Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1721
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

 

у нас Лара. Мне нравится но колеса достали. Лучше обычные чем надувные.

Всем доброго утра, да со старшими детьми у нас были надувные колеса и я измучилась...поэтому склоняюсь к ВИККО она точно такая как Барлетта но с гелиевыми колесами....но Лара бюджетней что ли...как то хочется покупать то что не слишком дорого, максимум год пользоваться и то не постоянно. я пока еще в раздумьях

 

вчера смотрела обзор данных колясок что то ни одна не воодушевила..особенно зимним 3 в 1 вообще не надо. нам по сути  зиму пережить в люльке до 4 мес а там в летник. надувные колеса тяжелые и только для зимы, жаль что не переобуваются коляски как машины :D


Сообщение отредактировал Иннэсса: 28.08.2017, 11:47:02

  • 0

#1722
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Это надо у врача спрашивать. Не все народные средства безвредны для беременных. Я бы даже пустырник сама себе не назначила.
  • 0

#1723
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Средство от бессонницы-раньше вставать утром и не спать в обед( это по моему рецепту☺) утром в 7 встаю дочку в сад провожать, как не посплю в обед, так срубаюсь вечером, аж в ноутбук падаю лицом))). А если сплю в обед, то потом кууушаю ночью, часа в 2, поиграю в игры.. )))
  • 0

#1724
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Я вот пока бессонницей не мучаюсь,  видимо потому что  работаю,   хотя даже вчера днем вместе с сыном залегла и три часа  проспала,  потом в 22:30 я уже опять  спать  хочу ))))  у меня в этот раз  какой-то  хронический недосып. А вообще мне  всегда помогают засыпать  мечты,  лежу мечтаю  и  проваливаюсь в сон. 


  • 0

#1725
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Девочки, может есть какие-то народные средства от бессонницы? Сил нет уже(((


Скорпиончик, мне помогала классическая музыка, на ютубе много такой специально для сна. Тоже в середине беременности немного бессонница мучила
  • 0

#1726
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Блин  постирала бандаж и  сегодня не одела,  так ощущается оказывается,  а мне  казалось  фигня  это,  а он  и  правда держит живот.


  • 0

#1727
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Девочки,  у меня какой-то  страх  перед  декретом,  я боюсь уходить  в декрет,  мне  кажется мне  будет скучно,  что  денег  мне  будет мало и  вообще, что  я стану какой-то  ненужной никому. Вот  в первый раз  не было  такого,  что  со мной понять не могу.  Вот  реально  прям страшно


  • 0

#1728
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Блин  постирала бандаж и  сегодня не одела,  так ощущается оказывается,  а мне  казалось  фигня  это,  а он  и  правда держит живот.

Вы в нем ходите только? я купила, за рулем 2 квартала проехала, тааак плохо стало, деть толкается, в глазах темнеет, дышать нечем :fie: , задрала платье и на светофоре снимала :rotate: , в пробке)))


  • 0

#1729
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Девочки,  у меня какой-то  страх  перед  декретом,  я боюсь уходить  в декрет,  мне  кажется мне  будет скучно,  что  денег  мне  будет мало и  вообще, что  я стану какой-то  ненужной никому. Вот  в первый раз  не было  такого,  что  со мной понять не могу.  Вот  реально  прям страшно

Не бойтесь, вы будете нужны детям и мужу, куда они без вас! А насчет работы... сестра моя тоже переживала, когда с третьим в декрет уходила, ничего, справились.


  • 0

#1730
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Котенька,  нет, я в нем целый день и  сижу и  хожу,  хотя вот в первую  беременность тоже сидеть  с бандажом не могла,  поэтому в этот раз  взяла другой   и мне  в нем  комфортно,  вот без него уже тяжело,  прям чувствую живот большой уже и как будто тянет вниз


  • 0

#1731
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

 

 

у нас Лара. Мне нравится но колеса достали. Лучше обычные чем надувные.

