Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 4]

kcell activ vegaline

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2976

#561
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Приветствую. Не приходят смс от Sony Playstation Network. Возможно-ли, смс заблокированы оператором?


  • 0

#562
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Приветствую. Не приходят смс от Sony Playstation Network. Возможно-ли, смс заблокированы оператором?

Добрый день, когда и на какой номер должно было прийти смс? Смс должно прийти именно с Sony Playstation Network или есть какой-то короткий номер? 


  • 0

#563
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 

На актив не приходят СМС с https://baza.drom.ru/ На билайн - мнгоновенно.

Добрый день, укажите, пожалуйста, номер на который должны приходить смс и номер, с которого приходят данные смс. Когда делался запрос? 

 

Не хочу указывать номер. Для себя я этот вопрос решил, написал чтобы другие знали. Так же знаю еще место, с которого в актив не приходят смс. На билайн - на раз-два.

 

Как вы себе предсталяете, указать номер С которого прихоядт смс?

 

ПС

gosh прав, однако...


  • 0

#564
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Как вы себе предсталяете, указать номер С которого прихоядт смс? 

Ну как это как это...Боту для алгоритма нужен номер, пофиг, что жалоба на сервис а не на конкретного отправителя. Только алгоритм бота мы знаем, даже если бы Вы предоставили номер - следующий отлуп был бы в стиле:

 

К сожалению данная компания не заключила с нами договор, поэтому обработка СМС от них нашим абонентам невозможна.


  • 3

#565
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Как вы себе предсталяете, указать номер С которого прихоядт смс?

А что в этом такого трудного? Указать короткий номер с которого приходит смс? Или это невозможная задача?


  • 0

#566
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

 

Скрытый текст

 

 

а что же самый первый и самый крутой ОПСОС не озаботится нормальным приемом в квадрате мира - альфараби - фурманова - сатпаева (даунтаун наш так сказать), почему за 1,5 года я так и не получил скоростей выше 3-5 мегабит?? у них там даже офис их центральный, я сижу не в подвале, а на 8-м этаже с прекрасной обзорностью, организовывай связь - не хочу... 

 

к слову алтел там не 75 мегабит, там у него 75 мегабит только вечером можно увидеть, зато днем 20-25 мегабит, это не 3-5 мегабита киселя..

 

Добрый день, для проверки укажите, пожалуйста: номер, (дополнительный номер), область, район, город, пересечение улиц, №дома, этаж  (географические координаты), период понижения скорости или ухудшения качества связи. 

 

 

вечер добрый, я уже отправлял вам, Алматы, пр. Аль-фараби 15 БЦ Нурлытау корпус 4В

Широта  43°13'52.64"С

Долгота  76°56'44.05"В

 

8 этаж

 

Дневное время с 9-18, стабильно в среднем не более 3-5 мегабит, вечером когда сеть свободна можно увидеть и 20 мегабит, но весь казус ситуации что мне интернет нужен днем. С голосом проблем нет.

Номер думаю вам будет уже не актуален так как портирован по mnp в сети другого оператора.


Сообщение отредактировал Wayan: 11.12.2017, 21:42:17

  • 1

#567
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений


Приветствую. Не приходят смс от Sony Playstation Network. Возможно-ли, смс заблокированы оператором?

Добрый день, когда и на какой номер должно было прийти смс? Смс должно прийти именно с Sony Playstation Network или есть какой-то короткий номер?
До этого мне приходило от InfoKZ с текстом:
**** — ваш код подтверждения для учетной записи Sony Entertainment Network.
Сони говорит, что это проблема оператора. Данные отправил вам в ЛС.
  • 0

#568
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Уважаемый Кселл прислал смс с предложением перейти на бренд КСелл  и получить уникальную(!!!) возможность  подключить друзей,семью на новый т/п Мобильный круг за 3900 тг/мес! :idea:  :faceoff:  :lol:

Кселл! Я от вас свалил при первой возможности в Актив! Теперь думаю,что валить надо еще дальше! После ваших косяков с биллингом кто в здравом уме будет тратить свое время на переход из-за хз какой то сомнительной выгоды! Тем более,что

 

Минимальный размер абонплаты. В рамках рекламной акции по 31.12.2017 г. абонплата списывается в минимально установленном размере независимо от количества номеров, а также не взимается плата за добавление участника сверх количества, включенного в абонплату, в размере 890 т. По окончании рекламной акции абонплата будет списываться в размере, соответствующем количеству номеров в группе, а также будет списываться разовая плата за добавление участника сверх количества, включенного в абонплату в размере 890 ₸

Закидывать деньги на баланс и сидеть без связи-спасибо,не надо! 


Сообщение отредактировал SXS: 12.12.2017, 09:21:05

  • 7

#569
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

 

вечер добрый, я уже отправлял вам, Алматы, пр. Аль-фараби 15 БЦ Нурлытау корпус 4В

Широта  43°13'52.64"С

Долгота  76°56'44.05"В

 

8 этаж

 

Дневное время с 9-18, стабильно в среднем не более 3-5 мегабит, вечером когда сеть свободна можно увидеть и 20 мегабит, но весь казус ситуации что мне интернет нужен днем. С голосом проблем нет.

