Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 4]

kcell activ vegaline

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2976

#701
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

57 ГБ за 10 дней можно конечно потратить,но это надо не отходить от зарядки,не есть/не спать и т.д.!
Да не проблема, в принципе... 4-5 фильма FHD в МЕГОГО в сутки - и 57 гигов даже не хватит)))
  • 0

#702
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений


 

57 ГБ за 10 дней можно конечно потратить,но это надо не отходить от зарядки,не есть/не спать и т.д.!
Да не проблема, в принципе... 4-5 фильма FHD в МЕГОГО в сутки - и 57 гигов даже не хватит)))

 

Алекс! Тут предисторию надо знать этих 57 ГБ!  ;)

Среднестатистический абонент сидит на каком то Престиже/Алга! Все идет ровно-абонент платит а/п,дорогой кисель предоставляет за это мин/ГБ! За календарный месяц пользования абонент укладывается в предоставленные/купленные бонусы! И так хз сколько месяцев это продолжается! Тут в один прекрасный день он узнает,что должен ХХ тыс тенге якобы за инет! Все доводы,что он ну не мог столько потратить именно в этом месяце,т.к. в месяц тратил из предоставленных 15 ГБ-максимум 7 Гб! Даже предоставлял детализацию для этого-смотрите средний расход по месяцам! Дорогой кисель проводит якобы проверку(что было на самом деле-хз,проверялось или нет) и выносит ее результат-выход в инет был,все правильно,вы залезли в минус за 57 ГБ по 20 тг/мб в таком месяце! Вот отсюда растут ноги/примерно как так было! А то,что выложил уважаемый Гош-это уже продолжение!  :idea:

Где правда не скажу,потому как не знаю всех подробностей и того обутого абонента лично! Но судя по тому как несколько раз падал биллинг в Кселл за 1,5 года его внедрения/стабилизации+были многочисленные начисления хз за что,а также снятия денег хз за это и не предоставление бонусов---доверия он не вызывает! Вот отсюда и вопрос

Вот стоят ли всего этого какие то 57 ГБ ?

 

 

 

И уважаемому Кселл на заметку! 

Ну не трите вы отрицательные посты о себе на своих страницах соц.сетей!!! :idea:  :smoke:  Имидж компании резинкой не поднимешь! :idea:

Будьте выше! Раз трете-значит чувствуете за собой грешок,как говорится! Или правда глаза колет? Весь этот негатив пишут не посторонние вам люди со стороны! Это пишут ваши же абоненты,которые не довольны вашей компанией,т.е. тем как вы их обслуживаете/какова ваша клиентоориентированность! Все затертые косяки-это косяки не абонентов! Это косяки компании,которая обслуживает этих абонентов! А тереть недовольные посты-это называется очковтирательство для начальства и всех непосвященных! Типа смотрите-у нас все ровно/красиво,недовольных нет,все все устраивает,мы самые красивые/№1!!! 

Представляю,что было бы,если у представителей компаний была бы возможность тереть/проводить модерацию здесь на форуме,в своих ветках!  :faceoff:  :smoke:  :lol:


  • 4

#703
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

 

перенастроить биллинг

Это хорошо не кончится. Помяните мое слово)

 

В Активе ничего делать не надо с биллингом! :idea:  ;) Там при балансе 0,01 тыин голос/инет обрывается на полуслове/полу кб!

А вот на бренде Кселл и так 1,5 года допилить не могут! Это там будут проблемы/хорошим не кончится! Хотя там и не заканчивалось еще ничего! Плюс выдуманные всякие т.н. кредитные лимиты типа для удобства абонентов! Вообщем 1,5 года идет цирковое  представление с переменным успехом,и цирк уезжать пока никуда не собирается! Его все пока устраивает!  :idea:  :D


  • 0

#704
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Рассмешили!  :lol: Другими словами получается,что ваша компания совсем не при делах! :idea:  :faceoff:  :faceoff:

 

1.Кто предоставил провайдеру ТОО «Арбуст» короткий номер 808 за определенную плату? Уважаемый Кселл/Актив? 

2.Кто предлагает типа халяву бонусы с определенным кол-вом МБ,СМС и прочее за Х тг/сутки? За чей счет банкет? Явно не за счет ТОО «Арбуст»!!!!

3.Чья чуть ли не фамильная подпись стоит в конце этого смс? Актив.кз или ТОО «Арбуст»? 

4.К кому я обращусь в случае чего-к вам или в ТОО «Арбуст»? 100% что я буду звонить 3030! Вы можете меня отфутболивать в ТОО «Арбуст»,ссылаясь что это их викторина и т.д.! Но кто снимает деньги с моего л/с в пользу ТОО «Арбуст»? 

