Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1941
ZaharrA

ZaharrA
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

По мес. ПДР у вас на 12 ноября выпадает. Насколько я понимаю врачи на эту дату и ориентируются. А по УЗИ - это лишь размеры, вес и т.д. Если укладываетесь в какие-то рамки, то волноваться не стоит, а если есть серьезные отклонения тогда ставят вопрос о замедленном развитии например. А так вон девчонки наши с крупнячками сколько ходили и никто с ними раньше ПДР и не разговаривал, разве что само начиналось. Мне вчерашнее узи тоже 11 октября ставит вместо 20. Но в роддоме все равно считают по месячным.


  • 0

#1942
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

По мес. ПДР у вас на 12 ноября выпадает. Насколько я понимаю врачи на эту дату и ориентируются. А по УЗИ - это лишь размеры, вес и т.д. Если укладываетесь в какие-то рамки, то волноваться не стоит, а если есть серьезные отклонения тогда ставят вопрос о замедленном развитии например. А так вон девчонки наши с крупнячками сколько ходили и никто с ними раньше ПДР и не разговаривал, разве что само начиналось. Мне вчерашнее узи тоже 11 октября ставит вместо 20. Но в роддоме все равно считают по месячным.

Вот я хотела чтобы по Узи посмотрели...сама ориентируюсь на конец окт и начало нояб, все равно плановое КС ожидается


  • 0

#1943
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Девочки, фибриноген 7,1. У врача паника. Срочно отправляет к гематологу. Ни у кого не было такого?

У меня был. Ставили гиперфибриногемию беременных. Помоему так.
Был повышен около 5 и ддимер повышен. К гематологу с 19 недели ходила и с этого срока фраксипарин колола и анализы каждый месяц пересдавала.
На фраксе фибриноген пришел в норму к 30 неделе. Но ддимер до родов высокий был.
Так что сходите к гематологу. Ддимер сдавали?
Ддимер не назначали ещё сдавать. Вы к кому из гематологов ходили? К Астапкевич не попасть ((
Вы в Астане?
Я к Астапкевич ходила, т.к. на учете в ЦПП стояла. К ней попасть тяжело но она помимо записанных принимает и по живой очереди между записями. Ддимер надо будет сдавать, я так считаю. Лучше сдать и с результатами к врачу, чтобы общая картина сразу была. А то все равно отправят, т.к. ддимер зависит от фибриногена (распад белка в крови).
  • 0

#1944
ogonek134

ogonek134
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Всем привет. Читала Вас периодически. Теперь надеюсь примите в свои ряды.

Мне 29 лет, срок беременности 29 недель- с 11 го иду в декрет. 

ПДР 18го ноября. Есть доченька у нее ДР 14го ноября

Теперь мой страх это родить сына в ДР дочери.

Девочки, кто сдавал доки- подскажите что нести и куда для выплат дородовых- поняла что больничный, номер счета и адресную...а куда?


  • 0

#1945
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Всем привет. Читала Вас периодически. Теперь надеюсь примите в свои ряды.

Мне 29 лет, срок беременности 29 недель- с 11 го иду в декрет. 

ПДР 18го ноября. Есть доченька у нее ДР 14го ноября

Теперь мой страх это родить сына в ДР дочери.

Девочки, кто сдавал доки- подскажите что нести и куда для выплат дородовых- поняла что больничный, номер счета и адресную...а куда?

ГЦВП или в ЦОН по месту постоянной прописки.

 

 

добро пожаловать...у нас сроки почти одинаковые


Сообщение отредактировал 4inara: 05.09.2017, 14:29:22

  • 0

#1946
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Огонек, добро пожаловать. У меня 29 ноября пдр, а собственный день рожденья 28. Тож не хочу, чтобы совпало.
А по теме документов, тут рядом тема по пособиям, лучше там почитать
  • 0

#1947
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Всем привет.
Сходила на гел маник и педикюр. Еле отсидела))
Зато красота теперь, а то больше месяца сама делала как могла т.е. как попало)))
Вроде 5% тела в красоту привела, а чувствую себя на 90% аккуратнее и красивее))
  • 0

#1948
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Девочки, я вчера на ютубе наткнулась на многосерийную документалку newborn russia. Прикольный такой, столько всего там истории разные родов и судеб.
Правда в одной серии акушерки и врачи сказали что самые рискованные и самые непредсказуемые это 3и роды по статистике. Блин)) Лучше б я этого не знала) Но я щас на позитиве ттт)

Чинара, я ходила на первый скрининг к Дудко в гцрч платно. 3700тг. Запись заранее за 6-4 дня по телефону. Она грамотный спец, имхо лучший в гцрч.

Огонек, добро пожаловать! Если суждено тл в один день родите. Я писала же что не хотела в мамин др, так и получилось)) и у дочек разница в др 2 дня)) Иногда думаю лучше б в один день)
  • 0

#1949
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Мне ктг назначили из-за обвития.

