Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1681
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Сан, поздравляю вас с доченькой, растите большими и красивыми, вам побольше молочка и спокойных ночек!!

Котенька, ой что вам пришлось пережить, не дай Аллах такого ни кому... Самое плохое в жизни когда болеют дети и родители и ты не можешь им помочь ((( после такого лучше однозначно КС и не рисковать! Вас наверное на пкс отправляют? Рада что сейчас у вас замечательный муж и все хорошо в семье, пусть всегда теперь так будет!!!
  • 0

#1682
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Спасибо большущее, девочки :kiss:  :kiss:  :kiss:

Что-то я разжаловалась))) да, у меня ПКС было в 12 году, показаний особых не было, врач написала направление, у меня варикоз нижних конечностей был сильный и лимфоузлы в паху вздулись, а когда разрезали живот, врач сказала, что я молодец, что настояла на КС, т.к. по  матке проходит большя полая вена и пережимается в одном месте, и если б сама стала рожать, то открылось бы кровотечение сильное и ВСЁ... могло быть печально, но обошлось) :rotate:


  • 0

#1683
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Лапочка нет все правильно. 3 недели это же более 400 часов . Там воды были но очень очень мало , рожала на сухую. Ну сохраняли что бы подготовить и что б подрос.
  • 0

#1684
<Sun>

<Sun>
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Спасибо всем девочки! 3160кг , 52см.
Котенька вы молодец, пусть у вас все будет хорошо.
  • 0

#1685
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Sun, а в каком рд вы рожали? Пкс с врачом договорились или с дежурной бригадой?
  • 0

#1686
<Sun>

<Sun>
  • Частый гость
  • 61 сообщений
В 5 роддоме, с дежурной.
  • 0

#1687
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

В 5 роддоме, с дежурной.

В пятом РД и с дежурной, круто, рада, что все хорошо, поздравляю с пополнением!!! Здоровья вам обоим, сил, терпения и быстрого восстановления!


  • 0

#1688
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Сан, как будет время можете пожалуйста подробнее написать. Я просто к 5 рд отношусь. Но отзывы не очень. Хотелось бы от вас узнать как прошло все. Возможно и у меня пкс будет. Хочется все варианты рассмотреть. Но пока склоняюсь к 1 рд, где до этого рожала.
  • 0

#1689
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
с болями в области живота(ниже) и с отдачей в правую сторону вызвала скорую... немела правая нога... привезли в роддом.. вариантов три: спайки, аппендикс, запор.. к хирургу в 7 ую клиническую привезли. я так сюда не хочу, врачи как и 5 лет назад злые, и как попало((( узи показало угрозу и гипертонус... сижу жду анализ... спать хочу..
  • 0

#1690
Lovely325

Lovely325
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Пинать не надо, мало ли, обозлятся ещё... Лучше расслабиться, все идет Так как надо) наверное они вас под конец не зря оставили, наверное вас по-быстрому и домой)
Шурка, не зря значит я боюсь КС...как начнется, так начнется, остаётся только ждать и уповать на помощь божью)


Алтын, все девочки кто после кесарево ходит здесь и у кого были ранее ЕР, говорят - лучше 10 раз родит самой, чем один раз кесарево.
Мне сравнивать не с чем, но состояние пипец, да.
Мне есть с чем))) я дочку старшую сама рожала, без разрывов, но тяжело очень, ...
Если б сейчас у меня был выбор ЕР или КС, пошла бы на кесарево не думая и к той же врачихе.

Столько времени не заходила в эту ветку... и тут Ваш пост... читала и понимаю каково Вам было и что прошли...крепкого здоровьям Вам и деткам!!!

Реально, не знаешь, что верно...
...очень винила себя за КС...
...первая паника была, когда достали ребёнка , а он не плачет...а когда через три дня его забрали в ПИТ вместо выписки запланированной..
..патология...страх сильный... сыночку 9 месяцев и все ещё расхлебываю: не сидит, не ползает и т.п.... у него траблы и с шей, и с поясницей, и ножка одна вывернута (про ножку узнала намного позже)
... но сегодня новая победа: встал на четвереньки и постоял несколько секунд...
...а то мысли такие посещают, что не делаю все возможное и невозможное...

вот и думаю... почему не настояла на ЕР... в моем случае сама виновата... надо было сказать: рожаю сама или КС после начала родовой деятельности...
и поняла, нужно было искать неонатолога и с ним договариваться...
  • 0

#1691
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Девочки, мы дома со вчерашнего вечера! Я умудрилась простудить горло в роддоме и вчера меня немного знобило, я капризничала похлеще своей ляльки, и мужа и маму на уши подняла. Но пооом взяла себя в руки, сказала ты же взрослая женщина, мать. И к утру уже в хорошем настроении и горло почти не болит. Доченька вела себя дома хорошо. Сегодня будем купать. А как она сладко сидит на руках у папы!
  • 0

#1692
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Девочки, ваши истории почитаешь и со своим мужем капризничать стыдно :)
  • 0

#1693
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Шурка, с возвращением домой! Пусть материнство ваше будет прекрасно!
  • 0

#1694
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Шурка, с выпиской вас :) я помню пору дней после роддома тоже чуть простыла с темпратурой, кашель начался. Ингалятором лечила. А вообще поосторожнее, первый месяц вообще любой сквозняк может реакцию дать то на грудь, то поясницу, то горло...
  • 0

#1695
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Чинара, как вы?
Я тоже с угрозой, но дома. Прописали капельницы и уколы, и если до понедельника лучше не станет, то в стационар. Не хочется(
  • 0

#1696
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

всем привет... я там ничего для себя нового не открыла, посидела там с 23:00 до 02:00 и не дождалась результатов, а по схеме после результатов гинеколог. должна была направить к хирургу, квест этот я решила не проходить и уехала... но правая нижняя сторона тянет и отдает в ногу, ходить слегка больно, но терпимо...

не стала ждать просто потому то врачи сонные, заспанные. узистка долго всматривалась и размеры не могла определить, гинеколог грубо разговаривает и решила то дома легче будет если посплю, а сейчас сижу на работе и страдаю, на сон сильно тянет


Сообщение отредактировал 4inara: 26.08.2017, 11:51:28

  • 0

#1697
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Чинара, как вы с болями на работе еще, отпроситесь. Сходите в жк свою, пусть врач посмотрит и может сразу вам больничный выпишет дома полежать.

Шурка, с выпиской! Дома и стены лечат говорят же, желаю скорейшего выздоравления! После родов, тем более после экс организм ослаблен.
  • 0

#1698
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Шурка с выпиской. Вам БЦЖ ставили? Нас видимо во вторник выпишут только ((((
Сын вчера приезжал. Такой черный стал, загорел. Соскучился. Выходные дома с папой, а как в пон-к будем не знаю. Муж на работе
Девочки держитесь давайте. Если есть возможность лучше отдыхайте, здоровье важнее
  • 0

#1699
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Мадамка, бцж сказали по городу нет, сообщат по месту жительства когда появится
  • 0

#1700
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Чинара, какой у вас срок?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.