Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1541
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Кто следующий на старте? За кого будем переживать всей веткой )))


  • 0

#1542
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Мадамка, поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья вам и молочка вкусного!
  • 0

#1543
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Спасибо большое. Да эту Мамзельку 7 лет ждала. Такая сладкая она
Nanya да ттт в этот раз КС намного легче прошло. И отхожу намного легче

Сообщение отредактировал Мадамка: 24.08.2017, 17:56:50

  • 0

#1544
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Поздравляю!!! Прям конвейер у нас тут :)
  • 0

#1545
СМП

СМП
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Мадамка, поздравляю!!!Вам - быстрого восстановления, а доче - вкусного молочка!
  • 0

#1546
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Мадамка, ура!!! Поздравляю с долгожданной дочей и с успешной операцией! Легкого вам восстановления.
Доча крепышка :)
  • 0

#1547
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Алтын, обещают выписать завтра. У кого было плановое, сегодня уже выписали. 4 дня всего держат
  • 0

#1548
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Мадамка,  поздравляю!!!

Скорейшего восстановления,  вкусного молочка дочурке и  крепкого здоровья.


  • 0

#1549
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Девчули мы родились. Операция прошла отлично, ттт. Отхожу от наркоза, ноги еще ватные. Малышка рядом сопит, 3910 и 54 см (почти как брат)

поздравляю!скорейшего восстановления !


  • 0

#1550
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Девчули мы родились. Операция прошла отлично, ттт. Отхожу от наркоза, ноги еще ватные. Малышка рядом сопит, 3910 и 54 см (почти как брат)

ООО классно, быстро так!!! Поздравляю с рождением дочери!!! Вы на Басенова ?? Шов вам косметический наложили?) Я всех со швами достаю))

Нания, удачных вам результатов на УЗИ! Надеюсь будет все так как вы планируете!
Мне уже сказали что лежит головкой вниз, иногда я чувствую как она руками копошиться там где пробка, наверное на волю хочет))

Сообщение отредактировал Altynz78: 24.08.2017, 18:52:51

  • 0

#1551
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Алтын, у вас уже готов алгоритм действий по вашему диагнозу, знаете к кому когда обращаться?


Даа, ТТТ, вроде и шок прошёл, с такими же мамочками познакомилась, общаемся и как то легче стало, встречу все равно и жду и боюсь, Аллах как решит, так и будет, решила довериться ему и заранее не паниковать!

Шурка, с предсиоящей выпиской вас!) Скоро уже дома будете и наслаждаться материнством!) Тоже хочу этого)
  • 0

#1552
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

 

Пинать не надо, мало ли, обозлятся ещё... Лучше расслабиться, все идет Так как надо) наверное они вас под конец не зря оставили, наверное вас по-быстрому и домой)

Шурка, не зря значит я боюсь КС...как начнется, так начнется, остаётся только ждать и уповать на помощь божью)



Алтын, все девочки кто после кесарево ходит здесь и у кого были ранее ЕР, говорят - лучше 10 раз родит самой, чем один раз кесарево.
Мне сравнивать не с чем, но состояние пипец, да.

 

Мне есть с чем))) я дочку старшую сама рожала, без разрывов, но тяжело очень, воды отошли раньше срока, в 34-35 недель, в 10 утра, а схватки начались только в час дня, в 3 РД должны были поставить окситоцин, не поставили, схватки начались сразу болезненные и уже через пару часов шпарили каждые 5 мин, еще час и каждую минуту.Эти ....... не верили, что у меня такой интервал и когда уже полезла головка, они увидели наконец и сказали, б..., не тужься(я извиняюсь, эмоции :faceoff: ) и убежали... прибежали, давай доставать мою девочку, а она уже серая вся, сухая, корочкой покрытая((( шлепнули мне на грудь, она не плачет, кашляет. Спохватились, что слабо дышит, утащили в реанимацию на ИВЛ. И там она пробыла 16 дней, боролась между жизнью и смертью. Пытались убрать трубку с воздухом, чтоб задышала сама, вроде получилось, а ночью у нее была остановка дыхания. Поставили снова. В соседнем боксе умер младенец следующей ночью. Я каждые три часа туда ходила и молилась, хоть бы живая была... Как=то прихожу к доче, а в кувезе пусто!!! Мать твою, меня кааааак подбросило, ВСЁ, думаю. Бегом искать сестер... Оказывается, реанимацию на мойку закрыли, перевели детей в соседнюю, капееец. Потом много еще чего было, во время кесарева с младшей дочкой я тоже боялась, но все действительно не так страшно, назначили день, разрезали и вручили.Я даже от кетонала отказалась, как в реанимации кольнули и все, терпела. Бандаж хорошо помогает, поддерживает обвисшее пузо и не так сильно больно. 

