Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1701
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Чинара, как вы с болями на работе еще, отпроситесь. Сходите в жк свою, пусть врач посмотрит и может сразу вам больничный выпишет дома полежать.

Ну на работе я пока сама без замены, а тут такая специфика что нельзя оставлять рабочее место, до декрета и до приема в ЖК осталось то пару дней. тем более сегодня выходной вроде там, придется терпеть, а скорую вызывать теперь смысла нет-не определят все равно

@Котенька, 28-29 недель уже... как обычно стандартно сказали укол ношпы и папаверин свечи ставить, на работе в медпункте попрошу укол если сильно невыносимо будет...


  • 0

#1702
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Котенька, какая Вы сильная! Восхищаюсь Вами!

Сан, поздравляю с малышкой!

А мы до сих пор не можем привыкнуть что ждём принцессу. С мальчишками как-то привычней и проще ))
  • 0

#1703
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Котенька, какая Вы сильная! Восхищаюсь Вами!

Сан, поздравляю с малышкой!

А мы до сих пор не можем привыкнуть что ждём принцессу. С мальчишками как-то привычней и проще ))

А мне наоборот не верится, что сыночек у меня будет, я с первой дочкой была на 100% уверена, что у меня мальчик, и имя придумала, и костюмчики голубые подкупала, и муж бывший к животу обращался:как он и т. д. :dandy:   Со второй дочей уже сестра наезжала младшая, у нее 2 мальчика,  она мечтала мне вещи отдавать))), пошла со мной на узи и там снова девочка))) А сейчас у меня форма живота другая, и у Голентовского вместе с мужем были, он сказал, у вас 100% мальчик, у меня слезыыыы, так неожиданно :rotate:

Но в то же время дилемма с вещами девчачьими, много красивых, а кому носить((( Вот дохожу, даст Бог, рожу нормально и узнаю у себя и у врача, смогу ли четвертого(четвертую) выносить :faceoff:  :p


  • 0

#1704
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Ну на работе я пока сама без замены, а тут такая специфика что нельзя оставлять рабочее место, до декрета и до приема в ЖК осталось то пару дней. тем более сегодня выходной вроде там, придется терпеть, а скорую вызывать теперь смысла нет-не определят все равно

 


 

@Котенька, 28-29 недель уже... как обычно стандартно сказали укол ношпы и папаверин свечи ставить, на работе в медпункте попрошу укол если сильно невыносимо будет...

 

Я лежала в 7 больнице в конце марта на сохранении, в отделении все доброжелательные, и врачи, и медсестры, в палате со всеми хорошо общались, нас там 6-ро лежало)))

На сохранении ведь главное что? Лежать и не нервничать, а дома не полежишь, все равно что-то поделаешь, понаклоняешься, да и на работе тоже...


  • 0

#1705
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Мадамка, бцж сказали по городу нет, сообщат по месту жительства когда появится


Перечитала- не бцж, гепатит, сорри. Бцж поставили на третий день
  • 0

#1706
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Ну нас скорее всего во вторник выпишут, а в пон-к поставят бцж
Котенька вы правы. Дома спокойно не полежишь
  • 0

#1707
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Я там 10 дней лежала,  в воскресенье сбегала домой, там бардак, кругом вещи, я давай убирать, в итоге опять мазня началась и боли(((, вернулась в больницу и добросовестно начала отлеживать одно место :-/


  • 0

#1708
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

что то подсела я на морковку, стала заготавливать на зиму-заморозку и хрумкаю, надо же вкусно :D пока свежая...уже неделю ем. вчера первый раз съела большое пироженое за всю Б-ть, красный бархат,вкусно)) сегодня будет шашлык из баранины по нашему недельному меню для меня))


  • 0

#1709
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Привет, девочки. Мадамка, Сан, как самочувствие? Молоко пришло?
Мы сегодня выгуляли дочу. Полчаса по району. Все время спала. Коляска супер, так легко едет и поворачивается, можно одной рукой. Но пандусы у нас в подземных переходах, это просто нечто ((( муж смог закатить, я вряд ли смогу. Надо будет маршрут продумывать.
  • 0

#1710
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Шурка с выпиской! Как ощущения в роли мамы?
  • 0

#1711
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Шурка, какая коляска у вас?


  • 0

#1712
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Молоко пришло слава Богу. Едим спим весь день. Что за коляска напомните? Мне понравилась одна, мужу надо показать. Не покупали же до родов)))
  • 0

#1713
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Шурка у вас в хоз.расчете какие кровати были? С пультом? Меня раздражают тут кровати. Подняться трудно, еще клиенкой застелены, бррр. Скорее бы выписка
  • 0

#1714
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Лия, спасибо! Ощущения волшебные :) такая любовь невероятная.

Мадамка, кровати с пультом, тоже клеенчатые, постельное белье все время сползает :) вставать с них удобно. Только шумно поднимаются-опускаются. Я несколько раз ребёнка уложила и только поспать собираюсь, как опущу эту спинку вжжжжжж, она просыпается )))

Коляска abc design
  • 0

#1715
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Лия, спасибо! Ощущения волшебные :) такая любовь невероятная
Коляска abc design

Круто))) я уже тоже хочу скорее родить....я коляску присмотрела Adameх Vicco, Barletta или Lara..мы зимние нам такой нужен будет


Сообщение отредактировал 4inara: 26.08.2017, 20:39:39

  • 0

#1716
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений


Лия, спасибо! Ощущения волшебные :) такая любовь невероятная
Коляска abc design

Круто))) я уже тоже хочу скорее родить....я коляску присмотрела Adameх Vicco, Barletta или Lara..мы зимние нам такой нужен будет
у нас Лара. Мне нравится но колеса достали. Лучше обычные чем надувные.
  • 0

#1717
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Читали новости что женщина родила на крыльце РД, так как ее не приняли, она с аула и ей сказали ещё не срок?? 5!!! Ребенка (((

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2017-08-26-21-05-14.jpeg

Сообщение отредактировал Altynz78: 26.08.2017, 21:45:36

  • 0

#1718
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

у нас Лара. Мне нравится но колеса достали. Лучше обычные чем надувные.

Всем доброго утра, да со старшими детьми у нас были надувные колеса и я измучилась...поэтому склоняюсь к ВИККО она точно такая как Барлетта но с гелиевыми колесами....но Лара бюджетней что ли...как то хочется покупать то что не слишком дорого, максимум год пользоваться и то не постоянно. я пока еще в раздумьях


  • 0

#1719
<Sun>

<Sun>
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Спасибо всем за поздравления!
Все хорошо, спасибо.
Пришло доча спать вчера дала, а то 1 день после реанимации был очень тяжелый, всю ночь мы просыпались есть хотели, днем на ходу отрубалась.
  • 0

#1720
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Девочки, может есть какие-то народные средства от бессонницы? Сил нет уже(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.