Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 4]

kcell activ vegaline

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2976

#521
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Совпадение?) Не думаю....


  • 0

#522
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

LTE-A с утреца особенно доставляет..

 

Screenshot_20171205-101245.png

 

видать скорость инета подравняли со скоростью биллинга киселя :)))


Сообщение отредактировал Wayan: 05.12.2017, 10:20:42

  • 0

#523
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений

1. Корректировки по всем номера уже проведены. Если Вам возврат баланса не поступил или Вы не согласны с объемом корректировки, просьба обратиться в личку нашей группы, указав свой номер для проверки.

2. Абонентам, у которых подключен один из тарифов линейки Алга, Престиж и Престиж+, Мобильный Круг дополнительно к корректировки были начислены по 5ГБ бонусного интернет трафика в качестве компенсации. 

 

 

а тарифСмартфон L входит в эту линейку?


  • 0

#524
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
Как вариант-гробят компанию умышленно! Т.с. предпродажная подготовка! Помните в прессе не так давно мелькало,что TeliaSonera уходит из Евразии! 

Ну новости новостями а законы капитализма никто не отменял. Если учесть, что тарифы (основная статья доходов любого ОПСоСа) только растут, при этом качество не просто падает а летит в тартарары то единственное, что напрашивается - есть некие силы, заинтересованные в покупке, имеющие болЬшую долю в операционном управлении компанией но не желающие покупать её по текущей стоимости. При этом имидж по ходу их мало волнует, основной вопрос - стоимость активов.


Сообщение отредактировал pessimist: 05.12.2017, 10:34:53

  • 0

#525
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Если учесть, что тарифы (основная статья доходов любого ОПСоСа) только растут, при этом качество не просто падает а летит в тартарары то единственное, что напрашивается - есть некие силы, заинтересованные в покупке, имеющие болЬшую долю в операционном управлении компанией но не желающие покупать её по текущей стоимости. При этом имидж по ходу их мало волнует, основной вопрос - стоимость активов.
Так и я об этом прозрачно намекнул с предпродажной подготовкой!!!  :idea:  ;)  
  • 0

#526
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

А ещё умиляет параллель с судьбой чисто розовых, которые после ухода некой татешки-коммерсантки не долго автономно протянули и были слиты в экстазе с чёрными.

А татешка-коммерсантка насколько я помню уходила в АО Кселл развивать бизнес....

Ну и в тему жлобства фиолетовых 

 

2. Абонентам, у которых подключен один из тарифов линейки Алга, Престиж и Престиж+, Мобильный Круг дополнительно к корректировки были начислены по 5ГБ бонусного интернет трафика в качестве компенсации. 

 

Чёрно-розовые в своё время это оформляли для всех, кто наблюдал проблемы а не только для кучки абонентов новейших тарифов. И ничего, не развалились и не треснули от щедрости.


Сообщение отредактировал pessimist: 05.12.2017, 10:52:23

  • 0

#527
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

И ничего, не развалились и не треснули от щедрости.

А как же показатели квартальных/годовых отчетов дорогого киселя???  :idea:  :smoke:  Для акционеров надо же показать,что в компании все хорошо по всем показателям! Ну про различные бонусы не надо забывать!  :idea:  :D  Тут как раз верно,что копейка рубль бережет! 

 

Ну и дорогой кисель не разменивается по мелочам-не его это по жизни!  :D Сказали 5ГБ-радуйтесь! А то и этого не получите! 


  • 0

#528
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
А как же показатели квартальных/годовых отчетов дорогого киселя???      Для акционеров надо же показать,что в компании все хорошо по всем показателям! Ну про различные бонусы не надо забывать!      Тут как раз верно,что копейка рубль бережет! 

Мне одному кажется странным одновременное желание накручивания отчётов о прибылях и постоянные попытки угробить имидж в лице основных клиентов, приносящих доход, коими и являются абоненты бренда Кселл?


Сообщение отредактировал pessimist: 05.12.2017, 11:03:31

  • 0

#529
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Бедные обманенты Киселя....Куда не глянь - везде не конёк: 1. Тарифы - не конёк, у Актива дешевле. 2. Зона покрытия - не конёк, причём у Актива местами даже лучше. 3. Биллинг - вообще конёк сдох, потому что Актив живёт себе поживает а у Киселя вечно то лапы ломит то хвост отваливается. 4. Ну и МНП - вообще не лошадиная тема, Кисель как только не извращается чтобы подосрать бывшим абонентам, даже внутренний МНП придумывает для Актива и Киселя... Так и приходит на ум некий заговор неких агашек в АО Кселл, которые гробят бренд всеми доступными средствами...

и что интересно АКТИV - Сын Киселя) 

 

Сегодня пришло СМС о предложении перейти с Актив "АЛЛО Казахстан", на новый "КОМФОРТ XL". Так глянул. Ну вроде ничего. Попробую перейти, но вечером.

