Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#161
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Такая прикольнючая, нос чесала пальчиками ножек. Мы с мужем умилялись))
 

о боже) это же невозможная милота))))


  • 0

#162
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Наня, какая прелесть ваше УЗИ :) моя мне практически не показывалась всю беременность, то головой вниз, то лицо руками закроет. Один раз в профиль только сфоткали, она смешно губы трубочкой сложила. А сейчас уже и не особо интересно в 3д смотреть, скоро вживую увижу :)

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 19.07.2017, 12:30:03

  • 0

#163
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Девочки-беременяшки, привет!
Кушайте, пока есть возможность! После родов захотите поесть, а нельзя будет. Я и в 1, и во 2 беременность набирала по 17 кг. В 1, после ЕР скинула все за пару месяцев. Сейчас, после КС, остался лишний 1 кг.( ляльке 3,5 месяца). При том, что я особо не спортивная, но фигура ттт норма) а вам, кто ещё и спортом занимается, вообще переживать нечего.
Ждём вас в нашу тему ))
  • 0

#164
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Всем привет!

Лапочка права, все уйдет ))

в 1 Б у меня +17 тоже было, сейчас на 32 неделе 10-11 скачет туда-сюда, я не парюсь. 

 

С утра была в пк, надо было уже больничный забрать, думала на работе в отделе кадров покажу, потом сразу занесу доки в гцвп. Но не получилось, там мою карточку не нашли, не смогли выписать больничный, сказали выпишут сегодняшним числом, но смогу забрать в пятницу. Пришла на работу дела доделывать, завтра уже не приду )).

 

В ПК еще оказывается закончились талоны на узи, а мне на третий надо уже. Я говорю, если сама пройду платно, примете? сказали что примут. 

теперь не могу дозвониться ни в одну нормальную клинку неподалеку. Везде либо занято, либо не берут трубку. Только в Олимпе сказали живая очередь, сейчас туда пойду. 


Сообщение отредактировал Banuast: 19.07.2017, 13:13:18

  • 0

#165
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки-пузатики привет, прям больную тему затронули мою про вес:)
Я все 3 Б набирала 20 кг и ничто не спасало к полугоду после родов все нормализовалось. Я никогда не обжиралась люблю больше овощи фрукты но и шоколад тоже :) но конечно как некоторые по 1 кг за раз никогда не ем. 3 шт максимум с чаем. У меня не жир у меня вода откладывается, и выгнать ее очень сложно. После родов постепенно выходит. Я не понимаю почему организм такой запас делает может пью мало!? Но и насильно пихать жидкость не хочу . Со старшей было самое ужасное ноги отели к концу страшно. С другими Б уже легче не было такого. Хотя 3 Б была тоже девочкой но конечности более менее сохранили свой вид. После родов уже оставила 10 кг , сейчас еще стремлюсь 10 оставить. Но пока объемы уходят а вес стоит. Так что не переживайте сильно и не отказывайте себе во вкусняшках, отказ делает только хуже портится настроение :) а вам нужен позитив.
  • 0

#166
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Девочки-беременяшки, привет!
Кушайте, пока есть возможность! После родов захотите поесть, а нельзя будет. Я и в 1, и во 2 беременность набирала по 17 кг. В 1, после ЕР скинула все за пару месяцев. Сейчас, после КС, остался лишний 1 кг.( ляльке 3,5 месяца). При том, что я особо не спортивная, но фигура ттт норма) а вам, кто ещё и спортом занимается, вообще переживать нечего.
Ждём вас в нашу тему ))

не знаю, как остальные, а я с самого первого месяца в вашу тему хочу)
не нравится мне быть беременной, да простит меня моя малышка


