Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1961
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Котенька, тонус матки мне кажется.
  • 0

#1962
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Вот думаю, бежать на узи или к врачу? :confused:


  • 0

#1963
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
У меня всю первую половину беременности был гипертонус матки. Видели только на узи. Но сначала сходите к врачу, что скажет.
  • 0

#1964
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Нания спасибо за совет, запишусь к ней.

Котенька да это тонус скорее всего, у меня так постоянно, на УЗИ по скорой сказали гипертонус и УПР....

 

всем доброго утра...

 я за пару месяцев пересмотрела 2 сезона Женский Доктор... классный сериал не надоедает...только вчера досмотрела...

 

по поводу вчерашнего состояния, поревела  вечером мужу на плечо и успокоилась и была выжата как лимон, зато спалось как хорошо, ни пузо, ни мочевой пузырь не беспокоили...спим с открытыми окнами (4 эт) так бездомные собаки, выли, скулили и разбудили меня, так что с 6 утра на ногах но бодрячком)))


Сообщение отредактировал 4inara: 06.09.2017, 10:28:12

  • 0

#1965
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Я тоже Женского доктора смотрю, до второго сезона правда еще не дошла, но тоже нравится)))
  • 0

#1966
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Девочки с 28 по 34 неделю, в инсте на страничке lenamint требуется беременная модель для мастер класса по фото бесплатно. Вдруг кто из вас подойдет.
  • 0

#1967
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Я уже подала заявку, сижу вот жду, что позовут)))
  • 0

#1968
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Что-то моя малышка впала в спячку. Уже который день чтобы проверить ее состояние приходится прям с боку на бок переворачиваться несколько раз. Потом только выдает слабые перекатывания, пару шевелений и снова тишина.
  • 0

#1969
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Я уже подала заявку, сижу вот жду, что позовут)))

о да я тоже там отметилась...было бы клево)))


  • 0

#1970
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

А мне что-то плохо сегодня :cry: , дочку забрала со школы, такая жара, голова кружится, зашла в аптеку, сижу-дышу на лавочке, женщина пристала:давайте, скорую вызову)

Еле отговорилась, вышла, мороженку поела и домой покатила. СЕйчас полежу полчасика и на массаж везти дочку((( Девочки, как у вас еще на тренажерку сил хватает? :rotate:


  • 0

#1971
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

А мне что-то плохо сегодня :cry: , дочку забрала со школы, такая жара, голова кружится, зашла в аптеку, сижу-дышу на лавочке, женщина пристала:давайте, скорую вызову)

Еле отговорилась, вышла, мороженку поела и домой покатила. СЕйчас полежу полчасика и на массаж везти дочку((( Девочки, как у вас еще на тренажерку сил хватает? :rotate:

Да, сегодня жара ужасная. Я хожу в тренажерку, но уже не каждый день ))) Вчера видимо перетрудилась, сегодня ягодицы болят  :) Вечером сына меня еще выгуливает, говорит мне полезно  :D

Девочки, не скромный вопрос, кто-то ходит на депиляцию? А то мне мастер говорит, чтобы я у врача спросила, а я еще на учет не встала. У Вас то срок поболее у всех.


  • 0

#1972
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Всем привет :) читаю вас, никто ещё не родил :)

Наня, вы ктг делали уже? Может вам попроситься на внеплановое, если переживаете что малышка мало шевелится?

у меня доча тоже глазки в первый день к вечеру открыла. Они ещё сначала у неё по размеру разные были, муж даже волновался :) к третьему дню выровнялись.

Мы кушаем, спим и растём :) и подгузники менять только успеваем :)

У меня разболелась стопа ещё на последних днях беременности, думала подвернула, но болит до сих пор и доктор подозревает артрит. Вот ещё не хватало. Отправил меня на рентген, УЗИ и кровь, все в разное время, малышку оставлять не с кем, придётся с ребёнком короткими перебежками. Хорошо больница прям через дорогу, но не хочется, конечно, такую маленькую по больницам лишний раз таскать.

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 06.09.2017, 14:50:21

  • 0

#1973
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Девочки, не скромный вопрос, кто-то ходит на депиляцию? А то мне мастер говорит, чтобы я у врача спросила, а я еще на учет не встала. У Вас то срок поболее у всех.

я вот хочу сходить на днях на бикини, не советовалась с врачом, ей пофик это и так видно. но вы все ж посоветуйтесь, а вдруг у вас там вены, варикоз, тогда болезненно будет...


  • 0

#1974
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

 

Девочки, не скромный вопрос, кто-то ходит на депиляцию? А то мне мастер говорит, чтобы я у врача спросила, а я еще на учет не встала. У Вас то срок поболее у всех.

я вот хочу сходить на днях на бикини, не советовалась с врачом, ей пофик это и так видно. но вы все ж посоветуйтесь, а вдруг у вас там вены, варикоз, тогда болезненно будет...

 

Ну я вот в выходной ходила, пока нормально, но и срок не такой большой - почти 3 месяца. А вот что дальше будет .....


  • 0

#1975
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

привет всем! была на приеме...за месяц набрала 3.кг :-/  врач сказала много. типа отеки это. выписала канефрон. и отправила на доплер,завтра пройти надо. это тоже самое что и узи?


  • 0

#1976
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Ещё отменила витамины, я пила фемибион, говорит плод и так уже крупный на 25 неделю.((
  • 0

#1977
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

привет всем! была на приеме...за месяц набрала 3.кг :-/  врач сказала много. типа отеки это. выписала канефрон. и отправила на доплер,завтра пройти надо. это тоже самое что и узи?

допплерометрия смотрит кровообащение между плацентой и малышом, сосуды смотрит


  • 0

#1978
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Шурка, вы уже привыкли к новой роли?
  • 0

#1979
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Шурка, вы уже привыкли к новой роли?



Амика, сложно описать :) каждый раз смотрю на неё и не верю своим глазам, что это чудо из меня вылезло ))
А в остальном да, привыкла, вставать по ночам, кормить, купать и прочее - это оказалось не так сложно :)
  • 0

#1980
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Девочки, я что-то переживаю из-за этих редких болей, да и прокладка часто какая-то влажная, то ли выделения такие, но лишь бы воды не подтекали((( куда на узи можно сходить на днях, где недорого и объясняют, как Голентовский, подробно?)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.