Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1621
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Девочки, вот и мы за городом живём и страхи тоже не успеть))в магнум заезжать это не про меня...у меня обычно быстро все, раскрытие до 5 см я иногда не чувствую, сплю, потом воды текут, в последний раз всю машину залила, ещё и друга мужа) муж обеих сыновей пропускает, тос выпиской из РД, то с доставкой в РД, в этот раз тоже говорит, наверное начнется как назло когда он в отъезде будет, при этом каждый раз я ему говорю не едь, чувствую начнется, он говорит рано ещё, вот потом точно начинается) завтра он тоже собрался в дорогу)) надо хоть соседей предупредить, в случае чего быть готовыми)

Сообщение отредактировал Altynz78: 25.08.2017, 13:12:35

  • 0

#1622
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Скорпиончик, а магний пьете? Вообще у 90% беременных наблюдается нехватка магния. Бессонница иногда один из симтомов.
А вообще бессоница для беременных это нередкость и без причин.
  • 0

#1623
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Сегодня ночью беременный мозг приставил картину как будто роды дома, ещё думаю чего бы поселить на пол, и чтобы детей не разбудить)) вот что значит начиталась рассказов на ночь, привиделся же такое)
Дома не хочу, опастно...надо успеть, но и рано тоже не хочу, а то уложат под ктг)
  • 0

#1624
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

бахил нет

пора бизнес открывать, бахилами банчить около РД :D  :D  :D 

когда он понял, что ребенок очень крупный,

девочки а как определяют то пройдет Ребенок или нет? какие критерии то по тазу нашему) 

в магнуме пока очередь отстоишь, родить можно :dandy:  сделали бы VIP кассу для беременных или без очереди охранник высматривал и пропускал)) :lol:  а так никто не пропустит.

 

 

короче я вся в думках по коляске...цены космос, а что приемлемо так все дрянь. :ninja:


  • 0

#1625
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Инесса, в инсте balamart_shop гляньте коляски. Там б/у, но в хорошем состоянии и фирменные можно найти.

Узкий широкий мне кажется опытные врачи уже на глаз определяют. Вот картинку нашла. Каких только не бывает оказывается строений таза.

Прикреплённые изображения:

  • images.jpg

  • 0

#1626
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Девочки, кто рожал уже по 2-3 раза, каждые последующие роды быстрее проходят или нет? Например первый раз я рожала 9 часов, могу я вторые рассчитывать на меньше?)))


  • 0

#1627
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Жеконя. Первые мои от схваток до родов 17 часов. Вторые от схваток до родов 5 часов.
Но второй раз окситоцин поставили и тутже начались сильные болючие схватки.
Но по ощущениям вторые конечно намного лучше и вела я себя отлично, знала что к чему и все правильно делала уверенней была.
  • 0

#1628
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Жеконя. Первые мои от схваток до родов 17 часов. Вторые от схваток до родов 5 часов.
Но второй раз окситоцин поставили и тутже начались сильные болючие схватки.
Но по ощущениям вторые конечно намного лучше и вела я себя отлично, знала что к чему и все правильно делала уверенней была.

Здорово, значит рассчитывать все таки можно. Главное наверное настрой. 


  • 0

#1629
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Жеконя, я родила за 3  часа. в 18:00 прибыла,в  21-10 родила. без эпидуралки. 5 см раскрытие было. с 14-00 дня начались схватки не сильные. думала что еще рано до 17-30 дома была потом скорую вызвали. вскрыли воды зеленые уже были и понеслась мама дорогая... :-/  эту планирую также быстро и сама. хотя я тот еще трус..


Сообщение отредактировал Иннэсса: 25.08.2017, 13:54:43

  • 0

#1630
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

в инсте balamart_shop гляньте коляски. Там б/у, но в хорошем состоянии и фирменные можно найти.

да я там смотрела. да и магазин их рядом почти в 4 кварталах от меня. обычно нормальные быстро забирают)) электр качелю хочу еще. :smoke:


  • 0

#1631
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Всем привет и поздравляю мамочек и малышиков, новая жизнь началась)))

прочитала про чулки и бандаж, могли подробнее написать что и какие, какой фирмы, где брали?

