Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1581
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Шурка я фракс колю. Клион для чего? Я бандаж дома выложила и зря. Пусть привезут с ним легче

Клион антибиотик. Вроде его всем кто с экстренного кесарева назначают. С планового не всем.

У меня бандаж с собой, а я даже не пробовала. Завтра одену

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 25.08.2017, 02:33:03

  • 0

#1582
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Шурка нам цефазолин кололи.

Кстати в родильном небольшая неприятность случилась. Когда вещи оставляешь чтоб потом медсестры перенесли их в реанимацию, они предупреждают что ценные вещи и деньги отдали родным. У меня в чехле сотки было 1500 тнг. Когда в реанимации вернули телефон, денег соответственно уже не было.

Сообщение отредактировал Мадамка: 25.08.2017, 03:08:32

  • 0

#1583
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Какой позор для РД, 1500тг даже...не ожидала(((

Сообщение отредактировал Altynz78: 25.08.2017, 07:10:36

  • 0

#1584
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Мадамка, ужас какой.
А у меня сумки из одной палаты в другую перевозили, там и золото было мое ( прям при медсестрах снимала), т денег немало в кошельке, ттт, все на месте было. Может потому что платное.
Шурка, я тоже бандаж надевала, я сразу легче стало, шов не задевала. И врач мне посоветовал сразу, главное не утягивать, а слегка.
  • 0

#1585
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Котенька читаю 9вас и я в шоке . Вы сильная! Столько пережили, дай Бог что бы все позади и никогда не повторилось!
После тяжелых родов и реанимации как дочка себя чувствует. Есть ли последствия? И сколько времени и сил тратили на восстановление?

Шурка мне врач говорил тоже через неделю бандаж одеть. Но я дома сразу и одела как приехали. Через месяц уже толку не будет от него.
  • 0

#1586
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Мадамка да уж не приятно конечно. Но во всех больницах такое случается. Муж в совмине когда лежал там у парня тоже кошелек украли в палате. Он милицию вызывал. И кто был хз.
  • 0

#1587
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Шурка нам цефазолин кололи.

Кстати в родильном небольшая неприятность случилась. Когда вещи оставляешь чтоб потом медсестры перенесли их в реанимацию, они предупреждают что ценные вещи и деньги отдали родным. У меня в чехле сотки было 1500 тнг. Когда в реанимации вернули телефон, денег соответственно уже не было.


Мадамка, видимо взяли оплату ща сервис доставки вещей ))) эх какие люди мелочные.
Как вы себя сегодня чувствуете? Кетанал колете? Без него веселуха.. как малышка ночь провела?

У моей установился конкретный режим, спать она ложится в 5 утра :( ночка была весееелая
  • 0

#1588
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Мадамка да уж не приятно конечно. Но во всех больницах такое случается. Муж в совмине когда лежал там у парня тоже кошелек украли в палате. Он милицию вызывал. И кто был хз.


У моего бывшего шефа в интерконтинентале кошелёк сперли! При том, что он там постоянный гость и его каждая собака в лицо знает. Так что да, это везде.

Котенька, везёт же вам на приключения во время родов. Вы так с юмором все описываете, молодец.
На мне чулков вообщене было, экстренное же, я их и не покупала. Потом мама в аптеку съездила, взяла на второй день.
  • 0

#1589
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Да Лия, просто смешно. Тут вроде предупредили и они не причем. Я всегда говорю садака пусть будет )))
  • 0

#1590
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Шурка я вчера в реанимации только ставила и все. Малышка ттт спокойная. Поплачет пропукается и спит дальше.
Однозначно могу сказать что 2 КС намного легче перенесла. Вчера в реанимации уже через 4 часа встала. Сейчас из за большого кол-ва кожи и видимо внутренности на место встали немного болит низ живота
  • 0

#1591
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Одела бандаж, какой же кайф. И чего раньше не одевала. Спина сразу разгрузилась и я стала похожа на человека прямоходящего
  • 0

#1592
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Да Лия, просто смешно. Тут вроде предупредили и они не причем. Я всегда говорю садака пусть будет )))

ну да кто предупрежден тот вооружон:)
  • 0

#1593
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Спасибо, девочки! Стимулировали сначала, дали коктейль с простагландином и через пару часов понеслось. Не предупредили меня, что при стимуляции ощущения ярче. У меня фейерверк из глаз сыпался. Я даже не выдержала и молила об эпидуралке. Поставили. Полегчало. Потом стало еще веселее с потугами. У меня реально ехала крыша от боли, потому что я тужилась дай бог, но за несколько часов так и не вытужила. Но таз мне разрывало капитально. Я и кричала и умоляла меня резать хоть на кусочки. Наконец пришел врач, который сказал, что надо срочно операцию ибо головка высоко и таз узкий. Не знаю зачем меня так долго мурыжили тогда.
От наркоза тоже колбасило знатно. Я не думала, что кс это так больно потОм (
Ой что-то рассказ получился жутким. Главное сына вытащили вовремя, а то воды стали зелёными, а он весь синий.
Всем желаю лёгких родов от всей души!

Поздравляю! Что только нам не приходится вытерпеть. Но оно того стоит, зато глядя на сына, теперь одна радость.


  • 0

#1594
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

После Мадамки и Альфиори теперь мы с Алтын да следующие?
У меня 36 недель. Кто раньше?))


Блин что-то волнительно и страшненько)) хоть бы днём и муж рядом был, доехать и чтобы приняли)
Треники замучили, чувствую этот прием у гк будет последним) а я памперсы малышке не купила ещё....
  • 0

#1595
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Альфиори,  поздравляю с рождение  сына! Восстанавливайтесь  скорее и  наслаждайтесь сыном. Здоровья и счастья малышу.


  • 0

#1596
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Так девочки,  ну ка прерывайте эту тенденцию  с ЭКС,  у нас прям волнами,  был период легких  и  быстрых  родов,  а тут начался период  ЭКС.

Алтын,  Вы же следующая? давайте откроем опять новую  волну легких родов ))))


  • 0

#1597
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

 

Даа, ТТТ, вроде и шок прошёл, с такими же мамочками познакомилась, общаемся и как то легче стало, встречу все равно и жду и боюсь, Аллах как решит, так и будет, решила довериться ему и заранее не паниковать!


 

А мне  кажется все  таки узисты ошибаются,  все  у вас хорошо. Главное ваша уверенность и ваша любовь  к ребенку.


  • 0

#1598
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Сейчас Алтыи и Наня родят и  что получается остаемся втроем здесь Иннэсса, Жеконя и я?


  • 0

#1599
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Одела бандаж, какой же кайф. И чего раньше не одевала. Спина сразу разгрузилась и я стала похожа на человека прямоходящего

Во-во))) я тоже когда носом в колени ползала до туалета, на до мной сжалились и бандаж посоветовали))) и я тоже немножко разогнулась, а то ползу, и смех, и грех, смеяться больно, но смешно)))
  • 0

#1600
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Сейчас Алтыи и Наня родят и что получается остаемся втроем здесь Иннэсса, Жеконя и я?

А я, а как же я? Забылиииии((( у меня 22 недели

Сообщение отредактировал Котенька: 25.08.2017, 11:05:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.