Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1761
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Всем привет, кто прошел КС, и ПКС скажите то нужно с собой в роддом??? я готовлюсь потихоньку, хотя еще месяца 2 есть, потом времени не будет. Какие размеры нужно брать и чего? например я сейчас ношу М, подгузы мне отдаст форумчанка отсюда там 3-4 шт думаю хватит, пачку неохота брать, в прошлые роды только 1ну разрешили использовать и то в реанимации когда лежала...


ПыСы: кто сколько набрал? у меня аппетит зверский, муж в шоке вешу 60 кг...набрала все 15..в прошлый раз на роды шла с весом 63

Всем приветик! Я вот забыла, памперс надевают же после операции?
Чинара, вы весили 45 до Б??
Я вешу уже 63 на 23 недели, весила до Б. 56 кг, вот у меня точно аппетит зверский, сегодня в полпятого проснулась и ела)))
  • 0

#1762
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
4inara 1 пама хватит ( в нем не удобно, в палату переведут урологические прокладки удобнее), пеленок одноразовых 2-3 шт, влаж.салфетки (обтирает ими медсестра в реанимации перед памперсом) и обязательно компрессионные чулки

У меня -2 кг от добеременного веса уже. Но много мышц потеряла за б., а они тяжелее жира
  • 0

#1763
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Привет, пузатики!))

У меня пока минус 8 кг от доБ веса
  • 0

#1764
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Чинара, возьмите у Мадамки чулки компрессионные, размер 3 помоему вам подойдет, на операцию потребуется.

Я со средними тоже набирала дай бог, у меня токсикоз такой, что постоянно жевать и есть тянет, иначе тошнит сильно, даже ночью голод чувствовала во сне, это с мальчиками в животе. А сейчас девочка и такого Слава богу нет, завтракаю в 11 примерно , потом ужин в 6, мне хватает, перекус люблю дыню, арбуз и помидоры)

Мне тоже после родов надо худеть, муж просит) хотя я обычно худею после завершения гв...в этот раз будет ли гв, неизвестно, до весны в любом случае трудно худеть, а потом огород начнется, движение, работа, похудеем)

Сообщение отредактировал Altynz78: 30.08.2017, 11:47:52

  • 0

#1765
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

 

Всем привет, кто прошел КС, и ПКС скажите то нужно с собой в роддом??? я готовлюсь потихоньку, хотя еще месяца 2 есть, потом времени не будет. Какие размеры нужно брать и чего? например я сейчас ношу М, подгузы мне отдаст форумчанка отсюда там 3-4 шт думаю хватит, пачку неохота брать, в прошлые роды только 1ну разрешили использовать и то в реанимации когда лежала...


ПыСы: кто сколько набрал? у меня аппетит зверский, муж в шоке вешу 60 кг...набрала все 15..в прошлый раз на роды шла с весом 63

Всем приветик! Я вот забыла, памперс надевают же после операции?
Чинара, вы весили 45 до Б??
Я вешу уже 63 на 23 недели, весила до Б. 56 кг, вот у меня точно аппетит зверский, сегодня в полпятого проснулась и ела)))

 

да  памперс когда катетер снимают разрешают натянуть, чтобы там все не испортить, а то после эпидуралки ничего не чувствуется.

да я весила 45 кг...до 16 недель набрала только 5кг, недавно взвешивалась все 61 ...быстро набрала


  • 0

#1766
<Sun>

<Sun>
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Всем привет! Мадамка, с выпиской!
Сан, вы тоже уже дома?

Девочки, у меня есть знакомая фотограф, которая жаждет запечатлеть новорождённого в момент родов. Т.е. она будет с вами прям в роддоме. Бесплатно, Т.к. для неё это новый опыт. Если кому интересно, напишите в личку.


Добрый день девочки!
Нас вчера выписали,
  • 0

#1767
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Мадамка давайте я у вас куплю ? только смогу после 10 го сент, до этого времени без выходных работаю....
  • 0

#1768
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Сан, поздравляю!! Дома классно так, особенно первые дни после больницы)
Как малыш, спокойный? Вы про свои роды писали подробности?) Уже не помню...
  • 0

#1769
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
<Sun> с выпиской вас!!!

