Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Ой  уже новая темка. С переездом девочки

 

Kiara_Felis ой моя мама тоже так говорит. А на вопрос кто будет все покупать, молчит, сама то в другом городе.

Нашла манежик-колыбель из дерева, завтра доставка. А вот комод так и не купила еще

 

Шурка это же хорошо, что силы есть. Я в первую до 40 недель гуляла с подружками постоянно, а сейчас уже на 30 неделе мне лень было куда то ходить


Сообщение отредактировал Мадамка: 16.07.2017, 15:06:56

  • 0

#3
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Ооо, с новой темкой нас))) наболтали пузатики)))
Шурка, я порхала и летала пока защемление дисков прясницы на 34 неделе не случилось, и вот после моя легкость улетучилась)))) хотя неделю уже опять мечусь туда сюда, легкость и гнездование полным ходом, такое чувство что даже пол могу тряпкой на корячках вымыть))) но не решаюсь))))
Мадамка, вы молодец, еще и рукодельница, и бортики сами готовите :)
Пообедали с мужем в кафе на летнике, кайф, лимонад напилась) прогулялись))) сейчас решила все шторы потихонюку перестирать, пока муж дома чтоб снял и повесил :D
  • 0

#4
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Девочки,всем привет! с переездом)))) сходили на узи у нас будет дочь))) я думаю на 18 неделе не ошибаются узисты?-у Боренштейн была.


  • 2

#5
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Иннэсса, поздравляю вас с девочкой, у вас же старший мальчик да? :) насчет точности узи по полу, я не спец, но кажется сейчас уже научились достоверно разглядывать девочек и мальчиков))) еще пульс говорят у девченок выше, чем у пацанов)))
  • 0

#6
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Боренштейн вроде профи узистка, насколько я знаю ;)
  • 0

#7
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

и еще  вопрос после сына вещи оставила нейтральные цвета -самые родные с первых дней 0-3 мес ну и  дорогие.он январский у меня, доча декабрьская будет. вообщем вещи хранятся с тех пор лет 7ть уже в вакуумном пакете, или когда там их начали завозить к нам))) сыну 8.5 лет на днях хочу достать и вскрыть глянуть...может уже они испортились?? :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:


  • 0

#8
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Иннэсса, поздравляю вас с девочкой, у вас же старший мальчик да? :) насчет точности узи по полу, я не спец, но кажется сейчас уже научились достоверно разглядывать девочек и мальчиков))) еще пульс говорят у девченок выше, чем у пацанов)))

частота сердцебиения была на первых узи 171, про пульс не знаю.


  • 0

#9
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Иннэсса, да, чс имела ввиду))) ну вроде девчачий тоже, нам говорила узистка, что у мальчиков от 130 до 150 в среднем))) но это конечно не точно.
Ну я думаю пакет то вскрыть полюбому надо, запах все равно будет, а на сколько вещи себя при стирке поведут, думаю от качества тканей зависит, попробуйте.
  • 0

#10
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Инесса, с девочкой вас! Мальчики на вес золота у нас )) мало женихов будет у наших принцесс )
Думаю, как откроете и постираете вещички, сразу поймёте их состояние. По идее должны сохраниться.

Мы так хорошо посидели с друзьями, и рано спать с мужем пошли. А лялька только оживилась, занимается гимнастикой сейчас в пузе. Чувствуется как она сильнее становится. Завтра доплер.
Всем спокойной ночи, и мамам и животикам. И папам :)
  • 0

#11
ZaharrA

ZaharrA
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Привет пузатики. Ничего себе мы наболтали... Мы с моими мужиками неделю прокайфовали на Иссык Куле. Как же здорово. Никакой работы, никакой готовки и даже никаких отеков несмотря на постоянное употребление соленой рыбки.Чувствовали мы себя с малышом просто отлично. Прохлада, свежий воздух, водичка - ммм красота. Теперь уже подходит время начинать закупаться, т.к. ниченошеньки еще не купила.
  • 0

#12
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Шурка, с отличным вечером вас :)
Захарра, ой здорово, тоже так захотелось на отдых, под пальму с коктейлем))))хотя сейчас понимаю, что этого столько было и еще будет, а то состояние что сейчас, носить под сердцем нашего с мужем малыша- это бесценно. Сентиментальная я что-то)))) всем споки :D
  • 0

