Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1521
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

УШурка, а сам шов не болит, нитки не тянут?? Наверное у вас косметический шов, при первом КС его в основном делают пишут...он быстро заживает)

Мадамка, ну как вы? Переживаю, и жду от вас новостей, как переноситься этот КС загадочный)


Болит :( вокруг шва ещё кожа онемевшая, так неприятно. А вчера я чихнула, мама дорогая, как огнём обожгло (((
  • 0

#1522
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Я одна осталась. Все сил нет, кушать хочется. Еще и давление наверное упало и сахар тоже.
  • 0

#1523
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Я одна осталась. Все сил нет, кушать хочется. Еще и давление наверное упало и сахар тоже.

Ничего себе как долго они Вас мучают. А нельзя их пнуть там?


  • 0

#1524
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Много экстренных и мой врач как назло дежурит
  • 0

#1525
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Пинать не надо, мало ли, обозлятся ещё... Лучше расслабиться, все идет Так как надо) наверное они вас под конец не зря оставили, наверное вас по-быстрому и домой)

Шурка, не зря значит я боюсь КС...как начнется, так начнется, остаётся только ждать и уповать на помощь божью)

Сообщение отредактировал Altynz78: 24.08.2017, 13:48:44

  • 0

#1526
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Много экстренных и мой врач как назло дежурит

Вы на платной основе?


  • 0

#1527
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Назя, по животику, да)), точнее по моментам, когда лежишь сытая, тебе не жарко, ничего не болит и ты расслабленная живот гладишь)).
  • 0

#1528
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Я еще жду ((((. По ходу у моего врача смена заканчивается в 4, потом меня повезут. Точно сахар упал, съела один махонький сухарик и получше стало
  • 0

#1529
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Пинать не надо, мало ли, обозлятся ещё... Лучше расслабиться, все идет Так как надо) наверное они вас под конец не зря оставили, наверное вас по-быстрому и домой)

Шурка, не зря значит я боюсь КС...как начнется, так начнется, остаётся только ждать и уповать на помощь божью)

Не бойтесь, не так страшно)
Чувствительность живота только через полгода восстановится, это минус, но незначительный, когда смотришь на малышку и с ней все хорошо, все эти минусы отходят на второй план)
Шов у меня был с длину моей ладони, но со временем посветлел и стал почти незаметен
  • 0

#1530
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Пинать не надо, мало ли, обозлятся ещё... Лучше расслабиться, все идет Так как надо) наверное они вас под конец не зря оставили, наверное вас по-быстрому и домой)

Шурка, не зря значит я боюсь КС...как начнется, так начнется, остаётся только ждать и уповать на помощь божью)



Алтын, все девочки кто после кесарево ходит здесь и у кого были ранее ЕР, говорят - лучше 10 раз родит самой, чем один раз кесарево.
Мне сравнивать не с чем, но состояние пипец, да.
  • 0

#1531
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Я добровольна не пошла бы на кс. Хоть и не знаю как это. Но представляю. Операция все таки.
Есть конечно и такие ер, что лучше кс. Когда разрывы сильные, эпизио или не можешь ходить из-за симфиза долго или еще какие осложнения. Но если норм ер, то быстрее в себя приходишь, боль только перетерпеть на схватках и родах.
  • 0

#1532
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Пинать не надо, мало ли, обозлятся ещё... Лучше расслабиться, все идет Так как надо) наверное они вас под конец не зря оставили, наверное вас по-быстрому и домой)

Шурка, не зря значит я боюсь КС...как начнется, так начнется, остаётся только ждать и уповать на помощь божью)



Алтын, все девочки кто после кесарево ходит здесь и у кого были ранее ЕР, говорят - лучше 10 раз родит самой, чем один раз кесарево.
Мне сравнивать не с чем, но состояние пипец, да.
Шурка, вот этого ответа я и ждала, узнать от тех кто пробовал но и КС ) вам ещё не говорят когда выписка?
Действительно после ер сразу так хорошо становятся, на следующей день уже почти в строю... единственное из-за симфизита переживаю и чтоб без родовых травм у ребенка, хватит нам одного диагноза по узи(

Нания, у вас когда УЗИ лона? У меня прием 29.08, надеюсь она мне на нем направление дачи в гцрч, на узи лона.

Сообщение отредактировал Altynz78: 24.08.2017, 17:01:03

  • 0

#1533
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Алтын, у вас уже готов алгоритм действий по вашему диагнозу, знаете к кому когда обращаться?
  • 0

#1534
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Девчули мы родились. Операция прошла отлично, ттт. Отхожу от наркоза, ноги еще ватные. Малышка рядом сопит, 3910 и 54 см (почти как брат)
  • 0

#1535
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Алтын, у меня тоже первые роды были естественными, вторые - кесарево.
При первых родах в схватках мучалась около 8 часов, 5 из них были очень ощутимыми, причём во время родов сделали надрез, потом зашивали. Дней 10 после родов не могла сидеть, только лёжа кормила.
После кесарева тоже не так уж легко, зато сама операция проходит безболезненно и быстро.
Прошло почти 5 месяцев после кс, могу сказать, что и там, и там свои прелести. Если ЕР без осложнений, то конечно лучше они, но никто заранее гарантировать ничего не может. Если есть показания к КС - не нужно расстраиваться, первые дня 3 сложные, дальше - легче. Ну и очень желательно брать помощников, самой не представляю, как справиться можно.
  • 0

#1536
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Мадамка, поздравляю с долгожданной дочурой! 7 лет вы писали ждали эту Мадаму))
Желаю вам небольшой перерыв между дочкой и третьей лялей))
  • 0

#1537
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Мадамка, поздравляю!!!! Здоровья малышке , а вам скорейшего восстановления!
  • 0

#1538
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Девчули мы родились. Операция прошла отлично, ттт. Отхожу от наркоза, ноги еще ватные. Малышка рядом сопит, 3910 и 54 см (почти как брат)

Ну наконец-то. Поздравляю!!! Терпения, сил и побольше молочка!!!


  • 0

#1539
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
О Мадамка, поздравляю! На форум так быстро пишешь значит хорошо все прошло) Рада за тебя! С дочуркой долгожданной. Как назвали дочу?
  • 0

#1540
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Алтын, через неделю обычное узи пройду, чтоб узнать как доча лежит. Если тазово то мое расхождение даже не имеет смысла смотреть, будет кс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.