Всем доброго утра, да со старшими детьми у нас были надувные колеса и я измучилась...поэтому склоняюсь к ВИККО она точно такая как Барлетта но с гелиевыми колесами....но Лара бюджетней что ли...как то хочется покупать то что не слишком дорого, максимум год пользоваться и то не постоянно. я пока еще в раздумьях

 

вчера смотрела обзор данных колясок что то ни одна не воодушевила..особенно зимним 3 в 1 вообще не надо. нам по сути  зиму пережить в люльке до 4 мес а там в летник. надувные колеса тяжелые и только для зимы, жаль что не переобуваются коляски как машины :D

 

да надувные громоздкие. и если сдуваться начнут то капец..но на зиму самое то, мне на 6-8 мес такая нужна. и 3 в 1 тоже мне не нрав, но с люлькой надо. и по высоте она мне подходит, я высокая, прежние наши коляски были низкие, из за этого мне не удобны они были..а как потеплеет можно и на прогулочную менять, более легкую и с меньшими колесами

 

 

 

а вообще есть похожие коляски с меняющимися колесами, там есть к комплекте зимние колеса толстые и летние тонкие, соответственно по цене намного дороже


Сообщение отредактировал 4inara: 28.08.2017, 12:27:22

  • 0

#1732
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

насчет бандажа с какого срока носите? у меня сидячая работа, поэтому подумала что 12 часов сидеть и в бандаже неудобно, даже не купила,,,,


  • 0

#1733
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

насчет бандажа с какого срока носите? у меня сидячая работа, поэтому подумала что 12 часов сидеть и в бандаже неудобно, даже не купила,,,,

врач в ЖК сказала, с 20 недель уже надо носить, я со второй беременностью не ездила за рулем, много ходила, опять же варикоз мой, пуз пережимает вены в паху, бандаж прям спасал. А сейчас езжу много, даже не знаю как его носить и главное-когда? Доехать, лечь на заднее сиденье, надеть бандаж и идти? :dandy:  :p


  • 0

#1734
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Девы, а какие бандажи посоветуете? Мне врач уже тоже прописала
  • 0

#1735
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Девы, а какие бандажи посоветуете? Мне врач уже тоже прописала

У меня от первой беременности остался бандаж Герда. Я правда его почти не носила. Он 2 в 1. До родовой и послеродовой. 


  • 0

#1736
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

У меня в первую беременность был Герда,  мне  не понравился, прям давил  мне,  а сейчас в Ути-Пути купила кажется Фэст,  вот он  очень мне  нравится.

А носить я начала кажется недели с 18,  но  у меня ушивание поэтому так рано,  плюс  важно  доносить ребенка по максимуму ни в коем случае не преждевременные


  • 0

#1737
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

я знаю что у меня варикоз на матке, но так как я свою гиню видела только один раз когда вставала на учет, то соответственно она мне ничего не сказала. мне советовал это наш врач в мед пункте


  • 0

#1738
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

я знаю что у меня варикоз на матке, но так как я свою гиню видела только один раз когда вставала на учет, то соответственно она мне ничего не сказала. мне советовал это наш врач в мед пункте

у меня тоже там же(((  носить с 20 недели, чтоб меньше давления было на полую вену


  • 0

#1739
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений

у нас Лара. Мне нравится но колеса достали. Лучше обычные чем надувные.

Всем доброго утра, да со старшими детьми у нас были надувные колеса и я измучилась...поэтому склоняюсь к ВИККО она точно такая как Барлетта но с гелиевыми колесами....но Лара бюджетней что ли...как то хочется покупать то что не слишком дорого, максимум год пользоваться и то не постоянно. я пока еще в раздумьях
вчера смотрела обзор данных колясок что то ни одна не воодушевила..особенно зимним 3 в 1 вообще не надо. нам по сути зиму пережить в люльке до 4 мес а там в летник. надувные колеса тяжелые и только для зимы, жаль что не переобуваются коляски как машины :D
да надувные громоздкие. и если сдуваться начнут то капец..но на зиму самое то, мне на 6-8 мес такая нужна. и 3 в 1 тоже мне не нрав, но с люлькой надо. и по высоте она мне подходит, я высокая, прежние наши коляски были низкие, из за этого мне не удобны они были..а как потеплеет можно и на прогулочную менять, более легкую и с меньшими колесами



а вообще есть похожие коляски с меняющимися колесами, там есть к комплекте зимние колеса толстые и летние тонкие, соответственно по цене намного дороже
Чинара, привет ;) у нас викко, гелиевые колеса это классно, и маневреная очень, коляской довольна, единственное она не легкая, либо дом с лифтом либо 1 этаж :D
  • 0

#1740
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

коляской довольна, единственное она не легкая, либо дом с лифтом либо 1 этаж

 да такие коляски минимум от 12 кг и выше идут, я это понимаю. мы на 4-ом и лифт есть, так что с этим как бы я не заморачиваюсь... со старшим сыном приходилось таскать на 5 этаж без лифта 15 кг коляску Сатурн, было дело


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.