 

а послеоперационные утягивающие для живота нужно???? бандаж или там


  • 0

#1770
<Sun>

<Sun>
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Как же дома хорошо.
У меня все 3 пама ушло, 2 на операции сказали использовали, 1 забрали.
Пеленку для себя еще взять одноразовую, т.к. после того как поднимут вас постелить чистое надо будет. И чулки компресионные. Ах да и воду многие пить хотят сразу. И бульон вам чтобы приготовили после операции сразу почти говорят чтобы вам принесли.
  • 0

#1771
<Sun>

<Sun>
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Спасибо! Утягиваться сказали можно не раньше чем через 10 дней.
  • 0

#1772
<Sun>

<Sun>
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Подробности не писала.
За сутки положили в патологию, анализы, ктг.
Утром операция, было страшно вообще боюсь операций.
Все прошло хорошо, мне повезло с дежурной бригадой.
Оперировала Назгуль Бейсенбаевна, потом нашла отзывы очень хороший врач, раньше на Басенова работала.
Я очень довольна на 3 день уже обошлась без обезболивающего.
С грубостью персонала не столкнулась, все вежливые, все объясняют, кормят хорошо, еда вкусная, кроме бульона больше ничего из дома не просила.
  • 0

#1773
<Sun>

<Sun>
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Доча тоже рада, что дома все рассматривает, папе и братику улыбается.
  • 0

#1774
<Sun>

<Sun>
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Соседка по палате подсказала, чтоб молоко быстрей пришло надо орехи грецкие кушать и правда на след.день молоко пришло.
  • 0

#1775
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

У меня -2 кг от добеременного веса уже. Но много мышц потеряла за б., а они тяжелее жира


Как классно! Завидую (( у меня ещё плюс 6 кг сохранились. Я и на щеках их вижу ) и на животе, конечно.

Девочки, а швы после кесарево больно снимать? Как потом себя чувствуешь? Мне в пятницу будут снимать, а потом я на педикюр хотела, вот думаю, комфортно ли будет сидеть?
  • 0

#1776
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

 

У меня -2 кг от добеременного веса уже. Но много мышц потеряла за б., а они тяжелее жира


Как классно! Завидую (( у меня ещё плюс 6 кг сохранились. Я и на щеках их вижу ) и на животе, конечно.

Девочки, а швы после кесарево больно снимать? Как потом себя чувствуешь? Мне в пятницу будут снимать, а потом я на педикюр хотела, вот думаю, комфортно ли будет сидеть?

 

мне ничего не снимали, был косметический шов с какими то нитками, просто маленький крохотный шрамик остался


  • 0

#1777
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Всем привет, кто прошел КС, и ПКС скажите то нужно с собой в роддом??? я готовлюсь потихоньку, хотя еще месяца 2 есть, потом времени не будет. Какие размеры нужно брать и чего? например я сейчас ношу М, подгузы мне отдаст форумчанка отсюда там 3-4 шт думаю хватит, пачку неохота брать, в прошлые роды только 1ну разрешили использовать и то в реанимации когда лежала...


ПыСы: кто сколько набрал? у меня аппетит зверский, муж в шоке вешу 60 кг...набрала все 15..в прошлый раз на роды шла с весом 63

Чинара, 28 неделя, набрала 11. Устала загоняться по этому поводу))
  • 0

#1778
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

 

У меня -2 кг от добеременного веса уже. Но много мышц потеряла за б., а они тяжелее жира


Как классно! Завидую (( у меня ещё плюс 6 кг сохранились. Я и на щеках их вижу ) и на животе, конечно.

Девочки, а швы после кесарево больно снимать? Как потом себя чувствуешь? Мне в пятницу будут снимать, а потом я на педикюр хотела, вот думаю, комфортно ли будет сидеть?

 

Шурка так вы до последнего тренировались, а я только до 7 мес. Я прям вижу что ноги сдулись и  попа, мышцы ослабли. Но ничего наверстаем

Швы не больно, неприятно правда но терпимо. У вас тоже по краям только узелки? Блин они как леска что ли, иногда так больно в кожу впиваются. Мне понравилось что Аскарович старый рубец иссек и один новый чуть длиннее шрам будет


  • 0

#1779
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Шурка, мне вообще не больно было, быстро сняли и отправили домой)
Мадамка, ну вы прям быстро скинули! И это вторые же роды) а живот тоже ушел?
  • 0

#1780
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
На следующие роды (дай Аллах) пойду тоже к вашему Аскаровичу с серыми глазами . Легкая рука у него видимо)))))

Сообщение отредактировал Лапочка23: 30.08.2017, 14:16:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.