Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#181
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Лия 2й триместр самый клевый, не зря называют его золотым периодом. А вот первый у многих токсикоз, а в третий чувствуешь себя бегемотом


  • 0

#182
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Лия 2й триместр самый клевый, не зря называют его золотым периодом. А вот первый у многих токсикоз, а в третий чувствуешь себя бегемотом

это точно!!!
  • 0

#183
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

 

Когда мамы помогают - нет ничего ценнее... Моя приезжала за неделю где-то до первых родов, но сразу же после выписки вынуждена была уехать... Она живет в другом городе. А сейчас отношения с родителями расстроились... Мы уже месяца полтора вообще не общаемся... Как раз с моей последней поездки к ним... Тяжело блин...

может, перед радостным событием помириться с родителями? это ж родители, не чужие люди
да и помощь понадобится опять же ыыы  ;) 

у меня мама тоже в другом городе, слава богу на пенсии уже, так что время на нас с деткой найдется)


  • 0

#184
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

сейчас пришла домой после прогулки, гуляла в достык плазе  :D  это считается? :D 
в чикко и орчестра скидки такие, я не удержалась и купила два слипика и носочки. Такие мимими господи))) И настроение сразу поднялось)
А мама меня наругала, говорит, никто никогда заранее для ребенка ничего не покупает. А я думаю, а кто будет потом покупать, когда уже не заранее-то? ц. В общем, не согласная я. Ну и 22 недельки уже, не самое начало(


Сообщение отредактировал Амика: 19.07.2017, 20:40:41

  • 0

#185
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Амика, считается наверно, все лучше, чем на диване сидеть :) я завтра туда планирую, тоже хочу по детским магазинам прошвырнуться. ну и мороженое в Ля тартине заодно :D

Мне нравится беременность самим волнением и ощущением ожидания, но если сравнить с периодом, когда ребёнок уже на руках, а фигура уже стройная, да и позы в сексе поразнообразнее :D то, думаю, это втройне приятнее )))
  • 0

#186
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

С мамой когда говорли по скайпу, я сижу пью кофе из косты, и открываю мороженое. Мама говорит, мол, не много ли калорий: кофе да еще и мороженое. Ну епрст! Я не пью вино, не курю, не жру фастфуд, не ем мучное, шоколад, пироженки, куда еще ограничений? Короче, с мамой мне будет тяжко ужиться)))))


  • 0

#187
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Девочки, это беременность так влияет или я на самом деле вижу огромное количество беременных женщин повсюду? И вообще, этот год очень плодородный, только в июне у меня родили пятеро (!) хороших знакомых. Это не считая знакомых и коллег мужского пола, тоже примерно у 5-6 за этот год родились дети.
В бассейне у себя уже видела двоих беременных. В апреле ходила на финансовые курсы, в группе была ещё одна беременная. Сейчас хожу на немецкий, снова беременнная в группе.
И даже продавщица фруктов и овощей, где я обычно их беру, тоже беременная )))
Это так восприятие меняется или нас правда нереально много?

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 19.07.2017, 21:04:17

  • 0

#188
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Девочки, это беременность так влияет или я на самом деле вижу огромное количество беременных женщин повсюду? И вообще, этот год очень плодородный, только в июне у меня родили пятеро (!) хороших знакомых. Это не считая знакомых и коллег мужского пола, тоже примерно у 5-6 за этот год родились дети.
В бассейне у себя уже видела двоих беременных. В апреле ходила на финансовые курсы, в группе была ещё одна беременная. Сейчас хожу на немецкий, снова беременнная в группе.
И даже продавщица фруктов и овощей, где я обычно их беру, тоже беременная )))
Это так восприятие меняется или нас правда нереально много?

