Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#141
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Ромашка, вам вашего сыночка надо будет на плавание отдавать, так он купание любит :)

Я вчера взвесилась - плюс 12 кг :( все, завязываю с чизкейками и сижу последний месяц на овощах.
Амика, как я вам со стороны, большая? )

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 19.07.2017, 09:01:01

  • 0

#142
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Шурка)))ога, мы задумываемся о грудничковом плавании . У меня вес 11, был 12 тоже, один кг потерялся) Шурка хороший вес, не переживайте, я верю что все уйдет, у меня тока живот и грудь, в др местах не набралось) начнем кормить и все придет в норму, а потом и спорт опять подключим.
  • 0

#143
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Ромашка вот тренировочные у вас )))

Ой девочки вы переживаете о набранных кг, а я наоборот о не набранных. Сейчас и так +4 кг, так вчера весь день арбуз ела и на утро -1 кг. Переживаю как бы моя красотка вес набирала. В пятницу доплер попрошу вес посмотреть


  • 0

#144
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Мадамка, а на прошлых узи вес малыша соответствовал сроку?
Везде пишут, что ребеночек в утробе берет от мамы все, и вес, даже если она совсем не небирает.
  • 0

#145
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Две недели назад была 1,860 кг (вес был по сроку)


Сообщение отредактировал Мадамка: 19.07.2017, 09:38:56

  • 0

#146
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Иннэсса, а какой срок у вас,  когда в декрет выходить?

Я бы например не увольнялась на Вашем месте,  пусть восстанавливают,  думаю  врач не откажет в больничном раньше срока если узнает  всю  ситуацию и что работа сказывается на вашем состоянии здоровья.

Пусть выплачивают  все  что положено и уйдете в декрет,  а уволитесь лучше когда работу найдете новую,  пусть стаж  идет и  выплаты нормальные будут.

Не переношу таких  руководителей,  всегда за девчонок своих  радовалась когда беременели,  даже если некоторые  вели себя как  единственная беременная в этом мире,  это раздражало, но нервы не трепала,  выдерживала капризы стойко ))))

 

У меня директор тут выдал,  он в отпуск собрался и зашла к нему рабочие моменты обсудить,  и говорю  ему что-то  ажиотаж  вокруг  моего места начался как  узнали  что беременна,  а он  "А вы что  в декрет тоже собрались???" я прифигела конечно,  говорю я же заходила к Вам "А ну я забыл )))" прикольно если бы я ему больничный притащила,  что бы он  мне  сказал


  • 0

#147
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Я сегодня на приеме была, все  нормально,  хорошо  говорит  что шейку ушили. Насчет  роддома поговорили, говорит скорее всего  только  Басенова меня примет с нашим диагнозом,  туда направление скорее всего  даст.  А так послушала никаких  посторонних  шумов в сердечке не слышно,  все  отлично и  удары сердечка  в норме. Так что  я надеюсь что  все  у нас хорошо. В декрет пойду наверное 4-го сентября,  максимум говорит в 34 недели могу отправить,  это  будет  середина сентября посмотрю  по  своему состоянию и  количеству дел  до  родов


  • 0

#148
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Ромашка вот тренировочные у вас )))

Ой девочки вы переживаете о набранных кг, а я наоборот о не набранных. Сейчас и так +4 кг, так вчера весь день арбуз ела и на утро -1 кг. Переживаю как бы моя красотка вес набирала. В пятницу доплер попрошу вес посмотреть

Мадамка,  напомните свой срок

Я думаю  ребенок все возьмет  что  нужно,  Вы же не исхудали,  если не хочется есть насильно не запихаешь тем более лето,  арбуз  самое то.


  • 0

#149
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Шурка, 12 кг  это  же норма,  они у Вас очень быстро уйдут,  я в первую  набрала 12 кг,  все  ушло,  причем без  особых  усилий,  а Вы тем более спортивная девушка,  так что не стоит  себя лишать  удовольствия и иногда побаловать  себя вкусненьким.


  • 0

#150
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Всем привет.

Мадамка, ноомальный вес у малышки, не переживай.
Мне Боренштейн почти 2кг по узи поставила, сказала крупный плод. А я тоже не так много набрала. Скинула за токс 6кг и потом набрала 8кг. Получается+2кг к добеременному весу на сегодня. Но я ж не худышка, у меня до беременности лишний вес был,поэтому не переживаю что мало набрала. Вон моя все равно свое взяла. Неужели будет крупнее сестер. Они родились 3800 и 4000кг. В папку блин пошли, крупные))
  • 0

