Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1841
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Кински, а как вы почувствовали на таком сроке что Б?? Я обычно до недель 8_10 не чувствую, пока тошнота не замучит, а в этот раз вообще "дубу" дала, до 22 недель не понимала, и токсикоза не было, и тонуса, ничего не было необычного по ощущениям...

задержка, т.к. цикл у меня ровный. тест сделала. по ощущениям пока все тихо, кожа лица стала суше, даже брови сыпятся) 

в первую беременность токсикоз рано начался и до 16 недель недель не отступал, тонус постоянный был, но тогда я нервничала сильно по работе. 

сейчас легче т.к. дома, но единсвтенное дочу приходится поднимать (на стульчик, качели и т д.) 

 

 

Я вот что то все позабыла - фолиевую сколько надо пить? одной таблетки достаточно ? 

еще помнб магний В6 назначали,а с какой недельки тоже подзабыла) 


  • 0

#1842
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Котенька, а чулки правильного размера взяли? Неужели они должны такой дискомфорт доставлять?

.

Да вроде; консультант грамотная была, несколько раз измерила ноги, все объяснила, в слабых чулках у меня вена на правой ноге аж горит, не могу ходить, а в этих Меди вена не болит, зато ноги отваливаются, не согнуть, и сжимают капец((( может привыкну, 2 дня только хожу, но когда их снимаю, аж плакать от счастья хочется
  • 0

#1843
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Кински, мне фолиевую назначали по 1 таб. 3 раза в день, а магне б6 только по показаниям
  • 0

#1844
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Котенька, бедняжка, как я вас понимаю. У меня в первую беременность на ногах варикоз обострился, а к концу срока даже на интимном месте. У меня тогда работа была сидячая, думаю усугубляло. Чулки все время носила, каждый день натягивал муж, сама не могла.
  • 0

#1845
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
И смех, и грех, дочку укладываю спать, лягу с ней в кровать, а вылезти не могу, она прижмет к себе, сверху полка еще( двухъярусная кровать), и невралгия в правую ногу вступает, руками приходится ее поднимать, лежу и жду, когда муж про меня вспомнит и поднимет)))
  • 0

#1846
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Блин не сладко вам Котенька, вы главное держитесь там, дай Бог все будет хорошо и незаметно дойдёт дело до родов, легких!)
  • 0

#1847
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки читаю про варикоз и в ужасе. Что вы переживаете ужас. А как его обнаруживать? У меня с каждыми родами капилляры вылазиют . При чем внизу не вижу все в верхней части. Это и есть варикоз или начало?

Раньше не видела такого, но после этой Б увидела когда на балконе сидела.
  • 0

#1848
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Лия, как огнем обжигает ноги и тяжесть в ногах, вены выпирают, больно, невозможно не заметить и не обнаружить. У вас как капиляры звездочки? У меня он так начинался в подростковом возрасте. Я тогда официанткой подрабатывала и сутками на ногах, звездочки тогда и капиляры появились. А сейчас на ногах и весь живот в таких штуках. Но боли и обострения нет как в первую Б ттт.
  • 0

#1849
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
У меня еще в паху болит сильно, лимфоузлы надулись, щас бандаж надену, что-то живот тянет, и пойду готовить и убираться, столько дел, еще днюха завтра, гости, готовка, на барахолку надо за канцтоварами, на базар, в Магнум, капееец((( угораздило маму меня родить 2 сентября))) она должна была в октябре рожать, но 1 сентября притащила домой ведро яблок!
  • 0

#1850
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Может не надо?? Я бы лежала в таком состоянии, не дай Бог последствия, никто кроме вас их разхлебывать не будет, я вообще в последнее время гостей не зову, не до этого мне сейчас, а с четырьмя детьми дел всегда много дома)
  • 0

#1851
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Ну в паху давно болит, это живот давит на полую вену, со второй дочкой у меня так же было, никуда не деться от варикоза((( да и хочется повидаться со всеми, пообщаться, а то все одно и то же и зо дня в день
  • 0

#1852
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Я на свой др вообще никогда не пашу. Или в кафе отмечаю или чисто своей семьей уезжаю куда. А в беременность тем более.
Пожалейте себя, Котенька.
И за канцтоварами на барахолку мож не стоит. Жарища. Но вам конечно лучше знать. В абди конечно дороже, зато комфортно закупиться можно. Здоровье дороже денег
  • 0

#1853
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Я уборку на детей переложила))) супчик сварила, села, себя жалееею
  • 0

#1854
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Nanya звездочек не видела а капилляры повылазили. В прошлом году не замечала только в одном месте около шарма всегда было а тут прям много и сразу. Но ноги не болят ттт. А вообще у моей бабушки был варикоз. Это так страшно. Эти открытые язвы которые она все время бинтовала. Это ужас... у меня наверное наследственность есть надо лечить.
Но я такие капилляры наблюдаю во время сильного набора веса. За каждую Б прибавка 20 кг. Понаблюдаю может когда вес уйдет и капилляры спрячутся.
  • 0

#1855
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Мы уже давно все закупили к школе, я еще в июле на барах ездила, знала что с животом большим потом не смогу, на последнем мес я быстро устаю, меня некоторые спрашивают, не двойня ли у меня? Наверное я такая большая, в магнуме возле кассы стою полустоя наклонясь, поясница после прогулки по нему уже отваливается, домашние дела делаю с отдыхом в интервалах, каждый день готовлю с запасом, вдруг уеду ночью деп))
  • 0

#1856
ZaharrA

ZaharrA
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Мне тоже кажется что живот у меня большой. А сын старший сегодня говорит . Мама что-то у тебя для восьмого месяца живот совсем маленький.
Варикоз ног меня миновал. А вот варикоз половых органов и матки у меня проявился во вторую беременность. Это ужас, аж ломило промежность. Сейчас тоже есть. Не в такой степени, но тоже ощущается.
К школе мы закупили все еще в июле. Но я только в абди беру. Прохладно, выбор хороший, хожу спокойно не торопясь. Сегодня только все нагладила на завтра .
Опять жарко. И опять отекли ноги. У меня как попрохладней, так никаких отеков. А как жара, так хожу как слон.
  • 0

#1857
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
А у нас не получилось заранее закупить, кризис, летом продаж особых нет, налоги, то сё((( а в АБДИ нам к сожалению накладно брать на четверых, еще и на квартире живем, до кучи холодильник накрылся, пришлось в кредит брать
  • 0

#1858
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Девочки, с Днём знаний! Мамы школьников, терпения вам и успешного учебного года :)

Пробки начнутся )) а улицы не везде закончили ремонтировать ((
  • 0

#1859
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Приветы)

Поздравляю мамочек школьников с началом учебы. Первашам желаю легкой адаптации.

А моя уже второклашка, я матьехидна даже на линейку не пошла, осталась с младшей дома. Папа сам повел старшую, они без нас с удовольствием пошли)) А то мы на последней линейки плохо себя вели)) хехе. Младшая ныла, я тож ныла)) Все таки на таких мероприятиях стоять час-полтора тяжко.
  • 0

#1860
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Всем привет, мой старший тоже второклашка с папой пошел. жара усталые пробки, оба злые пришли домой. мне во вторник оформлять уже декрет, кто как сдавал доки??? я хочу онлайн, но рылась на егов чего то не нашла такую функцию...когда в июле смотрела вроде было. насчет канцтоваров кроме зеленых 12 листных тетрадей ничего не купили, нужно в школе узнать что нужно, а то у нас даже учительницы еще нет, новая школа


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.