Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#121
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Да-да, врачам не особо нравится такое) Я на последнем УЗИ попросила посмотреть, нет ли у меня истмико-цервикальной недостаточности, начиталась же  :D  Он говорит, а почему вы интерсеуетесь, я говорю ну, читала в интернете :faceoff:  Говорит, женщины и так мнительны, а беременные - вдвойне, поэтому читайте лучше книги)))


  • 0

#122
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

С гулянием тоже проблема. Не умею я просто бесцельно шататься) максимум до Рамстора и обратно) Кстати, я не вас сегодня видела с пузиком, стремительно вышагивающую по Мендыкулова в шортах, майке и панамке? :)

Хаха, меня ) я в Смолл за клюквой шла, компотика захотела )) в следующий раз подходите знакомиться.

А я не бесцельно гуляю - иду обычно до достык плазы и там ем суши и мороженое, а потом делаю круг по мендыкулова и покупаю фрукты. Так что очень полезная прогулка получается - кулинарный трип :D

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 18.07.2017, 22:26:51

  • 0

#123
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

 

С гулянием тоже проблема. Не умею я просто бесцельно шататься) максимум до Рамстора и обратно) Кстати, я не вас сегодня видела с пузиком, стремительно вышагивающую по Мендыкулова в шортах, майке и панамке? :)

Хаха, меня ) я в Смолл за клюквой шла, компотика захотела )) в следующий раз подходите знакомиться.

А я не бесцельно гуляю - иду обычно до достык плазы и там ем суши и мороженое, а потом делаю круг по мендыкулова и покупаю фрукты. Так что очень полезная прогулка получается - кулинарный трип :D

 

ну я иногда иду до плазы, беру кофе без кофеина и по ленина до альф и домой
но получается не час совсем даже(

и я постоянно хочу в туалет, извините  :D  поэтому далеко от удобств отходить боюсь)))

В следующий раз я вас не узнаю, если в другой одежде будете)))


  • 0

#124
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Я панамку эту часто ношу ))
А в туалет не стесняюсь проситься в любом заведении, что по пути - хоть ресторан, хоть салон красоты. Ни разу ещё не отказали.
  • 0

#125
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
Кажется, из всех вещей в роддом осталось купить послеродовой бандаж. Но муж говорит, что я каждый день нахожу что-то, что ещё не куплено или не готово

 в род доме можно в дородовом ходить, потому что послеродовой нужно мерить. Лучше на 3ий день после родов. Сама так лоханулась, купила пока ьеременная была, а он оказался ужас каким ужасно маленьким. 

Девочки, кто-то хорошим послеродовым бандажом пользовался? Они разные есть, и поясом, и трусами.
поясом. в тонус эласте(не реклама)  всё дорогу покупала бандажи. Компрессионное бельё на все случаи. Ничего лучше не нашла.

Сообщение отредактировал рюмка: 18.07.2017, 22:41:10

  • 0

#126
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Девочки молодцы, гуляйте :)
Я тоже стараюсь устраивать променады, когда одна, когда с мужем) мне АГ говорила, что загарать нельзя, вот я и хожу незагарелая))))
Сейчас вкл таймер схваток, ну треников всмысле, так там две были 7 и 3 мин разница, и приложение написало- срочно звоните своему врачу и едте в роддом)))) я переждала, след схввтка была через 23 мин только)))) муж в тот момент хотел машину уже заводить)))))) вобщем мы готовимся :D
  • 0

#127
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

девочки,привет. мне нужно оформить больничный лист срочно... если терапевт согласится она не отправит меня в роддом? чего можно сказать такое чтоб неопасно было..

пред история. по суду меня восстановили на работе. я но я не хочу там работать видеть рожу директорши, написала заявление на отпуск мне положено 16 кд. с последующим увольнением.( отправила через курьера)

сегодня на почту получила две строчки с бывшей работы-выходите на работу 19 июля в 9 ч и принести справку с банка. 

чего делать?


Сообщение отредактировал Иннэсса: 18.07.2017, 22:56:18

  • 0

#128
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Ромашка, подождите! Роддом ещё закрыт :D

Рюмка, а у меня нет дородового :( я не ношу. А если знаешь свой размер до беременности и обхват талии, это не поможет?
  • 0

#129
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

девочки,привет. мне нужно оформить больничный лист срочно... если терапевт согласится она не отправит меня в роддом? чего можно сказать такое чтоб неопасно было..