Если б сейчас у меня был выбор ЕР или КС,  пошла бы на кесарево не думая и к той же врачихе.


  • 0

#1553
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Мадамка, урррра!!! Принимайте поздравления, здоровья вашей красавишне, вам сил и легкого кормления, без застоев!

Быстро вы, в реанимации или в палате? мне в 3 РД когда делали, в 10 утра операция, в 5 только в палате была, сотку забрали, лежу голодная, как ...(не знаю как кто, сильно есть хотела :rotate: ), потом сестра привезла бульончик с сухариками, вкуснотища такая оказывается)))


  • 0

#1554
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Котенка, ну и страха же вы натерпелись! не дай Бог такого ни кому!
Мне тоже 3 РД не очень понравился... Не могу сказать что столкнулась с такой вопиющей халатностью, но персонал там немного мамбетистый, или может там текучка большая, в Пите правда мед сестры ТТТ были хорошие, но эти дни когда переживаешь за ребенка и каждые три часа ходишь к нему покормить и памперсы поменять, а он лежит как овощ - запомню на всю жизнь, Теряешь связь с реальностью и временем((
Надеюсь в этот раз попаду на Басенова и все будет хорошо!)

Сообщение отредактировал Altynz78: 24.08.2017, 19:48:38

  • 1

#1555
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Как там Альфиоре? Вчера же планировали операцию?


Вчера сделали экстренное кесарево после 7 часов ада. Когда поняли, что плод крупный и не пройдет. Думала крыша поедет от боли.
Но всё же лучше порваться и пусть эпизио, чем кс
  • 0

#1556
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Альфиори, поздравляю вас! Надо же, у вас тоже кс в итоге после стольких часов мучений и схваток. Желаю скорейшего восстановления.
У вас все само началось или все-таки госпитализация и стимуляция.
Сколько кг ребеночек родился?

Сообщение отредактировал Nanya: 24.08.2017, 20:23:57

  • 0

#1557
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Мадамка, поздравляю с рождением малышки! Здоровья вам и крошке и вкусного молочка :)
  • 0

#1558
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Альфиоре, мои поздравления!!! Скорейшего вам выздоровления, сил вам и здоровья и малышу ;)
  • 0

#1559
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Спасибо, девочки! Стимулировали сначала, дали коктейль с простагландином и через пару часов понеслось. Не предупредили меня, что при стимуляции ощущения ярче. У меня фейерверк из глаз сыпался. Я даже не выдержала и молила об эпидуралке. Поставили. Полегчало. Потом стало еще веселее с потугами. У меня реально ехала крыша от боли, потому что я тужилась дай бог, но за несколько часов так и не вытужила. Но таз мне разрывало капитально. Я и кричала и умоляла меня резать хоть на кусочки. Наконец пришел врач, который сказал, что надо срочно операцию ибо головка высоко и таз узкий. Не знаю зачем меня так долго мурыжили тогда.
От наркоза тоже колбасило знатно. Я не думала, что кс это так больно потОм (
Ой что-то рассказ получился жутким. Главное сына вытащили вовремя, а то воды стали зелёными, а он весь синий.
Всем желаю лёгких родов от всей души!
  • 0

#1560
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Как там Альфиоре? Вчера же планировали операцию?

Вчера сделали экстренное кесарево после 7 часов ада. Когда поняли, что плод крупный и не пройдет. Думала крыша поедет от боли.
Но всё же лучше порваться и пусть эпизио, чем кс
Вот сколько людей, столько и разных мнений! Выбрать что-то одно пока не могу((

Альфиоре, поздравляю вас с рождением сыночка! Какой вес у малыша? Это ваш первенец или есть старше дети? И где вас так долго мучили, какой это РД??

главное все уже позади и теперь вы сможете насладиться материнством! Скорейшего вам восстановления и спокойных ночек!)

Сообщение отредактировал Altynz78: 24.08.2017, 20:37:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.