С утра какой-то номер пытается до меня дозвониться, но как только я нажимаю кнопку "поднять трубку", тут же сбрасывается звонок. Думал хулиганы. 

Потом вечером снова этот же номер, начинается: "Здравствуйте, с Вами говорит Система *чего-то чего-то* по качеству связи от Киселя.  Сейчас с Вами будет говорить Белка" и тут всё... обрывается связь... Ничего не слышно... Вот Вам и Качество) Потом подошел к окну - заговорил! поболтали, меня пытались уговорить переподключиться, Всего-то на 100 тенге больше будете платить (вместо 2490, Которые подняли с 2190, а до этого ещё было 1990). Ну подумал, дай попробую. Сейчас Активирую, если не понравится - пошлю к чертям АКТИВ ещё раз. Пчёлка, хоть и работает в Тандеме, работает лучше. Не говоря о Алтеле2

 

 

Но что-то гложет меня... 220 минут на всех операторов и халява на всех Киселей. При том, что все уходят от Киселя...

Думаю, 1490 минут НА ВСЕХ операторов мне достаточно будет. 


Сообщение отредактировал MaximuT: 05.12.2017, 23:21:10

  • 1

#530
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

Дд!

 

подскажите как можно отписаться от рассылок платных от 7167 киселя.

1 способ видимо позвонить им?

 

а через ЛК как то можно это сделать?


  • 0

#531
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Дд!

 

подскажите как можно отписаться от рассылок платных от 7167 киселя.

1 способ видимо позвонить им?

 

а через ЛК как то можно это сделать?

Добрый день, способы отписки от рассылок с номера 7167:
1. От портала игр Sunny Games - отправить смс с текстом STOP SUN на номер 7167;
2. От музыкального портала Tone Plus - отправить STOP TONE на номер 7167;
3. От видеопортала Welness - отправить STOP WELL на номер 7167. 
 


  • 0

#532
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 Вопрос  сотруднику. Кселл.!
 На данный момент на балансе  15000 тыс. Но нету желании оставаться уже в ваших рядах, как абонент!  Что будет с балансом при переходе  с вашим номером  на другого оператора?

Добрый день, при переносе номера в сеть другого оператора Вы можете обратиться в Kcell Center, где можно будет осуществить возврат средств наличными через кассу или же безналичным платежом на расчетный счет. 


Сообщение отредактировал Kcell: 06.12.2017, 15:19:58

  • 0

#533
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

LTE-A с утреца особенно доставляет..

 

attachicon.gifScreenshot_20171205-101245.png

 

видать скорость инета подравняли со скоростью биллинга киселя :)))

Добрый день, подскажите, пожалуйста, описанная вами ситуация разрешилась или все еще актуальна? 


  • 0

#534
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

 

LTE-A с утреца особенно доставляет..

 

attachicon.gifScreenshot_20171205-101245.png

 

видать скорость инета подравняли со скоростью биллинга киселя :)))

Добрый день, подскажите, пожалуйста, описанная вами ситуация разрешилась или все еще актуальна? 

 

 

уже не актуально, я уже не раз писал о вышеуказанной проблеме, всё без толку, поднадоело, вчера от вас уехал по mnp в алтел.


  • 0

#535
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

 

уже не актуально, я уже не раз писал о вышеуказанной проблеме, всё без толку, поднадоело, вчера от вас уехал по mnp в алтел.

 

Нам жаль, что Вами было принято подобное решение, при возникновении вопросов относительно услуг компании, обращайтесь 


  • 0

#536
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений

 

1. Корректировки по всем номера уже проведены. Если Вам возврат баланса не поступил или Вы не согласны с объемом корректировки, просьба обратиться в личку нашей группы, указав свой номер для проверки.

2. Абонентам, у которых подключен один из тарифов линейки Алга, Престиж и Престиж+, Мобильный Круг дополнительно к корректировки были начислены по 5ГБ бонусного интернет трафика в качестве компенсации. 

 

 

а тарифСмартфон L входит в эту линейку?

 

 

уважаемый представитель компании, ответьте на вопрос


  • 0

#537
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

 

а тарифСмартфон L входит в эту линейку?

 

 

уважаемый представитель компании, ответьте на вопрос

 

Добрый день, Смартфон L - это дополнительная услуга, не тариф. Предназанчается oна для использования мобильного интернета. Подроюнее, здесь  Ккакой тарифный план поделючен на номере? 
Проверить тариф можно *166*2#OK 


Сообщение отредактировал Kcell: 07.12.2017, 11:48:31

  • 0

#538
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

 

Дд!

 

подскажите как можно отписаться от рассылок платных от 7167 киселя.

1 способ видимо позвонить им?

 

а через ЛК как то можно это сделать?