#13
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Инесса с девочкой Вас.
Захара как водичка?
Ромашка как пузик? Ой что то моя после ношпы продолжает тусить. Уже и поясница болит.
  • 0

#14
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Мадамка, поспокойнее чем вчера, но еще не вечер)))) поясница и промежность давят очень, стоять долго тяжко( ложусь на диванчик при любом удобном случае. Хорошо хоть на жарко. Поела дыню и что-то понос)))) пришлось смекту заварить)
  • 0

#15
Moms.S

Moms.S
  • Частый гость
  • 54 сообщений
С обновлением нас, девочки)
Инесса , с девочкой вас! У нас с вами и с Амика сроки прям рядышком)
Как же быстро летят выходные, завтра снова трудиться.
  • 0

#16
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Захарра, с отличным отдыхом вас! Хорошо, что набрались положительных эмоций! Я после вашего рассказа солёной рыбки захотела :)
Ночью тело так ломит, в туалет встаю, еле передвигаюсь, а днём нормально себя чувствую.
  • 0

#17
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Девочки,всем привет! с переездом)))) сходили на узи у нас будет дочь))) я думаю на 18 неделе не ошибаются узисты?-у Боренштейн была.

она не ошибается, мне сказала на 16 неделе 


  • 0

#18
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Всем привет! С новосельем!

Захарра, на отдыхе всегда себя хорошо  чувствуешь  в любом состоянии,  хотя многие пугают не ехать,  не лететь. Я вот думаю  в сентябре может  махнуть  куда нибудь,  да переживаю пустят меня уже на самолет,  по  срокам вроде нормально, но  совсем прям впритык получается.

 

Шурка,  я рожала с маникюром,  ногти  короткие, тоже шеллак был  нейтрального цвета, можно  и французский сделать  в принципе,  к родам готовилась  основательно,  маникюр,  педикюр  полная эпиляция и ног и бикини,  чтобы сынок привыкал  сразу к ухоженным женщинам ))))

 

Иннэсса,  с девочкой Вас,  здорово  так,  я тоже хотела разнополых  деток,  но  пока будут мальчишки.

 

Я в выходные  ребенка на детское день  рождения отправила с мужем,  чуть-чуть  побыла там и  убежала на встречу с одноклассницами мы с первого  класса дружим,  встречаемся редко, т.к. многие разъехались по другим странам,  так классно  посидели наболтались вдоволь. А потом вечером домой пришла и так плохо,  все  если  одинаково, да я и не ела почти,  больше лимонады пила,   а плохо только  мне.  И вот  я мнительная дурочка когда на днюху пришла,  все  так пялились на меня, не ожидали меня с пузом увидеть   и мне  это  не понравилось,  поэтому думаю и  страдала всю  ночь у унитаза. Причем обычно  люди ну удивятся и выскажут  свое удивление,  а тут просто неприятные  взгляды такие были.  Малышу это  видимо тоже не понравилось вчера так тихо  себя вел,  я даже испугалась,  но  сегодня вроде копошится там  как обычно,  в среду на прием  пусть  послушают нас.


  • 0

#19
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Я чем то вчера отравилась...капец. всю ночь бегала  к белому другу...)диарея. Муж и сын нормально, странно ничего не ела такого. Муж в 12 ночи побежал в аптеки ближайшие..на Военторге, съели всю смекту в аптеке...  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff: , короч нашел около смола на сатпаева-розвбакиева. фрукты не ела вчера. грешу на ветчину....

 

 Moms.S  у вас когда ПДР? мне ставят 22 декабря, но если девочки непоседы, возможно и пораньше :dandy: 

.


  • 0

#20
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Захарра, с отличным отдыхом вас! Хорошо, что набрались положительных эмоций! Я после вашего рассказа солёной рыбки захотела :)
Ночью тело так ломит, в туалет встаю, еле передвигаюсь, а днём нормально себя чувствую.

я так поняла, мы где-то рядом в Самале живем)
По Мендыкулова есть магазинчик Барик, там есть соленая рыбка расфасованная) Минтай солено-копченый соломкой брала там, ммммм)))

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.