Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1561
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Альфиоре, и вас поздравляю с рождением ляльки!
Отходите от кс поскорее, а потом ждём подробности.
Блин, вот обидно, когда так получается.. пережить все схватки, и в итоге кесарево(
  • 0

#1562
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Альфиори, поздравляю вас! Надо же, у вас тоже кс в итоге после стольких часов мучений и схваток. Желаю скорейшего восстановления.
У вас все само началось или все-таки госпитализация и стимуляция.
Сколько кг ребеночек родился?

Спасибо! Сын 4100, хотя за пару дней узи показало 3800. Старший у меня как раз был 3800 и я думала и этого сама смогу.
  • 0

#1563
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Альфиоре, с рождением дочи вас!!! Побыстрее восстанавливайтесь и доченьке здоровья и молочка вкусного!
  • 0

#1564
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Альфиоре, и вас поздравляю с рождением ляльки!
Отходите от кс поскорее, а потом ждём подробности.
Блин, вот обидно, когда так получается.. пережить все схватки, и в итоге кесарево(


Спасибо! Даже не обидно, а непонятно неужели не видно, что таз узкий и рисковали жизнью ребёнка. Даже когда на операции, врач откуда-то из недр моего тела его доставала, мне так показалось)))))
  • 0

#1565
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Даа действительно опытные врачи видят не соответствие таза и головки ребенка, прямо словнет! В каком это РД вы родили и УЗИ вам такое недостоверное там же делали??
  • 0

#1566
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Альфиоре, поздравляю вас с малышом! Скорейшего восстановления! Хорошо вас понимаю. Самое главное, сейчас все хорошо?

Котенька, читала вас и сердце кровью обливалось. Я всего несколько минут страха пережила, и то мне это в кошмарных снах теперь будет сниться. А 16 дней молиться за жизнь своего ребёнка.. боже, я даже представить не могу.

Пусть все детки будут здоровы.
  • 0

#1567
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Даа действительно опытные врачи видят не соответствие таза и головки ребенка, прямо словнет! В каком это РД вы родили и УЗИ вам такое недостоверное там же делали??

На Басенова. А узи у Боренштейн, но она озвучила погрешность в 200грамм.
  • 0

#1568
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Блин вот вам и Басенова и Боренштейн...((((
Что говорить тогда об УЗИ гцрч и других РД....(((
  • 0

#1569
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Альфиоре, поздравляю вас с малышом! Скорейшего восстановления! Хорошо вас понимаю. Самое главное, сейчас все хорошо?

Пусть все детки будут здоровы.


Спасибо, Шурка! Сейчас всё позади, слава Богу. Теперь бы шов заживал скорее. У меня ни разу не было никаких операций, так что я в трансе)
  • 0

#1570
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Сын 4100

Альфиоре, поздравляю))) вкусного молочка и быстрейшего восстановления)) 


  • 0

#1571
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Альфиоре поздравляю
Мне Руднева во вторник сказала что вес около 3990. Выходит ошиблась на 80 гр всего. Но доча не выглядит пухлой. Сейчас немного отек ушел
Пока грудь плохо берет. Боремся с этим
  • 0

#1572
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Спасибо, девочки! Стимулировали сначала, дали коктейль с простагландином и через пару часов понеслось. Не предупредили меня, что при стимуляции ощущения ярче. У меня фейерверк из глаз сыпался. Я даже не выдержала и молила об эпидуралке. Поставили. Полегчало. Потом стало еще веселее с потугами. У меня реально ехала крыша от боли, потому что я тужилась дай бог, но за несколько часов так и не вытужила. Но таз мне разрывало капитально. Я и кричала и умоляла меня резать хоть на кусочки. Наконец пришел врач, который сказал, что надо срочно операцию ибо головка высоко и таз узкий. Не знаю зачем меня так долго мурыжили тогда.
От наркоза тоже колбасило знатно. Я не думала, что кс это так больно потОм (
Ой что-то рассказ получился жутким. Главное сына вытащили вовремя, а то воды стали зелёными, а он весь синий.
Всем желаю лёгких родов от всей души!

а Вы в каком роддоме рожала? Эпидуралку ставят платной или бесплатно? Мне дали направление в 1 роддом на сегодня, но я не пошла. Хотела ещё денечек подождать, придётся идти завтра :-(, если ночью чуда не произойдёт.
  • 0

#1573
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Альфиоре, поздравляю вас с малышом! Скорейшего восстановления! Хорошо вас понимаю. Самое главное, сейчас все хорошо?