Добрый день, способы отписки от рассылок с номера 7167:
1. От портала игр Sunny Games - отправить смс с текстом STOP SUN на номер 7167;
2. От музыкального портала Tone Plus - отправить STOP TONE на номер 7167;
3. От видеопортала Welness - отправить STOP WELL на номер 7167. 
 

 

 

ооо понеслись фекалоиды по трубам, у вас же был код не так давно который от всех подписок разом отключал?


  • 0

#539
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Ваше "уведомление" при переводе номера по mnp от вас отдельное счастье :))) мстим отщепенцам как можем :)))

Самое главное что у вас особенно хорошо получилось пока ваш IVR наговаривает о том что ещё один отщепенец покинул стройные ряды киселевцев/активовцев звонок не осуществляется пока вся эта не короткая речь льётся в уши звонящего.

Даже я зная что такое mnp не сразу понял что это такое, и первая мысль что будет у 99% звонящих что номер банально недоступен и бросят трубку.

Ладно это было бы пол беды если бы звонок таки проходил, можно было бы перезванивать звонящему, но этого момента никто не дожидается.

Не люблю я жадных, так что поменяю теперь и номер :))) А префиксы киселя больше пользовать уже не буду, хватило как говорится.. по крайнем мере пока и Теле2 и Алтел насколько мне известно этим непотребством не страдают, и с них можно будет спокойно переежать по MNP хоть к вам (если вы когда-нибудь доколдуете свой ПД) хоть в билайн (если те озаботятся более лучшим голосом).

Если бы телекомовская дочка балду бы не гоняла и стоила бы нормально хорошее покрытие сети не сладко бы вам пришлось.. А так конечно пока только капля в море...

 

Кисель зацените разницу в ПД с Алтелом:

 

Алтел.

Screenshot_20171207-203838.png

Кисель.

post-100997-0-09622100-1512447608.png

 

Тут разница заметна как говорится не вооруженным взглядом.

 

И там и там LTE-A, мне конечно опять будут говорить о модернизации сети и т.д. и т.п. только 4g вроде как 1,5 года у вас а скорости в районе Нурлытау у меня как были 3-5 мегабита от вас так и оставались.. Хотя наверно обещаного 3 года ждут :))) короче я не дождался...


Сообщение отредактировал Wayan: 07.12.2017, 20:44:46

  • -1

#540
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Ваше "уведомление" при переводе номера по mnp от вас отдельное счастье :))) мстим отщепенцам как можем :)))

Самое главное что у вас особенно хорошо получилось пока ваш IVR наговаривает о том что ещё один отщепенец покинул стройные ряды киселевцев/активовцев звонок не осуществляется пока вся эта не короткая речь льётся в уши звонящего.

Даже я зная что такое mnp не сразу понял что это такое, и первая мысль что будет у 99% звонящих что номер банально недоступен и бросят трубку.

Ладно это было бы пол беды если бы звонок таки проходил, можно было бы перезванивать звонящему, но этого момента никто не дожидается.

Не люблю я жадных, так что поменяю теперь и номер :))) А префиксы киселя больше пользовать уже не буду, хватило как говорится.. по крайнем мере пока и Теле2 и Алтел насколько мне известно этим непотребством не страдают, и с них можно будет спокойно переежать по MNP хоть к вам (если вы когда-нибудь доколдуете свой ПД) хоть в билайн (если те озаботятся более лучшим голосом).

Если бы телекомовская дочка балду бы не гоняла и стоила бы нормально хорошее покрытие сети не сладко бы вам пришлось.. А так конечно пока только капля в море...

 

Кисель зацените разницу в ПД с Алтелом:

 

Алтел.

attachicon.gifScreenshot_20171207-203838.png

Кисель.

post-100997-0-09622100-1512447608.png

 

Тут разница заметна как говорится не вооруженным взглядом.

 

И там и там LTE-A, мне конечно опять будут говорить о модернизации сети и т.д. и т.п. только 4g вроде как 1,5 года у вас а скорости в районе Нурлытау у меня как были 3-5 мегабита от вас так и оставались.. Хотя наверно обещаного 3 года ждут :))) короче я не дождался...

Добрый день, нам очень жаль, что у вас сложилось подобное впечатление, однако данное голосовое уведомление направлено на информирование абонентов, о том что вызываемый номер перенесен в сеть другого оператора. Данная необходимость вызвана тем, что тарификация звонков абоненту сети другого оператора, как правило, стоит дороже, чем звонки внутри сети. Понимаем, возможно Вас это не устраивает, но есть и другая часть абонентов, которым это необходимо. 

Что касается сети 4G, то она непрерывно оптимизируется, если Вы столкнулись с трудностями при использовании режима 4G, рекомендуем перейти на режим сети 3G в настройках телефона и продолжить использование мобильного интернета.   


Сообщение отредактировал Kcell: 08.12.2017, 12:33:12

  • -1



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.