Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 4]

kcell activ vegaline

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2976

#661
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Вот это поворот!  :faceoff: Дорогой кисель ==уважаемый КТ! :faceoff:  :D Видно никто не зарится на наш №1! 

А я все думал- когда примут обновленный Закон о связи валить всей семьей в КТ на СР! Ну чтобы всяких уведомлений не было! 

Хотя эта якобы продажа еще вилами на воде писана! Но как говорится-нет дыма без огня! Наверно придёться все-таки свалить,а там уже война план покажет!

 

Интересно-если сделка/покупка/продажа все-таки состоится,то сможет ли уважаемый КТ искоренить неофициально запатентованный бренд "Дорогой кисель"®? :smoke:  :D


  • 0

#662
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

неужели все теперь под теле2 будут ходить

Не будут, не переживайте. Просто плюшки алтела и теле2 распространятся и на кесель) Такие плюшки как например FMC  или анлим с алтел-теле номеров на кесель. Ну и возможно анлим с номеров ГТС.

 

если не секрет откуда такие прогнозы? С момента рождения и до 2012 - во времена когда Казахтелеком владел 49% КСелл, - последний никогда не имел никаких льгот и преференций по услугам Казахтелеком. В операционную деятельность КСелл вмешиваться Казахтелекому никогда не позволялось. Пока не ясно какая именно доля планируется к продаже на фоне кучи разных слухов  (особенно условий как развели с турками) я бы не рискнул  ванговать :)
Если вдруг кому интересно, но лень пытать herr Отса, пока история владения КСелл выглядит так: 

Скрытый текст


  • 0

#663
Market81

Market81
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Здравствуйте. Ув. Kcell, подскажите, уже сутки как нет связи в Атбасарском районе. Хотелось бы узнать, за те дни, которые отсутствовала моб. связь, будут ли начислены дополнительные дни к тарифным планам, которые платят абонентскую плату?, Так как связи нет, по вине оператора.
  • 0

#664
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Так как связи нет, по вине оператора.

Ухудшение качества связи в северном регионе Казахстана

Скрытый текст

 

за те дни, которые отсутствовала моб. связь, будут ли начислены дополнительные дни к тарифным планам, которые платят абонентскую плату?,

 

Мы приносим вам извинения и надеемся на ваше понимание.

На большее не рассчитывайте! :idea:  :smoke:  :D


  • 0

#665
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

На большее не рассчитывайте! :idea: :smoke: :D


Вы опять ужасно предвзяты и несправедливы к АО Кселл. Я абсолютно уверен, что сотрудники этого ОПСоСа обязательно придумают достойную компенсацию. Например подарят анлим на время простоя по трафику в сети 4G всем, особенно госслужащим и пенсионерам. Владельцам старых телефонов режимов 2G и 3G, как обманентам с большИм стажем точно увеличат размер этой компенсации раз в Н-цать.


Сообщение отредактировал pessimist: 12.01.2018, 08:34:58

  • 0

#666
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Вы опять ужасно предвзяты и несправедливы к АО Кселл.

О какой предвзятости и несправедливости можно вести речь? Просто я,как абонент макаронной фабрики,знаю на что можно рассчитывать при любом раскладе со стороны опсоса!

Я абсолютно уверен, что сотрудники этого ОПСоСа обязательно придумают достойную компенсацию. Например подарят компенсацию - анлим на время простоя по трафику в сети 4G всем, особенно госслужащим и пенсионерам. Владельцам старых телефонов режимов 2G и 3G, как обманентам с большим стажем точно увеличат размер этой компенсации раз в Н-цать.

Аха! Быстрее заряжайте на ваших телах батареи для использования т.н. компенсации!  :idea:  ;) :D  Много ли найдется таких,кто ее видел при любом косяке опсоса?  :idea: Дорогой кисель сошлется на форс-мажор и свой ПД

 

5.2. Оператор не несет ответственность за:

        5.2.2. за срыв работы сети Оператора, а равно за иное невыполнение или ненадлежащее выполнение условий настоящего Договора, произошедшие по причинам, не                       зависящим от Оператора, в том числе обстоятельства непреодолимой силы (форс-мажор), включая,но не ограничиваясь: 
       объявленная необъявленная война, гражданская война, беспорядки и
       революции, акты пиратства, саботаж, стихийные бедствия, ураганы, циклоны, шквальные ветры, землетрясения, цунами, наводнения, разрушение в результате             молнии, взрывы, пожары,аварии/сбои на сетях связи, разрушения зданий, сооружений и любых установок, сетей,телекоммуникационного оборудования, положения положения         законодательных актов, действия государственных органов, препятствующих выполнению условий настоящего Договора.
Под этот пункт можно привязать все что хочешь,даже вчерашний "аномальный" снег в Ате! :idea:  :smoke:
Т.ч. рассчитывать больше чем на извинения и понимание даже не стоит и надеется! 
Дорогой кисель хоть стал оповещать у себя на сайте о таком! Уже прогресс! А то раньше был такой ответ-У нас сбоев не зафиксировано и т.д.,абонент сам лох звонит,тем самым перегружает сеть! Вспомните 09.05. прошлого года! Что ответил представитель компании,когда его же абоненты жаловались на отсутствие связи в парке 28 панфиловцев? Примерно то,что я написал выше! Т.е. при любом раскладе опсос не при делах,проблемы индейцев шерифа не волнуют!!! Абонент сам виноват во всем,тем что пользуется этим опсосом! Август 2015 тому яркое подтверждение!

  • 0

#667
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Вот читаю Вас и не могу понять, Вы за чёрно-розовых, полосатых или фиолетовых?  ;)

То Вы ждёте, что фиолетовые вспомнят про то, кто является источником их доходов и ждёте от них, что они повернутся к нему не жопой а передком и вернут мутно отжатый номер то не надеетесь даже на то, что они подарят никому не нужную услугу в качестве компенсации.

Фу таким быть  :lol:

Я вот верю в лучшие их стороны, паузу с возвратом номера @Zljuchka объясняю тем, что такая законопослушная компания как АО Кселл всего-лишь проводит консультации с юристами как  всё сделать в лучшем виде отказать так, чтобы никто не обиделся. А паузу с типом и размером компенсации - исключительно расчётами в каком объёме компенсировать любимым абонентам их неудобства пункте их ПД есть зацепка чтобы никому ничего не компенсировать дабы не поставить под удар отчёты и показатели.


  • 0

#668
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Я вот верю в лучшие их стороны, паузу с возвратом номера @Zljuchka объясняю тем, что такая законопослушная компания как АО Кселл всего-лишь проводит консультации с юристами как всё сделать в лучшем виде отказать так, чтобы никто не обиделся.

Наивно верить в это. Вангую что не вернут ничего. Особенно если номер не из простой категории. Шансы были бы с простеньким номерком из плохоньких циферек. Пчелы например даже такой не вернули, непримечательный никудышний номерок.

 

если не секрет откуда такие прогнозы?

Интуиция. Время покажет кто прав)


  • 0

#669
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Вот читаю Вас и не могу понять, Вы за чёрно-розовых, полосатых или фиолетовых? 

Просто я,как абонент макаронной фабрики,знаю на что можно рассчитывать при любом раскладе со стороны опсоса!

Т.е. даже заплатив а/п-можно иногда и не рассчитывать,что получишь то,за что честно заплатил,а опсос эти  деньги получил!  А вообще я за красных/коммунистов! ;) 

Я вот верю в лучшие их стороны

Наивно рассуждаете,когда на кону только бизнес и ничего личного!  :idea:  ;)  :D  Компания показала все свои лучшие стороны не так давно!  :smoke: :idea:

 

Как можно верить опсосу,который

при любом раскладе опсос не при делах,проблемы индейцев шерифа не волнуют!!! Абонент сам виноват во всем,тем что пользуется этим опсосом!

И при этом сошлется на свой же ПД,который написан под себя! И этот же ПД можно переобуть в любое время,даже задним числом! И потом опять же сослаться на некоторый пункт уже переобутого ПД!


  • 0

#670
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Наивно верить в это. Вангую что не вернут ничего. Особенно если номер не из простой категории.


Ну так я ж не спорю, на минуточку - я лично давно не верю в наличие даже крупиц клиентоориентированности у наших ОПСоСов, это ув. SXS пытается их уговорить "сделать по совести". Если уж при таких ситуациях как пограничные сроки отжатия номеров они прямолинейно строги - это финиш.
  • 0

#671
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Наивно рассуждаете

Наивно читать мои посты по букавкам, не обращая внимание на оформление текста.
А кода "сарказм" в движке форума нет ;-)
  • 0

#672
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

А кода "сарказм" в движке форума нет ;-)

Значит мой сарказм тоньше вашего!   ;)  :idea:  :D

SXS пытается их уговорить "сделать по совести"

Я не пытаюсь,потому как знаю,что это бесполезная затея! Но вдруг выйдет пук!  :D В своих же пресс-релизах дорогой кисель® так красиво рассказывает,что за ваши деньги любой каприз о себе и своей клиентоориентированности! :idea:  :lol: А по факту выходит пшик вместо КПД хотя в 1 %!


