Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 4]

kcell activ vegaline

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2976

#581
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Уважаемый представитель Kcell/Activ, я, конечно, понимаю, что сейчас повсеместно идет cost saving и один из способов является сокращение штата, но позвольте спросить - неужели вы (читайте "компания KCell/Activ") на самом деле считаете, что ваша "резиновая" робот-Жанна (или как там ее, вообщем далее "РРЖ") может давать адекватную консультацию (через Activ INFO)?!

 

Пример (вопросы-ответы РРЖ могут быть не дословны, связывалась только раз, но меня хватило на этом):

Вопрос РРЖ "Чем я могу вам помочь?".

Мой ответ "Интернет-пакеты". 

 

Вопрос РРЖ "Вас интересуют тарифы с доступом в интернет?". 

Мой ответ "Нет.". 

Ответ РРЖ "Отлично. Что вас интересуют?". 

Мой ответ "Меня интересуют Интернет-пакеты".

Ответ РРЖ "Отлично.". 

Далее я оборвала этот бессмысленный разговор с вашим чудом РРЖ.

 

Конкретно меня интересовали интернет-пакеты, которые подключаются отдельно. Например, 1, 2 или более ГБ. 

 

Доколе РРЖ будет пытаться давать консультации? 

 

Жду ваш ответ. 

 

Другой запрос отпишу вам в ЛС. 

Добрый день! Виртуальный консультант Жанна может проконсультировать и предложить варианты подключения по тарифным планам/услугам, тем не менее постоянно дорабатывается список тем, по которым может помочь виртуальный консультант. Мы обязательно передадим Ваш отзыв ответственным лицам. Укажите, пожалуйста, номер телефона, с которого звонили в Справочную службу, дату и время звонка. 
На другой запрос ответили в личных сообщениях. 


Сообщение отредактировал Kcell: 20.12.2017, 14:27:28

  • 0

#582
Джастис!

Джастис!
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Kcell

 

Хочу подключить тариф "Мобильный круг" на 4 человека.

Нужно обязательно всем четверым вместе явиться для подключения?


  • 0

#583
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Kcell

 

Хочу подключить тариф "Мобильный круг" на 4 человека.

Нужно обязательно всем четверым вместе явиться для подключения?

 

Добрый день! Подключение к тарифному плану "Мобильный круг" и добавление участников осуществляется Главой группы через личный кабинет Мой Kcell. После авторизации в личном кабинете Глава группы меняет тарифный план на своем номере на "Мобильный круг", далее выбирает подходящий круг и количество участников.  Затем в открывшемся окне можно добавлять участников и распределять бонусы.
Ознакомиться с более подробной информацией о тарифном плане "Мобильный круг" и видеоинструкцией по подключению к тарифу можно здесь  
 


  • 0

#584
Джастис!

Джастис!
  • Свой человек
  • 507 сообщений

 

Kcell

 

Хочу подключить тариф "Мобильный круг" на 4 человека.

Нужно обязательно всем четверым вместе явиться для подключения?

 

Добрый день! Подключение к тарифному плану "Мобильный круг" и добавление участников осуществляется Главой группы через личный кабинет Мой Kcell. После авторизации в личном кабинете Глава группы меняет тарифный план на своем номере на "Мобильный круг", далее выбирает подходящий круг и количество участников.  Затем в открывшемся окне можно добавлять участников и распределять бонусы.
Ознакомиться с более подробной информацией о тарифном плане "Мобильный круг" и видеоинструкцией по подключению к тарифу можно здесь  
 

 

А если двое из четырех не абоненты кселл, один абонент билайн, другой абонент актив. ?


  • -2

#585
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

 

А если двое из четырех не абоненты кселл, один абонент билайн, другой абонент актив. ?

 

Джастис, тарифный план "Мобильный круг" доступен только для номеров Kcell c авансовым порядком расчетов


  • 0

#586
Джастис!

Джастис!
  • Свой человек
  • 507 сообщений

доступен только для номеров Kcell c авансовым порядком расчетов

да это понятно.

Абонентам билайн и актив нужно будет явиться лично вместе со мной?


  • -2

#587
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Абонентам билайн и актив нужно будет явиться лично вместе со мной?

Конечно!!! Как без них то?  Глупые вопросы не задавайте! Попробуйте,как абонент Кселл,подключиться к т/п любого опсоса или даже Актива! Куда вам скажут идти после введения ussd-команды????  :smoke:  :D

 

Сначала вашим товарищам надо будет перейти на бренд КСелл по MNP(если номера корректно оформлены на них)! А уже потом подключать т/п "Мобильный круг" как выше посоветовал представитель!