 

Уважаемый Кселл! 

Не скатывайтесь до уровня ваших партнеров по бизнесу-Пчел и Т2! Не солидно просто! Не ваш уровень! Ну может вы и считаете по другому-раз по крохам отщипываете! Ваше право!

Скрытый текст

 

Уважаемый SXS, добрый день! Мы знаем как Вы любите обсуждать одну и ту же тему неоднократно, однако тема провайдерских услуг не раз поднималась здесь, а также в ветках других операторов. Давайте не будем возвращаться к данному вопросу...  


Сообщение отредактировал Kcell: 19.01.2018, 16:46:24

  • -3

#705
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Мы знаем как Вы любите обсуждать одну и ту же тему неоднократно, однако тема провайдерских услуг не раз поднималась здесь, а также в ветках других операторов. Давайте не будем возвращаться к данному вопросу...  

Уважаемый Кселл!

Так вы бы дали внятный и вразумительный ответ на вот это вопрос 

Зачем мне ваши халявные 30 мб и возможность участвовать в лохотроне до 10 000 000 тг за 49 тг/день? Все,что мне надо-я уже купил у вас! И типа халявные 30 мб(по факту за 49 тг/день) мне погоду не сделают! 

И вопросы отпали бы сами собой!  ;)  А вы сослались на провайдера и т.д.,а ваша компания как будто совсем не при делах/не в доле! :idea:  :faceoff:  :D


  • 0

#706
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Кстати вот и в прессе появилось

Как выбрать сотового оператора? Сравнение тарифов

А вся клиентоориентированность разных сотовых компаний в п.6


6. Как оператор предупреждает, что ваш лимит заканчивается?
Tele2, Altel – отключат вам интернет, пока вы не подключите специальный тариф либо не внесёте абонентскую плату.
Beeline – вам придёт СМС-уведомление о том, что объём трафика исчерпан. Если вы не внесёте абонентскую плату, то у вас ежедневно будет списываться суточный тариф 125 тенге.
Activ, Kcell – вы сами обязаны следить за своим лимитом, этот пункт даже прописан в открытом договоре обоих операторов. Досрочно списать абонентскую плату вы не можете, но можете приобрести дополнительные пакеты на интернет и звонки на городские номера.

  • 1

#707
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений
Кстати вот и в прессе появилось Как выбрать сотового оператора? Сравнение тарифов

 

 

Абонент Kcell Олжас Сеитов за 12 часов потерял 48 тысяч тенге на услугах связи. Причём сам Олжас уверяет, что в этот момент интернетом практически не пользовался.

 

Мне одному не понятно, зачем у этого абонента было на счету  аж 48 тысяч? Или он решил предоплату сделать за 2 года что ли? Не понимаемс....  И насчет роуминга - ксел просто обнаглел в хлам, 1 мбайт продавать за почти 2 тысячи. Золотой интернет получается.... Хотя что это я, в эмиратах цена на 1 мбайт у кеселя побила все мыслимые рекорды, 4425 тг за 1 мегабайт. Начинаешь задумываться, а вообще там вменяемые сидят кто такие тарифы устанавливает или все они пациенты дурки?


Сообщение отредактировал Keffer: 19.01.2018, 18:54:36

  • 0

#708
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Мне одному не понятно, зачем у этого абонента было на счету  аж 48 тысяч?

Точно не скажу,но по моему на эту сумму его дорогой кисель в минус загнал! Т.е. баланс минус 48 000 тг!

Или он решил предоплату сделать за 2 года что ли? Не понимаемс....

Это биллинг дорогого киселя такой! :idea:  ;)  :D  Ну тот,который глючит почти ежемесячно каждое первое число,когда подходит время списания а/п по т/п Алга/Престиж!

Дорогой кисель единственный опсос,который придумал сам для себя т.н. "кредитный лимит",чтобы оправдать уход баланса в минус!!!


  • 0

#709
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Ну насколько мне известно в минус запрещено выводить обманентов? Или кеселю неписаны законы?


  • 0

#710
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Ну насколько мне известно в минус запрещено выводить обманентов?

:fie: Я же не просто так упомянул т.н. кредитный лимит!  :idea:  :smoke:  

Дорогой кисель единственный опсос,который придумал сам для себя т.н. "кредитный лимит",чтобы оправдать уход баланса в минус!!!

Его придумали умные юристы компании,после того как компанию поставили в неудобную позу хз на сколько тг за уход баланса в минус! А теперь обманент типа сам подписывается на него,в минусе баланса виноват только он,компания не при делах/хрен подкопаешься! Юридически все оформлено очень грамотно!


