Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1601
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

 

А я, а как же я?

 

Ой сорри :D  это радует  что нас больше


  • 0

#1602
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Девочки, поздравляю всех новоиспеченных мамочек! Скорейшего восстановления!
  • 0

#1603
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Сейчас Алтыи и Наня родят и что получается остаемся втроем здесь Иннэсса, Жеконя и я?

Скорпиончик же ещё и Котенька :)

Следующая волна сентябрьская. Как же время летит, помню, завидовала апрельским-майским девочкам, так хотелось поскорее.

А что там за темка следующая, куда идут с малышами? :)

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 25.08.2017, 11:24:51

  • 0

#1604
ZaharrA

ZaharrA
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Еще я есть. ;)

Мадамка, Альфиоре, поздравляю с рождением самых сладких и любимых малышек! Скорейшего восстановления и спокойных ночек!


  • 0

#1605
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Мадамка, Альфиоре девочки поздравляю с рождением малышей! Пусть ночи будут спокойные и много молочка.
  • 0

#1606
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
У меня пдр 21сент, у Алтын 1 окт.
Но т.к. у меня есть тенденция к перехаживанию)
А у Алтын уже 5е роды, ставлю что Алтын раньше меня))

Алтын, я тоже даже памперсы не покупала еще.
Не знаю что со мной. С первыми сумка была готова уже в 30-35недель. Собираюсь все все точно докупить после узи через неделю.
  • 0

#1607
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Еще я здесь) как минимум до ноября)
Так что нас еще достаточно, а потом и новые девочки подойдут)


  • 0

#1608
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Ой, пропустила свежих деток)
Мадамка, Альфиоре, поздравляю!

Скорейшего восстановления!


  • 0

#1609
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Нания, спасибо что пропускаете меня вперёд) глаза бояться, а рожать придется полюбой, так лучше поскорее отстреляться, и чтоб со школой поменьше наложиться. Да и теплые денёчки захватить хочется ещё, в этом году слава богу жары нет, я так от нее страдала, но говорят зима ранняя будет.
Нания, насчёт сумки, наверное мне так спокойнее, начнется -схватил и поехал, вы наверное попросто знаете что ещё время есть) у меня кроме памперсов, все готово вроде бы, ТТТ)
Даа девочки, давайте снова волну естественных быстрых родов открываем, со здоровыми малышами и счастливыми мамочками)
  • 0

#1610
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Сейчас Алтыи и Наня родят и  что получается остаемся втроем здесь Иннэсса, Жеконя и я?

у меня 24 идет я завершаю этот год наверное  ПДР 17-22 декабря где то так) :bow:


  • 0

#1611
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

а потом и новые девочки подойдут)

многие читают, наверное выжидают))  


  • 0

#1612
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

 

а потом и новые девочки подойдут)

многие читают, наверное выжидают))  

 

Я вот тоже думаю, когда новенькие все таки придут. А то останусь я потом одна )))


  • 0

#1613
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Уф,  ну Вы меня успокоили, будет  с кем еще поделиться своими чувствами.

Девочки,  сорри,  про кого забыла,  мозг то  беременный.

Я свою подругу гинеколога спросила,  почему с каждой беременностью  память ухудшается,  а она "у тебя сейчас вместо  мозга плацента,  а она имеет  свойство  стареть :D " вот так вот


  • 0

#1614
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Алтын, ну вам тогда вообще переживать о памперсах не нужно. По дороге в рд в нашем магнуме купите))

