Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1901
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Нания, насчет сна я вас очень понимаю, сама пережила несколько таких ночей, когда живот ноет как при месячных, сквозь сон чувствую и не сплю толком, затл воображение рисуеи разные сценарии родов, от машины до пкс))
Вы постарайтесь теперь днем отдохнуть поспать, или до ночи и потос уже хорошо выспаться, вдруг начнется, силы нужны будут!
Мой младший каждый день перед ночью засыпает в обнимку и пинает живот, :-я уже привыкла думаю, сильно не реагирую, он пока заснет, несколько раз переворачивается как юла))
Домашнее молоко у нас в магазине номер один продают, возле школы, фермерское и вкусное, не вонючее, мы все его хорошо пьем, особенно холодным из банки)) младший на тетрапакетное чтото аллергичен, на ляжках шебуршание выдает, поэтому с весны мы перешли на домашнее, теперь обратно не хотим))
  • 0

#1902
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Котенька, у меня страшая в 4 года упала на мой живот всем весом. Прыгала рядом на диване а я лежала. Было недель 16. Я сильно испугалась побежала на узи. Ттт все норм было.
А в этот раз недавно младшая 3годика случайно сильно пнула в живот. Но ттт шевеление были и живот не ныл. Я успокоилась.



Я за сутки спала всего 3 часа. Вчера весь день на ногах и сильно устала, но не могла уснуть до 4 утра. В 7 встала детей отправила с мужем по садам продленкам, и нет бы спать щас - сна ни в одном глазу. Только уставшая.

Я в полчетвертого легла, в 6.15 будильник в школуууу :rotate: , проводила своих и легла, вертелась, вертелась, в этих чулках долбанных уснуть нереально :fie: , сейчас сижу и плющит меня, зеваю(((


  • 0

#1903
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Девочки, а как вы сидите за столом?я уже сейчас не могу ровно сидеть, даже если ноги раздвинуть, малыш так начинает вниз пинать, ужс :rotate:

приходится разваливаться, как барыня :smoke: и еду до рта нести, ну и ронять немножко :dandy:


  • 0

#1904
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
У меня щас такие сильные треники после обеда начались. Была б первородка уже мужа вызвала. Но знаю что это просто как обычно мои треники все ближе к родам болючее становятся (

Перегладила вещи лялины. Оказывается богатое приданое)) аж устала))

Котенька вы даже на ночь в чулках, ничего себе. Тяжко же. Я на ночь снимала но ноги задирала на подушки.
С едой также за столом. Не могу ровно сидеть.

Алтын, номер1 кажется самый норм магаз у нас. Хоть и далеко от моего дома. Муж туда любит ездить, надо б купить попробовать, спасибо)
  • 0

#1905
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Нет, я на ночь снимаю, отдыхать надо же ж когда-то от них))) это я утром доспать попыталась, а не вышло(((
  • 0

#1906
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Всем привет!

Ну вот  и я в декрет вышла,  приехала на работу больничный подписать,  сижу жду вас читаю. Еще к окулисту смоталась отправил  на дополнительное обследование в глазной институт блин, близорукость  типо  у меня,  хотя я вижу все  как  обычно.

 

Первого  числа ездили  в Тургень на водопад сходили,  я так зарядилась там энергией прям уходить не хотела,  потом на форелевом рыбы наловили и наелись свежей форели. Пришла на работу сейчас,  говорят отдохнувшая такая ))))

 

Рада что  все  в строю  еще,  ничьи роды не пропустила.


  • 0

#1907
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

У меня теперь все  мысли о  покупках в роддом и обустройстве  комнаты для старшего сына, для малыша крупных покупок не предвидится,  все  есть,  единственно наверное новый комплект  в кроватку с бортиками куплю,  чтобы у него  красиво было. С сыном старшим  уже договариваюсь что новую  комнату ему сделаю.  Самолетики там новые ему повесим, пока соглашается )))

Нужно теперь декретные  оформить,  чтобы все это реализовать.


  • 0

#1908
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Шурка, как у вас с молоком? Помню вы писали что во время беременности грудь никак себя не проявляла.



Молока хватает :) грудь немного увеличилась, максимум на размер, но все прежнее белье как раз, только смотрится красивее :D жалко, что скорее всего пооом она вернётся к прежнему размеру.

Мне тоже мужики задавали глупые вопросы все время, типа в тренажерке - а если вы прям тут родите? Или на языковых курсах подростки - а если вы начнёте рожать, какую помощь вам надо оказать? ОМГ.. фильмов насмотрелись ))) думают, дети за 20 минут рождаются

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 04.09.2017, 18:22:03

  • 0

#1909
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

скорее всего пооом она вернётся к прежнему размеру.
 

у меня  стало еще меньше чем было , кормила год...