У меня ожидается плановое КС на ноябрь...я тут больше читатель..

.кстати зовут Чинара...ждем 3го сына...

 

по поводу ЕР или КС лучше, в моем случае ЕР..родила всего то за 3 часа первые роды, вторые КС по мед показаниям...рожала обоих сыновей в Актау, так что сравнивать роддома Алматы не могу, но с 3-им идем вроде в Калкаман...слегка страшно


  • 0

#1632
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Девочки, кто рожал уже по 2-3 раза, каждые последующие роды быстрее проходят или нет? Например первый раз я рожала 9 часов, могу я вторые рассчитывать на меньше?)))

первые за 9.5 часов вторые за 4 часа третьи за 2 часа. Это время когда схватки были хорошо ощутимые и я знала что рожаю. До них были легкие регулярные и под сомнением.
3 роды самые быстрые легкие и не болезненные. Может я их долго ждала что уже кайфовала от схваток и потуг:) но теперь знаю точно что рожать не боюсь:)

Сообщение отредактировал Liya2013: 25.08.2017, 14:46:16

  • 0

#1633
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

У меня сном проблемы(( Полночи заснуть не могу, утром проснуться. А ведь школа на носу

К неврологу не ходили? Магне Б6 сон нормализует, успокаивает, судороги снимает и много чего еще, я пила недавно
  • 0

#1634
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Чинара, приветствую! какой срок у вас?


  • 0

#1635
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

 

Девочки, кто рожал уже по 2-3 раза, каждые последующие роды быстрее проходят или нет? Например первый раз я рожала 9 часов, могу я вторые рассчитывать на меньше?)))

первые за 9.5 часов вторые за 4 часа третьи за 2 часа. Это время когда схватки были хорошо ощутимые и я знала что рожаю. До них были легкие регулярные и под сомнением.
3 роды самые быстрые легкие и не болезненные. Может я их долго ждала что уже кайфовала от схваток и потуг :) но теперь знаю точно что рожать не боюсь :)

 

Лия, больше не собираетесь рожать?)) кажется когда уже опытная ничего не боишься))


  • 0

#1636
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений


Девочки, кто рожал уже по 2-3 раза, каждые последующие роды быстрее проходят или нет? Например первый раз я рожала 9 часов, могу я вторые рассчитывать на меньше?)))

первые за 9.5 часов вторые за 4 часа третьи за 2 часа. Это время когда схватки были хорошо ощутимые и я знала что рожаю. До них были легкие регулярные и под сомнением.
3 роды самые быстрые легкие и не болезненные. Может я их долго ждала что уже кайфовала от схваток и потуг :) но теперь знаю точно что рожать не боюсь :)
Лия, больше не собираетесь рожать?)) кажется когда уже опытная ничего не боишься))
собираюсь :)
Сына еще хотим!!!
После вторых родов страшно было. Помню что очень неприятно было во время потуг. Но он был около 4х кг может поэтому , сильнее мышцы растягивал.
  • 0

#1637
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Скорпиончик, а магний пьете? Вообще у 90% беременных наблюдается нехватка магния. Бессонница иногда один из симтомов.
А вообще бессоница для беременных это нередкость и без причин.

Несколько дней на расслабоне. Не пила. Надо возвращаться в режим.
  • 0

#1638
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Чинара, приветствую! какой срок у вас?

28 -29 недель уже... потихоньку готовлюсь к периоду покупок, всякие коляски и мимишные вещички...хотя мы с именем еще не определились


  • 0

#1639
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

скромный вопрос еще: а запоры никого не мучали? дюфалак не спасает((( хотя после КС  именно его и мне прописали и тогда помогло...


  • 0

#1640
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Девочки, кто рожал уже по 2-3 раза, каждые последующие роды быстрее проходят или нет? Например первый раз я рожала 9 часов, могу я вторые рассчитывать на меньше?)))

Вторые роды были идеальными, хотя это самый крупный ребёнок из всех. Третьи самые долгие и сватки очень болючие. Долгие по моим меркам. Около 6 часов. До прокалывания пузыря все было очень прилично, а как прокололи, понеслась Душа в рай. Я и эпидуралку просила и кесарево. В общем, была неадекватна))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.