Правда в прошлую Б я из-за того что заехали в магнум перенервничала. Целый день шли схватки, ну как обычно мои треники. А вечером уже болючие и интервал 5 мин. Сумку и старшую схватили и поехали в рд с мужем. Тут я вспомнила что бахил нет. А муж же партнер, без них нельзя. Решили в магнуме в аптеке купить. Остановились, а их там нет. Ну ладно, решили дальше ехать и тут бац машина прям на парковке магнума глохнет. И никак не заводится. Время уже 11 или 12 ночи. Позвонила брату с мамой они сорвались с тастака в нашу сторону. Муж давай бегать искать у кого прикурить. Я давай паниковать, что рожу щас на парковке)) В итоге прикурили завелись, провода для прикуривания пришлось в магнуме купить)) они главное были а бахилы нет)))
Мама с братом в рд подьехали, старшую забрали. А мы остались с мужем готовые к родам, но потом так обидно, пока час в приемнои ждали оформления, мои схватки закончились(( Изможденные к часу-двум ночи вернулись домой.
Это было за 10 дней до родов. Потом еще за 5 дней до родов ездили снова в роддом и тоже ночью. Снова ложно.
В третий раз через три дня после последней ложной поездки, когда муж меня повез уже с отошедшими водами, в шутку сказал, что больше не выдержит поездок в рд) Даже если говорит не примут тебя я тут оставлю тебя)) Надоело))

Блин, ну не виновата я)) у меня просто очень болючие треники, и чем ближе к родам тем они больше похожи на настоящие и интервал хороший становится)
  • 0

#1615
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
А еще вспомнила) Перед родами младшей дочи у нас в школе была встреча выпускников 10 лет. Я весь день думала идти не идти. Мужу целый день мозг выносила как он думает стоит ли мне пойти туда)) Потом почему-то представила, что пойду я такая огромная неповоротливая и тут как хлынут воды перед всеми. В итоге не пошла. Как чувствовала. В эту ночь в 2 часа отошли воды. Если бы пошла, то думаю до ночи еще, как раз на вечере бы там полы намочила))
  • 0

#1616
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Я в прошлый раз  боялась не успеть в роддом,  муж еще больше боялся,  а рожала потом целый день,  жалела что  рано  приехали.

В этот раз  еще больше боюсь ))) за городом же живем,  еще у мужа сменная работа,  еще сынок старший, надо  же о нем подумать  куда пристроить в случае  если ночью начнется. В общем мыслей столько, опоздать боюсь  )))). 


  • 0

#1617
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

А еще вспомнила) Перед родами младшей дочи у нас в школе была встреча выпускников 10 лет. Я весь день думала идти не идти. Мужу целый день мозг выносила как он думает стоит ли мне пойти туда)) Потом почему-то представила, что пойду я такая огромная неповоротливая и тут как хлынут воды перед всеми. В итоге не пошла. Как чувствовала. В эту ночь в 2 часа отошли воды. Если бы пошла, то думаю до ночи еще, как раз на вечере бы там полы намочила))

))) рассмешили,  зато  всем классом бы  рожали весело


  • 0

#1618
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Хабиби, такие же и у меня волнения, живем за городом. Боишься не успеть в рд. Еще детей надо пристроить. У меня хоть мама и свекра в городе есть. Но свекровь работает+смотрит за своей мамой старенькой бабушкой. А у моей мамы сейчас от брата куча своих внуков и дел.


А мой муж вообще не переживает. Он из пофигистов. В хорошем смысле слова))спокойный очень. Мне кажется он даже сам готов у меня роды принять))
После последнего раза он всем говорил что я ваще легко родила и что роды это фигня. В первых он был на схватках только. А вторые прям смотрел как доча выходила. Ему так понравилось)) говорит зрелище незабываемое. Но из-за того что я в родах стараюсь норм держаться и не кричу ему блин кажется что это легко))) бесит))

Сообщение отредактировал Nanya: 25.08.2017, 12:40:28

  • 0

#1619
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Мадамка, Альфеори, с малышами вас!!! Растите крепкими и счастливыми! Мне мой врач признался после того как я уже родила, что когда он понял, что ребенок очень крупный, и голова не может опуститься, думал уже делать экс. Но слава богу после эпи все прошло как надо. Если бы перед родами сделала УЗИ и оно показало наш вес, меня бы отправили на плановое КС скорее всего.
  • 0

#1620
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
У меня сном проблемы(( Полночи заснуть не могу, утром проснуться. А ведь школа на носу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.