пред история. по суду меня восстановили на работе. я но я не хочу там работать видеть рожу директорши, написала заявление на отпуск мне положено 16 кд. с последующим увольнением.( отправила через курьера)

сегодня на почту получила две строчки с бывшей работы-выходите на работу 19 июля в 9 ч и принести справку с банка. 

чего делать?

а справку с банка зачем?
а просто попросить врача нельзя о больничном? сказать, что на работе похая атмосфера, а вам нельзя нервничать.


  • 0

#130
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

 

девочки,привет. мне нужно оформить больничный лист срочно... если терапевт согласится она не отправит меня в роддом? чего можно сказать такое чтоб неопасно было..

пред история. по суду меня восстановили на работе. я но я не хочу там работать видеть рожу директорши, написала заявление на отпуск мне положено 16 кд. с последующим увольнением.( отправила через курьера)

сегодня на почту получила две строчки с бывшей работы-выходите на работу 19 июля в 9 ч и принести справку с банка. 

чего делать?

а справку с банка зачем?
а просто попросить врача нельзя о больничном? сказать, что на работе похая атмосфера, а вам нельзя нервничать.

 

по решению она должна выплатить мне деньги самое первое это за три месяца вынужденного прогула. и типа ей нужен оригинал справки. ну вот если я попрошу ее открыть больничный не откажет ли??


  • 0

#131
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Ромашка, подождите! Роддом ещё закрыт :D

Рюмка, а у меня нет дородового :( я не ношу. А если знаешь свой размер до беременности и обхват талии, это не поможет?

Пояс Фэст размер по бедрам, но он тугой и поначалу не уверена что сами застегнете. Матка еще большая. Я свой пояс купила на 7 дней, и застегивала его с мужем. Сейчас уже висит на мне свободно. А до 7 дней живот еще больше был... даже не представляю как его застегивать в первые дни. У меня был живот как в середине беременности вначале.
  • 0

#132
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

еще красные пятна вылезли на лице..капец... от нервов чтоли??


  • 0

#133
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

 Иннэсса

не узнаете, пока не попросите) Удачи вам)


  • 0

#134
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Ох Инэсса, нервничать сейчас ох как вредно (
А по срокам рано ещё больничный? Что ж за директорша, не женщина что-ли...

Амика, восхищена вами! Понимаю частично вас, тоже ждёт подобный процесс, мама на подмоге.
  • 0

#135
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
Рюмка, а у меня нет дородового я не ношу. А если знаешь свой размер до беременности и обхват талии, это не поможет?

 как вариант на размер больше брать, потому что он хорошо затягивается. или смотреть что б запас был. Во время беременности я схватила Фэст. И возненавидела бандажи. Тугой без запаса. Не смотря на новороченные технологии изготовления это мне показалось фу. Тонус эласт мягкий, с большой липучкой "старого образца". Под напуском не видно. Я через 2 недели в Фэст влезла. 


Сообщение отредактировал рюмка: 18.07.2017, 23:50:02

  • 0

#136
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Амика, восхищена вами! Понимаю частично вас, тоже ждёт подобный процесс, мама на подмоге.

что бы мы без мам делали)
хотя это нужно еще суметь с мамой ужиться)

больше половины жизни одна, и тут с мамой снова)))


  • 0

#137
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Шурка Мурка

вы все равно его не одените сразу после родов. Врачи мне оба раза не давали одевать, они уходили я его натягивала обратно. Я дома померила позвонила в магаз, они сказали ещё бедра померить, потом муж съездил ему выдали нужный.

@Амика,

тетки сильные

ps: Забрела я к вам и снова захотелось ляльку) 


Сообщение отредактировал рюмка: 19.07.2017, 00:29:34

  • 0

#138
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Всем привет!
Интересно, почему врачи не дают одевать сразу после родов? Уже не в первый раз слышу.
Попробую с запасом взять.

Ромашка, вы как? Не уехали в роддом?
  • 0

#139
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Доброе утро всем.
Шурка я думаю чтобы органы могли сами на место встать. Если затянуть то проблематично будет.
Ромашка отпишитесь. Переживаем )))
Я ночью встала с болью в правой почке. Сейчас нормально. Что это было не ясно
  • 0

#140
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Девочки, доброе утро :) мы дома, все норм))) вчера схватывало неподетски, но с разными промежутками времени, потом пошла в душ, прекратилось. Когда спать легли, немного малыш крутился вертелся и потом заснул, ох уж этото малыш )))
Мадамка, у меня тоже почки побаливают время от времени- это сыночек мне по ним пинает)
Насчет бандажа, наскока помню врач говорила, что сначала матка сама должна уменьшится, а потом вроде чз неделю бандаж можно. Надо переспросить)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.