Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1801
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
От макушки до края 11см, по цветочкам 18см, но это учти чуть махровая, в другом положении: от затылка др края 13 см а от лба до завязок тоже 13см, верх от лба до затылка где шок 12 см. Как то так)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_9528.JPG
  • IMG_9530.JPG

Сообщение отредактировал Иннэсса: 31.08.2017, 13:14:53

  • 0

#1802
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Наня,
Вот у меня в 37 нед по узи вес дочи 4100 ставили и 39 нед. Вдм был 40.
И я через несколько дней родила. Дочу уговорила))) а так тоже боялась что до пдр дохожу и родить сама не смогу.
  • 0

#1803
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

 

ой господи, страдаю(((( форлакс 10 пью утром и вечером, не помогает, я скоро лопну мне кажется((((

Воды много пьете?
После того как утром приняли Форлакс, в течение пары часов постарайтесь стакана два воды обязательно выпить. Ну и в течение дня само собой.
Очень вас понимаю (

 

пью много, и отеки потому что из за работы мало двигаюсь, стараюсь ходить...но все никак


  • 0

#1804
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Иннэсса спасибо))))
  • 0

#1805
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Девы, а как ВДМ измеряют? Откуда до куда?)))
  • 0

#1806
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
От лобка до дна матки ж. Щупают руками)
  • 0

#1807
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Чинара, а вот ходить надо. Физическая активность и вода это первые помощники при нашей беде.
  • 0

#1808
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

От лобка до дна матки ж. Щупают руками)

А то мы с мужем дома измеряли, чё попало намеряли)))
  • 0

#1809
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Привет всем!

Ну вот наконец активизировались,  а то  позавчера такая тишина была ))

А я сегодня на доплере была и УЗИ,  как всегда все  не слава Богу,  теперь многоводие,  выписали  антибиотик,  моя врач в отпуске,  медсестра проконсультировалась у Дубровиной,  та назначила лекарства,  еще нарушение кровотока  в левой артерии,  тоже прописали микстуру.  Зато  насчет  сердечка нашего Руднева  говорит ничего плохого не вижу,  либо  мне  мешают уже другие органы на этом сроке уже тяжело  смотреть  или уже все  затянулось,  я надеюсь на вторую версию. 


  • 0

#1810
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Таламаска, расскажите секрет как уговорили дочу?) Я оба раза до 40 недель ходила.

Хабиби, здоровья вам и вашей ляльке. Пусть все придет в норму. А что с сердечком?
  • 0

#1811
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Наня, с переворотом вас! Желаю вам уговорить дочу и родить поскорее :)
Моя такая ленивица, грудь мало сосет и засыпает, хотя молока полно. За первые три дня после роддома не набрала вес. Я кормила каждые 3 часа, она чаще не просила. Теперь кормлю каждые полтора часа, на груди практически висит весь день и всю ночь.
  • 0

#1812
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Шурка, спасибо!!! вы меня понимаете, помню у вас также было тазовое и потом перевернулась доча.
Может ваша доча просто малоежка. Думаю ребенок захочет есть возьмет свое) Мои дочики постоянно висели на груди и сейчас много кушают. Есть мамы которые не могут деток заставить есть. А у меня с 7утра просят есть каждые 3 часа))
У третьей малышки тоже кажется аппетит огого)) Часто икает)
  • 0

#1813
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Nanya с переворотом. Доча молодец. УЗИ лона делала? Симфизит не поставили?

 

Шурка та же самая история. Мы вообще потеряли в рд почти 500 гр. Сейчас налаживаем гв по-тихоньку. Правда животик тоже работать начинает, памы летят по часам :lol:  


  • 0

#1814
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Шурка так вы до последнего тренировались, а я только до 7 мес. Я прям вижу что ноги сдулись и  попа, мышцы ослабли. Но ничего наверстаем

 

Швы не больно, неприятно правда но терпимо. У вас тоже по краям только узелки? Блин они как леска что ли, иногда так больно в кожу впиваются. Мне понравилось что Аскарович старый рубец иссек и один новый чуть длиннее шрам будет

 

Девчули, по поводу тренировок. До скольки месяцев можно вообще тренироваться?


  • 0

#1815
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Всем привет! 

Принимайте в свои ряды еще одну беременную) 

Два года назад была в этой темке, и вот снова тут. 

 

Не планировали, доче всего 1.4, но очень рады. 

У меня микроаденома гипофиза и высокий пролактин, первая беременность наступила на фоне достинекса. 

После ГВ достинекс не принимала, думала, что не забеременею. Планировала подготовиться, отдохнуть) 

Добро пожаловать. А то я думала здесь одна в итоге останусь. А какой срок у Вас?


  • 0

#1816
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Жеконя смотрите по сомачувствию. Если противопаканий нет то можно дальше тренить, уменьшив нагрузку. У меня после 6 мес на тренировке неприятно схватывал живот, поэтому бросила


  • 0

#1817
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

А у меня с 7утра просят есть каждые 3 часа)

Нания, я забыла в в промежутках что они делают спят? 


  • 0

#1818
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Алтын, у вас вдм же выше 42 помню. Это из-за чего, многоводие не ставят?


Вот позавчера была надеюсь на последнем приеме в жк, вдм 44 см(( вроде по узи на 32 неделе никакого многоводия не было, чувствую себя нормально, если не считать костей и большого живота)
  • 0

#1819
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Иннэсса спасибо))))

вы прям кудесница, и работа отличная)) что за пряжа? сейчас в ути пути скидки до завтра включительно. шапочки клевые зима-осень весна))) у меня от сына осталась зимняя на выписку белая с синей полоской. но муж против говорит  нечего принцессе в первый день выписки синее одевать...пойду завтра шапочку куплю по размерам сына. Блин еще ничего не брала, все только порываюсь в достык плазу съездить... :rotate: лень.


Сообщение отредактировал Иннэсса: 31.08.2017, 17:07:41

  • 0

#1820
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Nanya с переворотом. Доча молодец. УЗИ лона делала? Симфизит не поставили?

Шурка та же самая история. Мы вообще потеряли в рд почти 500 гр. Сейчас налаживаем гв по-тихоньку. Правда животик тоже работать начинает, памы летят по часам :lol:

Мадамка, а сейчас вес начали набирать? Мы 200 потеряли и вес остановился, педиатр сказала в первую неделю после выписки многие детки не набирают вес, но к концу второй недели должны вернуться к весу при рождении. Я пару ночей радовалась что ребёнок спит по 5 часов подряд и не просит есть, а она просто молчунья. Сейчас бужу раз в два часа - ест.

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 31.08.2017, 17:04:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.