Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1821
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Девы, а как ВДМ измеряют? Откуда до куда?)))

вдм это что?


  • 0

#1822
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений


Шурка так вы до последнего тренировались, а я только до 7 мес. Я прям вижу что ноги сдулись и попа, мышцы ослабли. Но ничего наверстаем


Швы не больно, неприятно правда но терпимо. У вас тоже по краям только узелки? Блин они как леска что ли, иногда так больно в кожу впиваются. Мне понравилось что Аскарович старый рубец иссек и один новый чуть длиннее шрам будет

Девчули, по поводу тренировок. До скольки месяцев можно вообще тренироваться?

Жеконя, если угрозы нет, то хоть до последнего. Я за день перед родами в тренажерном была, уже с начинающимися схватками.
  • 0

#1823
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

 

Иннэсса спасибо))))

вы прям кудесница, и работа отличная)) что за пряжа? сейчас в ути пути скидки до завтра включительно. шапочки клевые зима-очень весна))) у меня от сына осталась зимняя на выписку белая с синей полоской. но муж против говорит  нечего принцессе в первый день выписки синее одевать...пойду завтра шапочку куплю по размерам сына. Блин еще ничего не брала, все только порываюсь в достык плазу съездить... :rotate: лень.

 

Alize Baby Best  пряжа... у меня накатывает именно во время беременности вязать охота


  • 0

#1824
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Инесса, надо же, как у всех по разному бывает, но я свой организм поняла, по 4 детям, лучше все есть, не важно тянет на сладкое/острое или нет, хотя бы по чуть чуть, а вообще я овощи люблю, не экзотику, вот они не помеха, хотя мои дети с малолетства кабачки тыкву брокколи не любят, как настоящие казахи))

Чинара, а я от отеков канефрон пила, с 3 беременностями, ттт он мне помогал, на работе из-за сидения постоянного тоже отеки замучили, в эту Б дома с самого начала, только было начались, но после начала активного поедания арбуз и дыни, ттт они сами собой прошли, у меня хронич пиелонефрит, но он проявляется только во время Б, в другое время не беспокоит.

Чинара, я тоже вязать люблю, это меня успокаивает, но только зимой, в другое время как то не тянет, да и спина затекает, сейчас так вообще на 8 мес тяжело сидеть мне почёму то, как будто ребенок на кишечник давит и копчик, неприятное ощущение, еххх скорее бы уже, и пока вес не большой, чтоб кости не разошлись(

Сообщение отредактировал Altynz78: 31.08.2017, 17:18:22

  • 0

#1825
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

 

Шурка так вы до последнего тренировались, а я только до 7 мес. Я прям вижу что ноги сдулись и  попа, мышцы ослабли. Но ничего наверстаем

 

Швы не больно, неприятно правда но терпимо. У вас тоже по краям только узелки? Блин они как леска что ли, иногда так больно в кожу впиваются. Мне понравилось что Аскарович старый рубец иссек и один новый чуть длиннее шрам будет

 

Девчули, по поводу тренировок. До скольки месяцев можно вообще тренироваться?

 

Ой, я вообще чувствую себя развалиной, в 23 недели-то :dandy: , какой там спорт, с моим варикозом((( Вчера купила новые чулки компрессионные Меди, до этого 2 месяца носила Релаксан аж 3 класс компрессии, так они все изорвались, растянулись, как будто их три поколения годами не снимали :rotate: . А Меди сама натянуть не смогла, муж еле-еле мне их надел, жуть, плотные, не тянутся почти((( Теперь хожу в них как цапля, ноги не сгибаются :faceoff:


  • 0

#1826
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

 

Девы, а как ВДМ измеряют? Откуда до куда?)))

вдм это что?

 

Высота дна матки :)


  • 0

#1827
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Нания, давайте попробуем попрыгать через верблюда??)) Его самой надо нарисовать? Прыгать прямо как через скакалку, боюсь у меня сейчас так не получится)
  • 0

#1828
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Жеконя смотрите по сомачувствию. Если противопаканий нет то можно дальше тренить, уменьшив нагрузку. У меня после 6 мес на тренировке неприятно схватывал живот, поэтому бросила

Спасибо, учту. Я просто еще на учет не встала, посмотрим что врач скажет.


  • 0

#1829
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

 

Жеконя, если угрозы нет, то хоть до последнего. Я за день перед родами в тренажерном была, уже с начинающимися схватками.

 

Ого, ну Вы молодец. Думаю тренировки повлияли на состояние в целом. Надо, надо себя заставлять, без фанатизма конечно.