Номер думаю вам будет уже не актуален так как портирован по mnp в сети другого оператора.

 

Доброе утро, для проверки качества связи по указанному адресу потребуется номер kcell/activ, в качестве дополнительного можете указать номер другого оператора. 


  • 0

#570
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст
До этого мне приходило от InfoKZ с текстом:
**** — ваш код подтверждения для учетной записи Sony Entertainment Network.
Сони говорит, что это проблема оператора. Данные отправил вам в ЛС.

 

Добрый день, ответили Вам в личные сообщения. 


  • 0

#571
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

отправил лс


  • 0

#572
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Я как то просил кселл дома в Астане связь наладить, за 5 лет ничего не сделали, так что не надейтесь что сделают, и это в центре Астаны. Сказали типа не могут договориться ни с кем в нашем районе, и все.
  • 0

#573
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

кстати, по поводу голосового предупреждения о смене оператора от Кселл - до меня алмативишный робот дозвониться не может, с номера +7 778 746 3344 ))))) На первом гудке уже трубку кладет - видимо пока прослушает предупреждения, уже считает что трубку не берут и отключается.


  • 1

#574
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений
кстати, по поводу голосового предупреждения о смене оператора от Кселл - до меня алмативишный робот дозвониться не может, с номера +7 778 746 3344 ))))) На первом гудке уже трубку кладет - видимо пока прослушает предупреждения, уже считает что трубку не берут и отключается.

 

именно поэтому я сменил номер на 700 префикс :))... переадресация на тарифе на связи http://altel.kz/tari.../gsm/na-svyazi/ у алтела стоит 3 тенге, при том что 5 тенге внутри сети еще и бесплатно в день - читай халява :))) 

 

с билайном конечно тоже все плохо там 11 тенге переадресация, да и если номер взять у билайна тоже не очень, захотите от них съехать по mnp будете получать противные писки, что тоже с толку сбивает.

 

так что при всем богатстве выбора либо теле2 либо номер алтела надо иметь, а там по mnp уже переезжай к кому хочешь...


Сообщение отредактировал Wayan: 13.12.2017, 13:58:48

  • 1

#575
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

На первом гудке уже трубку кладет - видимо пока прослушает предупреждения, уже считает что трубку не берут и отключается.

Ну вот, спалили лайфхак. Теперь они подкрутят логику обзвона и Вы услышите наконец таки что они от Вас хотят  ;)


  • 0

#576
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Добрый день, прошу решить проблему: 

 

Тариф Престиж 2+, с 9-18 часов, не более 80 кбайт/с постоянно. 

 

Адрес - Панфилова 98, БЦ Old square (Старая площадь), 9 этаж

 

Номер отправил в лс. 


  • 0

#577
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

Добрый день, прошу решить проблему: 

 

Тариф Престиж 2+, с 9-18 часов, не более 80 кбайт/с постоянно. 

 

Адрес - Панфилова 98, БЦ Old square (Старая площадь), 9 этаж

 

Номер отправил в лс. 

Добрый вечер. Проверьте, пожалуйста, личные сообщения. 


  • 0

#578
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Есть ли у KCell/Activ тариф для пенсионеров?


  • 0

#579
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Есть ли у KCell/Activ тариф для пенсионеров?

Доброе утро, к сожалению, у нас нет тарифного плана, специально разработанного для данной категории населения. Для абонентов с ограниченными возможностями действует тариф "Особый" (activ). Ознакомиться со всеми доступными для подключения тарифными планами (с абонентской платой и без) можно на сайтах kcell.kz и activ.kz. 


  • 0

#580
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений

Уважаемый представитель Kcell/Activ, я, конечно, понимаю, что сейчас повсеместно идет cost saving и один из способов является сокращение штата, но позвольте спросить - неужели вы (читайте "компания KCell/Activ") на самом деле считаете, что ваша "резиновая" робот-Жанна (или как там ее, вообщем далее "РРЖ") может давать адекватную консультацию (через Activ INFO)?!

 

Пример (вопросы-ответы РРЖ могут быть не дословны, связывалась только раз, но меня хватило на этом):

Вопрос РРЖ "Чем я могу вам помочь?".

Мой ответ "Интернет-пакеты". 

 

Вопрос РРЖ "Вас интересуют тарифы с доступом в интернет?". 

Мой ответ "Нет.". 

Ответ РРЖ "Отлично. Что вас интересуют?". 

Мой ответ "Меня интересуют Интернет-пакеты".

Ответ РРЖ "Отлично.". 

Далее я оборвала этот бессмысленный разговор с вашим чудом РРЖ.

 

Конкретно меня интересовали интернет-пакеты, которые подключаются отдельно. Например, 1, 2 или более ГБ. 

 

Доколе РРЖ будет пытаться давать консультации? 

 

Жду ваш ответ. 

 

Другой запрос отпишу вам в ЛС. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.