Спасибо за инфо по фибриногену)) Его сдавала в рамках 3-го скрининга. До этого не сдавала почему-то.
  • 0

#1950
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Nanya хахаха я тоже это смотрела будучи Б и тоже это слышала. И тоже переживала стала читать истории потом спросила у АГ. Она сказала ничего подобного опасные более 4х родов тк матка уже растянутая. А третьи ерунда. Ну я и успокоилась. И вообще чувствовала что очень быстро рожу ну как и получилось. Правда я так долго ждала начало что в этот раз кайфовала от схваток и родов. Теперь вообще не боюсь рожать это кайфушки:)
  • 0

#1951
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Нания, с красотой вас)) Теперь со спокойной душой можно и в РД)) шучу)
Я эту передачу по тлс как то видела, Но там конечно ситуации бывают) не стала больше смотреть...
Мои третьи роды были прекрасными, и не долгими, и хоть ребенок родился 4570, с двойным обвитием, все прошло хорошо , без трещин и разрывов, малыш на второй день открыл глазки) так что ни о чём не переживайте!!

Огонёк, добро пожаловать! Больше народу, быстрее время летит))
  • 0

#1952
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Лия, вот зачем вы это сказали, теперь я переживать буду) шучу, надеюсь все пройдет удачно, все таки самое главное это индивидуальное состояние женщины, я сколько читала, у некоторых и восьмые роды быстро проходят, а у кого то вторые третьи длиннее первых, все индивидуально)
  • 0

#1953
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
У меня сегодня тоже суматошный день, позавчера и вчера легла поздно, мужа ночью колбасило: темп.39, рвота, жар, сало поел со своим гастритом и запил холодным компотом((( а я рядом то стояла, то сидела допоздна. Утром у меня что-то пузырёк мой кааак встал колом в левом боку и торчит, не толкает, а просто торчит и давит, и живот весь каменный стал и больно тааак((( я ахала, охала, ношпу выпила, чулки с горем пополам мой температурящий муж ( и с невралгией сильной под левой лопаткой) мне натянул и я сама детей повезла в сад-школу, потом на базар заехала, потом домой, перемыла горууу посуды, стирка, и за старшей в школу поехала. Привезла домой, накормила и на массаж ее повезла. Пробки везде такие, ужас((( Дома успела еще стирку забросить, полежать 20 мин и за младшей в сад, потом пробки, и готовка ужина((( живот к вечеру хоть успокоился, больше не топорщился)))
  • 0

#1954
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
А у меня к вечеру и ночи каменеет, топорощиться....каждую ночь молюсь чтобы роды в рабочее время начались) днем как то хожу и лежу и хожу, а ночью начинается мысли всякие...
  • 0

#1955
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Лия, Алтын, согласна, я тоже думаю все очень индивидуально. Просто так интересно у кого как прошли роды, на себя примеряешь все равно хотя все мы разные.

Блин, в этой передаче некоторые роженицы ведут себя очень капризно, мне аж врачей жалко)). Заметила там роды легче проходят у тех кто не истерит и слушает врачей.
А в одной серии сама акушерка из этого роддома рожала. Она паниковала больше всех рожениц)) хотя это ее работа ежедневная была принмать роды. Сами врачи кажется еще щепетильнее когда дело касается их)) слишком много знают.
  • 0

#1956
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Мои третьи роды были прекрасными, и не долгими, и хоть ребенок родился 4570, с двойным обвитием, все прошло хорошо , без трещин и разрывов, малыш на второй день открыл глазки) так что ни о чём не переживайте!!


Мои дочики рождались и сразу глазки открывали в родовой, правда глазки щелки - узкоглазики такие в начале)) Не знала что бывает такле что только на второй день открывают.
  • 0

#1957
piressen

piressen
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
В непростые моменты обращаюсь к Галине. Даже общение доставляет удовольствие. Очень много помогла в различных ситуациях. Теперь ее рекомендую всем своим друзьям и знакомым. Номер Галины 0932261977. Также работает на расстоянии.
  • -1

#1958
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Nanya хахаха я тоже это смотрела будучи Б и тоже это слышала. И тоже переживала стала читать истории потом спросила у АГ. Она сказала ничего подобного опасные более 4х родов тк матка уже растянутая. А третьи ерунда. Ну я и успокоилась. И вообще чувствовала что очень быстро рожу ну как и получилось. Правда я так долго ждала начало что в этот раз кайфовала от схваток и родов. Теперь вообще не боюсь рожать это кайфушки:)

О боги)) пойду трястись от страха))
  • 0

#1959
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Доброе утро, девочки. Вчера вечером опять живот колом встал, малой шишку надул слева и таааак больно было внизу, дышала через раз, минут 20-25 успокаивалась, не отпускало((( что это может быть? срок только 23 недели


  • 0

#1960
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Скорпиончик да забейте. Главное настрой!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.