Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1661
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Котенька,  я всегда поражаюсь  силе духа таких  мамочек  как Вы. Столько  пережить и не опустить руки,  это дорогого стоит.  Дай Бог  здоровья Вашим деткам и Вам. 


  • 0

#1662
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Сан, поздравляю вас! Желаю скорейшего восстановления. Я тоже дочу родила в др мамы, весело))

Чинара, у вас 3й сын? А у меня будет третья доча)) Три сестрицы под окном...))

У нас что-то реально в теме волна экс и пкс. Давайте теперь волну ер.
  • 0

#1663
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Котенька,  я всегда поражаюсь  силе духа таких  мамочек  как Вы. Столько  пережить и не опустить руки,  это дорогого стоит.  Дай Бог  здоровья Вашим деткам и Вам. 

спасибо :kiss:


  • 0

#1664
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Котенька, вы молодец. Это сколько сил нужно. Даже не представляю какого это и сколько всего пройти нужно. А супруг не поддерживал, но в итоге остался с вами?
  • 0

#1665
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Котенька, матери все таки сильные, все сделают для детей. Дай бог здоровья вам, и деткам.
Да, в свете личных событий, тоже интересен вопрос Нании. Конечно если хотите можете не отвечать, это так глубоко личное.
  • 0

#1666
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

 

Котенька,  я всегда поражаюсь  силе духа таких  мамочек  как Вы. Столько  пережить и не опустить руки,  это дорогого стоит.  Дай Бог  здоровья Вашим деткам и Вам. 

спасибо :kiss:

 

Вы молодец, я восхищаюсь такими женщинами, мужчинам не понять такое. Но это не оправдание, не сужу.


  • 0

#1667
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Здорово, маленькие помощницы ))) Верит кто либо в такое или нет....я лично не верю, считаю совпадение...но перед тем как решиться на 3 беременность, мы с мужем просто за компанию сходили то ли к гадалке, то ли к знахарке... и  тогда он спросил будет ли дочка у нас...тогда она ответила что 4 ый ребз в семье будет девочкой, я тогда категорический была против вообще даже 3го ребенка...так как боялась КС, хоть и 5 лет прошло но я все помнила...а через пару недель мы узнали что я беременна, думала хоть бы девочка, пока УЗИ твердит мальчик, посмотрим еще 5го сент будет УЗИ

 

Чинара, у вас 3й сын? А у меня будет третья доча)) Три сестрицы под окном...))


  • 0

#1668
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Я верю в судьбу. Если суждено я и 5рым дочкам рада буду.
Когда только узнала, что третья доча будет мне все так сочувствовали)) В те дни встретила таксиста, разговорились, у него 6 дочек, старшая недавно сына родила. Дождался говорит мальчика, только в лице внука. Очень доволен что 6 дочек, счастливый говорит я человек. Только дорого 6 дочек обходится по деньгам сказал)))
  • 0

#1669
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Сан
Поздравляю с рождением малышки! Счастья и здоровья :)
  • 0

#1670
ZaharrA

ZaharrA
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Сан, поздравляю с рождением солнышка! Здоровья вам и молочка побольше и побыстрее!
Чинара у меня тоже третий сын будет. Но я в отличие от вас уже и не хочу чтоб дочка оказалась. Хотя сначала рыдала.
  • 0

#1671
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Сан, поздравляю вас!
Я так вам всем завидую ыыыы :)
  • 0

#1672
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Котенька что вы пережили кошмар. Дай Бог здоровья крепкого вам и вашим деткам.

У друга мужа сын в реанимации. Преждевременные роды более 400 часов без вод. Вытащили синим и под кислородом неделю. На данный момент не знаю ситуацию. Но тоже наверное будут водить на массаж и и прочее. Тоже надеемся что все обойдется.

А муж как он мог не поддержать?
  • 0

#1673
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Я потом через 8 лет вторую дочку родила, но понимания и заботы так и не дождалась, и ушла к другому. А муж спохватился и начал наверстывать упущенное, только поздно уже, мы с ним почти 20 лет были вместе, из них в браке 13, любила его до безумия с 15 лет и все годы просила измениться по отношению ко мне, детям и моим родителям, да только без толку(((
Сейчас меня второй муж на руках практически носит, обожает и заботится о нас с девочками и я счастлива)
  • 2

#1674
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Котенька что вы пережили кошмар. Дай Бог здоровья крепкого вам и вашим деткам.


А муж как он мог не поддержать?

А он отсутствовал вечно, работа, друзья, дом строил 18 лет, говорил, что жениться рано, когда уже поженились. Потом рано детей заводить( а у меня на руках дочка новорожденная), надо подождать, пока дом достроит, в 2016 закончил только. И упреки, замечания, держу не так, врачи не те, массаж не тот и т.д. А сам даже не вставал к ней ни разу, не купал ни разочка, что такое памперс, только с виду знал. Когда ушла, узнала, что изменял, в общем одни слезы.
  • 0

#1675
СМП

СМП
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Сан, поздравляю!Быстрого восстановления и спокойных ночей!
  • 0

#1676
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Девочки, завидую уже родившим, летом родить здорово, кутать не надо деток))) тоже планировала весной-летом, но осенью замершая случилась((( ну ничего, сейчас у меня 38 недель выпадает на 15 декабря, хоть бы не на НГ родить)))

Купила бандаж, нацепила и за руль...капееец, дите там испиналось, аж в глазах темнело((( а ехала вечером, темно, пробки...снимала на светофоре, платье задрала и вперед))) буду в нем только ходить, сидеть не могууу
  • 0

#1677
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Поздравляю всех мамочек с детками! Здоровья всем! Вот это истории у вас здесь! Котенька, здоровья вам и вашим деткам!уже 3 месяца как няньчиюсь, а все равно хочется в эту темку заходить, воспоминания нахлынывают...
  • 0

#1678
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Преждевременные роды более 400 часов без вод.

такое разве возможно?

 

Но я в отличие от вас уже и не хочу чтоб дочка оказалась.

я как то спокойно приняла это, хотя со вторым сыном плакала чуток...но я точно через 5-6 лет опять пойду...за 4-ым, будет дочка или нет неважно, после этого мне противопоказано будет рожать...


  • 0

#1679
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Котенька вы молодец столько выдержали! Счастья вам женского и побольше!

А я уже забыла что такое с пузом ходить:) зато счастье наше рядом агукает. У сына и у дочи младшей характер сладкий очень легко с ними. А вот у старшей характер ой ей . Повезет ее мужу . Главное что бы спокойный попался и глотал все . Буду учить ее с мужчинами правильно вести себя. Судя по тому как с боатиком себя ведет вообще нет в ней этого.
  • 0

#1680
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Сан, поздравляю вас с доченькой!
Здоровья вам обеим!
Котенька, вам желаю в дальнейшем только спокойной семейной жизни, любви и здоровья! Ну и деткам вашим здоровья! Вы очень сильная...
Лия, вы наверное хотели написать 40 часов? Пусть малыш оклемается, жалко так...
Шурка, вас не выписали ещё?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.