Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 4]

kcell activ vegaline

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2976

#621
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Не пойму, в чем проблема то. Единица так единица, вам то что? Вам же написали, что она равна 1 тг. с учетом НДС, что не так? 

а не могли бы указать ссылкой где именно так официально написано? Особенно об НДС?


  • 3

#622
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

С Наступающим! Что то вот енту штуковину не пойму я,что это? attachicon.gif30-12-2017 23-32-30.png

Добрый день, уточните, пожалуйста, что именно Вас интересует? 


Сообщение отредактировал Kcell: 02.01.2018, 15:06:17

  • 0

#623
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Вопрос представителю: акция новогодняя до какого числа длится будет? А то выехал
  • 0

#624
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Вопрос представителю: акция новогодняя до какого числа длится будет? А то выехал

Доброе утро, 
Если речь идет об акции Новогодняя пара, то продлится она до 15.01.18 включительно.  


  • 1

#625
Zljuchka

Zljuchka
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Хочу поведать об опыте общения с данной небезызвестной компанией. Возможно мой отзыв поможет другим потенциальным клиентам составить более отчетливое понимание о качестве предоставляемого сервиса Kcell. И так предистория. Был номер activ, которым я пользовалась время от времени, номер принадлежал мне около 15 лет, то есть для меня имел кое какую ценность. Сим утерялась, в октябре 2017 года звоню в колл центр и спрашиваю до какого времени я могу восстановить сим карту, чтобы она окончательно не была удалена и не переиздана. Оператор сообщает, что до конца января 2018 года обращайтесь без проблем. В 24 декабря 2017 обращаюсь в открытый офис в Алматы, в меге на Розыбакиева. (Делаю акцент, что обратилась именно в открытый офис, не дилерские точки) парень, обслуживающий меня сообщает: увы, номер в октябре был удален, восстановить невозможно. На мой возражения, что на номере был положительный баланс, последняя платная транзакция по номеру в январе 2017 года, а также согласно правилам автоматизации и связи РК номер при положительном балансе сохраняется за клиентом в течение 3 лет с момента последнего платной транзакции(даже года не прошло (!!!), парень пожал плечами и сказал, ну давайте заявку создам, проверим, может некорректно номер удален был. Ок, данные контактные оставляю, ухожу. Проходит неделя, тишина, ни ответа ни привета. 30.12.2017 Звоню в колл центр повторно, узнать как же там моя заявка. Оператор девушка - Инкар, не давая вставить слово, раздраженно сообщает, что заявки по номеру нет и обращайтесь по месту подачи заявки обратно идите в открытый офис и ищите там этого парня.‍Рукалицо На мое требование соединить со старшим, опять раздражение - «старший вам скажет тоже самое!». И эта компания хочет выбиться в лидеры при таком отношении к клиентам?! Вообще что ли нет взаимодействия межлу отделами?! Если сотрудник косячит - клиент должен тащиться снова в открытый офис и выяснять самостоятельно?! Далее настояла таки на разговоре со старшим - оператор парень(его счастье, что имя не запомнила) сообщает - нет, что вы, все решим, узнаем, сообщим, ожидайте. И все:))) сегодня 04.01.2018 ответ я так понимаю не получу. Никто не перезвонил. Мало того, что номер грохнули вопреки всем правилам, так и еще такое отношение не одного сотрудника, а всех разом‍. Учитывая мой опыт общения с сотрудниками других сотовых компании кейсел наихудшая. ‍Рукалицо

Сообщение отредактировал Zljuchka: 04.01.2018, 15:17:48

  • 3

#626
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Хочу поведать об опыте общения с данной небезызвестной компанией. Возможно мой отзыв поможет другим потенциальным клиентам составить более отчетливое понимание о качестве предоставляемого сервиса Kcell. И так предистория. Был номер activ, которым я пользовалась время от времени, номер принадлежал мне около 15 лет, то есть для меня имел кое какую ценность. Сим утерялась, в октябре 2017 года звоню в колл центр и спрашиваю до какого времени я могу восстановить сим карту, чтобы она окончательно не была удалена и не переиздана. Оператор сообщает, что до конца января 2018 года обращайтесь без проблем. В 24 декабря 2017 обращаюсь в открытый офис в Алматы, в меге на Розыбакиева. (Делаю акцент, что обратилась именно в открытый офис, не дилерские точки) парень, обслуживающий меня сообщает: увы, номер в октябре был удален, восстановить невозможно. На мой возражения, что на номере был положительный баланс, последняя платная транзакция по номеру в январе 2017 года, а также согласно правилам автоматизации и связи РК номер при положительном балансе сохраняется за клиентом в течение 3 лет с момента последнего платной транзакции(даже года не прошло (!!!), парень пожал плечами и сказал, ну давайте заявку создам, проверим, может некорректно номер удален был. Ок, данные контактные оставляю, ухожу. Проходит неделя, тишина, ни ответа ни привета. 30.12.2017 Звоню в колл центр повторно, узнать как же там моя заявка. Оператор девушка - Инкар, не давая вставить слово, раздраженно сообщает, что заявки по номеру нет и обращайтесь по месту подачи заявки обратно идите в открытый офис и ищите там этого парня.‍Рукалицо На мое требование соединить со старшим, опять раздражение - «старший вам скажет тоже самое!». И эта компания хочет выбиться в лидеры при таком отношении к клиентам?! Вообще что ли нет взаимодействия межлу отделами?! Если сотрудник косячит - клиент должен тащиться снова в открытый офис и выяснять самостоятельно?! Далее настояла таки на разговоре со старшим - оператор парень(его счастье, что имя не запомнила) сообщает - нет, что вы, все решим, узнаем, сообщим, ожидайте. И все :))) сегодня 04.01.2018 ответ я так понимаю не получу. Никто не перезвонил. Мало того, что номер грохнули вопреки всем правилам, так и еще такое отношение не одного сотрудника, а всех разом‍. Учитывая мой опыт общения с сотрудниками других сотовых компании кейсел наихудшая. ‍Рукалицо