Пусть все детки будут здоровы.

Спасибо, Шурка! Сейчас всё позади, слава Богу. Теперь бы шов заживал скорее. У меня ни разу не было никаких операций, так что я в трансе)

Ходите побольше, даже через боль. И не кушайте твёрдое, в туалет будет больно ходить )) ешьте бульоны и йогурты и пейте много воды
  • 0

#1574
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Мадамка, Альфиоре, вам случайно Клион не назначили колоть? У меня осталось 3 упаковки, на завтра отменили, если что, могу вам отдать по аптечной цене.

Врач почему-то не рекомендует одевать бандаж, говорит через месяц. А в интернете такие хорошие отзывы, некоторые носят со второго дня после операции и говорят, что значительно легче ходить. У меня спина отваливается.
Кто-то носил бандаж сразу после кесарево?

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 24.08.2017, 23:04:37

  • 0

#1575
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Мадамка, Альфиоре, вам случайно Клион не назначили колоть? У меня осталось 3 упаковки, на завтра отменили, если что, могу вам отдать по аптечной цене.

Врач почему-то не рекомендует одевать бандаж, говорит через месяц. А в интернете такие хорошие отзывы, некоторые носят со второго дня после операции и говорят, что значительно легче ходить. У меня спина отваливается.
Кто-то носил бандаж сразу после кесарево?

Я надела его на второй день после кс, действительно легче и не так больно, легче вставать с кровати, и по коридору проще передвигаться, не буквой ЗЮ)))
Просто не утягивайте, а приподнимите немного живот в лежачем положении и наденьте. Пройдитесь. И почувствуйте разницу)
  • 0

#1576
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Я вообще тааак боялась КС, меня раздели, привезли в реанимацию и ...чуть не выгнали, я чулки не те надела))) пришлось сестру отправлять в ближайшую аптеку, за ТЕМИ чулками, а пока сидела я на кушетке в центре операционной, голая, пузатая и напуганная...а никто не торопился, пока все приготовились, пока анестезиолог пришел...я устала трястись уже, да и манжета на руке с тонометром достала. А потом кааак началось...
  • 0

#1577
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Быстро укололи наркоз, уложили, порезали))), достали лялю, она голос подала, я каак разревелась))) еще сунули ее мне поцеловать, и унесли. Я лежу, слезы текут, а врач говорит: Заканчивай реветь, мы живот сшить не можем, трясешься)))
Потом оказывается сестре вынесли дочу мою чмокнуть, она там уже все ногти сгрызла, переживала, что меня долго не везут)))
Прошмыгнула в коридорчик перед операционной и в застекленную дверь смотрела, КАК МЕНЯ ТАМ РЕЖУТ! И мне потом в палате говорит: я ждала, ждала, пока ты повернешь голову, хотела помахать тебе :dandy:

В первую ночь было тяжело конечно, особенно без кетонала, на второй день мне с соседней палаты девушка посоветовала надеть бандаж, и я смогла доползти до туалета(он в конце коридора, блин :confused: ), держась не за плинтус, а за стенку)))


Сообщение отредактировал Котенька: 24.08.2017, 23:44:42

  • 0

#1578
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Шурка я фракс колю. Клион для чего? Я бандаж дома выложила и зря. Пусть привезут с ним легче
  • 0

#1579
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Мамочки с КС - скорейшего всем восстановления, сил и оптимизма! Все у вас будет хорошо, заживёт шов, будете бегать с детем и забудете всю боль до следующих родов!)
  • 0

#1580
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Мне дали направление в 1 роддом на сегодня, но я не пошла. Хотела ещё денечек подождать, придётся идти завтра :-(, если ночью чуда не произойдёт.


Здравствуйте Кейв?) Как ваши дела? Ночью не началось?? У вас сейчас какая неделЯ?
Я со второй сбежала из РД под расписку, после наурызовских праздников, сказала приеду на скорой, со схватками, так и случилось, приехала и родила за час 17.04....воды были чистые и признаков переношенной беременности не было у малышки, поэтому может вам походить ещё недельку, если самочувствие и ктг хорошие?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.