Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 7]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3218

#301
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Я месяц на билайне. Сегодня первый раз удивил:

иуу.png

Айди макс качал 5-6 мб.


Сообщение отредактировал TALFAT: 02.10.2017, 22:44:39

  • 0

#302
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Нет, не видно же пиров со второй загрузки, может там локальные есть). Оставьте одну закачку, чтоб видно было все IP и сделайте сортировку по скорости

 

На этом трекере пользователей с Би днем с огнем не сыскать после чистки, в основном КТшные личеры, но не суть. Вы лучше бы прислушались к совету и покурили настройки у себя. Есть профильные ветки на рутрекере по настройке железа и клиентов. Успехов вам и большой скорости.


  • 0

#303
Moa

Moa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

вчера таки подрубил кт, пик на все сервера кс:го с 70 до 80...

в то время как у билайна на рос. сервера 90+ и на европу до 150...

про потерю пакетов и дисконекты по вечерам ваще молчу...

 

в общем беги от этого говна, при первой же возможности 


  • 3

#304
Евгений Ермошенко

Евгений Ермошенко
  • Постоялец
  • 468 сообщений

 

Нет, не видно же пиров со второй загрузки, может там локальные есть). Оставьте одну закачку, чтоб видно было все IP и сделайте сортировку по скорости

 

На этом трекере пользователей с Би днем с огнем не сыскать после чистки, в основном КТшные личеры, но не суть. Вы лучше бы прислушались к совету и покурили настройки у себя. Есть профильные ветки на рутрекере по настройке железа и клиентов. Успехов вам и большой скорости.

 

:lol: о каких таких настройках хитрых и не видимых обычному обывателю для стабильной работы билайна вы говорите поведуйте нам хватит уже тут рекламы 


  • 0

#305
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Добрый день, вопрос представителю.

@BeelineKZ, подскажите, ситуация такова. Вчера вечером пополнял баланс с киви кошелька.

Ошибся в одной цифре, и платеж ушел на другой номер. В техподдержке киви сказали обращаться в Билайн.

Возможно ли аннулировать платеж, и произвести возврат денег, либо перевести их на правильный номер?

Номера и скриншот чека готов отправить в личку.

Или оплатил другому, забудь и будь впредь внимательнее?

 

Прошу прощения, что пишу в этой теме, другая неактивна и не посещается...


  • 0

#306
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

@Евгений Ермошенко, Я человеку пытаюсь помочь, а вы снова лезете не в свое дело. Сидите со своими тестами спидтеста в сторонке и не мешайте.


  • 0

#307
Евгений Ермошенко

Евгений Ермошенко
  • Постоялец
  • 468 сообщений

@Евгений Ермошенко, Я человеку пытаюсь помочь, а вы снова лезете не в свое дело. Сидите со своими тестами спидтеста в сторонке и не мешайте.

:lol:о да куда нам до вас профи думаю сдешние представители билайна оценят ваш порыв и дадут за троллинг месяц бесплатного чудо интернета 


  • -2

#308
zangrif

zangrif
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Билайн, ответьте на вопрос: к в 100 раз ниже (не для красного словца сказано, так и есть) от заявленной скорости по тарифу, по вечерам теперь постоянно будет подниматься пинг?


  • 1

#309
KILAgerc

KILAgerc
  • Постоялец
  • 301 сообщений

и снова здравствуйте НЕ уважаемый билайн.

расскажите пожалуйста что с моей заявкой? я так полагаю опять тихо, молча закрыли типа у вас все нормально  :dandy:

и что опять сегодня у вас за проблемы и сколько вы опять их будете рассматривать????

001 005 70 29

 

чувствую зря я заплатил за этот месяц...теперь проблемы не раз в две недели, а раз в неделю  :faceoff:  досижу до конца месяца и пойду искать другого провайдера

Прикреплённые изображения:

  • суперинтернет от билайн 03.10.2017.png

  • 0

#310
hodeke

hodeke
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Через IDNET почемуто и 5-10 сидов (не локальных) хватает чтоб разогналось до 100 мегабит, с теми же настройками))


  • 1

#311
daybreaker

daybreaker
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Добрый вечер! В последние месяцы скорость упала, даже Ютуб тормозит, прошу помочь. Мой логин 0013388523.
  • 0

#312
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

и снова здравствуйте НЕ уважаемый билайн. расскажите пожалуйста что с моей заявкой? я так полагаю опять тихо, молча закрыли типа у вас все нормально  и что опять сегодня у вас за проблемы и сколько вы опять их будете рассматривать???? 001 005 70 29   чувствую зря я заплатил за этот месяц...теперь проблемы не раз в две недели, а раз в неделю    досижу до конца месяца и пойду искать другого провайдера

 

Доброй ночи! 
 

Ваша заявка в работе, вопрос решается. Приносим извинения за неудобства. Просим Вас ожидать. 


