Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1861
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Поздравляю всех с началом учебного года!) Мои в четвертый перешли, сегодня у нас линейки нет, отдыхаем)

Слава богу варикоз меня миновал, у моих родителей его тоже слава Аллаху не было, девочки вы героини, такое мужественно терпеть!!
  • 0

#1862
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Думала я одна такая уставшая )) Еле ползаю. Вообще не хочется ничего делать. Все раздражает. Живот огромный. А ведь он только начал расти.
  • 0

#1863
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Скорпиончик, вы тогда не расслабляйтесь раньше времени) а то потом вообще собрать себя в кучку сложно....
Я до 33 нед все делала, и белить дом собиралась...муж сказал пока не надо, теперь уже после рождения) как до 36 дошла, всеее, рожать уже хочу и все болит, кости, живот, поясница, дышать трудно во время треников, мучения сплошные, но и рожать чтото страшно)
  • 0

#1864
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
И я уже хочу родить. Поясница отваливается.

Надо на развозку настроиться) С остальным домашние помогают
  • 0

#1865
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
У меня вся Б прошла как болезнь))
Сначала долгий жуткий токс, потом низкое давление аж падала и т.п., теперь расхождение костей и болит все уже.
Люди кто видит меня, говорят выгляжу и хожу окнорм. Но я то стараюсь себя в руках держать, выглядеть хорошо и ходить ровно))). А так если бы я выглядела также как себя чувствую многие ужаснулись бы))) иногда прям перехожу на утиную походку в развалочку))

Вчера в достык плазе купила симпатичные слипики в нексте. 0-3мес показались малипуськами. Купила 3-6мес на свою крупняшу)

Алтын, мне кажется вам страшно рожать т.к. последние роды были с последствиями гипоксии и сейчас за малышку переживаете из-за диагноза. Я вас понимаю.
  • 0

#1866
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Котенька, с днем рождения!
Самое главное желаю здоровья и благополучных родов.
  • 0

#1867
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Нания, даа я настраиваюсь что все будет хорошо, но сама боюсь что мы в рд опять на несколько недель застрянем, я себя там как в тюрьме чувствовала, еще и этот диагноз по узи, но мамочки говорят за 5-6 дней выходили, даст бог и мы также)

Сестра тоже говорит что я хожу отлично, все успеваю по дому, она сама лежала сутками на последнем месяце, но я сама по себе более активная, лежать не люблю, а тут если не полежишь, живот мячем становиться, каменный, слава Аллаху хоть жары нет сильной, сплю хорошо, вот бы малышку родить до похолодания, чтобы она немного окрепла до холодов.
Мальчикам два комбинезона купила зимних, классных, и шапки и сапожки, аж спокойнее стало, а то вдруг потом не смогу с малышкой на руках. У меня младший был.до 4 мес ужасно беспокойный, переменил день и ночь, я сама потеряла ощущение времени, спала по полчаса и днем и ночью,во время кормлени я проваливалась в сон, хорошо с рук его не рончла, вспоминаю с ужасом, надеюсь в этот раз такого не будет, Аллах помоги мне)
  • 0

#1868
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Я тоже очень боюсь родов. И тоже настраиваюсь что все будет отлично))
  • 0

#1869
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Котенька, с днем рождения!
Самое главное желаю здоровья и благополучных родов.

Спасибо!!!
Отгуляли, мама и подруги помогли все убрать, мама так посуду перемыла ВСЮ, не смогли отогнать от раковины, муж ворчал-ворчал, чтоб мама отдыхала, он сам, но НЕЕЕЕТ))) это ж МАМА! Она упрямая у меня и очень деятельная))) Все разъехались к 22.30; только одна подружка осталась, и сидели мы с ней до 3 ночи! Капееец))) потом уложила ее в зале и сама упала, никакая)
  • 0

#1870
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Котенька, поздравляю и очень понимаю вашу маму) я тоже бы доЧке помогла, я и сестре во время ее Б помогала, а как иначе то, родные ведь)
Вот к родне мужа или двоюродным не такое отношение, как они ко мне, так и я к ним)
  • 0

#1871
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Всем привет.

