Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1501
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Мадамка, постарайтесь уснуть и отдохнуть все таки... На новом месте это не просто, тем более в РД...понимаю вас! И кровати там все жёсткие...мне мой мягкий матрас в последнее время жёстким кажется, бока утром болят как будто на досках спала...и это не пройдет пока не родишь, придется терпеть)
  • 0

#1502
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Доброе утро девочки.
Спала ужасно. Все бока болят, спина. С утра клизму сделали, давление померили. Чулки кое как натянула))) теперь жду очереди. Пока не знаю во сколько она подойдет
  • 0

#1503
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Мадамка, время не говорят?
  • 0

#1504
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Нет. Даже близко не знаю.
  • 0

#1505
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Даже очередность не сообщают?
Вас 7 на сегодня?
  • 0

#1506
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Пообнимайте животик, посоедние часы)))

Сына готов к школе? Куда пошли, в 52?
  • 0

#1507
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Нас 8 человек на план. Обнимаюсь с животиком, скоро его не будет, а она рядом будет лежать )))
Школу нам так и не нашли. Обещают до 2 сентября определиться. С ней тоже ждем
  • 0

#1508
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Мадамка, удачной операции! 

Скоро малышика увидите, такая радость)


  • 0

#1509
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Бодрое утро!

Мадамка, желаю чтобы скорее дошла твоя очередь, благополучной встречи с дочей!

20908, вы скучаете по животику?)
Это последнее о чем я буду скучать после родов))) я ваще антибеременяшка. Не люблю быть беременной)
  • 0

#1510
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Это последнее о чем я буду скучать после родов))) я ваще антибеременяшка. Не люблю быть беременной)

О, да!))

Виртуально жму руку :)


  • 0

#1511
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Мадамка, удачи вам! Видела с утра врача, он в хорошем настроении :) так что все у вас будет прекрасно. Малышка как себя ведёт? Чувствует?

Девочки, а я скучаю по шевелениям в животе ))) смешно. Сейчас шов заживает, внутри матка ещё сокращается, так я иногда забываю что это не ребёнок шевелится :) начинаю поглаживать и похлопывать.
Зато так прекрасно увидеть эти локоточки и пяточки, которые из меня выпирали.
Доча, кажется, перепутала день и ночь. Днём спит по 3 часа, а ночью по часу. Сегодня я с утра как зомби немножко.
А любая жёсткая кровать мне теперь рай :) я даже иногда спинку у кровати не опускаю, покормила и сидя сплю. Главное, глаза закрыть :)

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 24.08.2017, 10:05:24

  • 0

#1512
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Шурка он дежурный сегодня, вчера заступил. Хорошо что в настроении )))
Малышка вчера тусила, а сегодня тихая тихая. Я больше переживаю. Много экстренных и с эр. Операционная занята (((( с утра только 2х забрали
  • 0

#1513
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Доброе утро девочки.
Спала ужасно. Все бока болят, спина. С утра клизму сделали, давление померили. Чулки кое как натянула))) теперь жду очереди. Пока не знаю во сколько она подойдет

Мадамка, с Богом! Держу за Вас кулачки!!!


  • 0

#1514
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Девчули, я простыла. Не знаю что можно. Пью чай с лимоном и брусникой. Нос вообще не дышит. 


  • 0

#1515
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Шурка он дежурный сегодня, вчера заступил. Хорошо что в настроении )))
Малышка вчера тусила, а сегодня тихая тихая. Я больше переживаю. Много экстренных и с эр. Операционная занята (((( с утра только 2х забрали

он получается на сутках сегодня??

Шурка у вас как операция прошла? Как шов? Аккуратный? Или еще не видели:) мне говорили он кс шикарно делает но я не знаю не пробовала ттт и не попробую.
  • 0

#1516
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Шурка он дежурный сегодня, вчера заступил. Хорошо что в настроении )))
Малышка вчера тусила, а сегодня тихая тихая. Я больше переживаю. Много экстренных и с эр. Операционная занята (((( с утра только 2х забрали

он получается на сутках сегодня??

Шурка у вас как операция прошла? Как шов? Аккуратный? Или еще не видели:) мне говорили он кс шикарно делает но я не знаю не пробовала ттт и не попробую.

Операция прошла очень быстро, шов пока сложно оценить :) мне не с чем сравнивать. И я видела его только в маленькое зеркало. Меня удивило как быстро они сняли повязку, уже на второй день. И всего лишь спиртом обработали. А вчера вообще на обработку не звали, я сама побрызгала спиртовым спреем.
  • 0

#1517
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
УШурка, а сам шов не болит, нитки не тянут?? Наверное у вас косметический шов, при первом КС его в основном делают пишут...он быстро заживает)

Мадамка, ну как вы? Переживаю, и жду от вас новостей, как переноситься этот КС загадочный)

Сообщение отредактировал Altynz78: 24.08.2017, 12:23:48

  • 0

#1518
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Я все жду. Врач сказал либо в обед либо после.
  • 0

#1519
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Я все жду. Врач сказал либо в обед либо после.

а так ничего не беспокоит? Не болит?
  • 0

#1520
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
А я думала врачи в рд приступают к смене с 8 утра до 8 утра как в 1 рд. На Басенова значит с вечера до вечера.

Мадамка, блин столько ждать и ведь кушать нельзя перед операцией. Пить хоть можно?

Шурка, у меня бывает даж через полгода после родов фантомные шевеления в животе)) как будто ребенок)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.