Бог скажете что заявка решена и все закрыто  :mad:

Требую перерасчет за 4 дня глюков интернета по вашей вине  :-/


  • 0

#338
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Я пытаюсь дозвониться. И хоть тресни. На 3500035 звоню, автоответчик сообщает, что технические неполадки и вы их решите через 22 часа! Это же ужас. Тогда давайте возмещайте траффик с сотового. А иначе как? Мы же сидим без инета (кстати самой вашей дорогой программы!!)
  • 0

#339
Будущий Бедолага

Будущий Бедолага
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

купил сегодня новый роутер TP-LINK-WR940N, настроил . Пишет интернет есть, а в сеть не входит. Задолбал билайн. К стати прога Beeline Helper ,то роутер не узнает, то настроить не может. Роутер сам ставлю какой, тогда узнает, а так автоматом не определяет. С роутером в подарок дали сим карты с гигами аж 8 штук .Так что без интернета не останемся.

ID 0013384494 г Алматы   ау представитель


  • 0

#340
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Несколько дней глючил интернет . Сбросил настройки роутера к заводским настройкам и теперь он вообще не входит в инет . Дозвонился до службы с просьбой помочь настроить удаленно. Вторые сутки не перезванивают. Дозвонился по новой.(после приседаний долгих и заказа обратного звонка) Говорят ждите до трех дней своей очереди. В прошлый раз с такой проблемой разобрались за пятнадцать минут. Служба стала ни к черту. СМС шлют оценить работу. На это время хватает.

К стати посоветуйте какой роутер приобрести вместо DIR300A . А то это чудо какое то.

 ID 0013384494 г Алматы

 

Добрый вечер!

Если актуальная заявка по логину. Информацию передали ответственным лицам, обязательно ускорим. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.