Сегодня дозакупалась в роддом.
Купила в 4mums халатик с ночнушкой и отдельно сорочку на роды. Все взяла симпатичное. Помню что во вторых родах сорочку сразу пришлось выкинуть, благо была супер дешевая с базара, но в этот раз что-то захотелось быть красивой на родах)) Консультант продавец у них в 4mums просто шикарная. Обслуживает на 100%, бегает, не устает таскать кучу вещей и размеров и одновременно много девушек обслуживает и никого не обделила и все на позитиве бешенном. Мой супруг был от нее в приятном шоке) Хочу говорит себе ее в продавцы если открою магаз)))

Заезжала еще в vie_de_famille_ Там мне понравился один комплект невероятно красивый. Халатик с ночнушкой, но шикарный, надела его и прям как королева) Решила не брать именно из-за красоты))), все таки в рд нужен комфорт. А я бы кажется тряслась над ним, представляю: - Доча не какай на меня, доча не срыгивай, мама в шикарном халате)) хехе

Остальное типа тапок, лифа и т.п. взяла на базаре. Гигиену всю в магнуме. Уф, кажется все купила для сумки в рд.
Только нигде не могу найти жидкое мыло "наша мама". Может кто видел? Всегда его брала младенчикам.

Сообщение отредактировал Nanya: 03.09.2017, 15:57:11

  • 0

#1872
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Нания, с удачными покупками вас!
Вы еще не собираетесь в РД?
Я ночью каждые два часа прсыпаюсь, живот побаливает тянет, хожу как зомби, тихо чтоб не будить домашних, но молюсь чтобы началось днем в рабочее время) не хочу ночью ехать когда все спят и никого не докричиШься.....хоть раз как белый человек родить хочется)
  • 0

#1873
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Наня, я представила вас в шикарном халате и тоже захотела)))
Наша мама- вроде видела в Биосфере, люблю эту серию
  • 0

#1874
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Скорприончик, у вас какие роды будут? Третьи или четвертые? Извините если с кем-то путаю. Кажется вы писали что третьи роды были нелегкими, но не хотите писать подробно, чтоб не пугать мамочек кому предстоят как раз третьи роды.
А вообще, с каждыми родами надеешься что будут легче и быстрее. Но роды это такая лотерея, поэтому и боимся. Я вроде и не боюсь, просто всякие думки лезут и вопросы. А как пройдет, что будет, делать ли эпидуру, договариваться ли с врачом, ложиться ли платно...

Котенька, классно что помощники облегчили вам празднование др. А до 3 утра я бы не выдержала, уложила подругу раньше))) Ладно когда пьешь винцо там пиво время незаметно бежит за трали вали разговорами. А когда не пьешь еще и беременный))
  • 0

#1875
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Алтын, рахмет. Я столько тянула с этими покупками. Сама довольна и теперь со спокойной душой можно рожать.
Но в рд пока не собираюсь) Я себе еще кучу дел напридумала на эту неделю. А вот через неделю наверное начну прям активно активно мыть пол, мужетерапия, малина что там еще?)))))

Странно, у меня какой-то прилив сил щас. Лучше стала себя чувствовать чем месяц назад. А может это затишье перед бурей)

Котенька, точно в биосфере гляну спасибо
  • 0

#1876
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Котенька, с прошедшим днем рождения! У меня мама была в лёгком шоке, что муж моет посуду всегда (такое у нас разделение, я готовлю, он моет), что даже не пыталась предлагать )))

Наня, с покупками! Вы уже прям на старте :)

Я в пятницу сняла швы, теперь делаю гимнастику и массаж живота, чтобы поскорее шов зажил и живот ушёл. Но ещё +6 кг добеременного веса, они распределились по всему телу блин. Вчера пробовала одеть добеременные джинсы, почувствовала, что они плотно сидят и в ногах и в попе. Ну и в талии, конечно, не застегнулись, хотя животик уже заметно ушёл с момента родов.
  • 0

#1877
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Шурка, спасибо! Да уже на старте по всем фронтам)) По идее пдр 21го и я бы не торопилась и даж переходить можно. Просто пугают прогнозы крупного плода. 4кг то спокойно рожала, а вот под пятерку кг мне наверное и не дадут.
6кг это ж ерунда. Быстро скините думаю, тем более вы не из тех кто расслабляется, я уверенна быстро придете в форму. А я вот с первыми родами к 40 дням уже была в добеременном весе и расслабилась. Так расслабилась, что за год на гв поправилась на 10кг, кушала хорошо))
  • 0

#1878
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
У меня четвёртые роды и перерыв большой

На роды сейчас не дают одноразовые сорочки?
  • 0

#1879
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Думаю от роддома зависит. Оба раза рожала в 1рд ЕР, не давали ничего, наоборот забрали , бумажные полотенца)))
  • 0

#1880
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Пора наверное уже врача на роды искать)) Я что-то расслабилась
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.