Добрый день! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Чтобы разобраться в сложившейся ситуации просим указать в личные сообщения номер, который был удален, а также контактный номер, по которому в дальнейшем с Вами можно будет связаться. Спасибо! 

 

 


  • 0

#627
Zljuchka

Zljuchka
  • Частый гость
  • 68 сообщений
[/quote]
Добрый день! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Чтобы разобраться в сложившейся ситуации просим указать в личные сообщения номер, который был удален, а также контактный номер, по которому в дальнейшем с Вами можно будет связаться. Спасибо!
[/quote]

Отправила. Посмотрим, что из этого выйдет.

Сообщение отредактировал Zljuchka: 04.01.2018, 15:40:17

  • 0

#628
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

[/quote]
Добрый день! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Чтобы разобраться в сложившейся ситуации просим указать в личные сообщения номер, который был удален, а также контактный номер, по которому в дальнейшем с Вами можно будет связаться. Спасибо!
[/quote]

Отправила. Посмотрим, что из этого выйдет.

Спасибо за предоставленные данные, ответили Вам в личные сообщения. 


  • 0

#629
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Хотелось бы узнать концовку этой истории ))))
  • 0

#630
Zljuchka

Zljuchka
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Хотелось бы узнать концовку этой истории ))))

а я напишу, что в конце концов ответят. Пока опять - ожидайте.
  • 0

#631
tesak

tesak
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Где можно приобрести Kcell-симку для самостоятельной замены на 4G?


Сообщение отредактировал tesak: 05.01.2018, 00:07:47

  • 0

#632
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Где можно приобрести Kcell-симку для самостоятельной замены на 4G?

https://www.kcell.kz...ntacts/contacts
  • 1

#633
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Где можно приобрести Kcell-симку для самостоятельной замены на 4G?

Доброе утро, подскажите, пожалуйста, в каком городе Вы находитесь? 


  • 0

#634
La vie

La vie
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Уважаемый Kcell, может здесь смогу получить ответ. Пятый день без связи учитывая, что средства были списаны вовремя. Пакет мобильный круг. Со второго номера, ни позвонить ни в интернет выйти. Дозвониться до вас и прорваться до оператора, с вашей недоделанной Камилой, это же просто какое-то форменное издевательство. Почему не предоставить человеку право выбора общаться с оператором или роботом, обычным набором цифровой команды.  Потратив кучу нервных клеток и сдерживая большое желание перейти на ненормативную лексику, таки дозвонилась до оператора, даже 2 раза. 2 и 3 января, ответ: ваша заявка на рассмотрении в тех. отделе, ждите. То есть деньги списали связи нет, а вы ждите? Сколько времени ждать тоже не ответили. От мысли, что нужно снова звонить в ваш офис, начинает потрясывать. И теперь получается, чтобы разобраться в проблеме с вашей стороны, нужно ехать к вам?  В прошлом месяце, тоже были проблемы. Пакет подключили, деньги списали, интернет не дали. И списывали за мегабайты со счета, хорошо вовремя посмотрела баланс. Читая последние страницы темы похоже, что халатное отношение к клиентам у вас входит в привычку.


  • 0

#635
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Уважаемый Kcell, может здесь смогу получить ответ. Пятый день без связи учитывая, что средства были списаны вовремя. Пакет мобильный круг. Со второго номера, ни позвонить ни в интернет выйти. Дозвониться до вас и прорваться до оператора, с вашей недоделанной Камилой, это же просто какое-то форменное издевательство. Почему не предоставить человеку право выбора общаться с оператором или роботом, обычным набором цифровой команды.  Потратив кучу нервных клеток и сдерживая большое желание перейти на ненормативную лексику, таки дозвонилась до оператора, даже 2 раза. 2 и 3 января, ответ: ваша заявка на рассмотрении в тех. отделе, ждите. То есть деньги списали связи нет, а вы ждите? Сколько времени ждать тоже не ответили. От мысли, что нужно снова звонить в ваш офис, начинает потрясывать. И теперь получается, чтобы разобраться в проблеме с вашей стороны, нужно ехать к вам?  В прошлом месяце, тоже были проблемы. Пакет подключили, деньги списали, интернет не дали. И списывали за мегабайты со счета, хорошо вовремя посмотрела баланс. Читая последние страницы темы похоже, что халатное отношение к клиентам у вас входит в привычку.

