Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1641
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Чинара, запоры это ко мне :) Живу на Форлаксе, Дюфалак и рядом не стоял. Но мне около недели понадобилось, чтобы действие Форлакса устаканилось. Плюс физическая активность лично мне помогает.
  • 0

#1642
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

скромный вопрос еще: а запоры никого не мучали? дюфалак не спасает((( хотя после КС именно его и мне прописали и тогда помогло...

лучшее средство от запоров 2,5 -3 литра воды в день. На протяжении нескольких лет нет этой проблемы
  • 0

#1643
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Сегодня ночью беременный мозг приставил картину как будто роды дома, ещё думаю чего бы поселить на пол, и чтобы детей не разбудить)) вот что значит начиталась рассказов на ночь, привиделся же такое)
Дома не хочу, опастно...надо успеть, но и рано тоже не хочу, а то уложат под ктг)

Мне тоже подобный сон снился. Я одна дома. Мысль что скорая не успеет, а у меня ни пелёнок ни ножниц наготове и не подскользнуться бы на кафеле в ванной ))))
  • 0

#1644
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

 

скромный вопрос еще: а запоры никого не мучали? дюфалак не спасает((( хотя после КС именно его и мне прописали и тогда помогло...

лучшее средство от запоров 2,5 -3 литра воды в день. На протяжении нескольких лет нет этой проблемы

 

На счет воды согласна. Еще когда много овощей кушаешь, тоже хорошо помогает.


  • 0

#1645
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

 

скромный вопрос еще: а запоры никого не мучали? дюфалак не спасает((( хотя после КС именно его и мне прописали и тогда помогло...

лучшее средство от запоров 2,5 -3 литра воды в день. На протяжении нескольких лет нет этой проблемы

 

пью много, не только воду, чай соки напитки....

 

 

Чинара, запоры это ко мне :) Живу на Форлаксе, Дюфалак и рядом не стоял. Но мне около недели понадобилось, чтобы действие Форлакса устаканилось. Плюс физическая активность лично мне помогает.

а вот Форлакс попробую, хотя физ активность до декрета слабый, сидячая работа... а так я любитель пешком ходить

 

 

 

 

Благодарю за советы


Сообщение отредактировал 4inara: 25.08.2017, 15:57:12

  • 0

#1646
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Некоторым и курага помогает. Я считаю, такие люди просто не знают, что такое реальные запоры. К счастью для них :)
  • 0

#1647
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Чинара, только не перепутайте Форлакс с Фортрансом. Второе вам не надо)
  • 0

#1648
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

скромный вопрос еще: а запоры никого не мучали? дюфалак не спасает((( хотя после КС именно его и мне прописали и тогда помогло...

лучшее средство от запоров 2,5 -3 литра воды в день. На протяжении нескольких лет нет этой проблемы

Мне чернослив отлично помогает. Горсть каждое утро
  • 0

#1649
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

 

 

скромный вопрос еще: а запоры никого не мучали? дюфалак не спасает((( хотя после КС именно его и мне прописали и тогда помогло...

лучшее средство от запоров 2,5 -3 литра воды в день. На протяжении нескольких лет нет этой проблемы

Мне чернослив отлично помогает. Горсть каждое утро

 

в моем случае только лекарственные методы помогают, так как я с детства этим страдаю, завиток (завороток) кишков сказали...


  • 0

#1650
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Чинара Калкаман норм, не бойтесь! Врачи адекватные, акушерки тоже. Младший мед персонал молоденькие девушки.
Тоже долго думала, в итоге все ок.
  • 0

#1651
<Sun>

<Sun>
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Всем привет, родивших поздравляю! Про меня забыли, у нас сегодня пкс было, сейчас доча рядом сопит. У мамы моей тоже сегодня др.
  • 1

#1652
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Sun, поздравляю с рождением дочи! Счастья и здоровья!

Какой вес,  рост как назвали?

 

Мадамка,  кстати Вы не сказали как  дочу назвали?


  • 0

#1653
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

в моем случае только лекарственные методы помогают, так как я с детства этим страдаю, завиток (завороток) кишков сказали...

