Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1921
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Котенька, Амика, блин это боль в тазу и ногах не приятная очень, надеюсь это у вас не симфизит! На узи лонного сочленения направляют обычно после 37 нед, мне она сказала лучше в гцрч, но есть еще в достар меде, хвалят Раченкову и Полванова по-моему, если его фио не путаю)
Для полноты и большей достоверности, еще и рентген лучше сделать, тк узи часто показывает меньшее расхождения чес есть, а может сразу рентген сделать, без узи?
  • 0

#1922
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Амика, с расхождением лонного сочленения к сожалению йогой нельзя заниматься. Да и не получится. Миссионерская поза нежелательна еще и рожать лучше на боку.
Меня никуда не направляли, сама пойду.

Инесса, ага магния скорее всего не хватает. У меня икру на ноге сводило судорогой ночью. Магний снова начала пить и прошло. Кальций одновременно принимала.

Кальций уже как месяц бросила, а АГ сказала до родов пить. У них вечно меняются стандарты, раньше стращали, чтоб не пили на последних месяцах.

Сообщение отредактировал Nanya: 05.09.2017, 00:06:30

  • 0

#1923
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Алтын, да, Полванова хвалят. Он еще хорошо смотрит состоятельность шва после кс, прям спец из спецов.

Сообщение отредактировал Nanya: 05.09.2017, 00:11:49

  • 0

#1924
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Инесса, какой у вас замечательный помощник, прямо завидно!!)) Ттт на него!! Меня такие мальчики и мужчины радуют, у кого руки от туда растут и кто умеет готовить и помогать жене, это так мило) у меня сейчас помощницы дочки, 10 и 8 лет, потом мальчики подрастут и тоже будут все делать, и пылесосить, полы мыть, посуду и готовку, в жизни все пригодиться!)
  • 0

#1925
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Амика, с расхождением лонного сочленения к сожалению йогой нельзя заниматься. Да и не получится. Миссионерская поза нежелательна еще и рожать лучше на боку.
Меня никуда не направляли, сама пойду.

Вот кто ж знал(
Вообще я диагноз сама себе поставила, но думаю к остеопату сходить, я слышала, помогают тоже с этой проблемой.
  • 0

#1926
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Девочки, фибриноген 7,1. У врача паника. Срочно отправляет к гематологу. Ни у кого не было такого?

У меня был. Ставили гиперфибриногемию беременных. Помоему так.
Был повышен около 5 и ддимер повышен. К гематологу с 19 недели ходила и с этого срока фраксипарин колола и анализы каждый месяц пересдавала.
На фраксе фибриноген пришел в норму к 30 неделе. Но ддимер до родов высокий был.
Так что сходите к гематологу. Ддимер сдавали?
Ддимер не назначали ещё сдавать. Вы к кому из гематологов ходили? К Астапкевич не попасть ((
  • 0

#1927
ZaharrA

ZaharrA
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Я вчера сходила на узи. В целом все неплохо. Но толстячок у меня похоже. Вчера по мес. 33 недели и 2 дня было, а вес ставят 2734 г. :faceoff: . Говорит ставить крупный плод не буду, написала по узи срок 34-35 недель и дата родов 11 октября. ПДР у меня 20 октября. Но в нете смотрю такой вес у малышей аж к 37 неделе ближе. Чего-то переживаю. И головка низко очень. Говорит шейка длинная еще, но голова прям чуть ли не внутри шейки уже. В остальном все норм.

А еще я наконец-то оформила декрет. Как и хотела на 3 недели позже. Но один фиг работаю. Вчера домой только в 20.30 дотелепалась. Но теперь же УРОКИ, поэтому отдохнуть вечером не особо получается.

С грудью девчонки кому что. Так не хочу чтобы она увеличивалась. У меня свой 3. Сегодня пойду белье обновлять, т.к. уже не налезает. А когда кормлю еле-еле в 4 влезаю. Но мне не нравиться. Не люблю большую грудь, по-крайней мере у себя. После кормления сдувается до моего 3.

А еще скажите, почему вы ходите сдавать фибриноген, ддимер? Какие-то симптомы что нужно эти показатели проверить? Мне никто вообще ничего такого не говорил и не спрашивал. А еще, когда назначают КТГ? Про него тоже врач молчит. Что в общем-то не удивительно в моей ЖК.


  • 0

#1928
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Скорпиончик я к Косановой ходила. Она в Калкамане принимает.