  • 0

#711
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Kcell как всегда «радует».
https://www.kcell.kz...8&key=news.list
  • 0

#712
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Что, опять? Совсем плохи дела видимо.


  • 0

#713
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Kcell как всегда «радует».
https://www.kcell.kz...8&key=news.list

Это уже из серии-Лучше перебдеть,чем недобдеть! 


  • 0

#714
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
Скорее бы купили Кселл и закончилась бы эпопея с дорогими тарифами .Самый дорогой оператор с понтами.Понты давно в прошлое ушли ,а Кселл остался .

#715
Sergak

Sergak
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Скорее бы купили Кселл и закончилась бы эпопея с дорогими тарифами .Самый дорогой оператор с понтами.Понты давно в прошлое ушли ,а Кселл остался .

Эта эпопея не закончится.

Вы думаете новые хозяева КСелл просто так по собственной воле откажутся от прибыли?

Купить за Х миллионов/миллиардов денег компанию чтобы потом снижать маржу?

Тут надо надеятся чтобы новые владельцы еще не начали оптимизировать линейку тарифов и поднимать цены.


  • 0

#716
emliy40520

emliy40520
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
Вчера не пойми за что списали 195 тенге с баланса, никуда не звонил, в детализации ничего нет. Звоню на 3030, там робот. Куда звонить?
  • 0

#717
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений


Скорее бы купили Кселл и закончилась бы эпопея с дорогими тарифами .Самый дорогой оператор с понтами.Понты давно в прошлое ушли ,а Кселл остался .

Эта эпопея не закончится.
Вы думаете новые хозяева КСелл просто так по собственной воле откажутся от прибыли?
Купить за Х миллионов/миллиардов денег компанию чтобы потом снижать маржу?
Тут надо надеятся чтобы новые владельцы еще не начали оптимизировать линейку тарифов и поднимать цены.
Основной претендент это Казахтелеком.У него тарифы Семейное решение не дорогие.Так что хуже не будет.

#718
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Вчера не пойми за что списали 195 тенге с баланса, никуда не звонил, в детализации ничего нет. Звоню на 3030, там робот. Куда звонить?

Добрый день! Обслуживание в рамках Справочной службы не ограничивается одним роботом, для соединения с оператором необходимо дать роботу соответствующую команду, например: "Соедини с оператором". 
Все начисления, проходящие по номеру, отображаются в детализации. Мы можем проверить описанную Вами ситуацию, для этого просим Вас указать в личные сообщения номер телефона, а также выслать скрин детализации за рассматриваемый период, спасибо.  


  • 0

#719
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Уважаемый Кселл!

Передайте пламенный привет криворуким разработчикам приложения Мой Activ!  :beer:

Теперь о проблеме в приложении!

Понадобилось установить это приложение,скачали с маркета,установили! Теперь надо ввести № телефона и пароль! Вот чтобы ввести № телефона-это тот еще садомазо квест! Нажимаешь 0(надо ввести деф код 701,+77 уже введено),вводится,далее жмем 1,а печатается опять 0! Стираем 0,жмем опять 1-вводится! Далее № телефона-жмем 9,а печатается 1 и так со всеми остальными цифрами! 

Попробовал на 3 разных телефонах(ради эксперимента)-на всех такая же картина с вводом № телефона! Именно только № телефона,пароль вводится нормально,без садомазо!

И пжлт,не просите мой № телефона(он тут совершенно не причем!)-пусть ваши разработчики сами протестируют свое творение! Может опять дело в 6 андроиде! Потому как не так давно,несколько месяцев назад,я писал вам,что на 6 андроиде запрашиваемая детализация приходит на телефон в 12-часовом формате! Меня пытались убедить,что я сам дурак

1.В телефоне стоит 12-часовой формат времени,типа я американец! Выслал скрины,что время в 24-часовом формате! 

2.Телефон у меня не той системы/прошивка не та! Но буквально месяца два назад вышло обновление приложения и после этого запрашиваемая детализация чудом стала приходить в 24-часовом формате! А у телефона так и не было ни одного обновления прошивки до сих пор! Так чей косяк то был?

 

Подозреваю,что примерно так будет и сейчас-что это я сам криворукий ввожу не правильно цифры № телефона и веду поклеп на уважаемую компанию! Но перепутать при вводе 1 с 9-это еще как постараться надо с криворукостью--они же в разных концах стоят для нажатия/ввода! 


  • 0

#720
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

@SXS, блин, не поленился - скачал, проверил. Все там нормально вводится ))))))


  • -2



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.