  • 0

#1910
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Ой, а мне тааак хочется, чтоб грудь такая же осталась, как сейчас))) а то до беременности 0.5 размер был, щас хоть что-то появилось, могу лиф не носить)))

Сообщение отредактировал Котенька: 04.09.2017, 18:41:30

  • 0

#1911
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Девочки, фибриноген 7,1. У врача паника. Срочно отправляет к гематологу. Ни у кого не было такого?
  • 0

#1912
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Ой, а мне тааак хочется, чтоб грудь такая же осталась, как сейчас))) а то до беременности 0.5 размер был, щас хоть что-то появилось, могу лиф не носить)))


Котенька, аналогично, было 0.5, сталто 1.5, уже памелой Андерсен себя чувствую
  • 0

#1913
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
У меня была полторашка. Стала недавно 3 размер прям резко. После родов станет 4-5размер(( Честно, не очень удобно и упражнения делать и с вещами. Одно хорошо, молока у меня всегда много и кормили старших 2,5 и 1.7лет. Знаю для многих это через чур)) Младшую планирую меньше, т.к. с щитовидкой проблемы не хочу усугублять долгим кормлением свое здоровье.
Еще у меня гиперпигментация во время Б, соски черные стали и подмышки тоже почернели, бесит. А полоска на животе светлая.
  • 0

#1914
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Девочки, фибриноген 7,1. У врача паника. Срочно отправляет к гематологу. Ни у кого не было такого?

У меня был. Ставили гиперфибриногемию беременных. Помоему так.
Был повышен около 5 и ддимер повышен. К гематологу с 19 недели ходила и с этого срока фраксипарин колола и анализы каждый месяц пересдавала.
На фраксе фибриноген пришел в норму к 30 неделе. Но ддимер до родов высокий был.
Так что сходите к гематологу. Ддимер сдавали?
  • 0

#1915
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

всем привет! никто не родил без меня тут?))) забегалась как всегда в этим 2 сентябрем  :rotate: , со второй смены...так не привычно...пол дня коту под хвост..

я сына приучаю к помощи по дому, муж у меня работает до 11-12 ночи и только в воскресенье может уделить время ему.

Вчера нам приготовил завтрак, яичницу с чипсами :faceoff:  пусть пересолил одну сторону-но мы съели :D. Когда стиралка выключится идет за тазиком все вынимает и несет на балкон я вешаю. Помогает печь штрудель из яблок-я только яблоки чищу ему и духовку туда сюда противень вынимаю ставлю. Придет время все пригодится, будет жить отдельно через 10-15 лет. Как все сделает что я от него требую-особенно сходить в магазин :ninja: потом сидит " чинит" железяки какие то-Билл Гейтс растет))

В адеме канцтовары внизу так дорого...пипец просто. заехали купить прописи алматы китап накрутка 100%

 

Сегодня начала болеть мышца под коленом сзади-это что магний в6 надо принимать,? но я пью кальций, они совместимы?

 

Завтра 25 неделек нам)) а 6го на прием.Хоть Гиню увижу за три месяца :smoke:


  • 0

#1916
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
А у нас врача нет уже 3-ий месяц, бардак, хожу в соседние кабинеты.
Девочки, во втором триместре что пили/ пьете? Я принимаю алфавит мамино здоровье и кальций д3 никомед, этого достаточно интересно?
  • 0

#1917
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Котенька, я кроме йоданичего не принимала за всю беременность. Несколько раз моя АГ спрашивала не назначить ли мне кальций, я отказывалась. А сейчас даже педиатр говорит, что у доча родничок маленький, и порекомендовала мне не есть много молочных продуктов. Вот так вот ) если бы я ещё и кальций пропила. Если чувствуете себя хорошо и питаетесь полноценно, я считаю, никаких добавок не нужно.
  • 0

#1918
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
У меня ноги болят, и непонятная боль в ногу отдает сзади, куда-то в область таза, когда постою на одном месте, так резко кааак вступит((( врачихе сказала, она говорит: кальция не хватает(((
  • 0

#1919
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Алтын, Наня, а куда вас направили на УЗИ лонного сочленения?
И так блин болело, а я седня решила на йогу сходить. Вернулась хромая. Перенапрягла, видимо. Сейчас даже просто лежу и ноет :(
Вот надо было мне((
  • 0

#1920
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Завидую тем у кого грудь увеличивается, во время Б или гв) раньше и у меня так было, после третьего уже нет ничего, уши спаниеля))((( даже приливов нет, забыла как грудь переполняется)

Хабиби, с декретом вас, самое классное время, когда силы есть и деньги, и живот сильно не мешает)

Котенька, а мне сейчас бывает трудно даже в кресле сидеть, деть низко, давит прям на лоно и чтото там еще, прям такое ощущение что хочется в туалет часто, как при цистите, не приятно, иногда колющая острая боль, особенно когда надо ноги по одному поднимать, например когда штаны одеваешь, или из дущ кабины выходищь, или одну ногу одеваешь, вторую надо поближе и об.опору держаться, такое ощущение что ноги разьедутся и упаду, иногда щелчки при ходьбе слышу внутри, эти щелчки и в прошлую беременность были и после, дней до сорока точно, неуверенность в ногах была, как у бабушки....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.