  • 0

#1830
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Нания, давайте попробуем попрыгать через верблюда??)) Его самой надо нарисовать? Прыгать прямо как через скакалку, боюсь у меня сейчас так не получится)

Да, рисовать нужно самой. Я можно сказать рисовать не умею, но когда петух клюнул, пришлось постараться в первые роды ))) Ну прыгать насколько это возможно. Не прям так высоко, можно просто перешагивать. 


  • 0

#1831
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Жеконя, спасибо, учту, после узи решу когда и как)
  • 0

#1832
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Молодцы девочки вяжите. Я сейчас теплые кофточки начну для малышки
Жеконя обычно в первом не тренируются и в последнем триместре
Шурка мы не взвешивались. У меня только кухонные весы
  • 0

#1833
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений


Хабиби, здоровья вам и вашей ляльке. Пусть все придет в норму. А что с сердечком?

Спасибо,  нам порок сердца ставят,  небольшое отклонение аорты чего-то там,  но  я надеюсь что  все  будет хорошо.


  • 0

#1834
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Молодцы,  вяжете,  у меня мама вяжет, я умею, но  у меня к вязанию душа не лежит,  я вышивкой крестом занимаюсь,  вот  сейчас очередная картина вышивается, процесс правда медленно  идет,  летом дел  куча. 


  • 0

#1835
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Молодцы девочки вяжите. Я сейчас теплые кофточки начну для малышки
Жеконя обычно в первом не тренируются и в последнем триместре
Шурка мы не взвешивались. У меня только кухонные весы

К нам педиатр с весами приходила. Я сегодня пыталась такие весы купить в аптеке, но в двух аптеках не было, может только в центральной или в магазинах детских товаров.

Мама сегодня уехала. Муж тоже в короткую командировку. Сестра теперь у меня в гостях.
  • 0

#1836
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Инесса, это я про старших писала, что у них сейчас аппетит хороший, часто едят, каждые 3 часа. А малышами в промежутках между кормлениями спали и бодрствовали, но ели чаще чем раз в три часа, я кормила по требованию.

Шурка, классно что сестра рядом. Все таки тяжело одной особенно после кс и с первым ребенком. Вы малышку ночью будите на кормление? Я бы радовалась что спит и не будила бы.
Я даже слышала про таких деток, которые с рождения спят всю ночь, не просыпаясь на кормление.

Хабиби, желаю вашей малышке здорового сердечка. Я сама родилась с небольшим пороком сердца, к году все прошло.

Алтын, так дело в прыжках да?)) Можно тогжа не верблюда, а классики начертить во дворе и с детками попрыгать))
Я сегодня весь день на ногах, сейчас смотрю пробка передняя чуток вышла. Передняя конечно и за месяц может выйти, но рада что сдвиг хоть какой пошел)
  • 0

#1837
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Котенька, а чулки правильного размера взяли? Неужели они должны такой дискомфорт доставлять?

Алтын, Наня, удачно попрыгать через верблюдов вам ))) и мужетерапию подключайте, у меня через сутки после мужетерапии доча родилась.

Наня, я бы не будила, если бы прибавка в весе шла стабильная. А сейчас переживаю и бужу. При этом она кушает, значит не зря разбудила. Как чуть подрастем, увеличу интервал ночью.

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 31.08.2017, 22:02:50

  • 0

#1838
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

Всем привет! 

Принимайте в свои ряды еще одну беременную) 

Два года назад была в этой темке, и вот снова тут. 

 

Не планировали, доче всего 1.4, но очень рады. 

У меня микроаденома гипофиза и высокий пролактин, первая беременность наступила на фоне достинекса. 

После ГВ достинекс не принимала, думала, что не забеременею. Планировала подготовиться, отдохнуть) 

Добро пожаловать. А то я думала здесь одна в итоге останусь. А какой срок у Вас?

 

спасибо! срок маленький где то 4-5 недель. а что все уже родили?)))


  • 0

#1839
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Кински, а как вы почувствовали на таком сроке что Б?? Я обычно до недель 8_10 не чувствую, пока тошнота не замучит, а в этот раз вообще "дубу" дала, до 22 недель не понимала, и токсикоза не было, и тонуса, ничего не было необычного по ощущениям...
  • 0

#1840
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Нания, ттт на вас, рада что процесс пошел, дай бог все как по маслу пройдет))

Шурка, я тоже вторую дочу будила ночью и кормила, и молоко сцеживала и в холодильник, утром грела и допаивала, все переживала чтоб она вес набирала, незнаю куда я тогда смотрела и почему так переживала, но в сорок дней на приеме у врача она 6200 вышла, родилась 3800, педиатр нам сказала устраивать разгрузочные дни, нормальная, что я просто проигнорировала, после двух лет она вытянулась и лишнее все ушло, здоровье у нее ттт хорошее, так что кормите и побольше)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.