  • 0

#167
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Лапочка23, скоро скоро, ждите :)
Бануаст, в клинике Емберненова вроде можно хоть сегодня пройти узи, попробуйте к ним позвонить.
Лия, насколько я помню вы писали, что вашему мужу очень даже нравятся ваши формы ;) думаю что надо во всем искать позитив, моему сейчас тоже моя грудь очень нравится)))) а лишние кг уйдут, не переживайте) я в прошлом году когда к свадьбе готовилась поставила себе цель похудеть на 5 кг, и подкачать там где хотела, и за месяц все сделала))))щас на фотки смотрю и прям горжусь собой :D
  • 0

#168
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Ромашка ага очень нравится как сейчас не хочет что бы худела. Проходу не дает :) но я сама хочу опять до Б как быть. Мне так легче. Даже вчера на даче бегала с горки на горку тяжело. А в моем до Б весе легче бегать :)
Но у меня что полнее что худеет фигура не меняется только объемы:)
  • 0

#169
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Амика, я вас понимаю) для меня это тоже был не самый лучший период в моей жизни, мне больше нравится с лялькой возиться.
  • 0

#170
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Лия, да, я помню как вы отекали и всех нас на клюкву подсаживали :) я тогда с перепугу с 20 недели запаслась и клюквой и кремом от отеков, но в итоге так и не узнала что это такое :)
Докупила сегодня слипиков и пару ползунков (т.к. слипики нашла только с рукавами, но без ножек), а вот распашонок на новорождённых белых не нашла, а цветные не хочу. И так все получается разноцветное, подруга отдала и от мальчика и от девочки ))) поэтому все что буду докупать, стараюсь брать белое.

Захотела острой корейской еды, сижу в Korean house жду заказ, истекаю слюной от запахов. У меня в начале беременности кожа ооочень испортилась, не знаю от гормонов или от острого, т.к. меня страшно на острое тянуло. Как перестала есть - прошло. И опять не знаю, может совпало с тем, что гормоны как раз пришли в норму во втором семестре. Теперь пробую по чуть-чуть и смотрю на реакцию.
  • 0

#171
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Я не люблю свои лишние кг, т.к. они сразу на лице откладываются. У меня и так лицо метиски, круглое, а с лишними щеками я себя прям выбешиваю в зеркале )) если бы в грудь шло )
  • 0

#172
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Хабиби, срок 18 недель. не там не реально оставаться. компания под откос пошла да и после восстановления наверное любой человек не захочет там работать. офис одна комната стала, а был у меня отдельный кабинет. с ней сидеть на одном стуле не хочу, ребенок дороже...

РОмашка, спасибо стараюсь все разрешить, но директорша снова не желает нормально все решать. наверное хочет снова суд. я скоро профи буду по этой части))

 

 

на счет веса... у меня нет прибавки, но пузико вылезло уже видно хорошо... в 1 беременность на 4-5 мес тоже не было прибавки и мне гинеколог видя что я не прибавляю сказала ешь больше булочек, сладкого. а то ребенку нет витаминов. ну я и по молодости начала жрать а не есть сладкое...итог 15 кг в плюсе. быстро скинула так как живем одни.нет помощи.

 

в роддоме мне сразу бандаж одела врач. только ходить в нем но не сидеть сказала. 


  • 0

#173
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Хабиби, срок 18 недель. не там не реально оставаться. компания под откос пошла да и после восстановления наверное любой человек не захочет там работать. офис одна комната стала, а был у меня отдельный кабинет. с ней сидеть на одном стуле не хочу, ребенок дороже...

Ой ну да,  тогда нафиг такую работу,  я думала  уже близко  к декрету.


  • 0

#174
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Амика, я тоже не любитель ходить беременной. Особенно на последних месяцах. Хочется быть бодрой и легкой. Пусть даже с лялькой времени меньше и дел больше. Но мне проще ребенка в слинг или эргорюкзак и делать дела и жить обычной жизнью подстраивая под свой ритм. А во время беременности у меня все болячки обостряются, низкое давление, варикоз и т.д. Чувствую себя развалюхой если честно и многие вещи просто нет сил делать. И что-то каждая беременность тяжелее переносится, в первую легче ходилось.
  • 1

#175
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Амика, я тоже не любитель ходить беременной. Особенно на последних месяцах. Хочется быть бодрой и легкой. Пусть даже с лялькой времени меньше и дел больше. Но мне проще ребенка в слинг или эргорюкзак и делать дела и жить обычной жизнью подстраивая под свой ритм. А во время беременности у меня все болячки обостряются, низкое давление, варикоз и т.д. Чувствую себя развалюхой если честно и многие вещи просто нет сил делать. И что-то каждая беременность тяжелее переносится, в первую легче ходилось.