 


 

 

А я заметила,  у меня всегда тоже проблемы с этим делом,  а как беременею,  все  как  по маслу регулярно, тьфу, тьфу, тьфу.   Хоть постоянно беременной ходи )))


  • 0

#1654
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Sun, поздравляю с дочей! Все-таки в мамин день рождения попали :) подарок бабушке сделали :) сколько весит?
  • 0

#1655
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Всем привет, родивших поздравляю! Про меня забыли, у нас сегодня пкс было, сейчас доча рядом сопит. У мамы моей тоже сегодня др.

с рождением дочи вас, растите большие, здоровехонькие и красивенькие... я мечтаю о дочке...


  • 0

#1656
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Чинара Калкаман норм, не бойтесь! Врачи адекватные, акушерки тоже. Младший мед персонал молоденькие девушки.
Тоже долго думала, в итоге все ок.

это радует,  я просто имела дело с гор больницей и не самое удачное..в итоге после всего что они намутили у меня случился самопроизвольный выкидыш, хотя я думаю это после их вмешательства...да еще денег требовали с мужа...


Сообщение отредактировал 4inara: 25.08.2017, 16:54:39

  • 0

#1657
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений


скромный вопрос еще: а запоры никого не мучали? дюфалак не спасает((( хотя после КС именно его и мне прописали и тогда помогло...

лучшее средство от запоров 2,5 -3 литра воды в день. На протяжении нескольких лет нет этой проблемы
Мне чернослив отлично помогает. Горсть каждое утро
в моем случае только лекарственные методы помогают, так как я с детства этим страдаю, завиток (завороток) кишков сказали...

Чинара, у меня мама много лет страдала запорами. В каком-то санатории ей сделали курс клизм минеральными водами. Уже лет 20 прошло, она о запорах даже не вспоминает, иногда даже черезчур быстро бежит к туалету :D не знаю, насколько это можно беоеменным, но может потом сделаете.
  • 0

#1658
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Котенька читаю 9вас и я в шоке . Вы сильная! Столько пережили, дай Бог что бы все позади и никогда не повторилось!
После тяжелых родов и реанимации как дочка себя чувствует. Есть ли последствия? И сколько времени и сил тратили на восстановление?

 

Последствия есть и неслабые((( ей голову передавили во время родов, было сильное захождение костей черепа, по бокам от висков как будто вдавили борозды, а на темечке как гребешок кость торчала, врач пугала нейрохирургом, но потом к году выровнялись косточки, слава Богу. Дочка росла слабенькая, внутричерепное высоченное, гипоксия была во время родов, плохо ела, плохо спала, запоры, головные боли. Не сидела сама, не стояла, левая ручка висела, а левая нога волочилась((( Я ее с рождения по врачам, массажам, лфк таскала, одна, без машины, по автобусам, в любую погоду, с пакетом сменной одежды, с дочкой, висящей кульком...((( В 1 г 3 месяца легли в Калкаман, приговор-дцп.  Еще окулист до кучи поставил атрофию глазных дисков. Думала, таблеток покушать((( Но зубы сцепила и вперед. Врачи говорили, ходить не будет, села, потом пошла. В 2,5 года пошла. Сейчас 13-ый год, ходит в коррекционный класс в обычной школе, небольшое нарушение походки и координации, атрофию мы остановили, диски порозовели, зрение сохранилось, правда в очках ходит и небольшое косоглазие. Но интеллект сохранен, такой же ребенок, как и все.  Муж не поддерживал ни физически, ни морально почти, только говорил, что все делаю неправильно. Но через что я прошла, никому не пожелаешь((( поэтому КС мне больше подходит.


  • 0

#1659
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Всем привет, родивших поздравляю! Про меня забыли, у нас сегодня пкс было, сейчас доча рядом сопит. У мамы моей тоже сегодня др.

ОООО, хорошая новость нам в ленту. Поздравляю!!!


  • 0

#1660
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Чинара, только не перепутайте Форлакс с Фортрансом. Второе вам не надо)

Фортранс это такие порошки, на вкус дрянь такая приторная? я его пила, кажется, когда на колоноскопию отправляли, ужас просто, я его в рот, он обратно((( конфетами заедала, потом ночевала у туалета)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.