Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#201
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Доброе утро, пузатики и мамочки :)
Мадамка, у нас так собаки через день среди ночи как начнут общаться((( тоже окна закрываем(
Блин вчера ни тренек не было и малыш был спокоен и заснул, одна я не спала, час в потолок((((( обо всем подумала((((
  • 0

#202
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Девочки, привет. А я вату в уши и дрвхну, никакие собаки мне не мешают. Сегодня еле встала :)
  • 0

#203
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

как вы встаете так рано?
я проснусь в полдевятого, а делать-то все равно нечего, и снова засыпаю) Тут уж пока кошка не разбудит)


  • 0

#204
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Девочки что тишина такая?
  • 0

#205
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Девочки, в бассейне Ray Pool беременным вход бесплатный))


  • 0

#206
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Девочки, в бассейне Ray Pool беременным вход бесплатный))


Всегда? :)
  • 0

#207
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

 

Девочки, в бассейне Ray Pool беременным вход бесплатный))


Всегда? :)

 

надо звонить  :)


  • 0

#208
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

как вы встаете так рано?
я проснусь в полдевятого, а делать-то все равно нечего, и снова засыпаю) Тут уж пока кошка не разбудит)


Амика, я с мужем завтракать люблю. Поэтому встаю с ним вместе. А сейчас ещё ходу на курсы немецкого, они с 9, так что по-любому вставать.
А вы спите пока спится, скоро кончится лафа :) кошку ещё с нежностью будете вспоминать.

Прогулялась я сегодня в достык плазе, распашонок какие хочу не нашла. Зато нашла себе босоножки и шарф ))) мамаша ))
  • 0

#209
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Пузатики привет!
С переездом! Я как всегда отстаю!
Девочки с покупочками и отдыхающих с отдыхом)))
Новеньким добро пожаловать, лёгкой беременности! Наконец-то ровесники появились смотрю)))
Девочки кто на финишной прямой отдыхайте больше, желаю чтобы все у вас легко прошло, скоро встретитесь с крошками своими. Я во вторую бм так хотела летом рожать, но видимо суждено мне быть мамой ноябрьских детей))))

Сообщение отредактировал ЕжОвика: 20.07.2017, 17:32:11

  • 0

#210
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Девочки, а на каком сроке 3д УЗИ можно уже сделать?
  • 0

#211
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Ежовика, советуют между 20 и 30 неделей. Потом уже малыш не помещается в экран )))
  • 0

#212
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Там вроде пока в этот сезон бесплатно
  • 0

#213
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Девочки, всем привет :)
У нас все норм, пузик бьет меня несмотря на срок) ох как я хочу на пацана нашего посмотреть и понять чтоза футбол такой внутриутробный))))
Сьездила с утра купила себе косметики и по мелочи опять всякой фигни для дома)))) потом с сестрой и племянником пообедала и отдохнула.
Я тоже с мужем завтракаю всегда, даже если не выспалась, готовлю ему, он привык и любит мою стрепню))))
Ежовика, 3д узи нам с первого скрининга делали уже, с 13 недели, там конечно все еще зародышевое, но в принципе уже различимо)
  • 0

#214
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
А моя хоть и перевернулась, но под рёбра я ни одного пинка так и не получила. Зато по бокам стали коленки вылазить, так смешно.

Какой умник придумал на одежду для новорождённых пришивать этикетки внутри?? Запарилась отпарывать. Они даже меня царапают, всегда со своей одежды все отпарываю. Представляю каково это для нежной кожи малыша

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 20.07.2017, 18:31:12

  • 0

#215
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Шурка, вот вот, я тоже пока все их убрала запарилась. Кстати некоторые российские распашенки с этикетками на внешнем шве, очень хорошо ;)
  • 0

#216
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Опять в самый самый низ долбит(((( девочки, тааак неприятно, я лежу постанываю, ношпу выпила. Малыш стал таким сильным, я так понимаю он опускается и вот от этого там так больно, еще и руками ногами в бока бьет(((
Вот у кого то так было? И что делать кроме терпеть?))) в душ сходила-не помогает(((
  • 0

#217
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Ромашка, ну если только рожать )))
  • 0

#218
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Ромашка это лечится. Родами )))

Моя тоже низко расположена и иногда в шейку так бьет, что кажется иголками тыкают.  Больше беспокоит частое напряжение

 

Я сегодня еще пару халатиков купила для дома на замочке. Не могу только бюстик для кормления найти, все малененькие в чашке.

 

Девочки вы в РД что берете для малыша? Распашенки+ползунки или боди+ползунки?

 

 


  • 0

#219
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Мадамка, у меня получились боди (с рукавами и без) + ползунки. Это в роддом, новенькое и красивое на самые первые дни :) т.к. распашонок я не нашла, которые мне бы понравились. Да я и подумала, что с бодиков лучше будет - ничего не будет задираться.
А так дома есть несколько распашонок от подруги, но они голубые )) я подумала, возьму в роддом, а они там моего ребёнка ещё с каким-нибудь мальчиком перепутают )))

Мадамка, в happymum были большие бюстгальтера, кажется, до Д чашки, или вам ещё больше?

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 20.07.2017, 19:39:43

  • 0

#220
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
А когда вы видели их там? Я была в пятницу прошлую, сказали закончились. Мне С-ку надо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.