Захарра у меня к примеру густая кровь, плюс склонность к образованию тромбов. Поэтому контроль д-димера, фибриногена и РФМК всю беременность. И колола фракс почти до самых родов для разжижения крови

КТГ вроде после 35 недели. Я начала в 33 делать 

С большой грудью да проблемы. Тяжело белье найти. У меня как молоко пришло то наверное 5 размер был, ничего не налазило. Сейчас троечка, может чуть больше. Не такая наполняемость стала


  • 0

#1929
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Всем привет, с утра набегалась перенервничала, сижу теперь трясет от злости и от слабости и вообще выть охота-не люблю когда все на смарку((((

прием у Г за 2 недели сказала что нужно УЗИ. когда просила направление сказали придешь тут и сразу сделаем, приехала говорю на УЗИ дайте талон, ан нету талона...все не то время и не тот день, я только по утрам могу приезжать, но каждый день не охота по пробкам только ради узи, ради направления ехать...взбесила, прием ведет мой а консультирует кучу других женщин, кому то там баночку, кому то направление напечатать, у кого то грыжа.... но с горем пополам больничный свой забрала, ради подписи еще нужно было ехать в обед куда то.. психанула всех послала и та быстренько все сама подписала, так как больничный лист у меня курьер должен был забрать до 11:00

 

вторая неприятность курьер приедет после обеда, хотя я просила ДО...ну не люблю когда все на смарку...

 

и декретные оформлять нужно в Актау (я там прописана постоянно) и зп не поступает сижу реву от бессилия ...день какой то какашечный, домой хочу :cry:


  • 0

#1930
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

и пожалуйста подскажите хорошего недорогого узиста, мне еще в 12 недель поставили диагноз по узи в ГЦРЧ вроде почки у ребенка маловаты для его срока, направили к генетику, а моя Гиня только сегодня соизволила распечатать направление, хотя я  1,5 мес хожу прошу ее медсестру...врач в отпуске был....

малыш слишком активный Гиня пугает...истерика


Сообщение отредактировал 4inara: 05.09.2017, 12:31:09

  • 0

#1931
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

девочки у меня 30 недель будет 10 октября, мне нужно чтоб октябрь попал в расчет.как сделать?


  • 0

#1932
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Чинара, вы главное не перенервничайте, это все мелочи, исправимые, главное ваше здоровье и спокойствие, малыш это чувствует! Бывают такие дни и такие дела, надо просто отпустить ситуацию, не в этот раз, так в следующий все получиться, бумажки это всего лишь бумажки)
Насчет узи, если ваша гиня дала направление, идите по направлению бесплатно? В 33 нед пойдете платно, вот тогда и выберете узиста хорошего, я бы посоветовала достар мед, там не дорого и хорошо смотрят)
  • 0

#1933
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

девочки у меня 30 недель будет 10 октября, мне нужно чтоб октябрь попал в расчет.как сделать?


Инесса, проще всего договориться с вашей гинекологом из жк, что пойдете в декрет с 01.11, до 32-33 нед они вполне ждут)
  • 0

#1934
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Насчет узи, если ваша гиня дала направление

в конце концов не дала, так в то время я не могу посетить УЗИста, прошу рано с 8-9 говорит нет и я ушла зачем мне ненужный талон, и так на работу опаздывала...

знаю нервничать нельзя, но успокоиться так сложно, живо уже тянет, видимо малыш тоже беспокоится все толкается и толкается...

по поводу шевелений я сказала что он слишком уж активный, так Гиня сказала это ненормально нужно обследоваться, как когда и к кому идти не сказала(((( так думала КТГ допплер направит нет..ну мямля одним словом((((


  • 0

#1935
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Видимо себя накручиваю, попила чаю-легче...муж советует менять врача...думаю.


  • 0

#1936
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Чинара, вы главное не нервничайте.
Если есть возможность сменить врача, смените. Если в ЖК по адресу, то к главврачу и жалуйтесь. Быстро все как нужно сделают.
Но не нужно нервничать. Ни вам, ни малышу это не надо.
Я вот валериану пью, может, вам тоже?
  • 0

#1937
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Скорпиончик, тут все, кажется, к Косановой ходили. Помимо Калкамана, она ещё в SBS Med принимает по понедельникам по записи
  • 0

#1938
ZaharrA

ZaharrA
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

 

девочки у меня 30 недель будет 10 октября, мне нужно чтоб октябрь попал в расчет.как сделать?


Инесса, проще всего договориться с вашей гинекологом из жк, что пойдете в декрет с 01.11, до 32-33 нед они вполне ждут)

 

Однозначно так. Я вчера получила больничный. 33 недели и 2 дня. Мне нужно было, чтобы август вошел. Цена вопроса - пакет с презентом.


  • 0

#1939
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

 

 

девочки у меня 30 недель будет 10 октября, мне нужно чтоб октябрь попал в расчет.как сделать?


Инесса, проще всего договориться с вашей гинекологом из жк, что пойдете в декрет с 01.11, до 32-33 нед они вполне ждут)

 

Однозначно так. Я вчера получила больничный. 33 недели и 2 дня. Мне нужно было, чтобы август вошел. Цена вопроса - пакет с презентом.

 

а я наоборот на неделю раньше попросилась, мне в декрет с 11 ент идти, но так как контракт у меня 10 сент заканчивается я попросила на неделю раньше....тогда медсестра считала недели и по идее должно быть сейчас 29 недель, но Гиня сказала что нет срок 30 недель +-2 дня


  • 0

#1940
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

до этого ПДР ставили 10 ноября, после узи первого триместра ставили 12 ноября, сейчас ставят 14 ноября.... посл месячн были 5 февр


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.