  • 0

#673
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Здравствуйте. Ув. Kcell, подскажите, уже сутки как нет связи в Атбасарском районе. Хотелось бы узнать, за те дни, которые отсутствовала моб. связь, будут ли начислены дополнительные дни к тарифным планам, которые платят абонентскую плату?, Так как связи нет, по вине оператора.

Добрый вечер, для проверки, укажите, пожалуйста, номер, (дополнительный номер), область, район, город, пересечение улиц, №дома, этаж  (географические координаты). Связь отсутствует полностью, как голос, так и мобильный интернет? 


Сообщение отредактировал Kcell: 12.01.2018, 18:29:02

  • 0

#674
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Добрый вечер, для проверки, укажите, пожалуйста, номер, (дополнительный номер), область, район, город, пересечение улиц, №дома, этаж (географические координаты). Связь отсутствует полностью, как голос, так и мобильный интернет?


Очередной пример клиентоориентированности, страна уже ураган пережила а они только появились, чтобы запустить шаблон по косякам 11 января.
  • 1

#675
Market81

Market81
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Так как связи нет, по вине оператора.

Ухудшение качества связи в северном регионе Казахстана
Скрытый текст

за те дни, которые отсутствовала моб. связь, будут ли начислены дополнительные дни к тарифным планам, которые платят абонентскую плату?,

Мы приносим вам извинения и надеемся на ваше понимание.

На большее не рассчитывайте! :idea: :smoke: :D

Так как связи нет, по вине оператора.

Ухудшение качества связи в северном регионе Казахстана
Скрытый текст

за те дни, которые отсутствовала моб. связь, будут ли начислены дополнительные дни к тарифным планам, которые платят абонентскую плату?,

Мы приносим вам извинения и надеемся на ваше понимание.

На большее не рассчитывайте! :idea: :smoke: :D
Так у нас не перебои с сетью, её вообще нет как таковой, от слова совсем (уже вторые сутки). Кто-то тут писал про компенсацию в виде бесплатного 4g, это тоже не вариант, здесь 3g то ловит только где нибудь на высоком дереве.
  • 0

#676
Market81

Market81
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Здравствуйте. Ув. Kcell, подскажите, уже сутки как нет связи в Атбасарском районе. Хотелось бы узнать, за те дни, которые отсутствовала моб. связь, будут ли начислены дополнительные дни к тарифным планам, которые платят абонентскую плату?, Так как связи нет, по вине оператора.

Добрый вечер, для проверки, укажите, пожалуйста, номер, (дополнительный номер), область, район, город, пересечение улиц, №дома, этаж (географические координаты). Связь отсутствует полностью, как голос, так и мобильный интернет?
Ответил Вам в ЛС. Связи вообще нет, ни одного деления антенны. На всех номерах, которые я Вам отправил. Надеемся на компенсацию).
  • 0

#677
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Так у нас не перебои с сетью, её вообще нет как таковой, от слова совсем (уже вторые сутки). Кто-то тут писал про компенсацию в виде бесплатного 4g, это тоже не вариант, здесь 3g то ловит только где нибудь на высоком дереве.

Про 4Г было написано в плане что компенсация если и будет, то в виде мало кому нужных услуг.
А в Вашем случае велика вероятность что Кисель вообще откажет, ссылаясь на форс-мажор в виде погодных условий. В последнее время они вообще скупы на компенсации, как будто их за это акционеры на кол тащат, или костры разжигают. Вон во время их прямой вины в сбое биллинга многим компенсацию начислили? И что это за компенсация была за пропущенные и не удавшиеся вызовы именно по их вине?
В общем честный совет - если есть возможность уходите в другую сеть, полосатые в последнее время имеют покрытие не хуже фиолетовых, а местами даже лучше. Тарифы сопоставимы по цене, уровень клиентоориентированности выше.

Сообщение отредактировал pessimist: 13.01.2018, 11:39:02

  • 1

#678
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

 

Добрый день, спасибо за предоставленные данные, отправили техническим специалистам. 


  • 0

#679
Gostinna

Gostinna
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Здравствуйте, подскажите пжт. хочу восстановить номер телефона, которым не пользовалась 2 года. В центре актив сказали, что номер телефона на мне уже не зарегистрирован, можно ли его восстановить? или уже точно не получится?


  • 0

#680
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Попрощайтесь с этим номером...


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.