Добрый день! Укажите, пожалуйста, номер телефона в личные сообщения, проверим статус заявки. 


  • 0

#636
tesak

tesak
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

 

Где можно приобрести Kcell-симку для самостоятельной замены на 4G?

Доброе утро, подскажите, пожалуйста, в каком городе Вы находитесь? 

 

 

Я из Алматы.

 

 

Где можно приобрести Kcell-симку для самостоятельной замены на 4G?

https://www.kcell.kz...ntacts/contacts

 

 

В том списке не во всех отделениях такие симки есть...


  • 0

#637
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Ждем Вас по следующим адресам: 

Самал 2, дом 100;
ГУМ
 ул. Кунаева, 21, уг. ул. Маметовой. 1-ый этаж;

ул. Розыбакиева, 263, 1-ый этаж, №89 (МЕГА);

Гоголя 58;

мкр.Самал-2, д. 111, бутик № 151 (Достык Плаза);
мкр. ул. Тимирязева, дом 2г;
мкр. Акан Серы - Шолохова, дом 18


  • 0

#638
Zljuchka

Zljuchka
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Хотелось бы узнать концовку этой истории ))))



Вот ответ официального представителя Компании.

Добрый день! По Вашему запросу проведена проверка, к сожалению, специалисты не смогли дозвониться до Вас по указанному контактному телефону, о результатах проверки информируем здесь: проведена проверка с января 2017 года по январь 2018 года, тарифицируемых соединений не было. Номер восстановлению не подлежит.

Нус начнем с того, что видимо представители компании боятся мне звонить. Через детализацию я вижу, что попыток звонков на мой номер не было, и уж тем более пропущенных. Стыдоба.
Уважаемый представитель, прошу дать ответ кокретно по пунктам:
1. Как я могу получить детализацию и убедиться в этом? Я вам не верю. Опять же согласно правилам автоматизации и связи вы обязаны предоставить. 2 года кажись должны храниться данные
2. Правила вашей компании идут вразрез с законодательством РК? А как же правила автоматизации и связи, согласно которым-то номер сохраняется за клиентом 3 года при положит балансе, который был на номере?
3. Вы говорите, что с января 2017 по январь 2018 тарифицируемых соединений не было. Так номер был грохнут в октябре 2017, зачем вы проверяете ноябрь 2017, декабрь 2017, январь 2018(который только начался), может логичнее провести проверку с октября 2016?)))) Как? Как, простите, можно такую чушь нести? Рукалицо

Жду ответов
  • 0

#639
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Номер шибко красивый был?
  • 0

#640
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст


Вот ответ официального представителя Компании.

Добрый день! По Вашему запросу проведена проверка, к сожалению, специалисты не смогли дозвониться до Вас по указанному контактному телефону, о результатах проверки информируем здесь: проведена проверка с января 2017 года по январь 2018 года, тарифицируемых соединений не было. Номер восстановлению не подлежит.

Нус начнем с того, что видимо представители компании боятся мне звонить. Через детализацию я вижу, что попыток звонков на мой номер не было, и уж тем более пропущенных. Стыдоба.
Уважаемый представитель, прошу дать ответ кокретно по пунктам:
1. Как я могу получить детализацию и убедиться в этом? Я вам не верю. Опять же согласно правилам автоматизации и связи вы обязаны предоставить. 2 года кажись должны храниться данные
2. Правила вашей компании идут вразрез с законодательством РК? А как же правила автоматизации и связи, согласно которым-то номер сохраняется за клиентом 3 года при положит балансе, который был на номере?
3. Вы говорите, что с января 2017 по январь 2018 тарифицируемых соединений не было. Так номер был грохнут в октябре 2017, зачем вы проверяете ноябрь 2017, декабрь 2017, январь 2018(который только начался), может логичнее провести проверку с октября 2016?)))) Как? Как, простите, можно такую чушь нести? Рукалицо

Жду ответов

 

Добрый вечер! Нам жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, однако указанный вами номер восстановлению не подлежит.
1. Детализацию Вы можете получить, обратившись в Kcell Center с удостоверением личности. 
2. Согласно п. 3.1.9. Публичного договора об оказании услуг связи Оператор вправе изъять абонентский номер в случае, если при наличии денег на лицевом счете в течение 12 месяцев абонент/пользователь не производит тарифицируемых соединений. Ознакомиться с текстом Публичного договора можно здесь
3. Если Вы не согласны с предоставленным ответом, можете обратиться с письменным заявлением в Kcell Center, ответ от компетентных лиц будет предоставлен в установленные законодательством сроки. 
 


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.