#151
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Мадамка, ну все хорошо же, не переживайте за свой вес, наберется и еще немного)я тоже заморачивалась на весе, сейчас все уже, отпустило))))
Хабиби, с хорошими анализами вас :)
Инэсса, удачи вам с работодателем, пусть эта проблема разрешится скорее и будете спокойно наслаждаться беременностью.
А у меня опять молозиво побежало, оно было обильно на 32 недельки дня два, а потом вот вчера из обеих грудей, и сегодня покапывает) молочная ферма моя готовится)))))
  • 0

#152
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Хабиби у меня 34 неделя. По себе смотрю только живот растет, ну и мышцы теряют тонус, что тоже заметно. Больше вроде нигде не отложилось, хотя я не худенькая. Просто ставили один раз нарушение маточного кровотока, надеюсь что не повторяет диагноз. В пятницу узнаю только на доплере


  • 0

#153
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Наня так папа у вас высокий ))) 

Еще и эти движняки в последние дни тоже заставляют переживать, вдруг кислорода не хватает, вот и крутится


  • 0

#154
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Хабиби, норма для среднестатистической беременности, но когда я смотрю на других беременных , многие кажутся мне толстыми ))) поэтому я не хотела дотягивать до этой нормы.

Мадамка, если 2 недели назад вес ребёночка был в норме, то не о чем переживать!
  • 0

#155
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Ага, гены решают)) А муж все переживал, что я на правильном питании и потери веса из-за токса рожу ему мелкого ребенка. У него прям пунктик) Еще раз убедилась сколько не кушай ребенок свое возьмет. Что ела все подряд с первыми, что сейчас слежу за питанием.

Шурка, с родами кг 5-9 сразу уйдет. Но эт правильно что за весом следите. Это дело такое, пустишь на самотек не заметишь как еще наберешь. Но я не думаю что за месяц у вас большая прибавка будет.

Сообщение отредактировал Nanya: 19.07.2017, 10:24:43

  • 0

#156
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Мадамка, с каждой беременностью кажется переживаний больше. Особенно с возрастом и когда много инфы знаешь. Я с первым ребенком вообще ходила ни о чем не думала по молодости. Сейчас же нет пинков переживаешь, сильные пинки тож всякое думаешь. Поэтому конеч лучше сходить лишний раз посмотреть что там с ребенком.
Я в этот раз на ранних сроках каждые две недели на узи бегала, все боялась прошлогодних повторений.


На 3д узи у Боренштейн такой положительный заряд получила) Насмотрелась на своего щекастика. Такая прикольнючая, нос чесала пальчиками ножек. Мы с мужем умилялись))
Пухленькие губки, все время ротик открывала, аппетит кажется хороший будет))

Сообщение отредактировал Nanya: 19.07.2017, 10:33:45

  • 0

#157
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Хабиби, норма для среднестатистической беременности, но когда я смотрю на других беременных , многие кажутся мне толстыми ))) поэтому я не хотела дотягивать до этой нормы.
 

Так есть  беременные кто и по 25-30 кг набирают за беременность, но  там  сплошная обжираловка на булочках   и конфетках,   поэтому на других  смотреть точно  не стоит. А есть  у кого   и так лишний вес есть то конечно там +12 уже будет давать  другой эффект.

У меня сейчас +4 кг на 25 неделе, надеюсь много не наберу.


  • 0

#158
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Так сильно давит на мочевой, ужас просто, как будто пинки прям туда(((
  • 0

#159
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Амика, как я вам со стороны, большая? )

 

Я вас видела с другой стороны улицы, но мне показалось наоборот, что беременная стройная)

 

Я вот тоже переживаю, что большая. Сама высокая, поэтому набранный вес будет мне придавать вид слона  :fie: 
За 21 неделю набрала 6400 (токса не было)   :faceoff: щас исключила мучное-сладкое и мне кажется, у меня даже талия вновь появилась ггг  :D Но коллеги вроде сказала, что я не поправилась... буду дальше держать себя в руках. Эххх...


Сообщение отредактировал Амика: 19.07.2017, 12:11:50

  • 0

#160
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

 

Хабиби, норма для среднестатистической беременности, но когда я смотрю на других беременных , многие кажутся мне толстыми ))) поэтому я не хотела дотягивать до этой нормы.
 

Так есть  беременные кто и по 25-30 кг набирают за беременность, но  там  сплошная обжираловка на булочках   и конфетках,   поэтому на других  смотреть точно  не стоит. А есть  у кого   и так лишний вес есть то конечно там +12 уже будет давать  другой эффект.

У меня сейчас +4 кг на 25 неделе, надеюсь много не наберу.

 

я на втором месяце ела как не в себя  :ninja:  
до беременности всегда занималась спортом, следила за питанием, ела понемногу. В ресторане где-нибудь могла съесть только половну порции какого-нибудь блюда. Зато во вемя беременности как пылесос  :faceoff:  У меня реално такого аппетита, даже жора, я бы сказала, никогда не было)))) вот и нажрала за месяц.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.