  • 0

#588
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений

походу люди очень богаты :))) раз в такое "удовольствие" идут.. стартовая цена в 2900 с несчастными 120 минутами, если конечно подключать 3-4 человека уже что-то, но 25 Гб на всех при этом - как-то убого выглядит, я в день могу на алтеле 10 Гб запросто убить с одного номера, а тут всего 25Гб на толпу народа.. можно конечно и 55Гб взять что относительно адекватно, вот только ценник уже 5900 выходит :))) и где экономия? если к примеру у косяктелекома за рыло всего 790 тенге выходит что на 4-х всего 3160 и при этом 28Гб трафика в сумме, минут конечно у алтела дохло (зато город, алтел и теле2 без ограничений), но для нечастых звонков может и хватить.


Сообщение отредактировал Memento mori: 21.12.2017, 10:24:46


#589
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Ну дык экономичным нищебродам в фиолетовой теме давно уже не место. И завязывайте пытаться отобрать у АО Кселл кусок французской булки с пармезаном и икрой своими попытками показать фиолетовым (пока фиолетовым) обманентам, что у других ОПСоСов может быть дешевле.


  • 1

#590
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Тут все очень даже просто!  ;)

У всех разные потребности для пользования сотовой связью! Кто то на связь 100 тг в мес максимум тратит,а кому то 5000/10000/.... тг мало! Ну и не забываем про безлимит внутри сети у любого опсоса на всех пакетных т/п!  :idea:  :smoke:  :D


  • 0

#591
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст
да это понятно.

Абонентам билайн и актив нужно будет явиться лично вместе со мной?

 

Джастис, добрый вечер! Тариф доступен абонентам Kcell. Если номер находится в сети другого оператора, как отметил пользователь SXS, сначала необходимо перенести номер в нашу сеть, обратившись в Kcell Center с удостоверением личности. Для переноса номера из сети одного оператора в сеть другого необходимо, чтобы номер был оформлен на абонента корректно. После успешного переноса номера можно добавлять пользователей в группу, созданную в рамках тарифа "Мобильный круг".  


  • 0

#592
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

@Kcell, к вам iPhone X 256gb завезли? Никто в колл-центре не может сказать.


  • 0

#593
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

@Kcell, к вам iPhone X 256gb завезли? Никто в колл-центре не может сказать.

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, из какого города Вы к нам обращаетесь? 


  • 0

#594
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
KCell, а акция с распродажей телефонов закончилась?
  • 0

#595
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

KCell, а акция с распродажей телефонов закончилась?

Добрый вечер! Да, акция "Массовая распродажа" действовала в период с 15 по 19 декабря т.г. Возможно в канун Нового года будут новые акции, при появлении новостей будем информировать абонентов на сайтах и социальных площадках компании. 


  • 0

#596
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений


@Kcell, к вам iPhone X 256gb завезли? Никто в колл-центре не может сказать.

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, из какого города Вы к нам обращаетесь?

Алматы
  • 0

#597
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

Скрытый текст


Алматы

 

Спасибо, наличие телефонов в г. Алматы можете уточнить, позвонив по номерам 4069, 4555, 4105, 4255 и заказав обратный звонок.  


Сообщение отредактировал Kcell: 21.12.2017, 19:54:11

  • 0

#598
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

 

 

Скрытый текст


Алматы

 

Спасибо, наличие телефонов в г. Алматы можете уточнить, позвонив по номерам 4069, 4555, 4105, 4255 и заказав обратный звонок.  

 

Да не перезванивает никто. Уже 2-й день долблюсь.

И через операторов заказывал, и по этим телефонам. Во все центры что ли самому пешком носиться? В чём проблема узнать о наличии, чтобы клиент 20 раз туда-сюда не бегал? Ну 21 век, c'mon!


  • 0

#599
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений

Тут все очень даже просто!  ;)

У всех разные потребности для пользования сотовой связью! Кто то на связь 100 тг в мес максимум тратит,а кому то 5000/10000/.... тг мало! Ну и не забываем про безлимит внутри сети у любого опсоса на всех пакетных т/п!  :idea:  :smoke:  :D

 

у киселя/актива это конечно очевидный плюс, так как наш народ большей частью в нем сидит.. но пожалуй на этом все достоинства и заканчиваются. дохлый инет, никакое покрытие за городом.



#600
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Да не перезванивает никто. Уже 2-й день долблюсь.

И через операторов заказывал, и по этим телефонам. Во все центры что ли самому пешком носиться? В чём проблема узнать о наличии, чтобы клиент 20 раз туда-сюда не бегал? Ну 21 век, c'mon!

 

Доброе утро! Укажите, пожалуйста, свой номер телефона, а также короткий номер, на который Вы звонили в личные сообщения


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.