У меня первая бременность и всего 22 недели, но мне с самого начала это мероприятие не нравится)) Нравится, какой будет результат в итоге, но процесс... Сишком много ограничений, к такому надо привыкать.


  • 0

#176
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Девочки, посоветуйте гематолога, пожалуйста. 
Моя гинеколог к которому отправляла в отпуске, а мне нужно анализы пересдать. Заранее спасибо.


  • 0

#177
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Амика я ходила к Косановой Алие КАпаркановне. Принимает в Калкамане. 8 777 254 52 78


  • 0

#178
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Амика я ходила к Косановой Алие КАпаркановне. Принимает в Калкамане. 8 777 254 52 78

вот и я к ней ходила) она в отпуске до 7 августа)

 

Спасибо!


  • 0

#179
sunny_kitten

sunny_kitten
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Ух, девочки! Всем привет! Какие все активные))))! Это круто! Всех поздравля с хорошими новостями!

 

Мы с дочей в понедельник ходили в 4ый РД, но нас отправили дохаживать еще недельку))) Но вот после посещения сомневаюсь, хочется ли мне там рожать...((( Может еще во 2ой смотаемся завтра-послезавтра.

 

Вещи закупили уже практически все... Осталось перегладить и по пакетам разложить. Купила себе сумку прозрачную и 2 огромных пакета (цветные, правда), с первой Б мне никто про пакетики эти ничего не говорил. 

 

Уезжала на пару дней из города - с сыном на даче у свекрови тусила))) пока она выезжала и по пк бегала... приспичило же блин...

 

Когда мамы помогают - нет ничего ценнее... Моя приезжала за неделю где-то до первых родов, но сразу же после выписки вынуждена была уехать... Она живет в другом городе. А сейчас отношения с родителями расстроились... Мы уже месяца полтора вообще не общаемся... Как раз с моей последней поездки к ним... Тяжело блин...

 

В гости ближе к ПДР приедет моя бабуля, будет за правнуком в развивайку бегать и по дому помогать - не сидится ей дома, энергии, говорит, еще море)))) Энерджайзер мой))) 


  • 0

#180
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Лия, да, я помню как вы отекали и всех нас на клюкву подсаживали :) я тогда с перепугу с 20 недели запаслась и клюквой и кремом от отеков, но в итоге так и не узнала что это такое :)
Докупила сегодня слипиков и пару ползунков (т.к. слипики нашла только с рукавами, но без ножек), а вот распашонок на новорождённых белых не нашла, а цветные не хочу. И так все получается разноцветное, подруга отдала и от мальчика и от девочки ))) поэтому все что буду докупать, стараюсь брать белое.

Захотела острой корейской еды, сижу в Korean house жду заказ, истекаю слюной от запахов. У меня в начале беременности кожа ооочень испортилась, не знаю от гормонов или от острого, т.к. меня страшно на острое тянуло. Как перестала есть - прошло. И опять не знаю, может совпало с тем, что гормоны как раз пришли в норму во втором семестре. Теперь пробую по чуть-чуть и смотрю на реакцию.


Хахаха ага. У меня ещё лежат запасы клюквы и ещё чай остался:)

Санни ну бабуля у вас, ну молодец! Респект ей, всем бы столько сил здоровья и энергии!

Девочки ну что вы так!? Беременность такое прекрасное время, мне наоборот очень нравится быть Б особенно 2 триместр. Дали бы волю вечно ходила б:) правда есть свои минусы конечно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.