  • 0

#313
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Билайн, ответьте на вопрос: к в 100 раз ниже (не для красного словца сказано, так и есть) от заявленной скорости по тарифу, по вечерам теперь постоянно будет подниматься пинг?

 

Доброй ночи! 
 
Пинг зависит от загруженности и удаленности сервера определенного сайта, либо Онлайн игры. Если будет загружен сервер онлайн игры, то будет увеличен пинг у всех пользователей данного сайта, так как сервер не в силах будет во время отвечать на запросы каждого потребителя.

  • -1

#314
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый вечер! В последние месяцы скорость упала, даже Ютуб тормозит, прошу помочь. Мой логин 0013388523.

Доброй ночи! 

Составлена заявка в технический отдел. Скоро с Вами свяжутся. Прошу ожидать обратной связи
 


  • 0

#315
zangrif

zangrif
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Доброй ночи!    Пинг зависит от загруженности и удаленности сервера определенного сайта, либо Онлайн игры. Если будет загружен сервер онлайн игры, то будет увеличен пинг у всех пользователей данного сайта, так как сервер не в силах будет во время отвечать на запросы каждого потребителя.

 

Начнем с того, что пинг увеличивается не у всех пользователей онлайн-игры, а только у меня (клиента провайдера Билайн КЗ). А вы хотите, чтобы я купился на то, что разом по всему миру стала увеличиваться загруженность на ВСЕ московские (и не только) сервера? Mail.ru, Yandex, сервера Ростелекома и пр.? И именно начиная с 19.30? Тогда почему этого не происходило месяц назад? А теперь стало обычным явлением?

 

В общем, вы даже не можете признать, что у вас проблемы? А раз не признаете, значит, исправлять не будете. Я вас правильно понимаю?


  • 1

#316
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Доброй ночи!    Пинг зависит от загруженности и удаленности сервера определенного сайта, либо Онлайн игры. Если будет загружен сервер онлайн игры, то будет увеличен пинг у всех пользователей данного сайта, так как сервер не в силах будет во время отвечать на запросы каждого потребителя.

 

Начнем с того, что пинг увеличивается не у всех пользователей онлайн-игры, а только у меня (клиента провайдера Билайн КЗ). А вы хотите, чтобы я купился на то, что разом по всему миру стала увеличиваться загруженность на ВСЕ московские (и не только) сервера? Mail.ru, Yandex, сервера Ростелекома и пр.? И именно начиная с 19.30? Тогда почему этого не происходило месяц назад? А теперь стало обычным явлением?

 

В общем, вы даже не можете признать, что у вас проблемы? А раз не признаете, значит, исправлять не будете. Я вас правильно понимаю?

 

 

Добрый день! 

 

Напишите логин и ФИО владельца нам в ЛС. 


  • 0

#317
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

А на мой вопрос

https://vse.kz/topic...6#entry35140460

так и не ответите?


  • 0

#318
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

По поводу торрент поделюсь своими наблюдениями: 6,5 лет назад подключил безлимитный инет (сначала Диджи, когда он умер, Билайн) установил уТоррент с рутрекера, настроил как там советовали, всё работало хорошо до прошлой осени, когда начались проблемы со скоростью у билайна, качает то он норм, хотя последний год и не качаю практически, поскольку смотрю онлайн на ТВ-приставке, а вот на отдаче он стоит 

так вот  с прошлой осени отдача практически не работает либо 0 либо символические 40 - 160 kb вместо положенных 8 Мb

и тут вдруг последние 2-3 дня заметил что отдача раздаёт на внешку как надо, но сегодня опять сдохла

Настроек никаких не менял, так что по моему всё от провайдера зависит


  • 0

#319
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

А на мой вопрос

https://vse.kz/topic...6#entry35140460

так и не ответите?

 

Добрый день! 

 

Напишите нам в ЛС ошибочный номер, корректный номер, сумму и дату пополнения, проверим. 


  • 0

#320
JamesTKirk

JamesTKirk
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Добрый день! В Коктеме-2, 8-й дом, у моих пожилых родителей уже вторую неделю нет интернета (банально поврежден кабель)  :( Ваши подрядчики отказываются выезжать и восстанавливать соединение, мотивируя тем, что на крыше дома проводится ремонт и, мол, "кабели все равно оборвут". Разве это наша вина в том, что, вместо цивилизованной прокладки кабеля в подъезде, горе-монтажники по-старинке кидают "сопли" с крыши? Давно пора было исправить это непотребство - самим же работы меньше будет! 

 

Мне вот интересно, как Beeline собирается компенсировать отсутствие предоплаченной услуги и вообще возобновлять ее предоставление? Для моих стариков Skype - чуть ли не единственный доступный способ общения со своими детьми, разбросанными по миру. А вы вынуждаете тратиться их на дорогую международную связь. Либо срочно принимайте меры, либо мы меняем провайдера - терпение на исходе!


Сообщение отредактировал JamesTKirk: 04.10.2017, 15:33:52

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.