меня тоже окружают беременные
я когда подружкам в чате сказала, что беременная, мне другая подруга написала, что тоже гг)))) две другие офигели))
и фрукты-овощи я тоже беру у беременной продавщицы ггг


  • 0

#189
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Муж тоже говорит, что беременных много)))) а мне кажется также, просто мы раньше да другую команду играли)))))и не обращали внимания)
Мы тоже прогулялись в меге, в h&m скидки)))) я в норм вещи не влажу, купила платье свободное)))) грех со скидкой не взять) с пузякой долго не походишь, у меня низ потягивает и каменеет живот, зашли еще в пару магазов и домой) с мамой поговорила, ждем ее, она нам еще рыбку привезет))) мммм))))
  • 0

#190
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Приивет!
У нас в доме тоже много ожидающих, у кого то скоро, у кого то ещё маленький срок. Наверно, начинаешь замечать из-за себя))
Ой Инэсса, я кажется вас в мамском приложении нашла)
Мы с мамой по дому всякие мелочи заканчиваем, и устала от этого, и хорошо оттого что улучшается, уютнее становится. В шкафу продумываю куда вещи сына старшего теперь) а куда малышковые раскладывать)
Приятные хлопоты, несмотря на все сложности.
  • 0

#191
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
А моя мама варенье везёт :D в прошлый раз она очень удивилась, когда ее заставили в аэропорту сумку с банками с мёдом сдать в багаж. Она им говорит - это же не жидкость! Это мед! )))

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 19.07.2017, 21:41:30

  • 0

#192
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
А нам мед вообще не разрешили ей везти, сказали без чеков, и что его нельзя вывозить(
  • 0

#193
sunny_kitten

sunny_kitten
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Амика, я только ЗА, но... с их стороны ко мне столько негатива... Пыталась, как раз на почве ляльки будущей... дали отворот-поворот. Так что пока я им решила дать время, перебеситься, так сказать...

 

Девочки, год нынче плодородный :D  :D  :D


  • 0

#194
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Приивет!
У нас в доме тоже много ожидающих, у кого то скоро, у кого то ещё маленький срок. Наверно, начинаешь замечать из-за себя))
Ой Инэсса, я кажется вас в мамском приложении нашла)
Мы с мамой по дому всякие мелочи заканчиваем, и устала от этого, и хорошо оттого что улучшается, уютнее становится. В шкафу продумываю куда вещи сына старшего теперь) а куда малышковые раскладывать)
Приятные хлопоты, несмотря на все сложности.

ага это я там sum09 везде замучала своими вопросами.. :-/  ниче..прорвусь)

 

 

тоже вокруг пузатики одни окружают...сегодня в поликлинике видела девочку как у меня штаны для берем...у меня в цветочек купила на осень... теперь не одену..не могу носить вещи и боюсь столкнуться даже если в одинаковом буду с кем то :D мужикам проще...

 

Шурка, мне мама банку сметаны тоже всучила-(тайком замотала и в сумку-чемодан)... перед вылетом...вернули с досмотра.. :D  :D хоть там ешь)))но у меня была в багажной сумке не разрешили...пришлось оставить маме... :faceoff:

 

Амика, у меня сын ходит считает мои каллории))) тебе же грит сладкое нельзя...иначе ляля привыкнет и будет кушать только сладкое...а мне не достанется..-(смеется он так надо мною) Классно вещички берете уже :)  :)  а я не могу выйти с дома.лицо горит как ожоги. блямбы такие..это капец.. что реально на девочек так красота уходит? мама говорила типа я и сестра у нее все забрали :D  пигментация сильная была..

 

девочки кто нить есть в абая-гагарина(розыбакиева, жарокова) туда сюда квартал :confused:


  • 0

#195
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Я тоже очень много беременных замечаю именно когда сама пузатик) Сейчас еще в основном встречаю аккуратных беременных и бодреньких, улыбаются и чуть ли не бегают. Мне сразу кажется, ну неужели только у меня все болит и еле хожу.
  • 0

#196
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Девочки у кого поясница болит. Что делаете?
  • 0

#197
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Так у тебя почка или поясница? У меня непонятно в последние 3 дня какая-то опоясывающая боль. Понять не могу почки или поясница. Эти дни активно по городу хожу. Завтра буду отдыхать, надеюсь пройдет.
  • 0

#198
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Не прям поясница. Даже я сказала бы копчик. К остеопату в субботу только (((
  • 0

#199
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

У меня болит копчик и отдает влево в тазовую кость. Чем больше хожу, активничаю, тем меньше болит  :confused:  Не знаю, что это, но приходится оставлять свой любимый диван и тащиться гулять ножками.
А остеопатов я боюсь(


Сообщение отредактировал Амика: 20.07.2017, 00:46:07

  • 0

#200
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Амика не бойтесь, они клевые )))
Так плохо спала сегодня. Какие то моральные уроды под окнами в 3 часа музыку слушали. Пришлось окно закрыть и не выспалась (((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.